Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 163 из 241 ПерваяПервая ... 63 113 153 159 160 161 162 163 164 165 166 167 173 213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,241 по 3,260 из 4811
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    По умолчанию
    2.5 еще и менее надежен.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо TeeGReeN за полезный пост

    Amadeo Nospherathu (22.05.2016)

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    2.5 еще и менее надежен.
    Думал, только у меня при одном его виде появляется страх переломать его случайно)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    По умолчанию
    Меньше суток на амазоне на RE-600 висел прайс в 109 баксов, а с учетом гифт-кард промоушена и прайм кредитки итоговая стоимость составляла меньше сотни. Взял два экземпляра, а старый отправил обратно и вернул полную "старую" стоимость. Обожаю Амазон!=)

    ---------- Добавлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:26 ----------

    Хотя сейчас опять вернулось на уровень 109 баксов. Что-то амазон лихорадит в последние пару дней на тему RE-600. =)
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Plokhikh за полезный пост

    3stun (25.05.2016)

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    По умолчанию
    Киньте ссылку. Что-то не нашёл...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и МО
    Сообщений
    368
    Репутация
    3596 (0)
    По умолчанию
    Plokhikh, если будет время, попробуйте RE-600 с другими источниками. С FiiO X1 их не слушал, а вот с FiiO X3-II слушал и мне эта связка не понравилась (пресно, скучно и т.д.). А вот с FiiO X5 (I и II), Cayin N6, Luxury & Precision L5 Pro, Questyle QP1R совсем другое дело
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо s_audio за полезный пост

    Desimal (25.05.2016)

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    По умолчанию
    Ребят подскажите в чем может быть проблема, попросил знакомого переппять ре, 600 тк штекер тупить стал. Выяснилось что там 4 а не 2 проводка как везде ( видимо из-за балансного джека) припаяли левый канал вроде левый а играет всеравно на слух не правилтно, вот я и думаю может быть что с 2 проводками он угадал а с другими двумя нет, не остовляет ощущения что не так как надо звучит=)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от клиф Посмотреть сообщение
    Ребят подскажите в чем может быть проблема, попросил знакомого переппять ре, 600 тк штекер тупить стал. Выяснилось что там 4 а не 2 проводка как везде ( видимо из-за балансного джека) припаяли левый канал вроде левый а играет всеравно на слух не правилтно, вот я и думаю может быть что с 2 проводками он угадал а с другими двумя нет, не остовляет ощущения что не так как надо звучит=)
    Пропаять наново. Контакт неравномерный. Угадывать там нечего. 2 земли, 2 сигнальных. Если землю и сигнальный не перепутали местами на одном из каналов (излучатели играют в противофазе друг другу), то неравномерный контакт. Заново лудить провода и заново подпаивать.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    наново пропаять нана
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_audio Посмотреть сообщение
    Plokhikh, если будет время, попробуйте RE-600 с другими источниками. С FiiO X1 их не слушал, а вот с FiiO X3-II слушал и мне эта связка не понравилась (пресно, скучно и т.д.). А вот с FiiO X5 (I и II), Cayin N6, Luxury & Precision L5 Pro, Questyle QP1R совсем другое дело

    На слух и цвет девайсы разные, все надо слушать самому. Ре600 не те наушники которые раскроются на плеерах уровня сансы или х1. Да, будут играть. Но не особо лучше ре400. Но дайте им нормальный источник и услышите их во всей красе.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_audio Посмотреть сообщение
    Plokhikh, если будет время, попробуйте RE-600 с другими источниками. С FiiO X1 их не слушал, а вот с FiiO X3-II слушал и мне эта связка не понравилась (пресно, скучно и т.д.). А вот с FiiO X5 (I и II), Cayin N6, Luxury & Precision L5 Pro, Questyle QP1R совсем другое дело
    Да я уже X1 вернул в амазон обратно. Думаю может X5 II взять. Сейчас опять нужно будет решки греть. В прицнипе я уже несколько разобрался с ними и наушники действительно отличные, но со своим подчерком и всего одним, но очень жестким для меня косяком - притушина мелкая перкуссия и кастрированна верхняя обертонная палитра это невозможно исправить никаким высококлассным ровным источником - это особенность наушников, с которой просто нужно жить. У каждых наушников есть своя специфика с которой порой нужно смериться. Так что все хорошо RE-600 высококлассные наушники, но со своей ложкой дегтя=)

    ---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:33 ----------

    Цитата Сообщение от Oren80 Посмотреть сообщение
    Киньте ссылку. Что-то не нашёл...
    Да это обычная страничка товара http://www.amazon.com/HIFIMAN-RE-600...ilpage_o00_s00 Сейчас стоят 145 баксов , а позавчера и вчера были цены в 129, а потом и в 109 баксов затем 145 баксов, потом обратно 109 зате опять 145.Ток что есть надежда, что они еще вернутся. Если вдруг такое произойдет то я свисну в ветке может кото захочет взять по такой цене. Кстати там еще были колебания цены на 600S, но в другом направлении со 159 долларов до 199 и обратно. И все это у магазина HiFiMAN Electronics.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (25.05.2016), Oren80 (25.05.2016), rodya777 (25.05.2016)

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    По умолчанию
    В линейке X1-X5 меня прельщает простота надежность и стабильность из-за чего прыгать выше особо нет желания, но вдруг меня черт дернет взять что-то топовое-предтоповое. AK380 дороговат )уж лучше стационар улучшить), но его младший брат 320 или PAW Gold - уже вполне нормально особенно когда гол на дропе появляется . Или какие есть еще итересные альтернативы в данном сегменте? И как соотносятся 380,320, 240, Paw Gold? Создается впечатление, что в 320 по большей части заблочили не особо нужные 32 бита и 384 килогерца и нет нейтивного чтения DSD, что для меня тоже не кретично, а цена ниже чем у 240-ого. Что подскажите, товарищи-портативщики?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Plokhikh, вы темой, случаем, не ошиблись?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Plokhikh, вы темой, случаем, не ошиблись?
    Ну мало ли. Ладно пошерстю другие ветки.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    На р10 без переходника на небаланс работает, но немного странновато. Сложилось впечатление что правый канал чуть ярче левого. Думал, наушники умирать начали. А нет, попробовал с переходником - все ок.
    Последний раз редактировалось Amadeo Nospherathu; 25.05.2016 в 19:22.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Как-то не заметил. Ссылку фстудию.
    http://www.amazon.com/HIFIMAN-RE-600...ilpage_o01_s00
    Сейчас уже такой халявы нету. Цена вернулась на прежний уровень. Успел урвать два экземпляра за 109 баксов себе и другу. Если хотите могу конечно прислать скариншот лога заказов, где это отображено.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Plokhikh Посмотреть сообщение
    http://www.amazon.com/HIFIMAN-RE-600...ilpage_o01_s00
    Сейчас уже такой халявы нету. Цена вернулась на прежний уровень. Успел урвать два экземпляра за 109 баксов себе и другу. Если хотите могу конечно прислать скариншот лога заказов, где это отображено.
    Да, видимо, халява закончилась. Хотя и теперь $145 вполне неплохая цена на них. Даже сказал бы, шикарная. Я свои дороже брал.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    Desimal (29.05.2016)

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, Ukraine.
    Сообщений
    594
    Репутация
    6809 (0)
    По умолчанию
    На ебей за 129 сейчас есть, правда S.
    А у балансных и простых есть реальная разница в звуке?
    Мож купить..., не будет ли напрягать юзать переходник?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    206
    Репутация
    6414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yuragon Посмотреть сообщение
    На ебей за 129 сейчас есть, правда S.
    А у балансных и простых есть реальная разница в звуке?
    Мож купить..., не будет ли напрягать юзать переходник?
    Балансную версию есть смысл приобретать в случае балансного подключения с балансной усилительной картой на 801/901/802/650-м мужиках. Сам юзаю не Эс-версию (балансную) с 801м с балансной картой и звучит это все просто ох.....но (моя основная связка с момента приобретения балансной карты). В противном случае можно взять небалансную версию. Кстати переходник этот не нужен от слова совсем, поначалу тоже через него слушал, а потом попробовал и оказалось что все мои источники, от кармы, окуба до буратинки (и все хайфаймены естетственно) отлично играют и без переходника. Только джек поменял на 4-контактный Shure, т.к. стоковый угрался, впрочем и кабель лажевый и рекаблинг с переделкой под съемный кабель просто напрашивается. Чем и займусь в ближайшее время.
    Спойлер: 
    Портатив:Hifiman HM-801(balanced card,game card MM)+iBasso DX100+Aune M2 Pro+Walnut V2+Zishan Z1+Little Bear B4+AA AM5LAM-C+куча таблеток Стационар:Stax SR-404+Stax SRM-006t+SOtM sMS-200 Neo+Elfidelity AXF-100Pro+Denafrips DAC-68(R-2R)+Audio-GD NFB-1 Amp+Denon AH-D5000(balanced wiring)+AN CDT-Zero+AN M-Zero+AN DAC2+AN P1 PP+AN AZ-Two+AVM Evolution A1+Encore VT021+CEC TL-5100Z+AT-LP5+Ampearl RE-1030+Neat Motive 1 Было:Еrat multum
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Danil. (27.05.2016), Desimal (29.05.2016), evkost (07.03.2017)

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yuragon Посмотреть сообщение
    На ебей за 129 сейчас есть, правда S.
    А у балансных и простых есть реальная разница в звуке?
    Мож купить..., не будет ли напрягать юзать переходник?
    Я что-то нооборот вижу балансную версию за 129 баксов. Ну по крайней мере мы знаем, что "дна" еще не достигли и цена может упасть до четверти от первоначальной ($109). Ждем дальнейшие обвалы и распродажи)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, Ukraine.
    Сообщений
    594
    Репутация
    6809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Plokhikh Посмотреть сообщение
    Я что-то нооборот вижу балансную версию за 129 баксов. Ну по крайней мере мы знаем, что "дна" еще не достигли и цена может упасть до четверти от первоначальной ($109). Ждем дальнейшие обвалы и распродажи)
    да, я спутал названия


    подскажите, а басов с 603м мужиком будет не маловато? часто слушаю электронику, они там нужны... ну а вообще хочу доработать до sl5, c таким кто-то пробовал РЕ600?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 163 из 241 ПерваяПервая ... 63 113 153 159 160 161 162 163 164 165 166 167 173 213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения