Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 171 из 241 ПерваяПервая ... 71 121 161 167 168 169 170 171 172 173 174 175 181 221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,401 по 3,420 из 4811
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Атеист Посмотреть сообщение
    Но стоило мне их послушать с oppo ha-2
    Цитата Сообщение от Атеист Посмотреть сообщение
    выкинул свои баеры 770 le
    Причина - привычка к кривому звуку 770-ых, где ссыканья сверху даже больше нужного. Купив ярковатый HA-2 вы получили то, чего (в случае с re-600) не хватало с другими источниками: ту самую остроту и яркость сверху. Я такой звук, как и многие мои знакомые, не перевариваю (быстро утомляет). На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Danil. Посмотреть сообщение
    Как не для тяжелых? Тяж в этих ушках звучит просто волшебно! А как отрабатываются бас гитара, а ударные - просто слов нет...
    Воооооот!!!))))
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    Danil. (19.09.2016)

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Тихорецк
    Сообщений
    272
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Я в наушниках музыку не слушаю, баеры это моя компьютерная гарнитура, так сказать. Да они ярковаты, но если вы слушали le версию то она сильно отличается от обычных, она темнее. И источник у меня prodygy для игр за глаза, музыку я слушаю либо в машине либо домашку, что реже. Любые наушники это компромисс, и они никогда не вызовут тех эмоций и ощущений как от хорошей акустики, только по этому с наушниками никогда не заморачивался, купив пару лет назад 770, по поводу яркости вы не правы, она примерно на одном уровне, особенно когда немного не хватает баса увеличиваешь громкость, с oppo же с тем же уровнем высоких, низ играет заметно жирнее, т.е. они и тогда для меня были яркими. С oppo намного лучше, но все равно не то пальто, послушав пару дней понимаю, что заставляю себя слушать, не получая особого удовольствия, вот и не знаю, что перестать эксперементировать, и продать 600 и вообще с наушниками не заморачиваться, или все же попробовать их с тем же 603, он говорят по темнее вроде.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Атеист, насадки покороче и не сужающие диаметр звуковода, да сажать поглубже. Что 600, что 400 очень чувствительны к насадкам и посадке, отсюда и такие противоречивые мнения: от восторгов до полной ненависти. Поиграйтесь с этим и все получится даже с копеечной сансой.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Danil. (20.09.2016), Desimal (20.09.2016)

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    982
    Репутация
    17142 (0)
    По умолчанию
    romario92, полностью согласен с Ромарио. Я делал так, оттягивал ушную раковину за мочку уха и за боковую часть. Вставлял очень глубоко в канал, потом начинал потихоньку вытаскивать, очень медленно и по чуть-чуть. Слышно как звук начинает раскрываться! Насадки короткие по длине с широким отверстием. Длинные, многофланцевые насадки с узким выхлопом давали мерзкий и едкий звук.
    Спойлер: 
    dap: Cayin N6
    iem: DITA The Answer Truth Edition
    headphones: Beyerdynamic T5p, Yamaha RH5MA
    multimedia: Edifier S2000 / Creative ZXR (Daxx S94 & Hybrid X2+)
    smartphone: Samsung Galaxy S10+
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Desimal за полезный пост

    Danil. (20.09.2016)

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Наткнулся на забавную инфу, что в комплект с плеером Hifiman Supermini кладут неизвестные новые балансные наушники,"нечто среднее между re400 и re600"
    Никто не в курсе, что за новинка?
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Наткнулся на забавную инфу, что в комплект с плеером Hifiman Supermini кладут неизвестные новые балансные наушники,"нечто среднее между re400 и re600"
    Никто не в курсе, что за новинка?
    Плееры уже скоро будут у нас, вот и посмотрим.
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    504
    Репутация
    2270 (0)
    По умолчанию
    В общем, девятимесячная эпопея с обменом Re600 завершилась, Фанг прислал мне Re600S, да не простые, а v.2. Кабель стал чуть толще, еще менее гибким, и цвет у него немного отличается, на полтона светлее. Фото выкладывать не вижу смысла, особо там смотреть не на что, но если кому очень хочется - сфоткаю рядом с предыдущей версией. На счет изменений звука - если честно, я их не заметил. Надеюсь, что срок службы у нового будет побольше.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Maynord за полезный пост

    Foetus (09.10.2016)

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Наткнулся на забавную инфу, что в комплект с плеером Hifiman Supermini кладут неизвестные новые балансные наушники,"нечто среднее между re400 и re600"
    Никто не в курсе, что за новинка?
    На хф видел в продаже их. Писали типа "ре500" и описывали звук как раз как что-то среднее между 400 и 600.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    На хф видел в продаже их. Писали типа "ре500" и описывали звук как раз как что-то среднее между 400 и 600.
    да я как-бы оттуда и узнал, сразу заинтересовался что за новая моделька
    не часто в последнее время Фанг таким балует
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!
    Стою перед очень тяжёлым выбором RE-400 или SONY XBA-A1AP(A2 пугают размером)
    Эти соньки не слышал,слышал предыдущую версию Н1,не вперло.RE-400 слушал минут пять в прошлом году с AUNE M1.
    С низами вроде как особой беды не услышал,а вот середина,как мне показалось,очень сильно выпирала,что вызвало отторжение.Насадки были сони гибриды.
    Я не то чтобы прошу совета,у меня своя башка на плечах,а хочу услышать мнение по этому поводу.
    Плеер сознательно взял COLORFLY C3 и уши VSD3.Парочка без труда переваривает практически все жанры,но вот для вокала,джаза,классики VSD3 не очень подходят,НЧ много,да и резковаты они и сибилянты периодически проскакивают(впрочем как и на всей линейке VSD) и детальности после VSD5 мне стало не хватать.
    В общем как-то так.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Загорье
    Сообщений
    699
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    SONY XBA-A1AP - наушники неплохие, однако для вокала и классики, как и VSD3, подходят неважно. Для инструментального джаза - куда ни шло, и то - не идеально. Гибриды как-никак.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Ну тогда для меня выбор очевиден.Интересует ещё только как обстоят дела с проводом в последних ревизиях.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    По умолчанию
    2 года прожил счастливо с re-400, теперь у них разломилась изоляция на обоих разветвлениях. Есть некоторые сомнения, что кто-нибудь из местных мастеров их отремонтирует.
    В принципе в них меня всё устраивает, ну кроме того, что 2 года это не так много.
    За рынком наушников не слежу, что можно взять за те же деньги, за которые сейчас продаются re-400?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    По умолчанию
    Титаны советовать будут, я тож особо за затычками не следу, но помойму в своей цене ре400 одни из фаворитов до сих пор
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    morituruz, взять можно много чего, но если вас всем устраивают ваши ре400, то зачем? От добра добра не ищут.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    morituruz, взять можно много чего, но если вас всем устраивают ваши ре400, то зачем? От добра добра не ищут.
    Уже и спросить нельзя?
    Со сломанным кабелем после двух лет не самой жёсткой эксплуатации уже не всем устраивают.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от morituruz Посмотреть сообщение
    Уже и спросить нельзя?
    Со сломанным кабелем после двух лет не самой жёсткой эксплуатации уже не всем устраивают.
    Можно. Спрашивайте.
    Я вам ответил что было бы логичнее в вашей ситуации. Взять новые и отдать на рекаб. Зачем покупать неизвестно что, если есть проверенный вариант?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Можно. Спрашивайте.
    Я вам ответил что было бы логичнее в вашей ситуации. Взять новые и отдать на рекаб. Зачем покупать неизвестно что, если есть проверенный вариант?
    зачем отдавать новые на рекаб, если можно старые отдать?
    Кстати, а не подскажете, сколько это примерно стоит, а то на хайбрид одио только фотки красивые, а цен нет (на письмо пока не ответили).
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    По умолчанию
    Есть ли затычки уровнем выше до 10 тыс?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 171 из 241 ПерваяПервая ... 71 121 161 167 168 169 170 171 172 173 174 175 181 221 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 33 (пользователей: 0 , гостей: 33)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения