Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 28 из 131 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 2603
  1. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    опускаю и буду опускать...
    Черный пиар в действии ?
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо burnway за полезный пост

    byyyyy (26.01.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Юбилейный
    Сообщений
    33
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Господа, предпоследняя глупость от меня.
    Вопрос почти не по теме. Камрад выше написал о том, что мак эйр - ни о чем. Читал об этом не раз (мак религия мне позволяет слушать, а вот айподы-айфоны всегда не нравились).
    Но вот, например о связке мак ( в данном случае не важно, наверное прошка или эйр, хотя у прошки оптический выход есть... по крайней мере на стареньком у меня был) + усилок (в данном случае конечно о стационарах речь шла), я же больше мобильный усилок имею ввиду... внешняя звуковуха наверное не рассматривается - про портативные не слышал (ну я и не дока). Вот... такие решения уже вроде как и посерьезнее считаются. У некоторых, я читал, это вроде как командировочный вариант.
    Так вот.. Такой вариант на каком уровне можно собрать? Будет ли - это уровень 801 или ибаско (про моды я промолу и всякме симки в хайфмены, дабы не затрагивать религиозных взглядов) или это уровень, все же, 601 и других китайцев среднего ценового сегмента?
    Вопрос теоретический (как всегда помню золотое правило - слушать все самому, у фломастеров - богатая вкусовая палитра и тд и тп)... Уши, в данной задаче - величина переменная (хотя наверное очень важная)... пусть будут - любые уши (может самые топовые, или просто именно к варианту подходящие) цена пока пофиг.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    Черный пиар в действии ?
    для кого как. Лично мне пофиг как это называется применительно к отдельной личности, просто для меня это уже вердикт - хрень
    Я тут стараюсь их хоть где-то купить и повесить на стенку рядом с монстрами и прочей нечистью, чтоб иметь возможность людям дать сравнить если они возжелают проверить сами Но пока чет никто не продал :( А монстры уже висят, пугают народ своим "качеством"

    ---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:02 ----------

    Цитата Сообщение от varvarx Посмотреть сообщение
    ]Но вот, например о связке мак +.... Будет ли - это уровень 801 или ибаско
    собрать можно и даже выше бассы и всего такого. Смею утверждать что наш PortaDAC1866 уделает все оное
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    varvarx (26.01.2013)

  6. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Юбилейный
    Сообщений
    33
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    для кого как. Лично мне пофиг как это называется применительно к отдельной личности, просто для меня это уже вердикт - хрень
    Я тут стараюсь их хоть где-то купить и повесить на стенку рядом с монстрами и прочей нечистью, чтоб иметь возможность людям дать сравнить если они возжелают проверить сами Но пока чет никто не продал :( А монстры уже висят, пугают народ своим "качеством"

    ---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:02 ----------


    собрать можно и даже выше бассы и всего такого. Смею утверждать что наш PortaDAC1866 уделает все оное
    Ну вот и последняя глупость))) Дальше, желающие могут в будни подъехать м Новые Черемушки и начистить мне морду (может тупо поваляю в снегу и отпущу, я не кровожадный))))
    Я то же интуитивно чувствую, что в связке ноута с чем-то внешним, можно добиться лучшего звука (чисто физически). Почему Труаудиофилы не носят такие связки (по крайней мере, ни кто не кинулся защищать такое решение)? Многие по работе таскают ноуты с собой, носят в сумках и рюкзаках. Настроить проигрывание с закрытой крышкой - не проблема. Более того есть пульты, в конце концов умельцы могут придумать более продвинутый проигрыватель. Получить 5-6 часов не проблема (кто-то доказывал, что такое время не парит в случае с китайскими чудоплеерами) Звук - ГЛАВНОЕ... так ведь? Юзабилити, размеры и все такое... ВТОРИЧНО.
    А мне кажется, может ак100 не станет иконой, но наконец-то айривер разродился чем-то, что уже удостоилось полемики. К тому же, если первый блин у них прокатит, может будет и второй и третий.. и там мы уже наконец-то получим достойный агрегат.... Короче о чем я... хочется от Вас камрады - получить нормальные отзывы, а не типа - мы долго готовились.... я решил - плеер х...я.
    Перехожу в режим гостя, дабы не разводить личные споры, тем более что я реально не шарю в этой теме. Кого обидел- я не хотел, извиняюсь. Кто хочет поваляться в снегу - вэлкам. Watt и Rom2307 от обещания угощения не отказываюсь... надеюсь будет такая возможность.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    712
    Репутация
    43630 (0)
    По умолчанию
    varvarx, Эко Вас сударь понесло...
    всем интересен AK100 из за его размеров,тогда уж лучше китайский кирпич!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Отдыхающий
    Сообщений
    668
    Репутация
    3745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mark21 Посмотреть сообщение
    всем интересен AK100 из за его размеров,
    мне кроме размеров важно юзабилити, время работы от батарейки, скорость зарядки батареи, надежность, ресурс, стабильность... В кои то веки на портативном плеере сделали нормальный транспорт к тому же, в отличии от китайский рокчипов, где все расположено на одной маленькой китайской микросхеме

    ---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:35 ----------

    ну кроме тераплеера
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    712
    Репутация
    43630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от svas35! Посмотреть сообщение
    мне кроме размеров важно юзабилити, время работы от батарейки, скорость зарядки батареи, надежность, ресурс, стабильность... В кои то веки на портативном плеере сделали нормальный транспорт к тому же, в отличии от китайский рокчипов, где все расположено на одной маленькой китайской микросхеме
    да я и не ругаю AK100,если к нему можно прицепить нормальный топовый портативный усь это сделает многих людей счастливыми!но воротить в качестве портатива связки из ноутов с усилками это уже перебор!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от varvarx Посмотреть сообщение
    Watt и Rom2307 от обещания угощения не отказываюсь... надеюсь будет такая возможность.
    чёт честно говоря полет вашей мысли в сообщении немного не доонял, но вот последняя фраза радует
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    far east
    Сообщений
    2,190
    Репутация
    19410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    чёт честно говоря полет вашей мысли в сообщении немного не доонял, но вот последняя фраза радует
    эх хорошо вам все таки в одном городе живете-что не встретиться, мне до вас 10000 км., ну да ладно, кто знает вдруг мимоездом загляну
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    По умолчанию
    извините что я вклиниваюсь в ваши разговоры ниочём и пишу по теме. меня как и многих заинтересовал данный плеер и я вчера его таки внимательно посмотрел и послушал. брал для слушки свою карту 32 гиг 10 класс с жанрами от вокала джаза до альтернативы и транса в флак. наушники с собой были JH7 и любимые! ie80. плеер приятный на вид и на ощюпь размером примерно с карму но уже в 2 раза. задняя стеклянная стенка и большой сенсорный экран который меня неочень интересовал так как на звук не влияет очень маркие. крутилка громкости боковая достаточно удобная и при кручении вызывает ассоциации подъёмного механизма ведра из колодца. карту плеер скушал примерно сек за 30 и прочитал без нареканий. вобщем всё было достаточно приятно и культурно пока не началось собственно прослушивание. jH7 после пары минут прослушивания знакомых до нюансов джазовых композиций пришлось поменять на ие80 так как плеер уровнем намного ниже нужного для этих арматур.громкость для ие80 была процентов 85 от максимальной. в целом звука достаточно много , он очень яркий окрашеный синтетический ненатуральный , вобщем совершенно не мой. ни о какой естественности или аналоговости звучания речь не идёт. сцена какбы есть и достаточно широкая но никакого позиционирования инструментов нет. верх вверху ,средние в середине и низкие внизу. чтобы было понятно пример: баса достаточно ,но барабан вы не услышите локализованно он просто бухнет гдето внизу сцены. звук по подаче не похож ни на цифровой холодный ковон ни на пластмассовый айпод. при прослушивании я постоянно ловил себя на мысли что слушаю свой рокоо А , который слушаю в спортзале, только звука чуть больше и шире , но по смыслу тоже самое или санса включенная через плохонький усилитель. для любителей естественного звучания или привычных как я к ламповому звуку домашнего аудиона сильвер найт и звучания живых голосов и акустических инструментов этот плеер не интересен. остальные жанры он отыграл нормально широко и басовито , но я бесовскую музыку слушаю редко и не могу судить о её "натуральности" и вобще не уверен что в ней есть какая то натуральность . покупать конечно не стал так как не вижу никакого смысла платить 700 долл за экран и прочее, которое можно купить и за 200. по звуку он играет долларов на 20 дороже моего 70долларового рокоо. финита.
    Последний раз редактировалось мах777; 26.01.2013 в 16:33.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    arena33 (18.12.2015), connect2812 (26.01.2013), Den1sk4 (06.05.2013), Ghost_ru (26.01.2013), JustNoName (27.01.2013), kirsh (31.01.2013), kosyakman (27.01.2013), max-UA (26.01.2013), POKEMONыч (26.01.2013), Snake07 (26.01.2013), Va_Ler_On (04.02.2013)

  14. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    опускаю и буду опускать...
    Правильно, все что выше, надо опустить до своего уровня, так удобнее смотреть и понимать...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Отдыхающий
    Сообщений
    668
    Репутация
    3745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от мах777 Посмотреть сообщение
    баса достаточно ,но барабан вы не услышите локализованно он просто бухнет гдето внизу сцены
    разве это не особенность ie80
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо svas35! за полезный пост

    Sadeness (26.01.2013)

  17. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Где же отзывы, кредитка уже чешется!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    мах777, привет! Узнал тебя по стилю повествования и "бесовской музыке" И тебя вижу постиг покерфейс с ривером)
    Джиашами разжился, поздравляю, а говорил, арматура не твое
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    Где же отзывы, кредитка уже чешется!
    Был совет от Sadeness, Перед прослушиванием надо выпить вискаря немного. А дальше,
    Скорей всего, от отчаянья, сходка переместилась в БАР
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Ебердоз, они походу сегодня откушивают,некогда.Обычно комменты в процессе какие то,хамы!

    ---------- Добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:26 ----------

    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    Был совет от Sadeness, Перед прослушиванием надо выпить вискаря немного. А дальше,
    Скорей всего, от отчаянья, сходка переместилась в БАР
    У вас паническое отчаяние,жизнь не удалась,посмотрите на мир под другим углом
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Rost-angeles
    Сообщений
    22
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от мах777 Посмотреть сообщение
    для любителей естественного звучания или привычных как я к ламповому звуку домашнего аудиона сильвер найт и звучания живых голосов и акустических инструментов этот плеер не интересен. остальные жанры он отыграл нормально широко и басовито , но я бесовскую музыку слушаю редко.
    Вот тоже спасибо мах777, за взгляд.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    dimsonua Видать вы в развитии дальше аватарки не пошли. Мир под углом, это вы про углы ваших кубиков от лего?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    dimsonua Видать вы в развитии дальше аватарки не пошли. Мир под углом, это вы про углы ваших кубиков от лего?
    Даже обижаться на вас глупо.
    Это моя детская фотка,и я рад,что в этом возрасте могу чувствовать себя ребёнком.
    Добра Вам и хорошего настроения)
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DonMoralez (26.01.2013), kak2z (26.01.2013), kosyakman (27.01.2013), mark21 (26.01.2013), StaticSaw (21.03.2013)

  25. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Даже обижаться на вас глупо.
    Это моя детская фотка,и я рад,что в этом возрасте могу чувствовать себя ребёнком.
    Добра Вам и хорошего настроения)
    Cогласен, давай прекратим хамить друг другу, от этого 100-ка лучше играть не станет.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 28 из 131 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Astell kern ak100
    от sanmigel в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.06.2022, 18:26
  2. Astell kern ak100
    от Tehnoman в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2020, 20:36
  3. Astell&Kern AK100-2
    от Tralfamador в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.12.2018, 13:23
  4. Astell & Kern AK100 ii
    от Somebodyhome в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 17:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения