Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 46 из 131 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 96 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 2603
  1. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    На мой взгляд разница по качеству звука между модом 601 и ak100 небольшая, хотя она есть в пользу айривера. Чуть собранней бас, чуть лучше разделение инструментов, чуть чище фон. Но 601 не проигрывает так очевидно, только при сравнивании лоб в лоб, а так звук одного уровня.
    Но прибавить к этому вменяемый размер, 160гб памяти, 16ч от заряда, нормальный интерфес, возможность играть хайрезы, что бы не ковертить, если вдруг решили угостить себя hd-tracks.
    IMG_9273.jpgIMG_9276.jpg
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byyyyy (26.02.2013), La Calma (26.02.2013), sergeyan (23.03.2013), Zowie (26.02.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    послушал намедни плеер, внешне очень симпатчиный и удобный, приятно лежит в руке, экран очень неплох, тач-сенсор отзывчивый, стекло доставляет, два слота под карты - великолепно. качество материалов и сборки - на высоте. но вот звук... разочаровал регулятор громкости, он всё ж цифровой. и самое провальное - усилительная часть. отвратительно. реализована от силы половина потенциала звучания цапа. играет недостаточно акцентировано, плоско и невыразительно, т.к. тупо не даёт мощи, даже на арматурах. лезть внуть и модифицировать - обязательно. пучков со своими сенхами хд600 видимо издевается, в паре с этими ушами плеер выдаст только высокочастотное пищание. это не ровное неприукрашенное звучание, это просто слабый усилок
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (26.02.2013), byyyyy (26.02.2013), kosyakman (26.02.2013), La Calma (26.02.2013), micon (26.02.2013), POKEMONыч (26.02.2013), RIverX (22.04.2014), skyhook (11.06.2013), Zowie (26.02.2013), Сталкер (26.02.2013)

  5. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    По умолчанию
    на докторбашке присобачивали качественный портативный усилок; пробовали со стационаром. Говорят - песня.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    770+amp(100-500$) можно и дешевле песню заказать
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bambyk29 (26.02.2013), sonyBMG (12.06.2013)

  8. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    пучков со своими сенхами хд600 видимо издевается, в паре с этими ушами плеер выдаст только высокочастотное пищание.
    для сензов 600 нужен размах напряжения большой(при небольшом токе), а усил ак100 ток не любит отдавать - так что вполне правдиво(если сделать скидку, что он не аудиофил).

    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    и самое провальное - усилительная часть. отвратительно. реализована от силы половина потенциала звучания цапа.
    svas35! как же твои цитаты про супер усилитель на дискретных транзисторах с минимальными фазовыми искажениями ? Снова слив твоего бреда и пустозвонства ?

    ---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:35 ----------

    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    770+amp(100-500$) можно и дешевле песню заказать
    в скором времени песню можно будет купить за 550$, без необходимости допиливания(нет, я не про текласт )
    Последний раз редактировалось burnway; 26.02.2013 в 11:40.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Чекист Посмотреть сообщение
    на докторбашке присобачивали качественный портативный усилок; пробовали со стационаром. Говорят - песня.
    о соле, о соле мио... ту ту тутуууу.... нда... Сколько там балов на ДХ у плеера?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    господа, без обид, но вы уже затрахали своим серым шрифтом! пишите по человечески, читать же не удобно! если вы таким образом хотите показать, что это оффтоп - то это совершенно не обязательно тут 90% форума в такой цвет перекрасить надо, следуя этой логике Серьезно, имейте совесть и пожалейте глаза читателей!
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ==RA== (26.02.2013), dim'ON (27.02.2013), nomaxfun (26.02.2013), Smersh (26.02.2013), tonal7 (26.02.2013)

  12. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    94
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Сколько там балов на ДХ у плеера?
    Вангую 10 баллов жи. Или 9,9.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    о соле, о соле мио... ту ту тутуууу.... нда... Сколько там балов на ДХ у плеера?
    Ой ради бога Ром, никого я не рекламирую. И делал сие человек с Владивостока ваабче, а не товариши с ДХ
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Чекист Посмотреть сообщение
    Ой ради бога Ром, никого я не рекламирую. И делал сие человек с Владивостока ваабче, а не товариши с ДХ
    да я ж не в упрек... у меня просто было задумчивое настроение и получился такой вот риторический вброс
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    По умолчанию
    ну-ссс, насчёт ценника судить не берусь...
    пользовал устройство в течении дня, недоумению нет предела
    что iriver предлагает за 700$, для меня ровным счётом ничего,
    согласен; звук чистый, приятный и простите всё,
    усилитель никакой, интерфейс написан за два дня, само устройство маленькое, крутилка звука неудобна,
    доступ к картам памяти ужасен.
    С "мониторами" никак, X5 порвал AK100 в тряпки, "динамика" "арматура" неплохо, но, нет запаса громкости.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (01.03.2013), sonyBMG (27.02.2013), Сталкер (02.03.2013)

  17. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    АК100-красивый,эргономичный,вместительный,маленький,игра ет плоско,нерельефно,сцены нет,как в коридоре.
    Слушалось на Nail2 v.2
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kak2z (28.02.2013), Сталкер (02.03.2013)

  19. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Отдыхающий
    Сообщений
    668
    Репутация
    3745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    svas35! как же твои цитаты про супер усилитель на дискретных транзисторах с минимальными фазовыми искажениями ? Снова слив твоего бреда и пустозвонства ?
    а ты помнишь что я флудил в начале темы? видимо нет: искажения усилителя на дискретных транзисторах меньше чем у ОУ, но дискретность и неумение управлять нагрузкой (в результате чего на выходе искажения большие), тем более низкоомной и нелинейной Такой усилитель даже в качестве пред. усилителя неочень так как мягкотелость и дискретность
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Отписался кратенько по данному аппарату в теме о сходках в Москве. Если кратко, то эргономика, дизайн и юзабилити на высоте. Звук не очень. С топами сравнивать некорректно. Примерно уровень мигельмода. Звук плосок, зажат и слегка замылен.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    arena33 (19.12.2015), byyyyy (03.03.2013), La Calma (01.03.2013), micon (01.03.2013), Smersh (01.03.2013), tonal7 (01.03.2013)

  22. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    Послушал тут ак100 с Beyerdynamic 770 на 32Ом - вообще какой-то ужас. Никакого баса, ачх куда-то утекла, высокие пищат, брр. С арматурой вообще по-другому, даже не смотря что говорят про то что он с триплами не очень из-за выходного сопротивления.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Репутация
    2615 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток!

    Для начала представлюсь. Зовут меня Кирилл.

    Форум я читаю достаточно давно, но сейчас решил зарегистрироваться по следующей причине:
    вчера получил тот самый RWAK100 - мод AK100 от Red Wine Audio.
    Кратко опишу свои впечатления от непродолжительного ознакомления с плеером.

    Почему RWAK100?

    Как только в Сети появилась информация о проекте Astell & Kern AK100, я сразу заинтересовался им: устройство привлекало меня своими размерами, дизайном и потенциалом качественного именно мобильного звука. Мой опыт в портативном аудио весьма небольшой - до этого я использовал iPod Classic 7G / iPhone 4 с iBasso D-ZERO. После почти полутора лет использования, понял для себя, что устал таскать "бутерброд", пускай один из наиболее компактных. К тому же с айФоном использование D-ZERO превращалось в весьма специфический, мало приятный опыт - он очень чувствителей к сотовому сигналу, поэтому постоянно "фонил". Даже, будучи подключенным к iPod Classic, и находясь соседнем кармане с iPhone, он фонил. К тому же со временем стал замечать, что звук стал хуже. Я не знаю, с чем это связано. Слушал на тех же наушниках, но звук начал напоминать какую-то просто громкую кашу и не доставлял никакого удовольствия. Поэтому при выборе нового портативного плеера, для меня были важны два критерия: 1) компактность - плеер должен помещаться не только в сумку, но и в любой карман, не доставляя при этом особых неудобств и не привлекая внимания окружающих своими размерами через одежду, а также иметь удобный и приятный для меня, как давнего пользователя продукции Apple, интерфейс и приемлемое время автономной работы (заряжать устройство каждый день мне совершенно не хочется) 2) качество звука должно превосходить мою предыдущую связку с компактными динамическими и многодрайверными арматурными наушниками. Я отдавал себе отчет в том, что от устройства такого размера не добьюсь качества звука 801-го, DX100 и, возможно, результата модов 601-го, но мне важно было, чтобы выполнялось оба моих условия.

    Когда AK100 появился в продаже, мне стали попадаться многочисленные отзывы о том, что он не особо подходит для наушников с низким импедансом, и особенно странно ведет себя с различными многодрайверами. Это полностью противоречило моему пункту номер два. Но затем на Head-Fi я узнал, что есть такой проект как RWAK100 от Red Wine Audio. Счастью владельцев не было предела - вот он, настоящий именно портативный "аудиофильский" звук, практически в унисон утверждали они. Я был воодушевлен.

    После длительный раздумий (всё-таки сильно смущала цена), я решил рискнуть - кто не рискует в поисках лучшего для себя звука? Кстати о цене: с учетом доставки в Москву, получилось 940 долл. США - 895$ стоил сам плеер уже с модом + 45$ доставка USPS Express Mail. Заказ по электронной почте у Винни Росси из Red Wine Audio, который занимался модом, оплата через PayPal. Весь процесс занял ровно две недели.

    Я понимаю, многие назовут такой шаг безумием, начав пересчитывать 940 долларов на 801-е с различными усилителями и хорошими наушниками и т.д. Не скрою, такие варианты я тоже рассматривал; если есть желание получить максимальный ROI с точки зрения цена/качество звука - они для многих будут оптимальны, но моим критериям эти они не отвечали. При моем ритме жизни плеер большую часть времени пылился бы на полке. В итоге, эти 940 долларов были бы потрачены с еще меньшей пользой.

    Впечатления от экстерьера и интерфейса

    На своих тактильных впечатлениях от плеера не буду подробно останавливаться, скажу лишь, что реально удивился его компактности (все-таки представлял себе, что он крупнее), материалы и сборка также оставили положительное впечатление. Единственное, думал, что колесико громкости будет потуже.

    Интерфейс приятен, но ряд неудобств связан с несоответствием моего прошлому айподовскому опыту. Большая часть музыкальной коллекции у меня, разумеется, хранится в ALAC, редактированном в iTunes. RWAK100 не умеет адекватно работать с альбомами, разбитыми в iTunes, на два диска - он просто сваливает все треки в кучу, организуя их по порядковым номерам, но нарушая целостность альбома. Также не отображаются обложки размером больше 500*500 пикселей, с расширением, отличным от .jpeg. Вторая проблема совсем легко решается, путем уменьшения обложек, первая, надеюсь, будет решена в будущих прошивках, либо остается менее эстетичный и менее привычный для меня способ слушать по папкам. Или провести небольшие манипуляции с треками вручную.

    Впечатления от звука

    Плеер слушал недолго, пока на достаточно простой музыке. В целом, в своих музыкальных предпочтениях я почти не ограничен – слушаю и популярную музыку (например, Adele, Sade, Lana Del Rey), рок, метал, джаз, электронику (в последнее время увлекся различным IDM’ом). О звуке пишу впервые, пока не обладая достаточным опытом и не владея терминологией на том уровне, чтобы с уверенностью ей пользоваться, не создавая ни у кого ложных впечатлений.

    Тестировал устройство со следующими наушниками по порядку:

    Shure SE535 с кабелем Null Audio Lune Series MK III. Первое впечатление – нижний регистр на «тяжелых» треках наконец-то приобрел приятную мне текстуру и некий панч, но всё равно звучит весьма специфически - размазано. Верхний регистр стал более собранным, по сравнению с моим предыдущим опытом, и избавился от неприятной крикливости на некоторых композициях. А фишка Шуров – середина – просто расцвела. Вокал Шаде или Ланы Дель Рей иногда просто завораживал.  Разумеется, выросла и детализация. D-Zero порой превращал звучание 535-х в совершенно неперевариваемое, на мой слух, месиво.

    Sony EX1000. Не могу много сказать о звучании этих наушников, потому что они у меня недавно, и я сам пока не очень привык к их звуку. По сравнению с айПодом – всё стало намного детальнее, честнее, баса стало почти хватать – по крайней мере он стал различим. Менее всего понравился верх – он неплохо оформлен, но на некоторых треках звучал смазано. Одним словом, звучание RWAK100 с этими наушниками еще предстоит оценить.

    Atomic Floyd SuperDarts. Честно признаюсь, - одни из моих любимых наушников. В отличие от тех же Шуров и Сони могут адекватно играть и с айФоном без усилителей и внешних ЦАПов. Но, конечно, то, за что я их люблю – бас – на устройствах от Эппл не раскрывается. На Astell & Kern бас стал очень «вкусным» - упругим, четким, даже на сильно «колбасных» электронных треках вроде практически любой композиции NiT GriT. Детализация «арматурного» диапазона этих наушников улучшилась. Раньше мне не очень нравился на них вокал, для музыки, где важен верхний регистр тоже предпочитал их не использовать – всё звучало собранно, но, на мой вкус, могло бы и получше. Получше в плане вокала для меня – это ближе к Шурам. Конечно, на новом плеере Атомики не стали Шурами, но вокал и верхние стали нравиться мне намного больше.

    Bowers & Wilkins P5. Эти наушники с RWAK100 оставили самое противоречивое впечатление, хотя с iPod + D-Zero я предпочитал их остальным по совокупности всех характеристик (разве что, баса на некоторых композициях хотелось побольше). Сейчас первое впечатление было – «не играют». На разных треках даже одного и того же исполнителя, которые на других наушниках звучат весьма похоже, на P5 «лезли наружу» разные частоты, причем выглядело это как-то неуместно. Другого слова я не могу подобрать. То на первый план выходил бас, там, где его совсем не ожидаешь, причем, я не могу сказать, что он мне нравился по качеству; в других случаях, акцент смещался на середину или даже верхние частоты, которые считаются и так не самой сильной стороной этих наушников. Может быть, сказался психологический фактор – всё-таки я слушал их самыми последними, но я пока не остался доволен услышанной звуковой картиной. Буду, как и Сони, тестировать дальше на других композициях.

    Вот такой краткий обзор по звуку. Разумеется, это мои неокончательные впечатления – мне надо походить с плеером, привыкнуть к нему, поэтому наверняка со временем я его скорректирую и дополню.

    Однодрайверной арматуры, высокоомных наушников, многодрайверов «больше 3-х» у меня в коллекции нет (если кому-то будет интересно, могу оценить звучание плеера еще с Shure SE425, сравнить с 535-ми), поэтому не знаю, как плеер с ними звучит, но я с удовольствием протестировал бы RWAK с данным типом наушников. Тем более, я их никогда не слышал. Особенно интересно было бы услышать знаменитые «мотики» и «слики», портативные наушники фирмы HiFiMan, особенно, активно обсуждаемую сейчас новинку – RE400, а также сэмплы кастомов. У меня начало складываться представление о том звучании, которое мне нравится: детальные середина и верх, возможно, с небольшим акцентом на середине, плюс четкий, текстурный бас с хорошим панчем, который не перекрывает всё, но подан отчетливо – не так мягко, я бы сказал, неуверенно, как на 535, и всё-таки не так, как на Атомиках. На мой вкус, на этих наушниках, он всё-таки акцентирован в угоду остальному регистру. Из тех наушников, о которых я читал, моим критериям отвечают JH13 / 16 (хотелось бы понять, какие из этой пары мне подходят больше), UE 11 Pro, UM Merlin. Если у владельцев этих наушников возникнет желание встретиться и послушать их с моим плеером, сравнить, - я с удовольствием.

    Готов также сравнить плеер с конкурентами – 601-м (чистым, модифицированным), СК4, Алексмодом, Айриверами, Ковонами, самим АК100, самым топом (учитывая цену ). Работаю в Москве, в центре, могу встретиться в будни вечером для перекрестного совместного обзора после мартовских праздников.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 21 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AntonEv (05.04.2013), byyyyy (03.03.2013), dezexe (04.03.2013), Dumont (04.03.2013), Gabik (03.03.2013), Joy Division (08.03.2013), kayser (05.03.2013), kezman (03.03.2013), kopf78 (04.03.2013), kosyakman (03.03.2013), La Calma (03.03.2013), Man in White (03.03.2013), Piton2414 (03.03.2013), Serg28 (03.03.2013), sergeyan (23.03.2013), Smersh (03.03.2013), snoopy112 (03.03.2013), tonal7 (03.03.2013), wxg (03.03.2013), Zowie (03.03.2013)

  25. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Минимум один желающий есть.
    Сам жалею, что немного не подождал перед заказом — на Head-fi было объявление о продаже RWAK100 за $800 буквально через пару дней после того, как я свой плеер оплатил. Сравнить модифицированный AK100 со стоковым на низкоомных наушниках будет очень интересно.
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tryllestaven Посмотреть сообщение
    Почему RWAK100?
    Вот официальный ответ Iriver почему НЕ RWAK100 :

    "Dear All, I think you guys already known about “RWAK100”
    Well, here are our mentions for this issue, please refer to it.
    If you change AK100’s output impedance into 0 ohm (by taking off resistance)
    PROS :
    1. Sound become powerful.
    2. enrich sound of high impedance
    3. better balance for Armature unit drive earphone.
    CONS :
    1. Each headset has limitation of maximum output. By reducing impedance of AK100, there could be deterioration of headset and it cause short of circuit. In this case, it consume over 2W electric power and make damage of AK100 circuit.
    2. When there is Static Electricity, it can easily damage of AK100. In this case, even it plays but there is no sound.3. VOC and PL regulation issue will be happed by causing hypacusis and deafness.
    4. Even it improves the sound power, it reduces smooth and delicate sound detail of AK100.
    With these reasons, we do not recommend reducing impedance or any modification by users.
    To prevent such unauthorized modification by end user, we use special screw driver for AK100. But if they carry out any kind of changes or modification by themselves and it cause any problem or issue, we are not obliged to provide C/S or A/S."
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Репутация
    2615 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Вот официальный ответ Iriver почему НЕ RWAK100 :

    "Dear All, I think you guys already known about “RWAK100”
    Well, here are our mentions for this issue, please refer to it.
    If you change AK100’s output impedance into 0 ohm (by taking off resistance)
    PROS :
    1. Sound become powerful.
    2. enrich sound of high impedance
    3. better balance for Armature unit drive earphone.
    CONS :
    1. Each headset has limitation of maximum output. By reducing impedance of AK100, there could be deterioration of headset and it cause short of circuit. In this case, it consume over 2W electric power and make damage of AK100 circuit.
    2. When there is Static Electricity, it can easily damage of AK100. In this case, even it plays but there is no sound.3. VOC and PL regulation issue will be happed by causing hypacusis and deafness.
    4. Even it improves the sound power, it reduces smooth and delicate sound detail of AK100.
    With these reasons, we do not recommend reducing impedance or any modification by users.
    To prevent such unauthorized modification by end user, we use special screw driver for AK100. But if they carry out any kind of changes or modification by themselves and it cause any problem or issue, we are not obliged to provide C/S or A/S."
    Да, читал официальную позицию iRiver еще до заказа плеера. Звучит ли стоковый АК100 более "мягко и утонченно" - узнаем, когда проведем перекрестное прослушивание обоих плееров. Выйдет ли он из строя, как предрекают корейцы, - только время покажет. В целом, типичный корпоративный ответ.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Кирилл, любите, значит, "забугорных мастеров", а наши то чем плохи? Хуже соображают или у них времени нет
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 46 из 131 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 96 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Astell kern ak100
    от sanmigel в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.06.2022, 18:26
  2. Astell kern ak100
    от Tehnoman в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2020, 20:36
  3. Astell&Kern AK100-2
    от Tralfamador в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.12.2018, 13:23
  4. Astell & Kern AK100 ii
    от Somebodyhome в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 17:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения