Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 136 из 241 ПерваяПервая ... 36 86 126 132 133 134 135 136 137 138 139 140 146 186 236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,701 по 2,720 из 4811
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    По умолчанию
    Хотите, кидайте в меня камнями-табуретками (:
    Но мои senhiser ie4, которые я покупал черт знает когда, звучат лучше чем ре600
    Но инение, опять же, моё
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Лен. обл.
    Сообщений
    494
    Репутация
    4382 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от artemdvd Посмотреть сообщение
    Хотите, кидайте в меня камнями-табуретками (:
    Но мои senhiser ie4, которые я покупал черт знает когда, звучат лучше чем ре600
    Но инение, опять же, моё
    Не верю. Даже убогие RE-400 лучше чем IE4
    Make love, not war!
    Спойлер: 
    Muse 1543 -> Objective2\Lehmann Black Cube DIY -> Beyerdynamic DT990 Vintage, Beag FMD 26-600, Fostex T50RP
    FiiO X5 2nd-> TDK IE800, Zero Audio Carbo Tenore
    Было:IHIFI 960PRO, Hidizs AP100, FiiO X3-II, Sony A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD2000X, ATH AD900X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (Дно), Sony NWZ E-583, HIFIMAN RE-400, DUNU DN-2000J, Beyerdynamic DT770PRO 32 limited edition, JVC HA-FXZ100, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от artemdvd Посмотреть сообщение
    Хотите, кидайте в меня камнями-табуретками (:
    Но мои senhiser ie4, которые я покупал черт знает когда, звучат лучше чем ре600
    Но инение, опять же, моё
    У вас уникальный слух
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (07.07.2015), oleginno (22.07.2015), Tryllestaven (03.07.2015), Павел140984 (04.07.2015)

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    224
    Репутация
    1785 (0)
    По умолчанию
    Включил в плеер IBasso DX90 уши HiFiMan Re-600.
    В общем, кто там писал про "это RE-400 с придавленными верхами", или имеют проблемы со слухом, или просто не слышали 600е. У них другой звук, с отличной детальностью, очень аккуратный. Низы хороши, середина шикарна. Вокал идёт на ура (и мужской, и женский), как и рок, классика, джаз.
    Верхи чуть-чуть придавлены, но мне с моим слухом слышно всё, что нужно.
    За последний год я переслушал несколько десятков моделей ушей, и такого звука в затычках не слышал.
    Сеннхайзеры IE8 неплохи, но ничего близкого к Re-600 по детальности и аккуратности , по точной середине и быстрым низам там нет.
    По-прежнему считаю RE-400 отличным выбором за их цену (мало какие так звучат за 75-100 долл.), но 600е ощутимо лучше.
    Последний раз редактировалось mmx_4; 29.07.2015 в 23:49.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    achospbru (29.07.2015), Maynord (30.07.2015), Merlin1975 (29.07.2015), oleginno (03.08.2015)

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    Re-400 и,допустим,601 - связка для утренней пробежки,а Re-600 и "кирпич" - мобильная связка для наслаждения музыкой.А с замоденным "кирпичём" - замена стационару за сильно большую цену этой связки!
    Портатив: DX100 + iFi Audio iDSD Diablo + Dope Stout
    Стационар: AKG K1000 от клемм
    Акустика: iFi Audio iDSD Diablo + [работа: Denon 720AE + Лабиринты Рогожина на базе Morel Tempo 6] / [дом: Pioneer A-0012 + Infinity Intermezzo 2.6]
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    oleginno (05.08.2015), СашаПионер (17.12.2015)

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Привет аудиофилы!
    Подскажите, пожалуйста, насадки более лучшие, чем стоковые однолепестковые. Нуждаюсь в лучшей звукоизоляции, но без потерь в звучании.
    Пенки Комплай - не хватает верха, многолепестковый силикон - не хватает низа. Однолепестковые - сбалансированное звучание, но в ущерб звукоизоляции...
    Может какие Sony попробовать? Или иные существуют?
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    400х сотых у меня не было, слушал в майкрофте как-то, но это было давно и не правда
    600е с пенными слушаю, ради прикола решил из загашника достать re0, это были первые наушники которое я покупал вступив на опасный и трудный путь.
    с пенными насадками даже re0 доставили, но отметил для себя что бочки заучат пластиковыми. а так весьма не дурно.
    зато у нулевок есть то чем не могут 600е похвастаться, это не убиваемый провод, на последних пришлось учиться паять, ибо джек приказал долго жить

    на счёт насадок, гибриды от сони хороши, но может вам стоит подумать о кастомных насадках?
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Foetus за полезный пост

    Desimal (08.08.2015)

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    По умолчанию
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, есть ли решение возникшей проблемы.
    Купил новые RE-400, слушаю с HM-603. Сибилянты просто замучили, прошивки не помогают. Это общая проблема наушников, или мне так эксклюзивно повезло?
    Пробовал менять прошивки и насадки, никакого эффекта.
    Главное, что свежие, только из коробки, они звучали идеально, но после часа-двух прослушивания появились сибилянты, которые не исчезают уже по прошествии часов 20 прослушивания. Гонял разное, классику, вокал, тяжмет.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    206
    Репутация
    6414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Slider-Z Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, есть ли решение возникшей проблемы.
    Купил новые RE-400, слушаю с HM-603. Сибилянты просто замучили, прошивки не помогают. Это общая проблема наушников, или мне так эксклюзивно повезло?
    Пробовал менять прошивки и насадки, никакого эффекта.
    Главное, что свежие, только из коробки, они звучали идеально, но после часа-двух прослушивания появились сибилянты, которые не исчезают уже по прошествии часов 20 прослушивания. Гонял разное, классику, вокал, тяжмет.
    Попробуйте посадить их глубже, поиграйтесь с насадками, не обязательно комплектными. У меня походжая ситуация на 400х была-исправилась глубокой посадкой с двух- лучше трехфланцевыми елками среднего размера.
    Спойлер: 
    Портатив:Hifiman HM-801(balanced card,game card MM)+iBasso DX100+Aune M2 Pro+Walnut V2+Zishan Z1+Little Bear B4+AA AM5LAM-C+куча таблеток Стационар:Stax SR-404+Stax SRM-006t+SOtM sMS-200 Neo+Elfidelity AXF-100Pro+Denafrips DAC-68(R-2R)+Audio-GD NFB-1 Amp+Denon AH-D5000(balanced wiring)+AN CDT-Zero+AN M-Zero+AN DAC2+AN P1 PP+AN AZ-Two+AVM Evolution A1+Encore VT021+CEC TL-5100Z+AT-LP5+Ampearl RE-1030+Neat Motive 1 Было:Еrat multum
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    32
    Сообщений
    92
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Ну такое что-то.

    Поехал на днях покупать ре400. Где -то месяц уже слушаю всоник 06 с клип+ (рокбокс от Роланда). До этого было куча всего - brainwavz m3, vsonic gr07, 04pro а потом купил ре-0 и вот они стали любимыми ушками. Радовали они меня около года, потом сдохли. Новых уже не продавали, купил попробовать 06-е всоники. Вроде хороши, но чего не хватало. С тоской вспоминал ре-0. И вот решился таки взять ре400. Приехал, втыкаю и полнейшее разочарование. Да, середина и высокие просто небо и земля по сравнению с всоник06, но звук в целом... Как буд-то все музыкальные образы стали раза в два меньше. И какой-то, что ли металлический оттенок у звука. Сцена по ширине лучше у ре400, но глубины как буд-то нет вовсе. Спустя минут 10 прослушки мозг начал привыкать, но я их не взял. В курсе проблем с насадками, пробовал три разные пары, проблемы (как для меня) не ушли.
    И да, клип не самый лучший источник. Но факт в том, что ре-0 с клипом меня радовали.

    В общем, были большие надежды на ре400, как приемников ре-0. Теперь даже не знаю, может кто имел опыт и посоветует что на замену ре-0 достойное ?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    206
    Репутация
    6414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Die Twerd Посмотреть сообщение
    Ну такое что-то.

    Поехал на днях покупать ре400. Где -то месяц уже слушаю всоник 06 с клип+ (рокбокс от Роланда). До этого было куча всего - brainwavz m3, vsonic gr07, 04pro а потом купил ре-0 и вот они стали любимыми ушками. Радовали они меня около года, потом сдохли. Новых уже не продавали, купил попробовать 06-е всоники. Вроде хороши, но чего не хватало. С тоской вспоминал ре-0. И вот решился таки взять ре400. Приехал, втыкаю и полнейшее разочарование. Да, середина и высокие просто небо и земля по сравнению с всоник06, но звук в целом... Как буд-то все музыкальные образы стали раза в два меньше. И какой-то, что ли металлический оттенок у звука. Сцена по ширине лучше у ре400, но глубины как буд-то нет вовсе. Спустя минут 10 прослушки мозг начал привыкать, но я их не взял. В курсе проблем с насадками, пробовал три разные пары, проблемы (как для меня) не ушли.
    И да, клип не самый лучший источник. Но факт в том, что ре-0 с клипом меня радовали.

    В общем, были большие надежды на ре400, как приемников ре-0. Теперь даже не знаю, может кто имел опыт и посоветует что на замену ре-0 достойное ?
    Я бы обратил внимание в качестве преемников Re-0 на Sunrise Xcape, Sunrise Xcape IE (Impressive Edition) или Sunrise Xcited. Я среди них выбрал в свое время IE (Impressive Edition), по памяти они мне показались даже получше ноликов в ньюансах и чуть потемнее. Xcape и Xcited почти копия по звуку Re-0 с незначительными отличиями.
    Спойлер: 
    Портатив:Hifiman HM-801(balanced card,game card MM)+iBasso DX100+Aune M2 Pro+Walnut V2+Zishan Z1+Little Bear B4+AA AM5LAM-C+куча таблеток Стационар:Stax SR-404+Stax SRM-006t+SOtM sMS-200 Neo+Elfidelity AXF-100Pro+Denafrips DAC-68(R-2R)+Audio-GD NFB-1 Amp+Denon AH-D5000(balanced wiring)+AN CDT-Zero+AN M-Zero+AN DAC2+AN P1 PP+AN AZ-Two+AVM Evolution A1+Encore VT021+CEC TL-5100Z+AT-LP5+Ampearl RE-1030+Neat Motive 1 Было:Еrat multum
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    686
    Репутация
    4573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodya777 Посмотреть сообщение
    Я бы обратил внимание в качестве преемников Re-0 на Sunrise Xcape, Sunrise Xcape IE (Impressive Edition) или Sunrise Xcited. Я среди них выбрал в свое время IE (Impressive Edition), по памяти они мне показались даже получше ноликов в ньюансах и чуть потемнее. Xcape и Xcited почти копия по звуку Re-0 с незначительными отличиями.
    у Sunrise Xcape меня не устроила звукоизоляция, по сравнению с теми же re-272 вообще никакая
    Iphone SE, Sennheiser Momentum OEBT
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    206
    Репутация
    6414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dim'ON Посмотреть сообщение
    у Sunrise Xcape меня не устроила звукоизоляция, по сравнению с теми же re-272 вообще никакая
    Cтандартный форм-фактор ушек у Санрайзов, типичный для подавляющего большинства ИЕМ на рынке обуславливает их звукоизоляцию- естественно тоже типично-стандартную для форм-фактора. Лечится индивидуальным подбором амбушюр/насадок (пенки, двух-, трехфланцевые елки, кастомные насадки и т.п.). Не вижу никаких оснований для претензий к шумке. Вы еще с кастомами их сравните по шумоизоляции, чего уж там
    Спойлер: 
    Портатив:Hifiman HM-801(balanced card,game card MM)+iBasso DX100+Aune M2 Pro+Walnut V2+Zishan Z1+Little Bear B4+AA AM5LAM-C+куча таблеток Стационар:Stax SR-404+Stax SRM-006t+SOtM sMS-200 Neo+Elfidelity AXF-100Pro+Denafrips DAC-68(R-2R)+Audio-GD NFB-1 Amp+Denon AH-D5000(balanced wiring)+AN CDT-Zero+AN M-Zero+AN DAC2+AN P1 PP+AN AZ-Two+AVM Evolution A1+Encore VT021+CEC TL-5100Z+AT-LP5+Ampearl RE-1030+Neat Motive 1 Было:Еrat multum
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    686
    Репутация
    4573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodya777 Посмотреть сообщение
    Cтандартный форм-фактор ушек у Санрайзов, типичный для подавляющего большинства ИЕМ на рынке обуславливает их звукоизоляцию- естественно тоже типично-стандартную для форм-фактора. Лечится индивидуальным подбором амбушюр/насадок (пенки, двух-, трехфланцевые елки, кастомные насадки и т.п.). Не вижу никаких оснований для претензий к шумке. Вы еще с кастомами их сравните по шумоизоляции, чего уж там
    сравнивал с тем с чем пользовался, кастомов не носил, но именно из-за звукоизоляции они мне не подошли, насадками увы это исправить не получилось

    вот кстати нагуглил в первом же попавшемся обзоре подобный отзыв http://www.head-fi.org/t/575752/revi...l-rounder-iems

    Isolation was less than stellar isolation despite the semi-deep insertion.
    Isolation could be better

    А в решках с изоляцией порядок был, возможно конструкция все же отличается.
    Iphone SE, Sennheiser Momentum OEBT
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodya777 Посмотреть сообщение
    Попробуйте посадить их глубже, поиграйтесь с насадками, не обязательно комплектными. У меня походжая ситуация на 400х была-исправилась глубокой посадкой с двух- лучше трехфланцевыми елками среднего размера.
    Спасибо большое!
    Пока пробовал со стандартными, нет эффекта. У меня ухо узкое, похоже, глубоко вставлять неприятно :( Попробую и вправду ёлки, может с ними получится.
    Почитал вот тут вот про глубину посадки: http://rinchoi.blogspot.ru/2013/03/h...evolution.html
    Да, затейливо...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    RE600 в связке с HDD "старичками", да для ВЧ-фобов вроде меня - вообще сказка.
    Страшно представить, что же они выдают при балансном подключении.
    Подробности тут.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Страшно представить, что же они выдают при балансном подключении.
    то же самое что и не при балансном
    все зависит от усилителя
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    то же самое что и не при балансном
    все зависит от усилителя
    По опыту с 801 + re272, звук при балансном подключении становился несколько ярче и воздушнее, сцена расширялась, если можно так выразиться.
    Разделение каналов улучшалось.
    Сравнивал на одном и том же усилителе.
    re600 существенно темнее re272, им эта самая яркость как раз к месту была бы.
    Но вообще да, надо слушать на конкретном аппарате.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    109
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте! )
    Подскажите в чем отличия re600 и re600s?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    По умолчанию
    Первые балансные, вторые нет.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 136 из 241 ПерваяПервая ... 36 86 126 132 133 134 135 136 137 138 139 140 146 186 236 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения