Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 81 из 241 ПерваяПервая ... 31 71 77 78 79 80 81 82 83 84 85 91 131 181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,620 из 4811
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    и не царапались так
    Сомневаюсь, скорей наоборот. Как вы их царапаете? У меня уже вторая пара и с таким не сталкивался.
    Если только торец из коробки немного парацапан и-то не всегда.
    Последний раз редактировалось romario92; 27.09.2013 в 19:43.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    Если только торец из коробки немного парацапан и-то не всегда.
    Ну у меня торец собственно сильно поцарапался уже, таскаю каждый день на работу и с работы.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    305
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Вот получил свои ре600.
    Всё время, от заказа до плучения на дому - 5 календарных дней, и это с нашими и ихними празниками.
    Звук по первым впечатлениям в сравнении:
    ( нм801, прош. 0.23, наушники реф. ре272, турбины золотые. Сеньхи чд600,ультразуны 900 рекабелированые ноубоди. Всё по тррс)
    - высоких чуть меньше чем на ультразунах, все остальные сосут
    - средние. Убрали подъём на средних как на ре272, сцена встала на место. Тест от харкориста прошли на ура.
    - басы хороши.
    - очень быстрые с сильной атакой.

    Стоят ли они по совокупности 400 баксов? Несомнено да. Пока они лучшие, че те что у меня есть.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (29.09.2013), dim'ON (29.09.2013), Foetus (20.05.2015), iMacAverage (29.09.2013), Veenrok (29.09.2013)

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    По умолчанию
    Вот уже прошло чуть больше недели с момента доставки мне 400-х. Честно признаться - немного разочарован их игрой. Быть может это мой мозг пухнет, но Re0 были "живыми", их ХОТЕЛОСЬ слушать. На эти же просто плевать - ну есть и есть.
    Еще один минус - их очень тяжело посадить, дело даже не в насадках, а скорее в анатомии моих ушных каналов. Пробовал со всевозможными (включая комплектные пенки) насадками, крутил и так - и сяк, но все равно не хватало чего-то, как будто ушной канал пережимал звуковод. А стоило мне только оттянуть мочки назад - картина кардинально менялась! Вот я и взял черные комплектные елки, срезал нижние "шляпки", оставив верхние, и эту удлиненную конструкцию (на манер мотиков) засандалил глубоко в ухо. Звук отличный, более текстурный бас (точнее сказать его не порядок становится больше и он придает музыке совершенно иной окрас), оттягивания ушей назад ни к чему не приводят (о манна!1) - но ходить с такой дьявольщиной в голове невыносимо - ушные каналы саднит, попеременно радуя "эффектом пробки",а уши захлебываются серой как трусики возбужденной девочки. И вот меня хватает максимум на пол часа подобных пыток, когда следом я просто в ярости к хренам вынимаю эти бурильные музыкальные установки, с грустной миной натягиваю обратно пенки comply, шмыгаю носом и уныло семеню прочь...
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -=SS=- (29.09.2013), De1mar (29.09.2013), KlinKen (02.10.2013), kosyakman (30.09.2013), romario92 (29.09.2013), tapirr (30.09.2013)

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jettero Heller Посмотреть сообщение
    Вот уже прошло чуть больше недели с момента доставки мне 400-х. Честно признаться - немного разочарован их игрой. Быть может это мой мозг пухнет, но Re0 были "живыми", их ХОТЕЛОСЬ слушать. На эти же просто плевать - ну есть и есть.
    Еще один минус - их очень тяжело посадить, дело даже не в насадках, а скорее в анатомии моих ушных каналов. Пробовал со всевозможными (включая комплектные пенки) насадками, крутил и так - и сяк, но все равно не хватало чего-то, как будто ушной канал пережимал звуковод. А стоило мне только оттянуть мочки назад - картина кардинально менялась! Вот я и взял черные комплектные елки, срезал нижние "шляпки", оставив верхние, и эту удлиненную конструкцию (на манер мотиков) засандалил глубоко в ухо. Звук отличный, более текстурный бас (точнее сказать его не порядок становится больше и он придает музыке совершенно иной окрас), оттягивания ушей назад ни к чему не приводят (о манна!1) - но ходить с такой дьявольщиной в голове невыносимо - ушные каналы саднит, попеременно радуя "эффектом пробки",а уши захлебываются серой как трусики возбужденной девочки. И вот меня хватает максимум на пол часа подобных пыток, когда следом я просто в ярости к хренам вынимаю эти бурильные музыкальные установки, с грустной миной натягиваю обратно пенки comply, шмыгаю носом и уныло семеню прочь...
    Абсолютно аналогичные эмоции были при получении 400 решки. Попробуйте заушное ношение со стандартными средними.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от De1mar Посмотреть сообщение
    Попробуйте заушное ношение со стандартными средними
    Только типовые насадки (от CX300 например) брать. Заушное ношение - по-любому надо!
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    116
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    Слушаю второй день. Скажем так, впечатления двойственные. Есть за что поругать, есть за что похвалить. Собственно, вопрос, который, наверное, мучает не одного меня: есть ли то же самое, но с нормальным басом и нижней серединой? Решки все это имеют, но слишком далеко - иногда под градом тарелок складывается ощущение, что в районе штекера. Легкость, разбочивость, скорость - это все, конечно, круто. Но когда труба на высоких нотах звучит, как пионерский горн - это нифига нехорошо, и никаким басхэдством слушателя тембральные искажения не оправдать.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -=SS=- (30.09.2013), De1mar (30.09.2013), romario92 (30.09.2013), SoundKiller (30.09.2013)

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    375
    Репутация
    1720 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Woutan Посмотреть сообщение
    Но когда труба на высоких нотах звучит, как пионерский горн - это нифига нехорошо, и никаким басхэдством слушателя тембральные искажения не оправдать.

    полностью согласен ..
    посему, поигрался пару дней и продаю ...

    кому интересно, обращайтесь в личку (на правах рекламы)
    Информация для тех, кого смущает моя аватарка
    Super Sport, or SS, is the signature performance option package offered by Chevrolet on a limited number of its vehicles. All SS models come with distinctive "SS" markings on their exterior.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    А мне они нравятся, после того как приглушил верхние частоты ватой
    Но думаю ещё про портативные накладные с хорошим басом и детальностью.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    116
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    Очень рекомендую обратить внимание на Yuin G2A. Совсем уж суббаса в них нет в силу форм-фактора, но в целом, низы неожиданно адекватные - сабжу большой привет. В детальности решкам, конечно, уступят, но опять же: язык не поворачивается предъявить им хоть какие-то претензии. Весьма музыкальные и тонально приятные уши с широченным жанровым охватом. Если "помониторить", супротив RE400 им ловить нечего. Если же "послушать" - строго наоборот. А своей стоимостью они заставляют по-другому взглянуть на вопрос ценообразования на наушники. В том числе кетайские. В том числе RE400.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Woutan за полезный пост

    dimxbox (30.09.2013)

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Woutan Посмотреть сообщение
    есть ли то же самое, но с нормальным басом и нижней серединой?
    ре600, не?
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от j3x Посмотреть сообщение
    ре600, не?
    Говорят, что 600-ые тоже самое г, только с паролончиком где-то в корпусе.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Первое впечатление от 600-х - http://player.ru/showthread.php?t=11...=1#post1242447

    А вот 400-е с ma9 играют не намного лучше айфона ... ровнее, но не более того, хотя за свои деньги - супер уши, и с ними все равное не расстанусь
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    А действительно там паролон или что-то в этом роде есть? Нет нигде фоток или отзыаов эксперементаторов?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    dimxbox, на хедфае мож разбирали... У них там "целая удивленная ветка" есть по поводу сравнения этих моделей.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Говорят, что 600-ые тоже самое г, только с паролончиком где-то в корпусе.
    про паралончик фиг знает, но разница в звуке есть, 600 темнее, баса больше. но, походу, их прикол в trrs, надо бы проверить.
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо j3x за полезный пост

    Zowie (03.10.2013)

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от j3x Посмотреть сообщение
    про паралончик фиг знает, но разница в звуке есть, 600 темнее, баса больше. но, походу, их прикол в trrs, надо бы проверить.
    не сказал бы, что баса больше, он просто (как и в целом звук) глубже объемнее плотнее ... после 600-х 400-е кажутся чуть подярченными с плоским звуком, но опять же - все это становится видно только на серьезном источнике
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    400 не являются подьярченными наушниками. Если у вас стойкое ощущение таковое от них, это значит что наушники у вас с закупоренными вентами (отверстиями снизу, около выхода кабеля) Прочистите отверстия - звучание изменится в теплую сторону.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    Zowie (01.10.2013)

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    400 не являются подьярченными наушниками. Если у вас стойкое ощущение таковое от них, это значит что наушники у вас с закупоренными вентами (отверстиями снизу, около выхода кабеля) Прочистите отверстия - звучание изменится в теплую сторону.
    Такое встречалось?
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Ктото приводил замеры АЧХ двух ушей (левого и правого) у 600к с разительно отличными ЧХ. Что говорить про возможность подобных вещей у дешевой модели?
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 81 из 241 ПерваяПервая ... 31 71 77 78 79 80 81 82 83 84 85 91 131 181 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения