Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 62 из 131 ПерваяПервая ... 12 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 72 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 2603
  1. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    В общем, попробовал сконектить с другим компом и другим USB кабелем... История такая же, виснет сразу же, как втыкаешь в разъем..
    Что делать? Нести в сервис центр? Брак?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    Zowie, купи сансу и юзай вроде ковш д2(3) умели цифру отдавать?
    Санса есть, ковш нехочу)
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Zowie, тогда не думай и бери калаша, он мимими
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов на дону
    Сообщений
    912
    Репутация
    1468 (0)
    По умолчанию
    Мужики плеер не много нагревается при работе это у всех так или только у меня?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    шо то на хэд-фае мутят с ак100 http://www.head-fi.org/t/630288/the-...0#post_9380933
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо duduk за полезный пост

    Zowie (25.04.2013)

  7. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов на дону
    Сообщений
    912
    Репутация
    1468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    шо то на хэд-фае мутят с ак100 http://www.head-fi.org/t/630288/the-...0#post_9380933
    А можно в краце по русски чё там мутят? А та по инглиш не бум ьум. А интересно. С уважением!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от сергей67 Посмотреть сообщение
    А можно в краце по русски чё там мутят?
    модят что-то.
    Mod stage 1 : improvement wider soundstage
    Improvement in mid and high frequency
    сцена становится шире, улучшаются СЧ и ВЧ
    Mod stage 2 : improvement in mid and low frequency
    Better bass impact
    улучшения НЧ и СЧ, улучшение ударности баса(если я правильно перевел).
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо duduk за полезный пост

    сергей67 (25.04.2013)

  10. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    659
    Репутация
    3515 (0)
    По умолчанию
    есть несколько альбомов записанных в mp.4 (jmage наверное- точно не скажу). так вот вопрос- AK100 будет проигрывать такой формат? кто подскажет. Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    mp4 — контейнерный формат. Внутри может быть содержимое, пожатое неочевидным кодеком. (но обычно это AAC или Apple Lossless, их AK100 поддерживает)
    Чтобы получить достоверную информацию, нужно или открыть интересующий файл с помощью mediainfo, или просто куда-нибудь залить файл для копирования в плеер.
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо wxg за полезный пост

    micha13 (26.04.2013)

  13. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Скажите,почитав тему,обнаружил,что встроенный усилитель плеера не хвалят. Будет ли профит,если подключить к нему внешние усилители Фиио Е7 или Айбассо де зеро? Что получим,кроме увеличения громкости? У плеера нет соответствующего выхода,а если цеплять через наушниковый,то какова должна быть громкость самого плеера? Всегда думал,что максимум,однако уважаемый Шарапов пишет 63-67(если я точно помню). Спасибо за ответы.

    ---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:16 ----------

    Цитата Сообщение от серый ежа Посмотреть сообщение
    Скажите,почитав тему,обнаружил,что встроенный усилитель плеера не хвалят. Будет ли профит,если подключить к нему внешние усилители Фиио Е7 или Айбассо де зеро? Что получим,кроме увеличения громкости? У плеера нет соответствующего выхода,а если цеплять через наушниковый,то какова должна быть громкость самого плеера? Всегда думал,что максимум,однако уважаемый Шарапов пишет 63-67(если я точно помню). Спасибо за ответы.
    Забыл добавить,что наушники,в основном,затычки. Вестоны3,Аурвана3,2 и Вестон1. Из динамических Шурики 215. Есть и побольше:Сенхи 598,Аудиотехника АД500.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов на дону
    Сообщений
    912
    Репутация
    1468 (0)
    По умолчанию
    Кто знает где иожно купить плёночки обклеить боковинки плеера?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    32
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от серый ежа Посмотреть сообщение
    Скажите,почитав тему,обнаружил,что встроенный усилитель плеера не хвалят. Будет ли профит,если подключить к нему внешние усилители Фиио Е7 или Айбассо де зеро? Что получим,кроме увеличения громкости? У плеера нет соответствующего выхода,а если цеплять через наушниковый,то какова должна быть громкость самого плеера? Всегда думал,что максимум,однако уважаемый Шарапов пишет 63-67(если я точно помню). Спасибо за ответы.

    ---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:16 ----------



    Забыл добавить,что наушники,в основном,затычки. Вестоны3,Аурвана3,2 и Вестон1. Из динамических Шурики 215. Есть и побольше:Сенхи 598,Аудиотехника АД500.
    Я уже писал, что усилок ни чего не дает с АК100. Он лишь усилит звук, который и так не фонтан! Я использую RS 71-a с линейного, проМоденного АК100, звук в плеере только на максимум. Только на топовых "лапухах" имеет смысл заморачиватся с усилителем и скорее с высокоомными чем низкоомными. И усилитель, по моему, должен быть классом выше нежели Вы написали..
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Mоск .обл. г.Лобня
    Возраст
    71
    Сообщений
    27
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    "Frequency Response
    20Khz to 20Khz (+_0.3dB)" - цитата , а шо это ?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    659
    Репутация
    3515 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Sl6;1165711]Я уже писал, что усилок ни чего не дает с АК100. Он лишь усилит звук, который и так не фонтан! ....... то есть у АК100 звук не фонтан?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    144
    Репутация
    1137 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от сергей67 Посмотреть сообщение
    Кто знает где иожно купить плёночки обклеить боковинки плеера?
    Набор пленок для обелейки со всех сторон видел только в корейских имагах (см. псто #1209), на ибее выбор скромнее
    Если рукастый и калаш под рукой, отрисуй в векторе "выкройку" и закажи у резчиков аракала, например "под карбон" =)
    И за одно с ребятами поделись...
    Последний раз редактировалось ezryder; 27.04.2013 в 17:31.
    С амбулаторией завязал, перешёл в стационар
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо ezryder за полезный пост

    сергей67 (27.04.2013)

  20. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов на дону
    Сообщений
    912
    Репутация
    1468 (0)
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от ezryder Посмотреть сообщение
    Набор пленок для обелейки со всех сторон видел только в корейских имагах (см. псто #1209), на ибее выбор скромнее
    Если рукастый и калаш под рукой, отрисуй в векторе "выкройку" и закажи у резчиков аракала, например "под карбон" =)
    И за одно с ребятами поделись...
    Выкройку нарисовать не проблем а вот найти резчика это сложней .я об этом уже думал всё придумал как это самому сделать.пару пробойников только вопрос на чём пробивать.надо чтоб что то очень прочное было. чтоб пробойник не пробивал иначе плёнка прогнётся и не приклеется вкруг пробоя.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    32
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=micha13;1165875]
    Цитата Сообщение от Sl6 Посмотреть сообщение
    Я уже писал, что усилок ни чего не дает с АК100. Он лишь усилит звук, который и так не фонтан! ....... то есть у АК100 звук не фонтан?
    Друзья, я уже описывал свои аудиофильские апгрейты с АК100. Меня несколько коробил звук стоково АК. Когда в море звуков я слышал и очень чистые, прозрачные и как будто пожатого формата звуки одновременно. После разборки АК100 с профи, мне было сказано что в угоду универсальности плеера (на потребу большинству и это вполне нормально для крупного бизнеса)) был сделан не плохой плеер, а если я хочу чего то еще получше то мне стоит купить плеер ...такой то(Не буду заниматся рекламой на этой ветке)) либо заменить усилитель плеера и еще ряд деталей и т.д. Я это сделал и не жалею.. НО категорически не агитирую всем за это, потому что с большинством наушников разницу бы я не почувствовал и городить бутерброд ради этого не стоит!)
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Sl6 за полезный пост

    micha13 (28.04.2013)

  23. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    По умолчанию
    Sl6, а можно один момент уточнить. Вы помимо ряда деталей заменили и усилитель? многие жалобы и недочеты слушатели объясняют именно плохим усилителем.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    659
    Репутация
    3515 (0)
    По умолчанию
    извините, если вопрос покажется дебильным....но если сравнить звучание sansa clip+ и AK100 - то у кого звук лучше (если слушать на прогулке в транспорте)?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    32
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Чекист Посмотреть сообщение
    Sl6, а можно один момент уточнить. Вы помимо ряда деталей заменили и усилитель? многие жалобы и недочеты слушатели объясняют именно плохим усилителем.
    Усилитель внутри плеера я не менял и не апгрейдил, поскольку сделано все очень компактно, качественно и универсально, т.е. замена деталей на усе трудоемка и не целесообразна в связи с общей схемой в плеере. Поэтому я использую внешний ус RS-71a, который огорчает только одним - размерами, легко можно его было сделать в три раза!!! меньше (2 кроны занимают больше 2/3 места уса)
    Я уже писал что при разборке АК100 главным удивлением была реализация системы регулировки звука - до ЦАПа. И при малой громкости эта система уменьшала качество звучания (мне объясняли более умными словами, но извиняйте не запомнил), а при увеличении громкости ус в плеере дает небольшие искажения (во всяком случае в моих наушниках, рекомендованных кстати производителем)).
    Но повторюсь с некоторыми наушниками некоторые люди весьма довольны звучанием этого плеера, у меня к сожалению не было возможности в одном месте затэстить все, поэтому и стал городить огород)))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 62 из 131 ПерваяПервая ... 12 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 72 112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Astell kern ak100
    от sanmigel в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.06.2022, 18:26
  2. Astell kern ak100
    от Tehnoman в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2020, 20:36
  3. Astell&Kern AK100-2
    от Tralfamador в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.12.2018, 13:23
  4. Astell & Kern AK100 ii
    от Somebodyhome в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 17:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения