Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 241 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 4811
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Единственные насадки с которыми хоть что-то можно слушать
    Ну не знаю, мне кажется у RE 400 в комплекте насадки, которые не всем подходят..
    Мне подошли от Фишеров, среднего размера одинарные (кстати, на собачьих ёлках меньшая часть точно такого размера). Таких в комплекте нет, есть чуть меньше ёлки - не затыкают..
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Сегодня заскочил в Майкрофт и нацепил на 400ки двойные большие ёлки из фишеровского комплекта ЕР-195. Как и предполагал - то, что доктор прописал! Роскошная, трёхмерная, широкая "сцена", глубокие, мощные, точные низы, четкая, не выпирающая середина и чистые, прозрачные верха (и без всякой сибилявости). Для тех, кому такие насадки подходят (а они, фактически, М-ки) настоятельно рекомендую - и звук, и шумка на высоте!
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    looopla (21.02.2013), sonyBMG (20.02.2013)

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Serg62, как по вашему, для метала подойдут 400ки? Вы (вроде) тоже Джудас Прист любили? Или, что слушали для теста?

    ---------- Добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:27 ----------

    Цитата Сообщение от Serg62 Посмотреть сообщение
    двойные большие ёлки из фишеровского комплекта ЕР-195
    МХ называются. MS - "пузатые , надутые". А пенки по Хардкористу будет не то?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    taltgreen , сегодня бегло послушал 400-е на аймоде+е11 с комплектными двойными елками, из тяжа слушал mastodont и wintersun. опыт прослушивания у меня не большой, но мне понравилось. из того что запомнилось: нч хватало, никаких сибилянтов, отличная сцена.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо arsonaut за полезный пост

    taltgreen (20.02.2013)

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    А пенки по Хардкористу будет не то?
    Пробовал. На мой ух, некоторое подчёркивание высоких идёт (мне это не нравится). МХ, реально лучше! Насчёт метала... если честно, то сегодня слушал их "по остаточному принципу", уж извините :( Проверял на M.Oldfield (альбом " Light &Shade") сцену, а на B-****e (Volume5) - низкие. При этом не обнаружил ни малейшей размазанности на низах. Могу только предположить, что с металом они справятся, как минимум, не хуже ямах100 (а на ямахах, например, Algzhazanth , альбом Vinum Intus, трек For Thirteen Moons (мой фаворит), например, идёт просто великолепно!
    Последний раз редактировалось Serg62; 20.02.2013 в 21:51.
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Serg62 за полезный пост

    taltgreen (20.02.2013)

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serg62 Посмотреть сообщение
    Alzhazanth , альбом Vinum Intus
    ВЫ реально ценный слушатель!!!
    Слушайте Серж, можете чисто теоретически, объяснить причину- народ в начале повально увлекался и стремился к арматурам, теперь к таким точным динамам типа сабж или ямахи. Толи арматуры надоели, толи хорошие динамы стали великолепны. Вот и у вас из обращения исчезли дба2 и слики!!??
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    а можно вопрос почему вы мнение Сергея приравниваете к мнению народа и с каких пор ямахи стали "такими точными динамами"?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Репутация
    825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Вот и у вас из обращения исчезли дба2 и слики!!??
    Ну тут все просто,(у меня к стате дба2 были)дело в том что мне тоже банально не хватало низов и жизни в арматуре,когда громко хочется послушать,а низов та нет,все хрипит,и ето не только на дба 2,но и на вестон 3 тот же гемор был,но
    слава богу появились GR 07, и 400 для меня лично ето фовориты,ето и есть та середина между холодной детальностью,и черезчюр теплостью,их просто приятно и интересно слушать,и к стате етот же симптом обьясняет популярность мерл
    инов,так как из за их гибридности люди в них как раз нашли низ,причеп почти поголовно все заевляли что они интерестней для прослушивания музыки простых арматур,так что я думаю будуещее будет за гибридами,причем их должно поя
    вится не мало,а может и Роман сойдя с пути правидного замутит нам гибриды из двойных орматур от 7сликов и какогонебудь модного низовечька
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    taltgreen (21.02.2013), Veenrok (21.02.2013)

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, Мда, наверно не совсем корректно задал вопрос - "от имени народа". Извиняйте. Но любопытно, зачем наши форумчане меняют или покупают дополнительно 400ки к умкам, всоникам 07м, триплам, Nail2, или как у Сергея были дба2->ямахи 100, т.е. и по цене то ниже, может, действительно
    такие точные динамы
    ?
    Может какая то революционная технология пришла, а я не заметил!? Как у процов в компах и мощнее и дешевле становятся. Если верить телевизору, мыж с каждым годом живем лучше, тады и наушники должны покупать (т.к. подсели на ЭТО) подороже, а Фанг прям отец родной стока денег нам сэкономил, за 3 килорубля выпустил идеальные наушники!!!??
    Честно говоря, вот в этот пост верится как то больше:
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Re400 - динамы они и есть динамы - грязь по всему диапазону, не понимаю восторгов по их поводу.
    Извините, если кого абидэл, читал всю ветку, так и не понял какого уровня получились ушки, сравнивают с самими же хфм-кими поделками, короче как на ХэдФае - Уау, новинка. Сергею, спасибо, Algzhazanth действительно "трудноперевариваемый", теперь заинтересовался!

    ---------- Добавлено в 04:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:03 ----------

    Цитата Сообщение от Biomezya Посмотреть сообщение
    будуещее будет за гибридами,причем их должно поя
    вится не мало
    Если тока удастся согласовать все эти напичканные в корпус драйвера так чтоб играл не как подвыпивший оркестр, что то я сомневаюсь что в дешевых ушках это будет на приемлемом уровне! Мне Ritmix RH-145 как раз подсказывает как это с гибридами получится.
    Последний раз редактировалось taltgreen; 21.02.2013 в 01:13.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    покупают дополнительно 400ки
    Потому что много ажиотажа и реальный ценник. Всю жизнь с одними даже суперкрутыми наушниками не прожить, все равно захочется попробовать что-то еще. Америкосы на HeadFi топовые кастомы как трусы меняют и помимо них имеют ни одну пару наушников. Как минимум потому что у них это вполне доступно, а не как у нас в ссср, одна контора в Киеве, одна в Москве, если танцевать на высшем сегменте.

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Re400 - динамы они и есть динамы - грязь по всему диапазону, не понимаю восторгов по их поводу.
    А шо еще скажет человек который продает UM. Да г*вно все кроме UM.
    Цитата Сообщение от Biomezya Посмотреть сообщение
    так что я думаю будуещее будет за гибридами,причем их должно поя
    вится не мало
    Sennheiser и HiFIman таки с этим не согласились и в 2013 году все по олд скулу.
    В теории да, на практике сами видите как и 07, так и 400, очень уж непростые наушники.
    Пока у нас мало кто обсуждает новые 3х драйверные динамы от JVC. Вот здесь огромный интерес, верная теория реализованная на практике, все должно быть ультра натуральное, всего должно быть очень много.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Репутация
    825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    В теории да, на практике сами видите как и 07, так и 400, очень уж непростые наушники.
    На мой взгляд потому и не простые,что в них пытаются всегда найти золотую середину,ну вроде чтоб не басило-и не сипилявело,вот и выходят не простые,но в теории проще каждому отдать свои роли,ну вот динама шикарно справляется
    с нижним диапазоном,а со средним и высоким арматура,ну вот и пусть каждый занимается своим диапозоном,ну понятно +согласование,мне кажется так правильней будет,ну гипотетически.
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    3х драйверные динамы от JVC
    Ето те что типа как с сабом?
    Последний раз редактировалось Biomezya; 21.02.2013 в 02:16.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Biomezya Посмотреть сообщение
    Ето те что типа как с сабом?
    Это как с многодрайверной арматурой, только динамы. Очень круто, действительно очень интересно попробовать, а отзывы прям вообще супер.
    Цитата Сообщение от Biomezya Посмотреть сообщение
    ну гипотетически.
    Гипоптетически верно, но не совсем практически, многие все равно считают арматуру неживой.
    Вообще я за олд скул, Sony, Audio-Technica, JVC, помимо разных экспериментальных моделей не уходят от однодрайверных топовых динамических наушников, и они рулят годами.
    Собственно я руками и ногами поддерживаю ход Фанга с новой серией RE, ждем 600.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Потому что много ажиотажа
    Вот не хотелось бы покупать потому что много ажиотажа, а только как действительно звучащие ушки.

    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    как трусы меняют и помимо них имеют ни одну пару наушников
    Ну скажем в пару к арматуре еще куда ни шло, а вот купить дорогущую арматуру, потом продать со скидкой чтоб купить ре400, дальше что... продать 400ки купить фишеровскую этерну, а потом перейти на комплектные. Чета только такая логика подозреваю будет прослеживатся, у некоторых наших.

    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    А шо еще скажет человек который продает UM. Да г*вно все кроме UM.
    Так сказано было в контексте обзора найл1, которые были похвалены прям со всех сторон. Скажете "корпоративная этика", тады надо было нахваливать чего в Майкрофте много завалялось. Найлы как то, захочешь- хрен купишь.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    грязь по всему диапазону, не понимаю восторгов по их поводу.
    Нету там никакой грязи.
    Недостаток детальности против добрых nail 2 v2 - да, но не грязь.
    Если уж на то пошло, то грязь будет именно в любых многодрайверах на стыках АЧХ.

    ---------- Добавлено в 08:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:59 ----------

    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    3х драйверные динамы от JVC
    Как там будет решена проблема стыка драйверов по частотке? Кроссовером если как всегда - тада получим теже траблы как и у всех многодрайверов.

    ---------- Добавлено в 08:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:02 ----------

    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    многие все равно считают арматуру неживой.
    +100500
    Детальность - ДА, но живости динамика ДЛЯ МЕНЯ - НЕТ.
    Посему я для себя пока решил потерпеть потерю детальности динамов против четкости но "мертвости" арматур.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    sonyBMG, многие тут из нас слушают экстримальные направления металла, интересно о какой живости идет речь, может черти из драйвера должны вылазить. Слушал дешманские Астротеки, все нормально с живостью на этой музыке, может частотный диапазон немного по другому, а так все вовлекательно и натурально, я на дорогой арматуре наверное мог бы успокоится.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Biomezya Посмотреть сообщение
    ето и есть та середина между холодной детальностью,и черезчюр теплостью,их просто приятно и интересно слушать
    Cогласен на 110% Да и динамы сейчас есть великолепные. Пусть меня считают кем угодно, но, прослушав вчера сэмплы Мерлинов (долго возился, подбирая подходящие насадки) вставил после них свои Тандемы... Как глоток свежего воздуха, право слово Арматуры хороши, согласен, но их, порой чрезмерная, на мой ух, детальность может, как ни странно, утомлять. Это как театр. Только мне как-то ближе обычный театр, а не анатомический
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Serg62 за полезный пост

    taltgreen (21.02.2013)

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serg62 Посмотреть сообщение
    Cогласен на 110% Да и динамы сейчас есть великолепные. Пусть меня считают кем угодно, но, прослушав вчера сэмплы Мерлинов (долго возился, подбирая подходящие насадки) вставил после них свои Тандемы... Как глоток свежего воздуха, право слово Арматуры хороши, согласен, но их, порой чрезмерная, на мой ух, детальность может, как ни странно, утомлять. Это как театр. Только мне как-то ближе обычный театр, а не анатомический
    Скоро у Unique Melody будут трёхдрайверные динамические наушники. Специально для любителей "динамического" звука. Динамики они сами делают, так что проблем с согласованием частот не будет.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Biomezya Посмотреть сообщение
    поголовно все заевляли что они интерестней для прослушивания музыки простых арматур
    ну без обзоров и объяснения причин - это такая же вкусовая вещь котрая была известна и вызывала споры со времен триплов. Лично мне НЕ интереснее слушать музыку ни мерлинах, равно как и на вестонах и на триплах и т.д.
    Насчет сделать гибриды - ну может быть, но не скоро. Думаю для начала чисто из рыночных толкательных соображений будет двухдрайверная арматура. Но врядли более - два и так много, не говоря уже о трех и более, и главное один фиг не лучше одной

    ---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:38 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Как у процов в компах и мощнее и дешевле становятся.
    мощнее да - усилители класс Д могут нам мощу дать. Одно дело комп где важно только есть или нет сигнала плюс алгоритмы устранения проблем, другое когда мощность - необходимое условие и форма сигнала - в приоритете. Тут пока открытий я как-то не наблюдал.

    ---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:40 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Если верить телевизору, мыж с каждым годом живем лучше
    поэтому я телевизор не смотрю. Не хочу чтоб то, что я вижу вокруг оказалось "желаемой утопией"... страшно будет думать, как же может быть в простой банальной жизни если это - лучше.

    ---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:41 ----------

    Цитата Сообщение от Biomezya Посмотреть сообщение
    так что я думаю будуещее будет за гибридами,причем их должно поя
    вится не мало
    гибриды - это мертвый пусть для IEM. И вообще это мертвый путь уже лет 25. Будущее за полноценными ШП и параметрическими эквалайзерами с хорошими цифровыми методами коррекции. Тока этот путь дорогой и невыгодный.

    ---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:43 ----------

    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Пока у нас мало кто обсуждает новые 3х драйверные динамы от JVC. Вот здесь огромный интерес, верная теория реализованная на практике, все должно быть ультра натуральное, всего должно быть очень много.
    чегото я пропустил?
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    taltgreen (21.02.2013)

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    чегото я пропустил?
    http://player.ru/showthread.php?t=117557
    http://www.head-fi.org/t/632273/jvc-ha-fxz-100-200
    Cowon s9, Hifiman HM-601, AleXmod #68 + Monster Turbine Pro Copper, Hifiman Re-262, затычки-название-которых-нельзя-произносить-вслух Westone UM3xRC (кабель Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    многие все равно считают арматуру неживой.
    арматура живее любого динамика. Просто сотня лет привычки к искажениям и инерционности динамика (примерно как привычка к низким парметрам винила, шипению пленки) создает для арматуры ореол "неживой". Нет привычноо шипения - значит "рафинирование", нет привычного размазывания и гармоник - "нет сцены и плоский звукт" и тому подобная хрень. Я бы даже к сотне лет привычки добавил еще что до некоторого недавнего времени когда наушник не были такими популярными, а рулила акустика добавляется + как правило многополосная чаще всего кривейшая реализация + абы какое раположение в доме + влияние помещения... после этого всего арматура действтельно неживая... В жизни мы слышим столько убогости из ПРИВЫЧНОЙ нами техники...
    Лично я воспринимаю все наоборот.

    ---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:50 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Вот не хотелось бы покупать потому что много ажиотажа, а только как действительно звучащие ушки.
    приедут 400тки - я алексу наверное кину их - послушаете. Надо будет с ним поговорить.

    ---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:53 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Ну скажем в пару к арматуре еще куда ни шло, а вот купить дорогущую арматуру, потом продать со скидкой чтоб купить ре400, дальше что... продать 400ки купить фишеровскую этерну, а потом перейти на комплектные. Чета только такая логика подозреваю будет прослеживатся, у некоторых наших.
    вы немного слишком много уделяете внимание этому аспекту. Почему люди покупают новые куртки каждый год, хотя как показывает практика можно носить любую лет 10? А машины? А дорогущие фоны и пады?
    Это рынок - он требует смены устройств, это у нас уже в крови ,. Это раз. Два - вы забываете - мир аудиотехники такое же хобби как и мир самого аудио и коллекционирования марок. Вы видели колликционера который бы купил одну самую клевую марку и потом успокоился на десяток лет? Хобби - мир требующий движения, новизны и т.д. Что тут такого то? Зачем столько акцентировать внимания на типовых поведенческих рефлексах человека?
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (21.02.2013), JustNoName (21.02.2013), looopla (21.02.2013), taltgreen (21.02.2013)

Reply To Thread
Страница 16 из 241 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения