Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 235 из 420 ПерваяПервая ... 135 185 225 231 232 233 234 235 236 237 238 239 245 285 335 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,681 по 4,700 из 8383
  1. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Fiio x5 брать запрешаю. Худший плейер всех времен.
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ekips1987 Посмотреть сообщение
    Для метала возьмите лучше Fiio X5, будете довольны на 100% по началу, а когда станете гурманом, то вернётесь на 80%. У X5 много преимуществ, очень достойный аппарат.
    P.S. ну про пару тройку лет вы загнули, максимум год))).
    лучше замодить у Михаила , баса больше и проработки его же гораздо больше будет , чем у Х5 ))
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Алчевск.
    Сообщений
    337
    Репутация
    3825 (0)
    По умолчанию
    Каждый всёравно при своём останется.
    У меня был 960-ый(с уешкам) и я уверен что для метала он явно не годится. Да лёгкие стили вполне нормально играет, но метал я на нём вообще практически перестал слушать.
    X5 более универсален в плане жанров и звучит куда более драйвовее.

    Ну а самое главное и приятное - давал слушать данную связку разным людям, в том числе абсолютно не понимающим, как можно тратить 300 зеленых на затычки - результат всегда был примерно такой: "такой детализации я еще не слышал, круто ощущать как играет каждый отдельный инструмент по отдельности в песне".
    Вы даже не представляете удивление моих колег когда я начинал покупать девайсы по 300+$, много чего выслушал))), ну да ладно, я не для них покупал ведь, а для себя и остался доволен. Покупка 801 с симкой их уже так не удивляла, привыкли.
    P.S. давал я людям прослушивать и 960-ый и 801 с уешками и часто слышал от них что их телефон с комплектными затычками играет как минимум не хуже. Так что имейте своё мнение и кладите на всех кто с этим не согласен, вы для себя берёте, а не для кого то, главное не вступать в спор(толку, всёравно каждый при своём останется), просто порадуйтесь за них, ведь для кайфа от звука им не нужны дорогие девайсы.
    P.P.S. время когда я гонялся за детальностью и вслушиванием в каждый инструмент прошли, теперь мне подавай энергию и драйв, монолитность звучания, естественно не в ущерб детальности, куда же без неё. С этим отлично справляются 801 и X5, последний брал для лета, но он мне очень понравился и даже захотелось его оставить.
    Плеер Hifiman 603+ММ6, Наушники Jvc ha-fd01(Oriveti Primacy OLD) + Hybrid X1
    Стационар: Источник нетбук HP Pavilion x360 - 13-s120nr--с помощью Fatboy 2+aplayer-- USB 2.0 кабель Supra--USB ЦАП Lamb--межблочник TTAF 93148 + коннекты Wire World GT--усилок Burson Audio Soloist + сетевичёк Neotech NES-5001 коннекторы Rhodium-- наушники Denon AH-7100.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Agfa_Vista (18.06.2015), rZr (04.08.2014)

  5. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ekips1987 Посмотреть сообщение
    P.P.S. время когда я гонялся за детальностью и вслушиванием в каждый инструмент прошли, теперь мне подавай энергию и драйв, монолитность звучания, естественно не в ущерб детальности, куда же без неё. С этим отлично справляются 801 и X5, последний брал для лета, но он мне очень понравился и даже захотелось его оставить.
    Полностью с Вами согласен. А Х5 очень удачная модель.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    692
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Черт, почему в нашей дыре негде послушать 801 хм и флиио х5, опасаюсь покупать снова без прослушки, потом проблематично избавляться от плееров. Вдруг снова звук не понравится
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от кофе Посмотреть сообщение
    Черт, почему в нашей дыре негде послушать 801 хм и флиио х5, опасаюсь покупать снова без прослушки, потом проблематично избавляться от плееров. Вдруг снова звук не понравится
    Учитывая то, как Вы любите наступать на грабли и игнорировать советы, думаю, что купите Х5, он же еще ярче 960-го ... своего рода - в омут с головой
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    692
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Пока что не покупаю, надо продать то что накупил, все таки жалко все деньги на плеер спускать, не миллионерже. Хотелось бы взять 801 ый. Дорогой правда
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Алчевск.
    Сообщений
    337
    Репутация
    3825 (0)
    По умолчанию
    У меня есть X5 и 801-ый с симкой. Скажите что для вас в плеере играет большее значение, какую музыку слушаете, с какими ушами. Конечно всё индивидуально, но общие понятия всёравно остаются. По моему мнению здесь в выборе проблем не должно возникнуть, уж очень они разные, но вам естественно решать.
    P.S. такие вопросы нужно решать в других темах, чтоб меньше было флуда(выбор плеера X5 или 801 в ветке про 960-ый, забавно).
    Плеер Hifiman 603+ММ6, Наушники Jvc ha-fd01(Oriveti Primacy OLD) + Hybrid X1
    Стационар: Источник нетбук HP Pavilion x360 - 13-s120nr--с помощью Fatboy 2+aplayer-- USB 2.0 кабель Supra--USB ЦАП Lamb--межблочник TTAF 93148 + коннекты Wire World GT--усилок Burson Audio Soloist + сетевичёк Neotech NES-5001 коннекторы Rhodium-- наушники Denon AH-7100.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    У меня на 960-м стоит рокбокс. Могу ли я прошить обратно 1,63 или 1,64? Стоит ли это делать?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    692
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ekips1987 Посмотреть сообщение
    У меня есть X5 и 801-ый с симкой. Скажите что для вас в плеере играет большее значение, какую музыку слушаете, с какими ушами. Конечно всё индивидуально, но общие понятия всёравно остаются. По моему мнению здесь в выборе проблем не должно возникнуть, уж очень они разные, но вам естественно решать.
    P.S. такие вопросы нужно решать в других темах, чтоб меньше было флуда(выбор плеера X5 или 801 в ветке про 960-ый, забавно).
    Наушники nail 3 ,слушаю метал и рок, иногда джаз но меньше чем рок. Звучания хочется чтобы не резало уши, чтобы музыка играла как и должна, а не распадалась на звуки, сцена - широкая объемная, не люблю когда басы перекрывают гитары и не люблю когда тарелки и ги тары звучат плоско. Наушники я бы поменял но альтернативу найти не слушая так же проблематично как и выбрать плеер. А выбор в этой ветке потому что у меня сейчас 960 и не знаю что с ним делать.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Кто нибудь сравнивал с fiio x3mm?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Дарагой Аймакэверейджевич!
    Пока я не забыла всё окончательно, по итогам быстрого скрещивания сабжа с темисамыминаушниками.
    На мой слух, не такой ужас-ужас, которого я боялась.
    Пэ-версия даже почти ничо так. Эс - как по мне, излишне жёстко. Но это скорее за счёт различия в звучании версий as is. Парадокс в том, что мне даже прислышалось наличие баса что там, что там (в пэ побольше).
    И да, следует отметить, что к мотиковскому "пичку" я в принципе толерантно отношусь.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо twilight_blue за полезный пост

    iMacAverage (04.08.2014)

  15. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Дарагой Аймакэверейджевич!
    спасибо тебе за наше щастливое детство?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    щастливое детство
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    с темисамыминаушниками
    Оксюморонить изволите?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Оксюморонить изволите?
    Не ругайся
    Это для тебя оно оксюморон, а для нашего дорогого Аймакаэверейджевича - суровая реальность жизни.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iMacAverage (04.08.2014), Zowie (04.08.2014)

  19. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Алчевск.
    Сообщений
    337
    Репутация
    3825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от кофе Посмотреть сообщение
    Наушники nail 3 ,слушаю метал и рок, иногда джаз но меньше чем рок. Звучания хочется чтобы не резало уши, чтобы музыка играла как и должна, а не распадалась на звуки, сцена - широкая объемная, не люблю когда басы перекрывают гитары и не люблю когда тарелки и ги тары звучат плоско. Наушники я бы поменял но альтернативу найти не слушая так же проблематично как и выбрать плеер. А выбор в этой ветке потому что у меня сейчас 960 и не знаю что с ним делать.
    По наушникам вашим я ничего не знаю, а вот с плеером попроще. Вам однозначно к 801-му, а вы говорили трудно выбрать. Сцена на X5 средняя, на 801 ширина средняя, а вот глубина просто шикарна, отдельно отмечу вокал, он просто бесподобен. Яркости на 801 нет, ВЧ слегка приглушены, однако довольно детальны, на Х5 ВЧ в некоторых треках напрягает, но в большинстве случаев вполне нормально. По монолитности звучания мне они оба нравятся. Басы на 801 просто бесподобны, гитары прям выгрызают мозг, у Х5 бас попроще, но звук в целом бодренький.
    Удобство и размеры сравнивать нет смысла, два разных продукта.
    Это вот как я слышу, на объективность не претендую, но вот как то так получается. Надеюсь что помог.
    Плеер Hifiman 603+ММ6, Наушники Jvc ha-fd01(Oriveti Primacy OLD) + Hybrid X1
    Стационар: Источник нетбук HP Pavilion x360 - 13-s120nr--с помощью Fatboy 2+aplayer-- USB 2.0 кабель Supra--USB ЦАП Lamb--межблочник TTAF 93148 + коннекты Wire World GT--усилок Burson Audio Soloist + сетевичёк Neotech NES-5001 коннекторы Rhodium-- наушники Denon AH-7100.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    692
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    ну попробую снова поменять плеер, сначала продам все что купил и приобрету 801й
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Китай-Украина
    Сообщений
    31
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    В последнее время слушаю 960 только дома как стационар. И дабы не истощать аккум постоянными циклами перезарядки, слушаю плеер подключенным к электросети. Подскажите, не повлечет ли негативных последствий для батареи такое использование, не делаю ли я ей только хуже?
    PS. заметил что в режиме зарядки плеера, любое прикосновение к корпусу вызывает треск при прослушке музыки.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    78
    Репутация
    1230 (0)
    По умолчанию
    А вот что за свежая прошивка появилась от 28.07.14
    Кто ставил? Как на звук влияет и что там с интерфейсом?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от haithabu Посмотреть сообщение
    Подскажите, не повлечет ли негативных последствий для батареи такое использование, не делаю ли я ей только хуже?
    Повлечёт. Это как с ноутами, если постоянно работаешь от сети, то батарею отсоединять обязательно, а то год и аккумулятору хана.
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 235 из 420 ПерваяПервая ... 135 185 225 231 232 233 234 235 236 237 238 239 245 285 335 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ihifi960
    от mishandr в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.02.2019, 13:36
  2. IHIFI960
    от hypernod в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 15:44
  3. IHIFI960 PRO
    от AVB55 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.10.2016, 18:10
  4. куплю IHIFI960, IHIFI960 PRO, IHIFI960 PROmm, IHIFI960mm
    от audiomanyak в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения