Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 241 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 4811
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    kopf78, крайне негативно отношусь к фразам типа "ушки так себе с недостатками но для начинающих пойдет". Уж Извините. Что у начинающих уши от нижних полушарий растут, и по мере аудиофильского роста приближаются на законное место?

    ---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:33 ----------

    cleg, сорри, задумался, описался.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    ну, с одной стороны — ничего не хотеть. хотя вообще — что ж люди с устройствами Apple не могут хороший звук ценить?
    Сколько раз читал комментарии к Вашим обзорам, каждый раз одно и тоже. Возможно проблема в том, что большая часть Ваших читателей считают, что комплктные наушники от яблок хороши настолько, что затмить их могут только Beats. И не по причине звука, а по причине шильдика.
    А дело Вы делаете отличное! Возможно со временем и фанатичные эпловоды сойдут с небес и увидят, что то другое.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Репутация
    825 (0)
    По умолчанию
    А как по мне,так все наушники по свойму прикольны,зачем их так стремится разделить на классные и не классные,иногда хочется одного звука,а иногда другова,да и слышат все по разному,я лично оставляю себе наушники которые меня
    устраивают,и у меня их не одна пара,и из разных родов войск,вот мои друзья дупля в них не дают,говорят что они все хлам,ну я и не доказую,надо оно мне,мне же нравится,так что я бы не парился кавота критиковать,а лутше бы больше
    обзоров и тонкастей описывал с разными аппаратами,чтобы заинтересованый человек прочтя понял,что данная свазка его устраивает
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Biomezya Посмотреть сообщение
    я лично оставляю себе наушники которые меня
    устраивают
    +100500! Полностью и безоговорочно поддерживаю Слушать-то самому. А восприятие у всех разное. Сколько мне не пытаются, например объяснить, что шампанское-брют "это супер!", только оно настоящее! А по мне - так фигня, немногим лучше уксуса Так и с наушниками - хоть надорвитесь, доказывая, что лучше наушников ХХХХ (модель подставьте сами) ничего нет, а мои уши говорят другое. Так что мне, насиловать свою природу, или предпочесть то, что меня реально устраивает? Я выбираю второе.
    Так и с re400. Отличнейшие ушки. Надо только насадки подобрать подходящие
    (сознательно не ставлю ИМХО,т.к. считаю что каждое высказывание на форуме уже имхой является
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    kopf78, крайне негативно отношусь к фразам типа "ушки так себе с недостатками но для начинающих пойдет". Уж Извините. Что у начинающих уши от нижних полушарий растут, и по мере аудиофильского роста приближаются на законное место?
    То есть Вы сразу предлагаете новичку, не знающему и не понимающему еще какой звук ему лично нравится и нужен, потратиться на наушники в 2-3 раза дороже? А так же на плеер, который сможет раскрыть дорогие наушники?
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    что ж люди с устройствами Apple не могут хороший звук ценить?
    у меня айпэд и айфон, я люблю продукцию купертиновцев, но эти два рынка жестко разделяю. Айфоны, айпэды играют откровенно плохо, может у меня планка качества задрана, но так или иначе ре400 и им подобные наушники не для всех, покупать их для айфона нет смысла ИМХО, а идиотов покупающих вещи за бренд всегда хватает, к сожалению среди фанов эпл таких очень и очень много, зачастую они даже сами не могут объяснить почему они выбрали именно айфон, а не что-то малоизвестное на андройде.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    258
    Репутация
    1285 (0)
    По умолчанию
    Тэкс, уже набралось послушавших немало... Кто сравнить с Xcape/Xcited может?
    Rio Karma, Phonak Audeo
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Айфоны, айпэды играют откровенно плохо, может у меня планка качества задрана, но так или иначе ре400 и им подобные наушники не для всех, покупать их для айфона нет смысла ИМХО
    Почему? Как минимум железо внутри Эппл стоит вполне приличное, Классик от наушникового выхода играет на 90% также как и от линейного, но почему-то все любят и верят только в линейник. Это тупо самонастрой, Эппл делают красивое, надежное, функциональное, но с ужасным звуком... Если продолжать языком Яндекса, то: "рядом с Ковон и Сони никто не стоит", а ХэдФая, то: "только Санса все равно лучше". Если не нравится, то это не означает плохо. У меня было достаточно времени прослушать 601, чтобы полностью назвать его отстоем. Его мультибит - это мультяшное звучание, когда закрывая глаза включаешь живой концерт, но появляются образы мультяшных героев. Это не правильно. И наушники RE отлично играют с плеерами iPod.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ==RA== (02.03.2013), musicm@n (31.03.2013)

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Репутация
    825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    И наушники RE отлично играют с плеерами iPod.
    И не только,я их и с самунгом J70 слушаю на работе,и не че,даже прикольно,как по мне как рас их и нужно слушать с такими аппаратами,их четкость хорошо работает на простых плеерах,ну на моем бутере и подавно,но суть в том что им
    ето не страшно,ну если канечно высшая вера не позволяет експерементировать,то ето уже личьное.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz, айподы, сони, ковши, самсунги... Они все одинаково плохи, я не выделяю эпл на фоне других подобных устройств - ни в лучшем, ни в худшем качестве. Я сам пользуюсь их устройствами, но музыку слушать с них не могу, ровно как и с других смартфонов
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Biomezya Посмотреть сообщение
    И не только,я их и с самунгом J70 слушаю на работе,и не че,даже прикольно,
    Да нормальный плеер для таких наушников, чё. Прикольный.

    Из обзора на мобайл-ревю:

    В том, что касается кодека, J70 на высоте: файлы, записанные с битрейтом 64 Кбит/c, звучат весьма достойно, то же самое касается и более высоких битрейтов. Плеер снабжен системой «пространственного звучания» SRS WoW и позволяет настраивать ее параметры вручную.
    Файлы 64Кбит/с и даже выше звучят ништяк, чё ещё надо?

    И наушники ништяк, ценник конский, правда. Ну ничего, можно подкопить.
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 23.02.2013 в 12:21.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    Zowie (23.02.2013)

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    айподы, сони, ковши, самсунги... Они все одинаково плохи
    Точняк, Абсолютный!
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Файлы 64Кбит/с и даже выше звучят ништяк
    И накидать на карту памяти можно на всю жизнь сразу,и за раз, ништяк !!
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    То есть Вы сразу предлагаете новичку, не знающему и не понимающему еще какой звук ему лично нравится и нужен, потратиться на наушники в 2-3 раза дороже?
    Если выше названные поделки не устраивают по звуку, то человек уже как бы не новичек-слушатель, а новичек в выборе подходящих ушек. И я за то, чтоб путь его к нужному звучанию был короче, менее всЁ закупочным и финансово менее затратным.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Если выше названные поделки не устраивают по звуку, то человек уже как бы не новичек-слушатель, а новичек в выборе подходящих ушек. И я за то, чтоб путь его к нужному звучанию был короче, менее всЁ закупочным и финансово менее затратным.
    То есть сразу надо покупать флай, 801, АлексМод и т.д, а так же дорогие кастомы. Ведь они рвут соники, как тезик грелку?
    В чем разница между новичком-слушателем и новичком, который выбирает подходящие наушники?
    Причем тут выше названные поделки, я про них ничего не говорил... А озвучил мысль, что соники как уши с которых можно начинать подойдут, а дальше человек сам должен решать, готов он нести все возрастающие финансовые затраты или нет... Я, конечно, понимаю, что всегда приятней вести диалог с голосами в своей голове...
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    В чем разница между новичком-слушателем и новичком, который выбирает подходящие наушники?
    в журнале "Звукорежиссер" как-то видел замечание что по проведенным исследованиям (не помню какой фирмы) разницы между очень опытными тестерами и новичками тестерами нет практически никакой. Что приятно совпало с моими личными "исследованиями"
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ivanko (17.03.2013), Luk_d (23.02.2013), taltgreen (23.02.2013)

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Тернополь
    Сообщений
    143
    Репутация
    420 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    в журнале "Звукорежиссер" как-то видел замечание что по проведенным исследованиям (не помню какой фирмы) разницы между очень опытными тестерами и новичками тестерами нет практически никакой. Что приятно совпало с моими личными "исследованиями"
    что ж вы так всех аудиофилов бьете по я.., ой, ниже пояса
    Наушники: KZ ZST, Brainwavz HM3, Koss Porta Pro
    Плеер: iHiFi 760
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    в журнале "Звукорежиссер" как-то видел замечание что по проведенным исследованиям (не помню какой фирмы) разницы между очень опытными тестерами и новичками тестерами нет практически никакой. Что приятно совпало с моими личными "исследованиями"
    это относится практически к любым субъективным вещам. При слепом сравнении, когда тестер не знает где какое устройство столько всякого интересного всплывает))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    И я за то, чтоб путь его к нужному звучанию был короче, менее всЁ закупочным и финансово менее затратным.
    Зачем??? Ведь это так увлекательно!
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    был короче, менее всЁ закупочным и финансово менее затратным.
    То есть сразу надо покупать флай, 801, АлексМод и т.д, а так же дорогие кастомы.
    У меня есть один хороший кент который слушает дорогие музыкальные Нокии и лучшие наушники в среднем по 50$. Это очень счастливый человек.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz, бывает))) кто-то любит Балтику 9 и чебурэки около метро) но это не путь джедая)
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    У меня есть один хороший кент который слушает дорогие музыкальные Нокии и лучшие наушники в среднем по 50$. Это очень счастливый человек.
    Ну офигеть теперь. Все продаем мужиков и покупаем нокии.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 19 из 241 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения