Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 181 из 241 ПерваяПервая ... 81 131 171 177 178 179 180 181 182 183 184 185 191 231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,601 по 3,620 из 4811
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Menkau_ra,
    если количество басов не критично то по качеству звука ре600 будет лучше - бас лучше контролируется, от текстурнее, очерченее. Если критично количество баса, нравится жирный басовитый звук то лучше сенны.

    ---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:15 ----------

    dr.Миксон,
    welcome!)
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dr.Миксон (24.12.2016), Menkau_ra (24.12.2016)

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    По умолчанию
    В ре600 баса много, но там вообще всего много, все что слушал у сенхов не понравилось, гипертрафированные нч.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Тихорецк
    Сообщений
    272
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Не много у них баса, и все очень сильно зависит от посадки, мне мало было, не считаю себя басхедом.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    По умолчанию
    ))) ну вы даете, никогда не быоо проблем с посадкой, ставиш елочку и все идеально, в них в два раза больше баса чем в ре400, они жирнее. Хз как может в них баса не хватать.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Тихорецк
    Сообщений
    272
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Каждый человек по своему воспринимает звук кто то бас не слышит кто то через чур чуствителен к сч, или не слышит вч, это как зрение, близорукость, дальнозоркость, дальтонизм, люди не слышат одинаково, и не столь важно, особенности это слухового канала или нервной системы или восприятием мозга, помножте это на вкусовые предпочтения, так что не стоит всех ровнять под одно, если вкусно Вам, не означает что придется по вкусу мне
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    По умолчанию
    Согласен, но я вообще нигде не с талкивался с отзывом что в 600 мало баса, ни на российских сайтах ни за бугром, чтоб прям писали что его мало вы уникальный человек)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Тихорецк
    Сообщений
    272
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Вы еще скажите что они универсальны, в них практически нет жира, они не для тяжелых жанров. И очень были неудобны в посадке, приходилось очень глубоко запихивать, что бы бас был. Что вызывало дискомфорт.

    ---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:39 ----------

    Я всего лишь описываю свои ощущения от данных наушников, сейчас слушаю se846 желание менять их нет в отличии от 600.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    По умолчанию
    Вы про ре600?))))
    Это самые удобные затычки на рынке помойму, куда вы их там засовывали)) куча насадок сами очень компактные, они даж в теории не могут быть не удобными, стандартной формы щатычки))))

    ---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:46 ----------

    Ну и жанрово они абсолютно универсальны так как гениально сбалансированны, с хорошим разрешением, и давольно живые, не скучные, честно мы наверное о разных наушниках говорим))
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо клиф за полезный пост

    rodya777 (24.12.2016)

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Тихорецк
    Сообщений
    272
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Не все егурты одинаково полезны, да неудобные для МЕНЯ. До этого в затычках музыку не слушал, в прочем как и в наушниках.

    ---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:49 ----------

    Наверное о разных.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    По умолчанию
    Ну вот вам и ответ, сами ответили))

    ---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:50 ----------

    До этого вообще наушники не слушали)) до этого в ухе только мещинец был так почесать а тут привыкать надо))

    ---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:51 ----------

    846в 8 раз дороже, это арматура многодрайверная, ну и классом они конечно много выше наверняка

    ---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:54 ----------

    Чем вам по звуку 846 больше приглянулись, я их не слышал, баса там ьольше?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Тихорецк
    Сообщений
    272
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Я слушал 600 на oppo ha-2 ярковато, получилось послушать с 603 мужиком, совсем другое дело. Но сразу же и послушал вестоны ум30 про, вот их звук мне больше понравился в нижнем регистре. Хотел их и купить, но подвернулись 846 взял их, честно скажу был очень большой вау эфект. Но тут и цена другая, их слушаю с моджо. По посадке жуть была, больше 20 минут слушать не мог, сейчас привык. 846 очень низко играют, но у них бас не мешает и не лезет на середину. Он дает объем, монументальность что-ли.

    ---------- Добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:15 ----------

    Сравнивал 600 с sony xba h2, вот там не бас а гудежь, и очень много, в Audio-Technica ATH-CKR9 его тоже много и не такой быстрый как в ре 600, он как и сони мешает слушать, в ре 600 он очень хорош, но его бы чуть больше.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Атеист за полезный пост

    клиф (24.12.2016)

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    США
    Сообщений
    296
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Мне всегда казалось что на RE0 басов очень мало, не чувствуется "тело" в музыке. Но с другой стороны у них хорошие верха после которых другие наушники кажутся глухими.
    Источники/усилители: Folkwangr, CMA15, Bottlehead Mainline, A90, Mojo2, Stax SRM-400S, Gungnir, Bifrost2, Lyr, Singxer SA-1, FIIO BTR7,
    Наушники: ZMF VC, Atrium, Stax L300LTD, SR-009, IE600, HD650, HD660S, HD8xx, Grado Hemp, 325x, Utopia, MEST MKII, HE6se, LCD-R, LCD-X, Arya
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Атеист Посмотреть сообщение
    Вы еще скажите что они универсальны, в них практически нет жира, они не для тяжелых жанров. И очень были неудобны в посадке, приходилось очень глубоко запихивать, что бы бас был. Что вызывало дискомфорт.

    ---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:39 ----------

    Я всего лишь описываю свои ощущения от данных наушников, сейчас слушаю se846 желание менять их нет в отличии от 600.
    Они для тяжелых жанров. Не сваливают все в кучу и не забывают ни об одном инструменте. Может вам не понравились на них тяжелые жанры - допускаю. Но это не вина наушников, это вкусовщина.
    Вот шуры увы слишком плохо контролируют бас и мажут звук, там где в записи должна быть отчетливая пулиметная очередь просто сплошной гул. И это арматура. То же гудение есть и у Westone UM30 и 50 на стоковых кабелях.

    ---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:51 ----------

    Цитата Сообщение от Menkau_ra Посмотреть сообщение
    Мне всегда казалось что на RE0 басов очень мало, не чувствуется "тело" в музыке. Но с другой стороны у них хорошие верха после которых другие наушники кажутся глухими.
    Послушайте ре272. Левел ап по всему диапазону. Баса самую малость больше.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Menkau_ra (25.12.2016), rodya777 (24.12.2016)

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Тихорецк
    Сообщений
    272
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Amadeo Nospherathu,
    Спойлер: 
    По поводу гула не согласен с Вами, даже на черных фильтрах бас не гудит, и быстрый, и уж провода тут совсем не причем( не хочу задеть чувства верующих) хотя у меня не стоковый кабель делал для удобства и естетики , хотя вроде как и с серебром. Опять же бас сильно зависит от насадок, на comply P его в самый раз, а на спинфитах его мало для меня. А на каких фильтрах Вы слушали их и с какими насадками? Источник какой был? Просто пытаюсь весь вечер найти где гудит, Вы точно их слушали?
    Последний раз редактировалось Атеист; 25.12.2016 в 02:36.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Атеист за полезный пост

    psys (27.12.2016)

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    37
    Сообщений
    172
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Скажите, как Cayin N5 c Hifiman RE 600 для тяжелого металла (black,death и т.д) хорошая связка? или что лучше можете посоветовать. спасибо
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    548
    Репутация
    1496 (0)
    По умолчанию
    отпишусь, пожалуй, как новичок недельной давности использования re-400.
    насадки - ок, но слушаю с индивидeальными внутриушными.
    1. супер.
    2. "средне" - в смысле "суббас" не бухает, а скрипки не звенят металлом.
    но если 'ультразвоковой' писк, то он есть (фидбэк, например).
    3. супер)

    это субъективно, искал динамические под aune m1. стали фаворитами с пинаклами.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    47
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Принимайте Приобрел RE400 к SONY NWZ A15 . За шесть дней звучание улучшилось (ну и голова привыкла), но в скрипках есть немного металла. Басы поднял в эквалайзере функцией суббас, 16 кГц опустил на 1 деление. Слушаю на громкости 16-20 из 30. Насадки родные из коробки подошли лучше всех. Нравятся с каждым днем все больше. Но ВЧ не много выпирают и хочется СЧ не много поплотнее (они как раз кажется становятся лучше от прогрева).
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, посоветуйте замену re-400, слушаю с Highscreen boost 3. В решках нравится разрешение, но не нравится что мало баса, наверное особенность конструкции такая, присмотрел Shure SE215 и Ostry KC06A, может быть еще есть альтернативы для моего источника звука?
    Слушаю в основном рок, блюз, иногда электронику.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    504
    Репутация
    2270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Archie369 Посмотреть сообщение
    Всем привет, посоветуйте замену re-400, слушаю с Highscreen boost 3. В решках нравится разрешение, но не нравится что мало баса, наверное особенность конструкции такая, присмотрел Shure SE215 и Ostry KC06A, может быть еще есть альтернативы для моего источника звука?
    Слушаю в основном рок, блюз, иногда электронику.
    В этой теме вам могут посоветовать только re-600, иначе будет оффтоп
    Вопросы по выбору наушников желательно задавать в соответствующих темах или создавать свою.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maynord Посмотреть сообщение
    В этой теме вам могут посоветовать только re-600, иначе будет оффтоп
    Вопросы по выбору наушников желательно задавать в соответствующих темах или создавать свою.
    не охото шило на мыло менять(((
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 181 из 241 ПерваяПервая ... 81 131 171 177 178 179 180 181 182 183 184 185 191 231 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения