Ходил я сегодня слушал эти плееры, кроме G3, и вот что:
I5 уши косс спорта про(импеданс 60 Ом) просто не смог раскачать, звук в довольно шумном магазине был очень плохо слышен, да еще на максимальной громкости появлялось довольно сильное шипение, на штатных ушах он звучал уже громко, но звук был сухой (ну это понятно уши-сакс), так что отсюда вывод-ему нужны уши с маленьким импедансом. Хотя возможно все дело из-за настроек эквалайзера и других эффектов, поюзать которые я не успел, и все же думаю, что 60 Ом для него это перебор. Зато дисплей приятно порадовал: большой, информативный, да еще и 1000 цветов подсветки.

Я думал, что U2 будет звучать точно так же или даже хуже, ан нет, он запросто раскачал коссы до оптимальной громкости, басы стали глубокие отчетливые, но на максимальной громкости опять же присутствовало шипение, но как мне показалось поменьше, чем в I5.

Iriver раскачал косы примерно также как и U2, но не было басов, но это уже явно из-за настроек, в которых можно выставлять басы, но опять же я не успел их поюзать.

G3 так и не поюзал, но думаю, что он ничем не отличается от I5. Это ведь так?

Кстати, качество сборки мне всегда казалось на витрине получше. При более близком рассмотрении оно оказалось не таким уж идеальным у всех осмотренных плееров, но всеже сойдет (может я сильно придирчив ).

По дизайну и размерам U2 вне конкуренции ИМХО.
Так вот: Какой же плеер выбрать????? Пожалуйста аргументируйте свой ответ.