Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 225 из 420 ПерваяПервая ... 125 175 215 221 222 223 224 225 226 227 228 229 235 275 325 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,481 по 4,500 из 8383
  1. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от кофе Посмотреть сообщение
    Снова забыл выключить плеер и зарядка испарилась в ноль, опять идти домой без музыки в ушах, какже задолбало.
    Ага, я с 801 так мучился. Как-то помню вышел с утра по делам, распланировал дел на полдня, много ходить и ездить. 801 взял, кастомы, включаю уже в метро, а батарейка на нуле. После этого продал зверька без сожалений - задолбало.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    692
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Ага, я с 801 так мучился. Как-то помню вышел с утра по делам, распланировал дел на полдня, много ходить и ездить. 801 взял, кастомы, включаю уже в метро, а батарейка на нуле. После этого продал зверька без сожалений - задолбало.
    смотрю в подписи у вас флио х5 , какую музыку слушаешь? Хочу попробовать приобрести этот девайс, если звук впечатлит
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Изза дырявой памяти продавать плейер)))
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от кофе Посмотреть сообщение
    смотрю в подписи у вас флио х5 , какую музыку слушаешь?
    Влияние жанровых предпочтений на выбор плеера - миф.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    692
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Влияние жанровых предпочтений на выбор плеера - миф.
    Не миф, есть яркие плееры, есть темные, есть те где много баса есть те где много высоких, одни жанры плеер играет отлично а другие пилят мозг
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Миф. Хороший плеер играет все хорошо (точнее - не хорошо, а так как записано).
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    А есть без искажений, нормальные. А яркие/темные и т.д. это не тру, это косяки... ))

    ---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:28 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Миф. Хороший плеер играет все хорошо (точнее - не хорошо, а так как записано).
    Воооо, и я про то.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    692
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Это понятно, просто такой плеер нужно выбрать, а чтобы выбрать по советам с форума нужно знать какую музыку слушает человек, например куча отзывов и советов было отличный мол вау плеер хай энд класса , dx50 купил... После месяца прослушивания скачки кучи прошивок, смены наушников решил что не катит, пилит мозг и звучание отстойное, стал гуглить дальше, нарыл такие же восхищенные отзывы об 960 плеере, послушал перебрал прошивки, наушники, пилит мозг...в итоге выясняется что эти плееры слушают люди кто балдеет от джаза, электроники, и различных классических инструментальных медленных произведений. Такая музыка может и играет обалденно круто, но не моя. А менять музыкальные предпочтения ради плеера я не хочу
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от кофе Посмотреть сообщение
    а чтобы выбрать по советам с форума нужно знать какую музыку слушает человек
    Пора уже брошюру издавать на плеер.ру с разоблачениями мифов. Из года в год одно и то же...
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от кофе Посмотреть сообщение
    Это понятно, просто такой плеер нужно выбрать, а чтобы выбрать по советам с форума нужно знать какую музыку слушает человек, например куча отзывов и советов было отличный мол вау плеер хай энд класса , dx50 купил... После месяца прослушивания скачки кучи прошивок, смены наушников решил что не катит, пилит мозг и звучание отстойное, стал гуглить дальше, нарыл такие же восхищенные отзывы об 960 плеере, послушал перебрал прошивки, наушники, пилит мозг...в итоге выясняется что эти плееры слушают люди кто балдеет от джаза, электроники, и различных классических инструментальных медленных произведений. Такая музыка может и играет обалденно круто, но не моя. А менять музыкальные предпочтения ради плеера я не хочу
    Ну и что? А кто-то слушает ваши любимые жанры на dx50 и 960 и балдеет, потому что ему нравится именно такое звучание.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Костя, нет спасибов, бро... )
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    692
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    У меня нет возможности слушать такие сабжи, я заказываю в интернете, в итоге целый склад дома. Никто не покупает у меня б.у плееры и они валяются

    ---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:48 ----------

    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Ну и что? А кто-то слушает ваши любимые жанры на dx50 и 960 и балдеет, потому что ему нравится именно такое звучание.
    попробуйте послушать на 960 дез, дэт, блек, прогрессив, нью митол.металлкор, пост хард кор, хэви и дарк митол, посмотрю я на вас как вам понравится такое звучание
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Спор ниочем. Плееры "под конкретный стиль музыки" это все равно что акустическая гитара, на которой можно играть только кантри.
    Абсурд, нонсенс, бред и диссоциация личности.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от кофе Посмотреть сообщение
    попробуйте послушать на 960 дез, дэт, блек, прогрессив, нью митол.металлкор, пост хард кор, хэви и дарк митол, посмотрю я на вас как вам понравится такое звучание
    Один мой знакомый слушал металл на мотиках+текласте и тащился, ваш 960 отдыхает. А я вообще не представляю как можно слушать металл на утончённых и холодных мотиках.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Ленинград
    Возраст
    42
    Сообщений
    931
    Репутация
    12343 (0)
    По умолчанию
    А как же чипы аудиотрактов - они же по разному музыку преподносят. Почему бред то?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jedie Посмотреть сообщение
    А как же чипы аудиотрактов - они же по разному музыку преподносят. Почему бред то?
    Потому что нет единого стандарта, как играть какой-то жанр. Кому-то нравится, как сабр отыгрывает рэп, а кого-то от этого тошнит.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    А я вообще не представляю как можно слушать металл на утончённых и холодных мотиках.
    Ооо, на мотиках метал звучит божественно!
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Ленинград
    Возраст
    42
    Сообщений
    931
    Репутация
    12343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Потому что нет единого стандарта, как играть какой-то жанр. Кому-то нравится, как сабр отыгрывает рэп, а кого-то от этого тошнит.
    Так для этого и есть отзывы. Только я принимаю их во мнимание от тех людей, с чьими мыслями был согласен и по другим продуктам- получается некая схожесть во взглядах
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    На мотиках метал звучит божественно только если ничего другого не слушал. Я раньше тоже слушал и мне нравилось, но потом мне на форуме человек, который тоже слушал те же жанры, что и я сказал - надо тебе купить вестоны 3 для таких жанров, т.к. в мотиках тебе однозначно недостает басса. Я купил вестоны 3 и к сожалению меня стошнило в метро на одного пожилого пассажира, было очень неудобно, после этого стараюсь слушать все сам. После мотиков я уже думал никуда дальше не пойду, но тут еще один человек, который слушал Яна Тирсена сказал надо купить слики, ведь это те же мотики, только с бассом. Ну, подумал я, человек, которому нравится саундтрек к Амели не может ошибаться, ведь он должен быть утончен и интеллигентен. В этот раз рвотных позывов не было и я благополучно слушал слики, пока один раз летним днем на скамейке в парке я понял какие все-таки слики говно без резистора, с резистором просто нормальные наушники. В третий раз я пытался перейти с мотиков на шуры 530, дальше рассказывать не могу, приехали санитары и будут давать мне галоперидол, я его очень люблю.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    tapirr (08.07.2014), thx_f0r_f1sh (08.07.2014), Zimba (08.07.2014)

  21. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Опять мотики.
    Так, с пиаром сабжевого плеера тут и без меня прекрасно справляются, можно на покой.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 225 из 420 ПерваяПервая ... 125 175 215 221 222 223 224 225 226 227 228 229 235 275 325 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ihifi960
    от mishandr в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.02.2019, 13:36
  2. IHIFI960
    от hypernod в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 15:44
  3. IHIFI960 PRO
    от AVB55 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.10.2016, 18:10
  4. куплю IHIFI960, IHIFI960 PRO, IHIFI960 PROmm, IHIFI960mm
    от audiomanyak в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения