Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 131 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 2603
  1. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    навигация как реализована,а то в таком объёме заплутать можно
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Дааа, вот за это респект ! Хотя если подумать в 601 можно карту взять на 128гб,
    Кстати а на 128гб он не понимает ?
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Ленинград
    Возраст
    42
    Сообщений
    931
    Репутация
    12343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    навигация как реализована,а то в таком объёме заплутать можно
    выбираешь из 3х пунктов - внутр.память, внешний диск1 и диск2. Дальше попадаешь в саму флешку и просто скролишь вверх\вниз. Все достаточно логично. А с учетом быстрого интерфейса (в отличии от тормозного С4), проблем нет.


    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Кстати а на 128гб он не понимает ?
    Я думаю, да. Но, цены на них кусаются

    ---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:44 ----------

    Я сейчас понял, что смущало вначале.
    Плеер выглядит гламурно, айфоно\айподоподобно. Он очень маленький. Для моей руки может быть даже через чур.
    А в подсознании отложилось - хороший звук должен идти от большого и тяжелого кирпичика, со странным, неузнаваемым дизайном и еще более странным интерфейсом.
    И поэтому, когда его включил - реально искал сразу же косяки в звуке. Типа - ага! я так и знал, нифига он играть не умеет.
    а когда включал первый раз С4, все было наоборот, искал только лучшие стороны - звук должен быть крутым, он просто не имеет права быть другим и пофиг на интерфейс, дизайн и тд.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от svas35! Посмотреть сообщение
    Вы сами его повесили, при первом включении создаются файлы конфигурации и т.д. обычно, видимо при первом запуске при работающем плеере вытащили наушники, а он должен был как то на это действие реагировать, вот и повис
    Более бредового предположения я себе и представить не мог. Какое отношение наушники имеют к файлу конфигурации?


    Цитата Сообщение от svas35! Посмотреть сообщение
    о там намного все качественне, стабильнее и надежнее того же ибассо
    Опять мимо. Явных проблем в айбассо нет. Он сам по себе не виснет, не перезапускается, при вытыкании наушника ведёт себя пофигистически.
    Последний раз редактировалось Sadeness; 28.01.2013 в 22:40.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    С чем примерно из существующего портатива можно сравнить? Артем говорит, мол, уровень непремиального мода, но я не верю - такого не может быть. Хоть на уровне мигель-мода играет?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Veenrok (29.01.2013)

  7. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Хоть на уровне мигель-мода играет?
    не шумит и то спасибо Если ты сможешь выделить время в субботу, то сам послушаешь
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Вокруг меня полно всяких наушников, но реально сильно лень что-то распаковывать или доставать, посему пока гоняю с тем, что под рукой.
    Shure SRH440 - звучание пересушенное, проскакивают сибилянты. Вокал несмотря на всё это слушается хорошо, особенно мужской. Явная нехватка нижнего баса. Иначе говоря плеер превратил одни из самых музыкальных наушников в мониторы.
    Beyerdynamic DT 1350 - Очень явная нехватка всего басового диапазона. Звучание слишком легковестное, эхообразное. Плеер явно плохо их контролирует, либо не понимает что с ними делать. Вокал сухой, середина сухая и жёсткая. Звучание в целом неестественное. Полный провал.
    Beyerdynamic DT 990 PRO - Хороший панч, терпимый контроль баса, не плохой тональный баланс. Макро отрабатывает отлично, с микро есть нюансы. 250 Ом, громкость 65 и 75... Хороший результат.
    Monoprice MEP-933 - несмотря на цену, многими забугорниками признаны одними из самых ровных наушников по тоналке с огромной и красивой сценой. 32 Ом. Что ж, послушаем. Сцена потрясающая, с глубиной и большим размахом по сторонам. Имеет форму наверно близкую к треугольнику. Ммм... Едва заметный налёт некой синтетики витает постоянно. И опять сухой звук, опять всё пересушили... Тоналку перекосило горбом килогерцах на 8. В целом плеер справился, но с оговорками.
    Klipsch One - полностью переделанные по моему фирменному рецепту. Склонны на плохом источнике уходить в панический бас. На хорошем источнике способны выдавать такой загробный и быстрый бас, что мозг иногда даже не верит тому, что слышит. Я думаю герц 10 для них отыграть вообще не вопрос. Имеют едва придавленную середину и очень мягкие и вкуснейшие высокие. Итак включили. Середина и высокие не изменились, звучат так же как и на айбассо, а вот бас контролируется значительно хуже. Нижний диапазон явно не понимает что от него хотят и пытается мешать верхнему басу. В итоге например на Арии вылезают странноватые басовые партии совсем не к месту. Инфра баса нет совсем. Наушники в этом диапазоне плеер не контролирует совсем.
    Vsonic VC02 - Кто слушал любой всоник примерно представляет как они играют. Здесь тоже нет исключений. Эта младшая модель похожа на 07 серию. Поэтому описывать я её не буду. Получилось очень аккуратное звучание во всём диапазоне. Правда в некоторых моментах ловим сибилянты, но таков уж всоник. Чувствуется небольшая нехватка нижнего баса и общей сочности звука.

    Честно говоря я сам не понял, что я сравнивал. Наушники или плеер ) В любом случае я для себя делаю вывод (несмотря на некоторые противоположные выводы выше), что усилитель в плеере имеет склонность пересушивать звук, не всегда адекватно контролирует нижний диапазон. В остальном придраться особо и не к чему. Он же мелкий, с питанием особо не разбежишься. Видимо выжимали что могли из этого. Хотите это плеер, будете подбирать наушники. Либо шагом марш в ALO Audio они вам починят эти капризы за 250уе.
    Очень понравились высокие, понравилась детальность и построение сцены. Самое главное, что теперь появился реально мелкий плеер, который безусловно даст прикурить и некоторым плеерам побольше размером )
    Моё знакомство с плеером на этом заканчивается. На некоторое время я его дам нескольким людям для ознакомления, потом он отправится на продажу. Айбассо наше всё ) Он непобедим.
    Последний раз редактировалось Sadeness; 29.01.2013 в 00:06.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 21 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    ==RA== (29.01.2013), Aol (29.01.2013), dimsonua (29.01.2013), Ghost_ru (29.01.2013), HungryDaze (29.01.2013), INUTERO (29.01.2013), jedie (29.01.2013), kayser (29.01.2013), kirsh (31.01.2013), kosyakman (29.01.2013), La Calma (24.02.2013), p38j15 (29.01.2013), Rivalg (29.01.2013), Serg62 (29.01.2013), shpinatka (29.01.2013), Smersh (24.02.2013), Sn8W (29.01.2013), tonal7 (29.01.2013), Va_Ler_On (04.02.2013), Veenrok (29.01.2013), Zowie (29.01.2013)

  10. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    потом он отправится на продажу
    цену в личку скинь и свободен ли на выходных?
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин Аватар для Sn8W
    Адрес
    Московская Область
    Сообщений
    90
    Репутация
    453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Хотите это плеер, будете подбирать наушники. Либо шагом марш в ALO Audio они вам починят эти капризы за 250уе.
    Хммм получается неоднозначный продукт вышел и в слепую брать не рационально...Значится надо ждать появления в магазинах и реально слушать с наушниками, которые предполагается использовать. Правда, если захочется другие наушники попробовать придётся источник менять...хммм...
    Мысли вслух так сказать
    Последний раз редактировалось Sn8W; 29.01.2013 в 00:23.
    Sony MZ-RH1+Audio-Technica ATH-ESW10+AT-HPP5...
    iriver Astell & Kern AK120 TITAN+microSDXC 64GB x2+JH AUDIO ROXANNEUF
    ...

    Плееры/рекордеры: Aiwa (unknow)->Sony (unknow)->Sony MZ-R700->MZ-NH1->X-1060->Z-1060->Astell & Kern AK100...
    Наушники: Aiwa (stock)->Sony (stock)->Sony MDR-Q22->Audio-Technica ATH-EM7 SV->ATH-EM9d->ATH-EW9->ATH-ESW9...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    У всех уши разные ) Как говорится что русскому хорошо, то немцу...
    Приезжайте ко мне, слушайте на здоровье пока есть.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Либо шагом марш в ALO Audio они вам починят эти капризы за 250уе.
    может наши чего допилят?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    ВОТ, я понял, почему мне не понравилось звучание плеера. Sadeness > Чувствуется небольшая нехватка нижнего баса и общей сочности звука.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AstellKern AK100 
    По умолчанию
    Sadeness, Алексей, а как дела с их родным фирменным форматом? Как с ним звучит? Там вроде бы что-то уже записано на нём. Есть какие-нибудь отличия?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Хотите это плеер, будете подбирать наушники. Либо шагом марш в ALO Audio они вам починят эти капризы за 250уе.
    А что вы можете сказать по поводу гипотетической связки плеера с внешним усилком? Сможет ли такой ход конем исправить ситуацию?
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    линейного нет, нет смысла, а вот за модить.................
    но цена тогда......................
    думаю изначально с ценной перемудрили, уверен через пол годика, он будет 300, но опять-же только на мод.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    линейного нет
    то есть, там только оптика?
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    то есть, там только оптика?
    #620
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    micon, все уже поняли, что аппарат Вам не понравился, чего ж Вы нагнетаете-то.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    В отличии от
    micon,которому плеер кажется денег должен, Алексей эмпирическим путём выявил,как сильные так и слабые стороны звука данного плеера.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    я пытаюсь вразумить, ну не стоит он 700$, не 500$ и даже 400$
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 33 из 131 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Astell kern ak100
    от sanmigel в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.06.2022, 18:26
  2. Astell kern ak100
    от Tehnoman в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2020, 20:36
  3. Astell&Kern AK100-2
    от Tralfamador в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.12.2018, 13:23
  4. Astell & Kern AK100 ii
    от Somebodyhome в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 17:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения