Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 236 из 241 ПерваяПервая ... 136 186 226 232 233 234 235 236 237 238 239 240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,701 по 4,720 из 4811
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cronos Посмотреть сообщение
    Т.е. существует только 2 вида звука: ваш правильный либо жертва маркетинга ? )

    ---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:50 ----------

    Хорошо, хоть не сравниваете 400е с Андро.
    Какой то проблеск
    Существует мой и не мой. Я никому свое мнение не навязываю. И я всегда пытаюсь принять решение о покупке самостоятельно, разобравшись в вопросе.
    В отличии от вас:
    "Цитата Сообщение от cronos Посмотреть сообщение
    Слухи ходили, что сделаны на базе tridentа.
    Вы бы, прежде чем такую фигню сморозить, поинтересовались бы хотя бы количеством драйверов у Noble Trident и у Massdrop X Noble Kaiser 10."

    А андромеды я ни с чем не сравниваю. Их покупка - неразумная трата денег.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Когда заканчиваются аргументы, в ход идет что попало

    Чем мой вопрос: "Слухи ходили, что сделаны на базе tridentа.(провда или нет, не знаю)
    По звуку сравнивал кто нибудь ?" относится к: "я всегда пытаюсь принять решение о покупке самостоятельно, разобравшись в вопросе.
    В отличии от вас:"



    ---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:43 ----------

    Или вы следите за тем как я покупаю наушники ?
    Я слушаю связку наушники и плеер и, если мне она нравится, то покупаю. Куда уж логичнее
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Чет ржу)
    Ветка прям наиболее противоречивая и местами нелепая, я думал только в комментах у обзорщиков на Ютупе можно найти вопросы сравнения Андромед с re-400.)
    Хорошо помню решки 400, наверное самы бестолковые наушники, что мне доводилось слышать. Мне кажется продукция Фанга того периода ничуть не менее маркетинговая хрень чем A&K, выдержанная на аудиофильском флере первых успехов компании и потому сильно переоцененная.
    Мне АЧХ этих наушников напоминает бельевую веревку развешенную где-то в среднерусской глуши, вроде вытянута так хорошо, а за ней покосившийся деревенский сортир, да поля репы и чертополоха и ни какой тебе музыки. Реально тот случай, когда аудио девайс скучен до невозможности, а такое прошу заметить и правда большая редкость и как правило порождается рассказами людей не привыкших к нейтральному звуку. Но в этой модели нет абсолютно ничего, унылейшей бас, да скорость вполне средняя, все-таки динамик очень мал и поэтому с бюджетными плеерами вполне себе прокатывает, середина как будто задавлена трактором, нет ни объема ни разрешения, но не мутная, тоже хорошо. Высокие, которые вроде как есть, но тех кому их много я реально не понимаю, тут либо источник ярчит, либо... О сцене говорить не приходится, звук в голове. В итоге, если переходить с сенхов300 и искать при этом нейтральность может прокатит. Но пользоваться ими сейчас, когда на рынке полно всего отвечающего потребностям в ровном звуке, мне совершенно непонятно. Почти любая арматурина выиграет у них в скорости и детальности, а большинство бюджетных динам слушать будет просто приятнее. Тот случай, когда вместо того чтобы пытаться вытянуть АЧХ и прибить при этом звук как эквалайзером на фиговом девайсе, лучше бы добавили каких-то пичков или горд на мидбасе.
    Кстати, к посадке помню претензий не было, в отличии от AAW Q, вот их реально в канал по полчаса запихивать для нормально звучания приходилось. А провод да, наиотвратнейший из виденных.

    Не ругайтесь короче чуваки, оно того не стоит) Андромеды останутся Андромерами, а решки решками.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо nervenklinik за полезный пост

    Rastaman-69 (07.07.2020)

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Слушаю RE400 в основном с HM650. Лучшего звука для себя - не слышал. В любой ценовой категории.
    Завидую. У меня от их вакуумного эффекта и пилящей середины голова кружиться начинает.
    ....
    Видимо, продавцам на вторичке хочется подороже решки сливать, отсюда и поток хвалебных отзывов о столь неоднозначной модели с ощутимыми недостатками.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    Одни из самых дешёвых. 1,5 - 2 тыщи. Этой модели сто лет, всё расписано и расслушано давно. Охота говна вылить - не сюда.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cronos Посмотреть сообщение
    Когда заканчиваются аргументы, в ход идет что попало

    Чем мой вопрос: "Слухи ходили, что сделаны на базе tridentа.(провда или нет, не знаю)
    По звуку сравнивал кто нибудь ?" относится к: "я всегда пытаюсь принять решение о покупке самостоятельно, разобравшись в вопросе.
    В отличии от вас:"



    ---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:43 ----------

    Или вы следите за тем как я покупаю наушники ?
    Я слушаю связку наушники и плеер и, если мне она нравится, то покупаю. Куда уж логичнее
    Эта фраза относится к "пытаюсь разобраться".
    Ваше: "слухи ходили..." - не была вопросом.
    Вообще за вами не слежу. Так как есть пара Ноблов, то подписан на ветку.
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Не ругайтесь короче чуваки,
    Не ругаемся)))
    Я вообще не спорю об уровне 400ок. Просто - мне нравится.
    И мое утверждение изначально не носило характера навязывания мнения. Я ведь прекрасно понимаю, что 400 далеко не топ. В отличии, например, от 600. Которые по моему мнению лучшие динамы всех времен и народов.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    600-е интересно было бы послушать. Считаю их одними из обязательных "хоть раз заценить" лично для меня, наравне с юин пк1, фишерами тба-4...короче, в каждой нише знаковый представитель.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    В отличии, например, от 600. Которые по моему мнению лучшие динамы всех времен и народов.
    600-е интересно было бы послушать. Считаю их одними из обязательных "хоть раз заценить" лично для меня, наравне с юин пк1, фишерами тба-4...короче, в каждой нише знаковый представитель.
    Да, что-то re600 вообще мимо прошли, наверное тоже стоит попробовать, сравнить с Дживиками и Акустунами.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Как альтернативу 600м, можно послушать CA Lyra II. Неплохие ушки. Правда дороже
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    А re800 в этой серии стоит того чтобы приобщиться?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Они похожи на 400, только вч побольше. В целом звучат лучше, но стоит или нет, решать вам.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Zahadum за полезный пост

    nervenklinik (01.06.2020)

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    420
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток, уважаемые владельцы решек Не будет ли у кого-нибудь из вас желания поменять/отдать в дар большие двухфланцевые ёлки из комплекта насадок?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    На Али очередная распродажа RE600. Отдают по 6 тыр с копейками. Взял пару про запас...)

    ---------- Добавлено в 03:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:14 ----------

    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    А re800 в этой серии стоит того чтобы приобщиться?
    На авито в Питере увидели? ) Тоже смотрю. Надумаете, продавец - норм. Я у него, месяц как, Echobox Explorer брал, новый.Не нарадуюсь)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    На авито в Питере увидели? ) Тоже смотрю. Надумаете, продавец - норм. Я у него, месяц как, Echobox Explorer брал, новый.Не нарадуюсь)
    Да, ну они и тут есть на барахолке, я думал думал, но пока наверное повременю, сейчас что-то столько всего уже, пора продавать)Спасибо за инфу в любом случае!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    По умолчанию
    Добрый день. Прошу совета в выборе наушников. Звук Re-400 люблю, но хочется чего-то повыше уровнем Посоветуйте, плз, актуальные варианты до $100

    ---------- Добавлено в 08:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:59 ----------

    Да, источник - Nubia Z11 (покупка отдельного плеера рассматривается, советы приветствуются ), музыка - всё подряд, кроме тяжа, электронщины и прочего дабстепа
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    А Вы забавный
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pohrend Посмотреть сообщение
    А Вы забавный
    Что именно находите забавным?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    Выше уровнем до $100. Это я имею в виду.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    По умолчанию
    Понял, спасибо.
    Ну, я ориентируюсь на это сообщение:
    http://player.ru/showthread.php?t=11...=1#post2372807

    Тратить ощутимо больше на наушники желания нет. Но сумма в $100 - не предел, скорее, ориентир
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    Там чистая вкусовщина. Re-600 до 100$ б/у можно для сравнения взять. Больше на динамы я бы не тратил. Дальше либо арматуры, либо гибриды, имхо.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 236 из 241 ПерваяПервая ... 136 186 226 232 233 234 235 236 237 238 239 240 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения