Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 241 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 4811
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Как сказал Роман, я первый человек в России кто КУПИЛ HIFIMAN RE-400..
    а он, сам, их брал на реализацию что ли??))
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    И ваще я их фиг продам. если на говносансе они играют отлично что про более серьезные источники говорить
    на более серьезных, могут обозначится какие нить косяки)
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    Продал вторые найлы скрепя сердце ибо с ними при их глубокой посадке у меня сцена была в районе носа что долго я терпеть не смог. По звуку к ним претензий не было.

    ---------- Добавлено в 08:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:58 ----------

    Да не могу я его поменять! На что мне сансу мою менять? hfifman большие обмылки тактильно и по сборке мне не нравится. Ковон метеллом отдает на высоких, ipod не дай бог никому, AK100 слушал у Романа вчера - 6000 потолок ему остальное дизайн имхо, 801 мужик вещь канешна ниоч не скажу но большой (люди кто щас это все читает за голову хватаются небось )
    Короче жду плеер Романа.
    Последний раз редактировалось sonyBMG; 30.01.2013 в 08:12.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо sonyBMG за полезный пост

    Records (13.04.2015)

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Продал вторые найлы скрепя сердце ибо с ними при их глубокой посадке у меня сцена была в районе носа что долго я терпеть не смог. По звуку к ним претензий не было.

    ---------- Добавлено в 08:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:58 ----------

    Да не могу я его поменять! На что мне сансу мою менять? hfifman большие обмылки тактильно и по сборке мне не нравится. Ковон метеллом отдает на высоких, ipod не дай бог никому, AK100 слушал у Романа вчера - 6000 потолок ему остальное дизайн имхо, 801 мужик вещь канешна ниоч не скажу но большой (люди кто щас это все читает за голову хватаются небось )
    Короче жду плеер Романа.
    aleXmod слушали?
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, Пока не удавалось послушать УВЫ (те кто не в Москве щас читают и думают что совсем акуел и обленился - но нет). Мож на сходку какую-нить напрошусь и послушаю. Тут вот еще что - мне слушать на песнях которые я не знаю или не люблю или нет их в моей фонотеке мхо бессмыслено так как мне сравнить не с чем, а просить людей парить им моск закачать десяток моих песен в плеер - ну не знаю если кто согласится - с меня хорошее пиво и респект. Я больше скажу, я до сих пор так и не смог послушать легендарные слики, мотики и триплы хотя триплы можно и не слушать потому что мне все многодрайверы в докторе НЕ понравились (((
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    на сходке вполне возможен такой вариант. Берешь микросдишку от мобильника, делаешь там папочку с подборкой своих песен. Берешь переходничок на более большой размер карточек и приносишь на сходку. Там ты можешь вставить микросдишку, например в дх100 или с переходником в 801й и послушать свою музыку, и никого при этом не травить пивом за напряг ))
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Veenrok за полезный пост

    sonyBMG (30.01.2013)

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    С aleXmod сложней, нужен нетбук т.к память только внутренняя. Если есть, то достаточно взять его с собой с файлами в памяти. скорость закидывания в AM более 10мб/с, образ альбома закинуть - пара минут.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    Veenrok, Айбассо слушал - не понравилось это еще мягко сказано. Мне нравится звук 801 мужика если б он был менее темным вот и размером поменьше и полегче и с неглючным рокбоксом совершенным и часов 7 от батареи - мечты, мечты.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Veenrok, Айбассо слушал - не понравилось это еще мягко сказано. Мне нравится звук 801 мужика если б он был менее темным вот и размером поменьше и полегче и с неглючным рокбоксом совершенным и часов 7 от батареи - мечты, мечты.
    Все твои мечты олицетворяет aleXmod на базе iriver по-моему
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    POKEMONыч (30.01.2013), sonyBMG (30.01.2013), Zowie (30.01.2013)

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Все твои мечты олицетворяет aleXmod на базе iriver по-моему
    +1
    Rom2307, наушники еще остались для прослушки? Есть большое желание завтра заскочить
    Последний раз редактировалось POKEMONыч; 30.01.2013 в 09:20.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от looopla Посмотреть сообщение
    Интересно будет сравнение с Xcape/Xcited. Они ж как вроде братья?
    С Xcited не сравнивал в вот после re-400 Xcape мутно грязные на низких с мыльноватой (НЕ мыльной а мыльноватой) серединой и задраными высокими вот типа так ИМХО.
    А еще мне re-400 очень напомнили старые добрые re-262 по верхней серединке и высоким, но НЕ детализацией а доброй атмосферой звука () которую так и хочется слушать и слушать.
    Еще сегодня утром по пути на работу кое что заметил в сравнении с ноликами. Вот например ритм гитара играет на ноликах задорная бодрая с драйвом. Крута! Но нет, не крута оказывается. Ибо после re-400 понимаешь что вся ее живость драйв и бодрость была сделана путем грязноватости в смысле не очень филигранной обработки деталей которые скрадываются в этом драйве у ноликов и звучат вроде бы отлично пока 400-ки не послушаешь. В 400-х слышны ВСЕ составляющие драйва и при этом запил гитары звучит все равно монолитно! То есть я могу выделить на несчастной сансе что вот здесь был вклюбчен у ритм-гитары FairChild а на соляке его приглушили и дилай добавили малость с автопанером. В ноликах я это НЕ слышал в упор Слышал обработку на протяжении всего соляка и запила и отдаленное затухание в конце соло но без дилэя и автопанорамы. Хвосты стали лучше у всех инструментов. Впервые заслушался Лепсом, стало страшно за себя - так и до Власа Пихайлова дойти не долго.
    Последний раз редактировалось sonyBMG; 30.01.2013 в 10:19. Причина: поправил орфографию малость )
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kalyan (25.11.2013), looopla (30.01.2013), Veenrok (30.01.2013)

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Айбассо слушал - не понравилось это еще мягко сказано.
    я в данном случае не про отношение к плееру и вкусовые предпочтения в звуке говорю, а про решение твоей проблемы с прослушкой своей музыки на других устройствах на сходках. Про плееры я уже давно не вижу смысла спорить))) Это все очень индивидуально. У меня дома есть дх100 и 801й, и по обоим плеерам у меня с многими другими людьми мнения различаются. Я не вижу ничего плохого в индивидуальности слухового восприятия и различном понятии звука.
    Последний раз редактировалось Veenrok; 30.01.2013 в 11:08.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    musicm@n (31.03.2013), Records (13.04.2015), Zowie (30.01.2013)

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    ура есть зачем ехать к Ромику. послушаю отпишусь.
    слушай - отдал на день их для описания на сайте. Так что лучше завтра или совсем уж после 19.

    ---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:54 ----------

    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    а он, сам, их брал на реализацию что ли??))
    мне их продали всего 2 штуки - больше не было...
    Я сейчас умоляю продать мне их побольше ..... вроде сломал основное сопротивление ... на след неделе сказали "посмотрим"

    ---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:55 ----------

    Цитата Сообщение от Pokemon_v Посмотреть сообщение
    Rom2307, наушники еще остались для прослушки? Есть большое желание завтра заскочить
    см выше Лучше завтра - меньше шанецов обломаться
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kostament (30.01.2013), POKEMONыч (30.01.2013), Veenrok (30.01.2013)

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    Продолжим писать оды re-400 в тандеме с нищебродским sansa clip+
    Пару строк про бас в re-400. ВСЕ ИМХО!!!
    В басе все сложнее описывать. Он ДРУГОЙ. Есть такой трек попсовый David Guetta "Titanium" там куй пойми какой бас был в ноликах но при нормальной посадке ноликов он качать начинал и лучше мне и не нужно было, как я думал. Тут бас ДРУГОЙ (не меньше не больше не суше) а он ПРОРАБОТАННОСТЬ и из-за этого как мне видится получаем отсутствие некого гула между например басовыми нотами с шикарной артикуляцией что мне крайне импонирует, а вот бассхедовцам имхо будет нехватать этой грязи убраной и они скажут что бас тоньше наверное. Только знаете что? Вот с этими ушами я услышал что не все так просто во многих песнях стараются, работая над басами ну как пример идет басовая линия в попсе она не живая конечно а семплированная ессно сыгранная на фоно вот в ноликах я слушал ее мне нравилось он даже ИНОГДА качала (синкопа если есть в музыке) а на re-400 я слышу что там применен рандомная велосити (скорость удара по нотам в написании музыки на ПК сэмулирована под живняк), и что диджей старался, прописывая в басу все то, что я не слышал в ноликах.То есть я реально слышу старания человека а не монотонный loop!!!
    Есть еще у меня трек Окенфольда для проверки так сказать Grace - Over yet (Perfecto RMX). Там в первом проигрыше идет простенькая мелодия типа русских народных танцев на новый электронный лад дебильная имхо до нельзя она меня выбешивала всегда я перематывал и считал себя ваще умнее Окенфольда что нах она там нужна
    . РЕБЯТА!!! ЭТО НЕЧТО!!! Там такая полифония на перкуссии оказалась с триолями шо ппц. Сижу короче все переслушиваю на работе 2 звонка пропустил уже от клиентов.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Да не могу я его поменять! На что мне сансу мою менять? hfifman большие обмылки тактильно и по сборке мне не нравится. Ковон метеллом отдает на высоких, ipod не дай бог никому, AK100 слушал у Романа вчера - 6000 потолок ему остальное дизайн имхо, 801 мужик вещь канешна ниоч не скажу но большой (люди кто щас это все читает за голову хватаются небось )
    Короче жду плеер Романа.
    Реально травишь, конечно.
    С такими рассуждениями по хорошему тебя ждет бутерброд. Иривер ИХП с цапоусем по оптике, к примеру, сможет удовлетворить и запросы по автономности и по качеству звука, да и по габаритам можно подобрать и скоммутировать связку нормально.

    ---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:01 ----------

    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    sonyBMG, да откуда ты взялся такой... люди тут годами идут к тем наушникам что у тебя пояивились за 3 месяца...
    чозанах, а это должен быть обязательный процесс, типа покорения северного полюса?
    Я в первый год своей болезни, еще будучи нищим студентом, лазил с фьюзом и 71-ми соньками и тащился, но это не означает, что если б я сразу купил, скажем, нынешнюю связку, я бы ничего не понял в ней. Хотя конечно да, опыт прослушивания свое дело делает, но прям так чтобы "годами"...
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо ==RA== за полезный пост

    sonyBMG (30.01.2013)

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    а просить людей парить им моск закачать десяток моих песен в плеер - ну не знаю если кто согласится
    ну... думаю, согласятся...
    у меня на базе ковона, без реклока... вт., чт. - можно пересечься после 6ти, если есть желание. (завтра, к примеру...)
    ссылок (например, на рутрекер) накидаете - закину на плеер вечером.
    Cowon s9, Hifiman HM-601, AleXmod #68 + Monster Turbine Pro Copper, Hifiman Re-262, затычки-название-которых-нельзя-произносить-вслух Westone UM3xRC (кабель Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо beland за полезный пост

    sonyBMG (30.01.2013)

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    на более серьезных, могут обозначится какие нить косяки)
    Чел пишет про 901 мужика что "Звучание с Re 400- неожиданный сюрприз"
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    Только что пришел от майкрофта. Слушал у Романа re-400 на 601 мужике. НАКОНЕЦ-ТО стало смешно от сансы. На ноликах к слову разница была ессно, но вот прям смешно не было. Долго слушал. Местами уплывал от музыки и вокруг все словно в боке у фотографов ))). Обмылок конечно по тактильным ощушениям но сборка качественная размер и вес терпимый и на удивление разобрался в стоковой прошивке и рокбокса не хотелось спустя уже 10 минут мата на управление плеера.
    Сравнил с re-400 westone 4 - сказать что каша гулкая - значит не сказать ничего. Полный пэ против hifiman re-400. Твердое второе место в моем личном зачете говнокачества за бешеные деньги после ie-80. Сказать, что re-400 не до конца раскрываются на сансе - ничего не сказать. Сначала когда послушал мужика снова подумал шозанах - третий раз его слушаю в жизни - все мутно темно. НО после 20 минут металлики 91 года раммштайна агилеры и особенно Ханца Зиммера я с полной уверенностью скажу что не мужик темный а санса ярчит. А мутность так называемая мной ранее есть не что иное как полновесный звук со всеми гармониками тембрами и объемом. Вообщем я парень высокий худенький и стремлюсь к хорошему звуку на беду семейному бюджету. Посему продаю сансу свою НЕ скрепя сердце и покупаю 601 мужика у Романа, поживу конечно месяц на каше - зато с имхо супер гармоничной связкой за свои деньги hifiman re-400 и hifiman hm-601.
    Никогда бы не подумал что буду хвалить 601 мужика пока не послушал подольше.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ==RA== (31.01.2013), HungryDaze (30.01.2013), Jettero Heller (28.08.2013), kalyan (25.11.2013), La Calma (01.03.2013), Records (13.04.2015)

  27. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Вообщем я парень высокий худенький и стремлюсь к хорошему звуку на беду семейному бюджету. Посему продаю сансу свою НЕ скрепя сердце и покупаю 601 мужика у Романа, поживу конечно месяц на каше - зато с имхо супер гармоничной связкой за свои деньги hifiman re-400 и hifiman hm-601.
    Никогда бы не подумал что буду хвалить 601 мужика пока не послушал подольше.
    Как говорил Бильбо Бэггинс, "Опасное это дело – выходить за порог. Стоит ступить на дорогу и, если дашь волю ногам, неизвестно, куда тебя занесет".

    Я к тому, что все только начинается.
    Последний раз редактировалось HungryDaze; 30.01.2013 в 23:05.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (30.01.2013), Berkovajazz (31.01.2013), Jettero Heller (28.08.2013), looopla (31.01.2013), nik_a_i (09.01.2014), RainMan55 (31.01.2013), sonyBMG (30.01.2013), Zandan (21.04.2015)

  29. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    sonyBMG, мне кажется, все же вы очень категоричны и поспешны, видимо от такой вот прослушки "экстерном".
    Стоковый "мужик" таки мутноват, хотя, чую, вы его отнесете на мод и потом накатаете обзор, пестрящий фразами типа "никогда бы не подумал", "стало смешно", "супер", "как я только мог" и т.п.
    Не в обиду, просто очень забавно за вами наблюдать.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо ==RA== за полезный пост

    sonyBMG (31.01.2013)

  31. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    sonyBMG, послушайте еще что нибудь, послушайте 400 на стационаре. Просто не все так хорошо, что хорошо и не все так плохо, что плохо.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    looopla (31.01.2013)

Reply To Thread
Страница 6 из 241 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения