Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 131 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 2603
  1. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от j3x Посмотреть сообщение
    kosyakman, я буду с плеером на сходке с 15 до 16 часов, срывайте покровы, на здоровье-)
    Надеюсь, удастся послушать его хотя бы минут несколько.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    По умолчанию
    Макс, а ты во сколько приедешь? у меня просто только твой телефон есть, если вдруг заблужусь)
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от j3x Посмотреть сообщение
    Макс, а ты во сколько приедешь? у меня просто только твой телефон есть, если вдруг заблужусь)
    В 2-30 мы решили с Артёмом собраться.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    По умолчанию
    дык и я могу пораньше, послушаешь подольше-) ну ок, понял
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    205
    Репутация
    1570 (0)
    По умолчанию
    Жжжжуткая ручка-крутилка… Неужто так торопились с выходом… Или это фишка такая дизайнерская… Тогда и кнопки бы делали по сантиметру каждая. Чтобы было совсем в карман не затолкать. Или это его так удешевили??? Ведь есть же резисторы нажимные. Нажал на него, он вылез, и крути, сколько надо, нажал еще раз, он утопился обратно и ни куда не выступает. Как так можно было на мобильный девайс такую торчалку присобачить. Да, неудобненько будет.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    По умолчанию
    все удобно. в комплекте есть чехол, который ни за что не цепляется. когда плеер в правой руке, крутилка находится рядом с большим пальцем, который без проблем дотягивается до экрана. в то же время, указательный и средний пальцы находятся на хардварных кнопках "назад-плэй-вперед", а сам плеер лежит практически в ладони. кроме того, чтобы не мучить постоянно крутилку, чуть крутанув громкость, на дисплее отображается шкала, которую можно двинуть пальцем влево или вправо, прибавив или убавив громкость. тем более, без чехла на корпусе будут появляться царапины, мало ли что в карманах лежит-)
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (25.01.2013), micon (25.01.2013)

  8. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    205
    Репутация
    1570 (0)
    По умолчанию
    Ну да, согласен, в чехле будет сложнее крутилкой случайно зацепиться. Главное чтобы потенциометр у него был достаточно тугой.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    По умолчанию
    к сожалению, он не тугой-( но есть и плюс - если резко крутануть колёсико (чего пока не случалось), не оглохнешь - громкость регулируется плавно
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    712
    Репутация
    43630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Debir Посмотреть сообщение
    Жжжжуткая ручка-крутилка… Неужто так торопились с выходом… Или это фишка такая дизайнерская… Тогда и кнопки бы делали по сантиметру каждая. Чтобы было совсем в карман не затолкать. Или это его так удешевили??? Ведь есть же резисторы нажимные. Нажал на него, он вылез, и крути, сколько надо, нажал еще раз, он утопился обратно и ни куда не выступает. Как так можно было на мобильный девайс такую торчалку присобачить. Да, неудобненько будет.
    Как Вы не понимаете,это аудиофильская ручка-крутилка!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    205
    Репутация
    1570 (0)
    По умолчанию
    )) Плавная регулировка это здорово! Тогда вопрос с торчащей крутилкой практически снят

    ---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:20 ----------

    Цитата Сообщение от mark21 Посмотреть сообщение
    Как Вы не понимаете,это аудиофильская ручка-крутилка!
    Ой, а другим то за нее можно крутить? Вдруг не аудиофил сей аппарат купит?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Юбилейный
    Сообщений
    33
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Эргономика - отличная. Факт. Колесико громкости не тугое - слегка печалит. Плеер вызывает доверие во всем.... Даже шторка закрывающая отсек под карты памяти. Но вот из-за крутилки ловлю себя на том, что стараюсь плеер поосторожнее убирать и доставать из кармана. В чехле, действительно, крутилка в безопасности.

    ---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:29 ----------

    Цитата Сообщение от Debir Посмотреть сообщение
    )) Плавная регулировка это здорово! Тогда вопрос с торчащей крутилкой практически снят

    ---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:20 ----------



    Ой, а другим то за нее можно крутить? Вдруг не аудиофил сей аппарат купит?
    Господа, я не аудиофил... но кручу крутилку. Вроде все ровно. Подскажите, может как-то не по аудиофильски кручу)))))))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    По умолчанию
    нее, крутить можно всем, но эмоции от этого получит только аудиофил
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от j3x Посмотреть сообщение
    все удобно. в комплекте есть чехол, который ни за что не цепляется. когда плеер в правой руке, крутилка находится рядом с большим пальцем, который без проблем дотягивается до экрана. в то же время, указательный и средний пальцы находятся на хардварных кнопках "назад-плэй-вперед", а сам плеер лежит практически в ладони. кроме того, чтобы не мучить постоянно крутилку, чуть крутанув громкость, на дисплее отображается шкала, которую можно двинуть пальцем влево или вправо, прибавив или убавив громкость. тем более, без чехла на корпусе будут появляться царапины, мало ли что в карманах лежит-)
    все. сегодня поеду в маг. послушаю сие чудо...........
    Но чувствую, что меня не устроит, это работа эквалайзера, мне надо НЧ и ВЧ по больше. на СК4+ в этом отношении для меня облом.
    Последний раз редактировалось micon; 25.01.2013 в 15:46.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    205
    Репутация
    1570 (0)
    По умолчанию
    varvarx Господа, я не аудиофил...

    Чем чаще крутить такую ручку, тем ближе к аудиофилии. Не волнуйтесь, у вас еще все впереди
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Debir за полезный пост

    mark21 (25.01.2013)

  17. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Но по звуку то как?
    собственные уши - лучший советчик
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    все. сегодня поеду в маг. послушаю сие чудо........... Но чувствую, что меня не устроит, это работа эквалайзера, мне надо НЧ и ВЧ по больше. на СК4+ в этом отношении для меня облом.
    все будет ок. плеер ровный, низ и высокие настроите для себя без проблем
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Юбилейный
    Сообщений
    33
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Вот... Про эмоции.
    До сих пор не нарадуюсь качеству звучания! Скачал сегодня прайм тест сд, почитал о том где и что нужно слушать (опытным камрадам, на этом предложении уже наверное смешно))) и получил реально кайф. Конечно с пяток отрезков плеер отыграл в кашу, хотя слушал я пока на говноушах (ат ес55 и саунмэджик пл30)... Но прослушав данные отрезки на айфоне, гэлакси ноте2 и на маке эйре, с этими же ушами, могу сказать следующее: Айфон и Ноте2 - ни толком детализации, ни эмоций. Возможно имеет смысл подобрать для них более удачные уши и настройки эквалайзера. На маке было поинтереснее, с достаточным запасом громкости и достаточно драйвово. А вот ак100 - это лучший звук который у меня был, даже эти уши достаточно приятно отыграли. Слегка не хватало басов (на мой слабенький слух) и мало объема, но вроде как он чувствовался. На мобилах объема почти не почувствовал. Для себя сделал вывод, что обязательно нужно приобрести приличные наушники, в виду того, что опыта мало в таком деле, возьму наверное мониторчики какие-нибудь и приличные затычки. Со временем определюсь что мне ближе.
    Написал все это не для того, что бы в меня кидали тапками, те кто давно в теме. Думаю что данный плеер - отличное начало для тех, кто не считает себя аудиофилом, но имеет желание приобщиться к этому делу. Этому, конечно, поспособствует очень дружелюбное и эргономичное меню, а вот цена... Есть подозрение, что уже через месяц его можно будет приобрести тысячи на две - три дешевле.
    И да, очень хочется прочитать отчет о завтрашней встрече и мнении разбирающихся людей.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Ленинград
    Возраст
    42
    Сообщений
    931
    Репутация
    12343 (0)
    По умолчанию
    Ребят, есть где в Питере уже?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    По умолчанию
    jedie, звякните в Айривер http://www.iriverrussia.com/company/ , вдруг подскажут официальный магаз в Питере
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо j3x за полезный пост

    jedie (25.01.2013)

  23. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Компания Бюрократ — официальный дистрибьютор iriver в России
    название отличное
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (25.01.2013), mark21 (25.01.2013), Zowie (25.01.2013)

Reply To Thread
Страница 23 из 131 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Astell kern ak100
    от sanmigel в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.06.2022, 18:26
  2. Astell kern ak100
    от Tehnoman в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2020, 20:36
  3. Astell&Kern AK100-2
    от Tralfamador в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.12.2018, 13:23
  4. Astell & Kern AK100 ii
    от Somebodyhome в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 17:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения