Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 335 из 420 ПерваяПервая ... 235 285 325 331 332 333 334 335 336 337 338 339 345 385 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,681 по 6,700 из 8383
  1. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    что же вас склоняет?
    у меня были одновременно x5 в связке с е12 и 960й. предпочтение отдал последнему

    а хифиманы это ваще дарк сайд оф зе мун
    А про FiiO X5 2nd gen что то можете подсказать?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    а вот про 2ю версию ничего не сказать не могу не доводилось слушать
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    а вот про 2ю версию ничего не сказать не могу не доводилось слушать
    Всё ясно, спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    Был iBasso dx50, fiio e 18 (потерял по пьяни в маршрутке) Сейчас потихоньку западаю на АР 100 или 960 PRO и не знаю что лучше-всеядность форматов или качество воспроизведения-ваше мнение?

    ---------- Добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:49 ----------

    Цитата Сообщение от кофе Посмотреть сообщение
    Это понятно, просто такой плеер нужно выбрать, а чтобы выбрать по советам с форума нужно знать какую музыку слушает человек, например куча отзывов и советов было отличный мол вау плеер хай энд класса , dx50 купил... После месяца прослушивания скачки кучи прошивок, смены наушников решил что не катит, пилит мозг и звучание отстойное, стал гуглить дальше, нарыл такие же восхищенные отзывы об 960 плеере, послушал перебрал прошивки, наушники, пилит мозг...в итоге выясняется что эти плееры слушают люди кто балдеет от джаза, электроники, и различных классических инструментальных медленных произведений. Такая музыка может и играет обалденно круто, но не моя. А менять музыкальные предпочтения ради плеера я не хочу
    Согласен/ Были HTC M8 вместе с fiio e 18 очень нравилось. Взял iBasso dx50 тоже очень нравилось. Потерял в маршрутке(из кармана вывалилось) ну и что. Тем уродам которым достались эти железки все равно что слушать...
    Теперь перехожу на другой уровень. 50 ка суха согласен. Вот теперь и думаю 960 или АР 100 -всеядность форматов или звук(судя по форуму). Что посоветуете.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Совхоз Мир
    Возраст
    33
    Сообщений
    139
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    С этими разборками плеера половина болтов теперь держаться без затяжки. Ну и люминий в плеере лишний раз не разобрать.

    Купил батарею я в в плеер Nov 21, 2014. Поставил и при пайке кранты сразу защите и в следствие не заряжалась.
    Разобрал её и вот фото внутрянки.


    Четыре года банкам и у меня валялась год))), вот и думай как у этих узкоглазых брать батареи.
    Последний раз редактировалось urbans90; 21.12.2015 в 19:53.
    IHIFI960
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо urbans90 за полезный пост

    taltgreen (22.12.2015)

  7. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    38
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Господа. Не могу переключить в настройках 960-го язык, на любой из прошивок остаётся китайские иероглифы меню.До прошивки переключалось. Перепрошил заново,те же грабли , подскажите как победить это неудобство. Необходим дуал-бут со стандартной прошивкой. на рокбоксе всё работает без нареканий.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    248
    Репутация
    910 (0)
    По умолчанию
    Кстати по рокбоксу, у меня одного экран на нем немного наверх и в лево вылез? Снизу и справа получаются черные полосы, а иконки слева почти не видны.

    ---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:06 ----------

    Цитата Сообщение от stratorius Посмотреть сообщение
    Был iBasso dx50, fiio e 18 (потерял по пьяни в маршрутке) Сейчас потихоньку западаю на АР 100 или 960 PRO и не знаю что лучше-всеядность форматов или качество воспроизведения-ваше мнение?
    По мне так лучше всеядность. Звук можно ушами подогнать, а вот с форматами может быть лишняя морока. У меня большая коллекция флака, и фиио х1 все играл без вопросов. А теперь на 960 половина из того, что было на фиовской флешке тупо не играет. И музыку соответственно теперь надо при поиске подбирать, чтобы читалось на плеере. Но это конечно если вы не фанат рокбокса, он все съест.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо ytnewq за полезный пост

    stratorius (22.12.2015)

  10. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Совхоз Мир
    Возраст
    33
    Сообщений
    139
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от АбыкваменныВася Посмотреть сообщение
    Господа. Не могу переключить в настройках 960-го язык, на любой из прошивок остаётся китайские иероглифы меню.До прошивки переключалось. Перепрошил заново,те же грабли , подскажите как победить это неудобство. Необходим дуал-бут со стандартной прошивкой. на рокбоксе всё работает без нареканий.
    Надеюсь выключаете плеер не тумблером?))
    IHIFI960
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    38
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от urbans90 Посмотреть сообщение
    Надеюсь выключаете плеер не тумблером?))
    Вы какой национальности господин? Если есть что посоветовать по существу , то говорите Если нечего сказать, то не нужно говорить глупостей , они лишние.

    Выключаю молотком , иногда перфоратором. Под настроение.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    IHIFI960 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от АбыкваменныВася Посмотреть сообщение
    Вы какой национальности господин? Если есть что посоветовать по существу , то говорите Если нечего сказать, то не нужно говорить глупостей , они лишние.

    Выключаю молотком , иногда перфоратором. Под настроение.
    я думаю национальность тут не причем, говорю как представитель нац меньшинства)
    бывали случаи когда проблема была в том что человек перепрошил менял настройки выключал тумблером а когда заново включал то жаловался что настройки не сохранялись, потому товарищ у вас и уточняет

    крепости вашего плеера, кстати, можно позавидовать)

    расскажите что за прошивку вы установили, до этого пришивали все нормально было?
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Совхоз Мир
    Возраст
    33
    Сообщений
    139
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    От потепления агрессия из людей выползать начинает что ли?)
    IHIFI960
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    IHIFI960 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    это все перепады давления и шаманские китайские иероглифы)) кого угодно доведут)
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от АбыкваменныВася Посмотреть сообщение
    Не могу переключить в настройках 960-го язык, на любой из прошивок остаётся китайские иероглифы меню.
    Перепрошивались с какой-то из олдскульных прошивок (1.63-1.64)? Начиная с 1.80 три иконки-картинки в главном меню при включении плеера так и есть иероглифами при любом выбранном языке, во внутренних подменю всё ок.
    Жиська - тлюшка, кругом боль и разочаровашка.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Возраст
    22
    Сообщений
    31
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от АбыкваменныВася Посмотреть сообщение
    Не могу переключить в настройках 960-го язык, на любой из прошивок остаётся китайские иероглифы меню.До прошивки переключалось. Перепрошил заново,те же грабли , подскажите как победить это неудобство. Необходим дуал-бут со стандартной прошивкой. на рокбоксе всё работает без нареканий.
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Начиная с 1.80 три иконки-картинки в главном меню при включении плеера так и есть иероглифами при любом выбранном языке, во внутренних подменю всё ок.
    В 1.80 иконки действительно китайские, но в 1.81 они уже английские, хотя в 1.82 они снова китайские, а в 2.01 они опять английские, правда в 2.01 вообще нет меню, как и иконок в меню. Судя по всему, у товарища Васи прошивка 1.66 с рокбоксом, а там в главном меню английские иконки с анимацией. Скорее всего, проблема заключается в том, что вместо языка (Language, 多国语言) Товарищ Вася попадает в меню с настройкой кодировки (Code Page, 内码表).
    Цитата Сообщение от ytnewq Посмотреть сообщение
    Кстати по рокбоксу, у меня одного экран на нем немного наверх и в лево вылез? Снизу и справа получаются черные полосы, а иконки слева почти не видны.
    Я думаю, что у вас просто криво установлен дисплей. У меня тоже криво. На стоковых прошивках это почти незаметно, потому что прошивки все темные и светлые элементы интерфейса расположены далеко от краев экрана.
    Последний раз редактировалось Товарищ Ёж; 22.12.2015 в 05:52.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Товарищ Ёж за полезный пост


  18. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ytnewq Посмотреть сообщение
    Кстати по рокбоксу, у меня одного экран на нем немного наверх и в лево вылез? Снизу и справа получаются черные полосы, а иконки слева почти не видны.

    ---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:06 ----------



    По мне так лучше всеядность. Звук можно ушами подогнать, а вот с форматами может быть лишняя морока. У меня большая коллекция флака, и фиио х1 все играл без вопросов. А теперь на 960 половина из того, что было на фиовской флешке тупо не играет. И музыку соответственно теперь надо при поиске подбирать, чтобы читалось на плеере. Но это конечно если вы не фанат рокбокса, он все съест.
    Нет, не фанат, рассуждаю(насчет всеядности, у самого сплошные 24\192 да DSD) примерно также. Еще раз спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    я после общения с хдуо х2, из-за которого вспомнил армейскую привычку даже в мыслях матюкаться, переконвертировал все в читаемые файлы и в ус не дую
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Товарищ Ёж Посмотреть сообщение
    В 1.80 иконки действительно китайские, но в 1.81 они уже английские, хотя в 1.82 они снова китайские, а в 2.01 они опять английские, правда в 2.01 вообще нет меню, как и иконок в меню.
    Ок, я часть прошивок пропустила.

    Цитата Сообщение от stratorius Посмотреть сообщение
    насчет всеядности, у самого сплошные 24\192 да DSD
    Как рокбокс обращается с DSD - не в курсе, а 24/192 даунсемплит, так что вопрос, надо ли оно при таком раскладе.
    Жиська - тлюшка, кругом боль и разочаровашка.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо twilight_blue за полезный пост


  22. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    38
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Товарищь-Йожъ и Сумрачная ,спасибо за дельные слова. Проблема действительно состояла во вкладке лэнгвич, которую путал с код-пейджем.

    Прошивка стояла олдовая 1.63. Перепрошился на 1.81 но звук слегка и ной ,потому и откатился назад,на 1.63.
    Где почитать кстати, про версии прошивок 2.v+ ?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    248
    Репутация
    910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от АбыкваменныВася Посмотреть сообщение
    Прошивка стояла олдовая 1.63. Перепрошился на 1.81 но звук слегка и ной ,потому и откатился назад,на 1.63.
    Где почитать кстати, про версии прошивок 2.v+ ?
    Я тут когда прошивки собирал по теме, скопировал чей-то отзыв, чей - не помню, автор извини.

    "На 1.63-1.64 всё ок, есть маленькая разница по басу и вч, 1.80-1.81 сцена ровно в линию, больше внимания макро чем микродеталям, зато сибилянты отсутствуют полностью и бас поплотнее и лучше структурирован. В 1.66 не туда не сюда, что-то среднее)) "
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    38
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    А c DSD rockbox общается никак . Более того , он и 24\192 никак не даун-семплит. Его предел 24\96 и я вам скажу , что заметно поджирает батарейку,если слушаешь такие треки.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо АбыкваменныВася за полезный пост

    stratorius (23.12.2015)

Reply To Thread
Страница 335 из 420 ПерваяПервая ... 235 285 325 331 332 333 334 335 336 337 338 339 345 385 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ihifi960
    от mishandr в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.02.2019, 13:36
  2. IHIFI960
    от hypernod в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 15:44
  3. IHIFI960 PRO
    от AVB55 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.10.2016, 18:10
  4. куплю IHIFI960, IHIFI960 PRO, IHIFI960 PROmm, IHIFI960mm
    от audiomanyak в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения