Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 340 из 420 ПерваяПервая ... 240 290 330 336 337 338 339 340 341 342 343 344 350 390 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,781 по 6,800 из 8383
  1. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва север
    Сообщений
    424
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Luberman, Прошивки с 1.63 до 1.81:
    http://player.ru/showthread.php?t=11...=1#post1571880
    Прошивка 1.82:
    http://rghost.ru/6RbvpmNqM (Вам выложил, сам не ставил). Контрольная сумма с той "удаленной" совпадает!
    Большое спасибо.Кстати ваша ссылка на архив до версии 1.81 единственная рабочая на форуме.Пришлось почитать примерно за полгода.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bura Посмотреть сообщение
    В первой версии 960, на триплах частенько вылазили сибилянты. Сейчас 960ММ, не так давно была версия 960 про ММ и на мой слух у них подача прилично отличается. У про версии мигельмода сильно превалируют басы и как бы срезаны верха, т.е. сибилянтов нет как "класса", звук кажется чище. Первая версия 960ММ, мне сейчас кажется интересние 960про ММ именно из-за оставшихся верхних частот, общая подача музыки ощущается тембрально богаче. Слушал оба мода с наушниками Aura Yuin PK-1 и РК-1 (реплика), оба плеера звучат достойно. Все ИМХО.[COLOR="Silver"]
    После приобретения Audinst HUD-MX2 сразу отчётливо стало слышно главное слабое место IHIFI960MM (которым сейчас владеет Bura) - это излишняя мягкотелость на нижней середине и на басу, склонность к гнусавости и подгуживанию. Ну и всё-таки чуть резковат он, как ни крути, в области сибилянов.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    839
    Репутация
    1990 (0)
    По умолчанию
    Слишком хлесткий бас утомляет быстро, а так да, бас у моего 960мм немного размазан. А в остальном чистенько играет с PK-1, гужения и гнусавости не заметил.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Poggod Посмотреть сообщение
    излишняя мягкотелость на нижней середине и на басу, склонность к гнусавости и подгуживанию. Ну и всё-таки чуть резковат он, как ни крути, в области сибилянов.
    Это ващето реализация вольфсон- ЦАПа такая. С 760 сущность таже! Перебор прошивок, подбор наушников- в некоторой степени улучшает ситуацию, но не меняет сути, в действительности...
    Перешел с 1.66 на вашу "собранную" 1.64, доволен однако!



    ---------- Добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:31 ----------

    Цитата Сообщение от Bura Посмотреть сообщение
    чистенько играет с PK-1, гужения и гнусавости не заметил.
    Ну дык, и не гудят они, чистенько сочетаемые!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    Есть ли возможность использовать aac (m4a) на плеере? Этот формат был заявлен в поддерживаемых.

    Есть ли возможность упорядочить файлы по алфавиту, а не по дате добавления?

    Есть ли какой-нибудь способ делать "play all" с карты памяти?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Sargamer, Все это есть с РБ. И кслову, м4а очень классно звучат на рб, флак в сравнении посуше и резче. Хотя может это кажется ...
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    taltgreen, у меня вся коллекция в m4a, и звучит она на рб в разы хуже, чем mp3 на стоке.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Парни подскажите а если модель не про и уже около 3х лет в использовании.Не стартует без подключения зарядки + при ее отключении вырубается полностью.Не включется без адаптера зарядки вобще.Думал что причина в просевшем аккуме,поменял на чуть более емкий но такого же формата.Плеер поработал дня 3 и началась опять та же самая проблема.Как пофиксить и в чем может быть проблема?
    Спасибо заранее за ответ
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва север
    Сообщений
    424
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Похоже питание идет напрямую с зарядки минуя АБ.Насколько помню подобной проблемы ни у кого не было.Скорее всего надо посмотреть
    провода и пайку от выхода гнезда зарядки и дальше к Аб.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Помогло спасибо!Нужно было получше припаять .
    Вопрос знатокам:Стоит ли мне продавать и менять сей плеерок (напомню без модификации -про- ) на Ibasso DX 90 ?С прошивками еще не игрался ,интерфейс и прочее стерплю. НО вот по звуку существенна ли разница ?или процентов на 20 % максимум ?Использовать буду с фулл кастомами UE Triple fi (от АМ) . Или мой ***лин вполне их раскрывает и если менять плеер то и кастомы нужно брать 5-6 драйверные?
    Вобщем интересует Ваше мнение ,заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва север
    Сообщений
    424
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    А вот на этот вопрос сможете ответить только вы.У каждого свое понятие что такое хороший а что такое плохой звук.DX-90 отличается великолепной проработкой верхней части диапазона.Лучше послушать самому и решить.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    podwalgeek, если интересно, я сегодня как раз слушал dx90 и dx80, и могу сказать, что наш ***лин звучит гораздо интереснее. А ибассо - обычные понты.

    Так и не нашел замены ihifi960, придется мириться с его неудобствами. Ибо звук великолепен.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    40
    Сообщений
    374
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sargamer Посмотреть сообщение
    А ибассо - обычные понты
    есть у айбассо один "беспонтовый" плеер вполне на замену сгодится
    xDuoo XD-05, TempoTec Sonata iDSD
    Audio-Technica ATH-CKR10, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, AKG K371
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    turbanitra, какой?

    Ребят, Кто-нибудь придумал как проигрывать все треки с флэш-памяти и SD?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    40
    Сообщений
    374
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    Sargamer, ну dx100
    xDuoo XD-05, TempoTec Sonata iDSD
    Audio-Technica ATH-CKR10, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, AKG K371
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые форумчане! Очень нужна ваша помощь! Я хотел обновить прошивку плеера и подключил к компьютеру а поскольку заряд был на половине решил подключить и зарядку, отвлекся на минуту а моя внучка дернула за красивый синий проводок, Плеер упал и все провода отсоединились ! Я пытался включить плеер но экран не загорался, Оставил на зарядке на сутки - никаких изменений , При частом нажатии средней кнопки иногда экран загорается на секунлу и все, Прошу подскажите где смотреть , Да и еще -плеер открывал и батарея давала 8,5 вольт , Явных признаков замыкания или вздутия конденсаторов нет, Огромное всем спасибо , Этот плеер подарок детей поэтому пытаюсь починить,
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва север
    Сообщений
    424
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Посмотрите разьемы экрана,пошевелите их .Как вариант попробуйте отпаять а затем припаять опять проводок АБ.иногда помогает.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Спасибо попробую
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Прошился с 1.63 на 1.66 и кайфую ребят)
    Сцена более детально структуризирована,а высокие стали еще более выразительными и артикулированными ,бас слегка помягчел но стал более проницательным чтоли.Вобщем я доволен как слон
    Такой вопрос ,кто какой зарядкой заряжает девайсик и кто уже менял акб в плеере,почему особо не заметен прирост в длительности воспроизведения?Я поставил такого же формата аккум только на 600MaН больше а прироста не заметил вообще,если не хуже.Первое деление исчезает буквально спустя 20минут.Я заряжаю двух Амперным блоком,уже заказал 1 Амп в надежде более плотно заряжать плеер.Поможет ли это или разницы я не почувствую?
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо podwalgeek за полезный пост

    Юрец М (23.02.2016)

  21. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    839
    Репутация
    1990 (0)
    По умолчанию
    Емкость на "безродных" китайских аккумуляторах пишут от болды. Малым током может вообще заряд не взять, утверждать не буду, с хулинем не пробовал. соответственно заряжаться будет гораздо дольше, прирост времени воспроизведения сомнителен.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 340 из 420 ПерваяПервая ... 240 290 330 336 337 338 339 340 341 342 343 344 350 390 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ihifi960
    от mishandr в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.02.2019, 13:36
  2. IHIFI960
    от hypernod в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 15:44
  3. IHIFI960 PRO
    от AVB55 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.10.2016, 18:10
  4. куплю IHIFI960, IHIFI960 PRO, IHIFI960 PROmm, IHIFI960mm
    от audiomanyak в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения