Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 180 из 241 ПерваяПервая ... 80 130 170 176 177 178 179 180 181 182 183 184 190 230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,581 по 3,600 из 4811
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    548
    Репутация
    1496 (0)
    По умолчанию
    значит буду устанавливать гнездо в них для сменных проводов.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    По умолчанию
    Всем привет! Подбираю наушники под HM603. Хотел уже брать re-600 (много положительных отзывов, при том что многие говорят о том, что "нужен соответствующий источник".. 603 подходит?), но тут комрад клиф говорит о том, что с HM603 они не и брать лучше re400. У кого какие мнения на этот счёт? Музыку слушаю разную, но в основном электронную, не слишком агрессивную/быструю, не рок и не металл.
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Taba, аа, ну раз клиф говорит...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    По умолчанию
    Amadeo Nospherathu,
    Вы чтото против имеете моих выскащываний?, я поделился впечатлением и опытом прослушивания.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Taba, аа, ну раз клиф говорит...
    Я не про то, что мнение клифа - это закон :), а к тому, что есть такая проблема или нет? Может кто-то слушал re-600 на hm603 и ему тоже не понравилось, либо наоборот.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    504
    Репутация
    2270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Taba Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подбираю наушники под HM603. Хотел уже брать re-600 (много положительных отзывов, при том что многие говорят о том, что "нужен соответствующий источник".. 603 подходит?), но тут комрад клиф говорит о том, что с HM603 они не и брать лучше re400. У кого какие мнения на этот счёт? Музыку слушаю разную, но в основном электронную, не слишком агрессивную/быструю, не рок и не металл.
    Спасибо.
    Из электроники, например, Ultimae Records на 601MMDY + Re600 мне заходит на ура, но как оно на 603-м без мода - не скажу, поскольку не имел. 600-ки для меня однозначно интересней 400-х.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    53
    Сообщений
    655
    Репутация
    1788 (0)
    По умолчанию
    Подтверждаю, что 600-е звучат заметно интереснее 400-х. Это очевидно даже на простеньком XDUOO X3.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    По умолчанию
    Решил не мелочиться, заказал оба уха :).
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (22.12.2016), Foetus (22.12.2016)

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    По умолчанию
    Taba,
    В свое время так же поступил и ниразу не пожалел)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Taba Посмотреть сообщение
    Решил не мелочиться, заказал оба уха .
    Вот это по-аудиофильски!
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер. Подскажите, я правильно понимаю, что демпфер в виде фильтра на фото можно безбоязненно снять?
    Я закончил. Твоя очередь рулить.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    По умолчанию
    Вот и мне пришли мои 600 сегодня, до этого почти 3 года слушал 400ые. 2 раза пришлось менять джек и раза 4 чинить провод входящий в наушник. Так как ушки во всем устраивали решил взять 600ые тем более по акции всего в 8500 выходят, что по нынешним временам относительно не дорого. То что успел послушать за пару часов с хд-05 разница точно заметна и она в пользу 600ых. Сложно пока оценить конкретные детали, но 600 точно понравились. Сцена пошире явно, почти везде более детально, но 400ые не сильно уступают в некоторые моменты надо вслушиваться. Слушать их после 400 очень приятно это однозначно (учитывая что 400 во всем устраивали).
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Maynord (22.12.2016), Saimon_Says (22.12.2016)

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Тихорецк
    Сообщений
    272
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Taba, Слушал в свое время ре-600 с 603, и сравнивал его с oppo ha-2, очень понравилось как играл 603, не смотря на то, что oppo был детальнее, но и ярче, но для меня 603 музыкальнее, слушать было приятнее, да и по темнее я люблю. Если бы не взял другие уши взял бы 603. Быть может потом вернусь к этой связке.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Сообщений
    323
    Репутация
    1510 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех обладателей сабжа! Давно я хотел приобрести 600-е.. Некогда, будучи еще владельцем 400-х, послушал 600-е у камрада Desimal, влюбился в их звучание и загорелся идеей приобрести. И вот этот день настал! Я стал счастливым обладателем балансной версии отличных IEM динам)))
    Звучат они конечно отлично! После очень "V-образного" звучания затычек Sennheiser, котрыми по стечению обстоятельств я слушал довольно продолжителный период времени, первое что бросается в гл... в уши, это СЧ! Середина появилась, и это не может не радовать! Привносит столько деталей, которых раньше просто не было слышно, по началу было сложно адаптироваться, но прогрев..мозга делает своё дело. Довольно скоро привыкаешь к новому звучанию и старые затычки больше слушать совсем не хочется. Высоких даже многовато, несмотря на то что слушаю от достаточно тёмного источника - 603, но эта маленькая неприятность легко лечится легкой экваляцией в области 6 кГц.
    Из минусов хотелось бы сказать про дубовый кабель: он не достаточно эластичен, и на морозе совсем не слушается, за ушами не ложится, принимая анатомическую форму, а топорщится в сторону, и это конечно не приятно. Я привык только к заушному методу ношения ввиду анатомии канала, и провод у меня всегда висел на ушах, а сейчас так не получается. Я стараюсь "приучить" провод, загибаю его в месте, где он должен огибать ухо, ну, думаю, это вопрос времени.
    Второй момент, который бы хотелось уточнить у вас, уважаемые форумчане, какие насадки вы можете мне посоветовать? Из комплекта не подошло ничего! Маленькие двойные (что надеты на наушники из коробки) слишком сильно распирают канал и причиняют дискомфорт. Огромные двойные входят в канал только своим первым лепестком, и получается что наушники находятся достаточно далеко от канала, малейшие их движения в разные стороны драматично влияют на звук, подобрать нужное положение проблематично, можно легко вообще "перекрыть" канал, что звук перестанет проходить совсем. Прозрачные насадки из доп.комплекта в пакете - это вообще какой-то латексный трэш. Самые маленькие однолепестковые насадки лучше всего садятся в канале, комфорт - 5 из 5, но сильно страдает звукоизоляция, и из-за недостаточно плотной их посадки довольно сложно поймать нужное положение, чтобы полноценно услышать бас, который у 600-х сам по себе оооочень хорош. Получается так: находишь нужное положение, а потом небольшое движение головы, челюсти - и баса нет совсем, и слышно всё вокруг, наушники "гуляют" в канале, вряд ли так должно быть.
    Посоветуйте плз насадки на RE-600 по форме как маленькие одинарные а по габаритам - чуть больше оных, НО чуть меньше маленьких двойных
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо gandhi за полезный пост

    syncmaster172n (15.07.2017)

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Тихорецк
    Сообщений
    272
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    gandhi, у меня так же было, и дискомфорт, и чуть что бас пропадал

    ---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:30 ----------

    Приходилось их очень глубоко вставлять, что бы бас был, но долго слушать не мог дискомфорт.
    Последний раз редактировалось Атеист; 23.12.2016 в 09:47.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    США
    Сообщений
    296
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Сравнивал ли кто нибудь RE600 с IE80? Сейчас оба на распродаже.
    Источники/усилители: Folkwangr, CMA15, Bottlehead Mainline, A90, Mojo2, Stax SRM-400S, Gungnir, Bifrost2, Lyr, Singxer SA-1, FIIO BTR7,
    Наушники: ZMF VC, Atrium, Stax L300LTD, SR-009, IE600, HD650, HD660S, HD8xx, Grado Hemp, 325x, Utopia, MEST MKII, HE6se, LCD-R, LCD-X, Arya
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Menkau_ra,
    это вопрос бассхед ли вы. Если да, то однозначно сеннхи будут лучше ко двору, если нет то лучше обратить внимание на решки.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    del
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    США
    Сообщений
    296
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Amadeo Nospherathu, то есть если басы не так важны то по всем другим параметрам RE600 будет получше?

    ---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:03 ----------

    gandhi, какие именно Sennheiser вы слушали?
    Источники/усилители: Folkwangr, CMA15, Bottlehead Mainline, A90, Mojo2, Stax SRM-400S, Gungnir, Bifrost2, Lyr, Singxer SA-1, FIIO BTR7,
    Наушники: ZMF VC, Atrium, Stax L300LTD, SR-009, IE600, HD650, HD660S, HD8xx, Grado Hemp, 325x, Utopia, MEST MKII, HE6se, LCD-R, LCD-X, Arya
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    1515 (0)
    По умолчанию
    принимайте в клуб))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 180 из 241 ПерваяПервая ... 80 130 170 176 177 178 179 180 181 182 183 184 190 230 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения