Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 237 из 241 ПерваяПервая ... 137 187 227 233 234 235 236 237 238 239 240 241 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,721 по 4,740 из 4811
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mXdrive Посмотреть сообщение
    Добрый день. Прошу совета в выборе наушников. Звук Re-400 люблю, но хочется чего-то повыше уровнем Посоветуйте, плз, актуальные варианты до $100

    ---------- Добавлено в 08:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:59 ----------

    Да, источник - Nubia Z11 (покупка отдельного плеера рассматривается, советы приветствуются ), музыка - всё подряд, кроме тяжа, электронщины и прочего дабстепа
    Tin hifi T4. Moondrop Starfield.
    А если немного подкопить и дождаться распродаж, можно замахнуться на kinera idun или Audiosense AQ3.

    Из плееров рекомендую fiio x5-3, если найдете в продаже. Хотя есть и новая версия, чуть подороже. Сам по себе плеер не то, чтобы очень, но после кастомизации и смены либов очень даже ничего. Если не найдете, можно рассмотреть Xdoo 10 или 20, или еще чуть подороже, opus 1s.
    Однако, если где-нибудь попадется Hidizs AP100, берите.

    Правда, есть еще свистки... Но они по качеству где-то посередине, между телефоном и плеером.
    Впрочем, если решите начать с них, Highscreen TrueSound Pro будет неплохим выбором.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Zahadum за полезный пост

    mXdrive (07.07.2020)

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    28
    Сообщений
    25
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    Tin hifi T4. Moondrop Starfield.
    А если немного подкопить и дождаться распродаж, можно замахнуться на kinera idun или Audiosense AQ3.

    Из плееров рекомендую fiio x5-3, если найдете в продаже. Хотя есть и новая версия, чуть подороже. Сам по себе плеер не то, чтобы очень, но после кастомизации и смены либов очень даже ничего. Если не найдете, можно рассмотреть Xdoo 10 или 20, или еще чуть подороже, opus 1s.
    Однако, если где-нибудь попадется Hidizs AP100, берите.

    Правда, есть еще свистки... Но они по качеству где-то посередине, между телефоном и плеером.
    Впрочем, если решите начать с них, Highscreen TrueSound Pro будет неплохим выбором.
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста tin hifi t4 по звуку будет лучше чем re600? Имею re400 и планирую прикупить наушники выше классом)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Намного.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от personal_jesus Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста tin hifi t4 по звуку будет лучше чем re600? Имею re400 и планирую прикупить наушники выше классом)
    Если вдруг интересно. По совету взял Kinera Idun + Hidizs AP100. В целом, доволен, хоть звук и отличается от решек изрядно (более V-образный, ну, и, понятно, низкие). Wow-эффекта не получил. В целесообразности дальнейшего апгрейда сомневаюсь.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от personal_jesus Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста tin hifi t4 по звуку будет лучше чем re600? Имею re400 и планирую прикупить наушники выше классом)
    Намного хуже. Им и до 400 - как до луны. Обычный попсовый чай фай....
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    28
    Сообщений
    25
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mXdrive Посмотреть сообщение
    Если вдруг интересно. По совету взял Kinera Idun + Hidizs AP100. В целом, доволен, хоть звук и отличается от решек изрядно (более V-образный, ну, и, понятно, низкие). Wow-эффекта не получил. В целесообразности дальнейшего апгрейда сомневаюсь.
    Сейчас просто на Алике к 11.11 re600 за 79.60 долларов продают, думаю вот прикупить, по сути вообще копейки за такие наушники, 400-е нравятся, но уже спустя три года душа аудиофила требует чего-то нового

    ---------- Добавлено в 07:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:22 ----------

    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Намного хуже. Им и до 400 - как до луны. Обычный попсовый чай фай....
    Понял, спасибо) просто у меня источник colorfly c200, читал что решки не очень с ним спеваются, и действительно, ощущение будто колорфлай акцентирует на некоторых треках пик даже не на 2кгц а тот небольшой горбик на 5кгц, плеер сам по себе отличный, но вот хотел бы спросить, может какие-то наушники к нему лучше подойдут? Хотя вроде как ре600 должны быть более темными и не такими яркими в нижней части высокочастотного диапазона, если это так тогда будет вообще шик) но был бы благодарен советам на какие наушники ещё можно обратить внимание, желательно без акцента на вч, чтобы вч не доминировали.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    По умолчанию
    Вч? Может вас заставят перейти на темную сторону
    Спойлер: 
    nail 2

    И вч не насилуют но очень качественные и ушки уровнем выше будут.
    На барахолке по хорршей цене можно отловить.
    Лично я 400-е на 600 не менял бы. Про быстрые и при этом темные ием динамы не слышал. Такие есть?
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо QuaKarmak за полезный пост

    personal_jesus (16.11.2020)

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    28
    Сообщений
    25
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    Вч? Может вас заставят перейти на темную сторону
    Спойлер: 
    nail 2

    И вч не насилуют но очень качественные и ушки уровнем выше будут.
    На барахолке по хорршей цене можно отловить.
    Лично я 400-е на 600 не менял бы. Про быстрые и при этом темные ием динамы не слышал. Такие есть?
    Благодарю за совет)
    А что скажите про Whizzer a15pro?
    Норм уши или решки будут получше?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    По умолчанию
    Не пробовал, не знаю. Знаю точно, что по соотношению цена/звук решки лучше а15 кто хвалит, кто говорит что неплохие но во всем просто обычные ушки, а ре-400 одни из лучших в своей категории. А вам жирок или скорость важны? Если жирок то решки точно не впереди, тогда для этого лучше tanchjim oxygen в которых СЧ тоже превосходные но из-за вч и нч для быстряка не подойдут.
    А вот nail 2 очень быстрые и как для быстрой(!) однодрайверной(!) арматуры(!) можно сказать с жирком(!!!) Митол в них, да и не только митол - заслушаешься (на хорошем источнике, разумеется. Например мужик 601/603 в бюджетном сегменте).
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо QuaKarmak за полезный пост

    personal_jesus (16.11.2020)

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    420
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Московские владельцы решек, ау
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Esk23 за полезный пост

    personal_jesus (16.11.2020)

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    По умолчанию
    Блин, а тема то три месяца не поднималась
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо QuaKarmak за полезный пост

    personal_jesus (16.11.2020)

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от personal_jesus Посмотреть сообщение
    Благодарю за совет)
    А что скажите про Whizzer a15pro?
    Норм уши или решки будут получше?
    Слушал Whizzer, когда брал Kinera. Показались очень вкусными по звуку, разве что сцена плоская, ощущение, что инструменты поставлены в шеренгу перед тобой - широко, но плоско и очень близко. Не аналитичные, а фановые. Посадка приятная, интересный кабель. Ощущаются, как добротно сделанная вещь с вниманием к деталям
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо mXdrive за полезный пост

    personal_jesus (16.11.2020)

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    28
    Сообщений
    25
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Выбрался в общем сегодня в магазин. Повезло послушать достаточное количество наушников в диапазоне 100-200 долл. Кратко хочу поделиться своими субъективными впечатлениями сравнивая с re400. Источник colorfly c200.
    Periodic audio mg - ничего кроме баса я не услышал, бас заполняет все пространство, если честно больше всего был озадачен их звуком, забавно что в некоторых обзорах их называют светлыми наушниками, это брат близнец старых добрых koss the plug. Хватило 30 секунд чтобы их отбросить в сторону.
    Kinera idun - долго их не расслушивал, т.к. слишком много высоких частот, идёт явный акцент внимания на высоких и такое звучание вызвало для меня дискомфорт, звук показался слишком сухим и V-образным, но бас при этом вопросов не вызвал, не мой звук.. предполагаю что уши у всех разные и высокие частоты также по-разному воспринимаются, но для тех кому хватает высоких в решках переходить в слепую на данные наушники не советую, вчфобы испытают дискомфорт, вероятно не спелись с источником у которого и так немного V-образная АЧХ.
    Dunu titan 3 - по характеру звука очень похожи на re400, но при этом ощущается еле заметное смещение акцента на верхнюю средину по сравнению с теми же решками, из-за чего звук кажется чуть светлей но без резких вч, вч показались идентичны решекам, ещё у титанов глубже и массивнее суббас, но при этом сам бас ощущается менее быстрым, также титаны имеют заметный акцент на ударе в малую бочку, и это звучит на некоторых треках довольно эффектно. В целом звук показался беднее чем у re400 и чуть мутнее.
    Pinnacle p1 - тут пришлось на 1/3 прибавить громкости, тугие наушники, звук в них светлый и также как и у Kinera idun доминируют высокие (хотя напрямую их не сравнивал).
    Заметный неприятный для меня акцент на звуках с и ц, хотя сильно сибилятивными их не могу назвать, высокие не сильно резкие чтобы резать слух, просто они слишком доминируют над другими частотами, на треке Bob Marley - Sun is shining высокие затмили собой все остальные звуки будто я слушал вч динамик, ещё хочу отметить провал в нижней средине, он хорошо заметен, звуковая картина будто строится на высоких частотах и верхней средине. Яркий звук, который вызывает дискомфорт.
    Whizzer a15pro - теперь о хорошем, единственные внутриканальные наушники из всех которые действительно понравились, т.к. по-звуку и разрешению очень похожи на решки, но с вкусовыми отличиями. Я бы их назвал антиподами re400 т.к. имеют более расслабленный и жирный звук, возможно ощущается как более медленный, но очень вкусный (именно так его хочется охарактеризовать), они имеют более акцентированный бас, при этом гармонично сочетающийся с средними частотами. Наверно из-за отсутствия акцента на суббасе у решек бас кажется более быстрым по сравнению с a15 pro, но совсем незначительно. Высокие частоты у a15pro единственные из всех внутриканалок которые действительно понравились, понравились отсутствием заметных пиков и неплохой проработкой, чуть менее воздушные чем у решек, но лишены той самой резкости в звуке которая проскакивает на некоторых треках с решками, a15pro сглаживает этот неприятный для меня пик на букве "с", поэтому их приятнее слушать на громкости выше средней, но отмечу что звук при этом не ощущается мутным, он на уровне решек, просто менее яркий. Ещё наушники иначе преподносят средние частоты, они более масштабные, голос более акцентирован нежели в решках, и ощущается более полновесным, решки тонко отыгрывают средние частоты, более легковесно (для некоторых треков это в плюс, для некоторых в минус), a15pro выдают более мясистый звук с лучшими атаками на средних частотах, решки в этом смысле более спокойно преподносят звуковую картину. Электронная музыка зашла лучше на a15pro. Вероятно возьму их в дополнение к решкам, т.к мучает желание снова их послушать, но на замену решкам их вряд-ли взял бы, но вот в дополнение да.
    Queen of Audio Vesper - бас очень похож на whizzer a15pro, нижняя средина заметно утоплена, верхняя средина похожа как у решек, высокие по характеру похожи на re400, но их чуть больше и более заметен этот неприятный пик на букве "с".

    ---------- Добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:54 ----------

    В конце послушал накладные meze 99 classic, бюджетными их не назовёшь и формфактор другой, но по звуку они конечно шикарны и шикарно спелись с плеером, первый раз слушал наушники такого класса)
    Отличный тональный баланс, без лишней яркости и акцентов на басах или высоких, верха вообще шикарные с отсутствием неприятных пиков, при этом приглушенными я бы их не назвал, они ощущаются ярче чем у решек и чуть более воздушные, при этом бас на месте и с неплохой как на мой слух скоростью и глубиной, средние также порадовали отличной проработкой, возможно отчасти напомнили звук re400, но, полагаю, из-за формфактора ощущаются более масштабними и имеют лучшее разрешение, воспринимается больше деталей.
    Обращу внимание что все вышеописанное это чисто субъективное мнение основанное на первом впечатление при беглом ознакомлении наушников, которое не всегда объективно.
    Делая вывод могу сказать что re400 на деле шикарные наушники, если ещё посмотреть на цену, вообще no comments, и только после сравнения с другими моделями я это осознал. Б
    Очевидно более сбалансированный звук пожалуй только Meze 99 выдали, но если посмотреть на цену с разницей в 10 раз и формфактор, можно сделать определенные выводы, ещё хочу отметить миниатюрность и эргономичность решек сравнительно других моделей, это очень сильно бросается в глаза и играет в их пользу)
    Главная моя цель была найти наименее раздражающий звук в затычках, в этом смысле могу выделить лишь whizzer a15pro, отличные наушники, вероятно если расслушать их, то найдутся минусы сравнительно с решками, если решусь заказать, тогда более основательно сравню, но звук у них наиболее универсальный и приятный из всех внутриканалок что слушал вчера. Но после прослушивания meze 99 classic начал сомневаться в целесообразности покупки затычек имея re400. В мыслях теперь приобретение накладных meze 99, годный экземпляр, любителям решек должен зайти их звук. Жаль re600 не было в наличии, хотел бы их послушать.. теперь идея купить флагманскую модель re600 не кажется такой плохой, единственные наушники которые готов купить в слепую)
    Теперь я на распутьи и не знаю что приобрести, re600, whizzer a15pro в дополнение к решкам, или на барахолке поискать более дешёвую модель meze 99 neo.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от personal_jesus Посмотреть сообщение
    Жаль re600 не было в наличии, хотел бы их послушать.. теперь идея купить флагманскую модель re600 не кажется такой плохой, единственные наушники которые готов купить в слепую
    Как по мне, в корне неверно воспринимать 600 как 400, только лучше.
    Они просто другие. От слова совсем.
    Без предварительной прослушки, основываясь на мнении только о 400х, брать вслепую все же не советовал бы.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    personal_jesus (16.11.2020), Zahadum (13.11.2020)

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от personal_jesus Посмотреть сообщение
    Periodic audio mg - ничего кроме баса я не услышал, бас заполняет все пространство
    Это вы еще Periodic BE не слушали. Там вообще - битсы отдыхают. Помоечная конторка.
    А вообще, попробуйте послушать Sennheiser ie 40 pro. Для меня стали открытием. Правда. Очень достойные ушки. Чайфаю не дотянуться. Сенхайзер разяснил, кто - папа....)
    И как я понимаю в ваш бюджет вполне уложатся.
    P.S/ Но круче 600 - динам не существует....)
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо utick за полезный пост

    personal_jesus (16.11.2020)

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    28
    Сообщений
    25
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Всем добрый вечер! Нужна помощь знатоков!
    В общем недели две назад приобрел re-600, уже был готов делиться впечатлениями о звуке но.. решил попробовать подключить их балансным входом к небалансному источнику colorfly c200, и на удивление они заиграли, причем на телефоне и sansa clip играет только левый канал, судя по всему у колора общий контакт более обширный что-ли и захватывает два контакта штекера сразу (левый минус и правый минус). Но главное что удивило это то что звук с переходником и без отличается.. и я не могу допетрить прочему переходник так сильно влияет на звук, совсем по разному строится сцена, с переходником сцена кажется будто чуть шире и более панорамной засчет того что звуки по бокам отодвинуты немного вперёд а вокал будто бы чуть на задний план, без переходника звук больше похож на звучание re400, уходит этот акцент на звуках "по бокам" и звучание становится более слитным, естественным и привычным что-ли.. хотя некоторые треки с переходником звучат эффектнее и засчет акцента на этих звуках "по бокам" кажется что больше деталей, но во многих треках акцент этот забирает на себя много внимания из-за чего слегка теряется вокал..
    И с самого первого дня, кстати, в звуке re600 единственное что раздражало это то что звуки по бокам громче относительно звуков посредине воображаемой сцены.. это не так чтоб сильно заметно, но в некоторых треках вызывает реально дискомфорт после re400, это придает лишней агрессивности звучанию.. сложно описать на словах все отличия в звуке, но ощущение даже будто все частоты звучат немного иначе. Есть предположение что переходник меняет полярность каналов, в интернете мало нашел информации о том как обратная полярность влияет на звук.. К сожалению мультиметра нет чтобы прозвонить переходник, если у кого есть возможность сделать это - буду благодарен)
    Судя по информации в интернете балансный штекер у hifiman имеет такую распиновку.
    В общем если кто сталкивался с этим и может что-то подсказать в моем вопросе заранее спасибо.. хочется понять что так влияет на звук и какой звук более правильный, с переходником или без него.

    ---------- Добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:13 ----------

    Хотя теория со сменой полярности отпадает, подключил через переходник re400, звучат без искажений но с таким же акцентом в звуке
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    personal_jesus, у Вас появилась возможность получать два разных звучания от одних наушников, и если звук через переходник не раздражает, а где-то даже больше нравится, почему бы не использовать оба варианта?) Если звук доставляет, какая разница, правильный он или нет?) А вообще звучание без переходника как Вам в сравнении со звучанием ре-400? Прирост в качестве заметен, или просто подача/тоналка изменилась?
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    По умолчанию
    personal_jesus, у вас и ре400 и ре600 балансные, переходник на небаланс?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    28
    Сообщений
    25
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    personal_jesus, у Вас появилась возможность получать два разных звучания от одних наушников, и если звук через переходник не раздражает, а где-то даже больше нравится, почему бы не использовать оба варианта?) Если звук доставляет, какая разница, правильный он или нет?) А вообще звучание без переходника как Вам в сравнении со звучанием ре-400? Прирост в качестве заметен, или просто подача/тоналка изменилась?
    В целом мнение кардинально не изменилось, когда начал слушать re600 первая мысль была будто бы мозги стали лучше соображать. Если обобщить то re400 более яркие на средине и при этом более мутные что-ли, издают более глухой звук, вокал ощущается с заметным акцентом на верхней середине. Бас в re600 полностью отличается от re400, он более глубокий но при этом ощущается немного быстрее, в re400 он будто размазан слегка, но на некоторых треках может показаться что в re400 он более хлесткий засчет акцента на мидбасе, то есть на самом верхнем басе.
    В re600 бас ощущается более собраным и на своем месте, можно даже разглядеть текстурность, в re400 бас более глухой что-ли как и весь звук сравнительно re600. Средние частоты в re400 после re600 кажутся более мутными и глухими, середина и нижняя середина теряются за яркостью верхней середины, и многие нюансы в звуке также, в этом смысле re600 более ясные на середине и выдают больше деталей. Мужской голос более естественно звучит на re600, да и женский, re400 приукрашивают тембр голоса.
    Высокие частоты единственные кажутся плюс минус похожими в обеих моделях, мне ни разу не показалось что их меньше чем в re400, даже если их и меньше количественно - засчет меньшей яркости на верхней середине это совсем не заметно и звучит все очень сбалансированно.
    Акцент на букве "с" на определенных песнях остался, но он менее выражен за счет большей сбалансированности звука.
    С re400 всегда хотелось поставить на плеере усиление L чтобы убрать остроту в звуке, на re600 такого желания не возникает.
    В целом звук наушников очень похож, если лоб в лоб не сравнивать то разница почти незаметна. Плюс на некоторых треках re400 приятнее звучат. Иногда их яркая и чуть более мутная подача приходится по душе. Плюс re400 больше выделяют вокал но и подкрашивают его.
    А переходник в re600 чуть отодвигает вокал на задний план. А так в целом звучание остаётся прежним.

    ---------- Добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:02 ----------

    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    personal_jesus, у вас и ре400 и ре600 балансные, переходник на небаланс?
    Re400 небаланс, Re600 балансные с переходником на небаланс) подключил re400 к переходнику чтобы понять есть ли смена полярности, оказалось все ок)
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо personal_jesus за полезный пост

    colossus88 (17.11.2020)

  29. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    28
    Сообщений
    25
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Вообще согласен что разница в звуке отчасти вкусовая, разница которую описывал в звуке очень незначительная, единственное что явно бросается в глаза это подкрашивание средних частот в Re400 (кому-то так может больше нравится) ну и то что в re600 бас чуть глубже и все.. под определенные источники, жанры и даже уши re400 могут зайти лучше.. та даже под определенное настроение)
    Но о покупке re600 ничуть не жалею, но говорить что имея re400 покупка полностью оправдана не буду, я после всех комментариев знал на что иду и в целом получил что хотел) далее в целях рекабелить re400, пылиться на полку они не уйдут)

    ---------- Добавлено в 02:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:48 ----------

    Благодарю всех за помощь в выборе наушников и в общем за полезные советы
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 237 из 241 ПерваяПервая ... 137 187 227 233 234 235 236 237 238 239 240 241 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения