Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 131 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 2603
  1. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    интересно, почему он получается во всем мире одних и тех же денег стоит, а остальные товары с наценкой в 40-120+ процентов продаются, на территории РФ?
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Ленинград
    Возраст
    42
    Сообщений
    931
    Репутация
    12343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    первый плеер компании. где тут вранье?


    подразумевая "качественный"

    ---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:22 ----------

    сабж в бангкоке продается за ~750 баксов. Эт дорого? Побарыжить не удастся?
    Так то в Америкосии 699$
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pokemon_v Посмотреть сообщение
    Надоела уже наверное жара заморская?
    не, не надоела. Виза заканчивается.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    http://m.youtube.com/watch?v=rU6R8EVReE4 а вот про это видео у кого какие мысли? Прошивками поправят?
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    У меня так было на одном из Андроид-планшете
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    А я вообще не понял... Лежит плеер, играет музон. Потом экран уходит в слип, он его будет кнопкой, потом опять через некоторое время в слип.
    Что не так в этом видео?
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Когда экран гаснет,песня начинает заикаться
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    far east
    Сообщений
    2,190
    Репутация
    19410 (0)
    По умолчанию
    нифига ничего не заикается
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    В вашем образце не заикается? Судя по названию видео, заикается он на лузлесс этом самом мастери квалити чтото там.
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    far east
    Сообщений
    2,190
    Репутация
    19410 (0)
    По умолчанию
    при любом режиме, включая проигрывание комплектной флешки с mqs файлами hires все работает нормально
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо wattt за полезный пост

    svas35! (16.01.2013)

  12. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    интересно, почему он получается во всем мире одних и тех же денег стоит, а остальные товары с наценкой в 40-120+ процентов продаются, на территории РФ?
    Тоже любопытно. Вообще, iriver'ы в РФ стоят недорого. К примеру T9 стоит в популярных сетевых магазинах (если покупать через интернет) ровно столько же, сколько на таобао в китае. И, как правило, немного ниже рекомендованной стоимости. Интересно, как будут продавать этот плеер. Сети наврятли им заинтересуются.
    Странно почему, риверы стоят как во всем мире, а например, LG Nexus стоит везде дешевле, чем у нас? Представительство жадное? Сети Жадные?
    Последний раз редактировалось ROTOR; 16.01.2013 в 15:12.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Репутация
    775 (0)
    По умолчанию
    День добрый, как плеер ведет себя с арматурой? Имеются Вестоны 4R к ним хотел бы взять его.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cell64 Посмотреть сообщение
    Имеются Вестоны 4R к ним хотел бы взять его.
    возьмите что попроще - для 4ок такого уровня не надо
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Репутация
    775 (0)
    По умолчанию
    Я не спрашивал что мне взять для В4, а как он ведет себя с арматурой. Насколько мне известно, у него выходной импеданс 22ома и кто-то говорил, что с арматурой скорей всего будет не очень. Вот и спрашиваю, т.к. появились русские реально существующие люди, которые плеер уже послушали.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cell64 Посмотреть сообщение
    Я не спрашивал что мне взять для В4, а как он ведет себя с арматурой. Насколько мне известно, у него выходной импеданс 22ома и кто-то говорил, что с арматурой скорей всего будет не очень. Вот и спрашиваю, т.к. появились русские реально существующие люди, которые плеер уже послушали.
    Рекомендую адресовать свой вопрос в тему на другом форуме: http://goo.gl/8dplb там несколько владельцев уже есть.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    micon (21.01.2013)

  18. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cell64 Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно, у него выходной импеданс 22ома
    откуда инфа?
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Верхняя Пышма
    Возраст
    32
    Сообщений
    761
    Репутация
    11580 (0)
    По умолчанию
    Тут в теме же писали.


    Сейчас:Rio Forge 512mb, iPhone XS 256gb, The New iPad 4G 64gb, Apple MA850G/B, Atomic Floyd SuperDarts Titanium, HiDefDrum, beyerdynamic )))) DT 770Pro LE (32 ohm)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    far east
    Сообщений
    2,190
    Репутация
    19410 (0)
    По умолчанию
    Послушав достаточное количество музыкального материала на двух новых плеерах IHIFI 960 и
    A&K A100, по просьбам трудящихся, решил написать мини-обзор этих двух аппаратов в обоих темах.
    Сразу оговорюсь, что технических подробностей не ждите, я уже писал, что препарировать физически данные аппараты не буду, так как нет на это ни времени, ни таланта, поэтому просто выскажу для меня объективное, а для всех остальных субъективное мнение, с точки зрения пользователя этих замечательных(и занимательных) вещиц. Может быть кому-то, кто решает вопрос о приобретении портативной музыки данная заметка поможет определиться.
    Итак поехали
    Внешний вид, удобство использования
    A&K A100-Небольшой, как полтора спичечных коробка, корпус из полированного металла черного цвета, приятный на вид и на ощупь. Маловат размерчик по моему мнению, органы управления все на месте и к месту, только кнопками управления треками по привычке знакомства со смартфонами, пользуюсь редко(они нужны для управления вслепую), в основном их дублями на сенсорном экране. Регулятор громкости, кто-бы что не говорил, довольно удобен, не мешает, положения переключения четко фиксируются, это для меня хорошо. Экран по размерам в самый раз, на солнце ведет себя хорошо, тач отзывчивый. Памяти для закачивания музыки достаточно, карты памяти на 64гб не проверял, на 32 без проблем читает все. Но есть нюанс-вставлять и удалять эти карты-тот еще аттракцион, необходимо иметь или спецприспособление для этого или длинные, женские ногти, тогда все будет нормально. Копирование музыки с компьютера на встроенную память без проблем, но я предпочитаю на карту памяти.CUE не читает или может я не разобрался, ка это делать, меня это не напрягает, я вообще люблю на плеере видеть дерево файлов и оттуда выбирать, то что мне надо послушать. Тем не менее после индексации музыки, она рапределилась автоматически по жанрам, альбомам, исполнителям(даже с миниобложками альбомов). Кстати плеер полностью поддерживает HIRES, в комплекте с ним идет флешка с образцами музыки формата MQS(24/192),причем при нахождении правильного HIRES при индексации он автоматически помещает эти композиции в папку, которая так и имеет название MQS. Интерфейс и управление-чудесные, все понятно интуитивно(все таки видимо сказывается опыт разработки).Последнюю прослушанную песню помнит и после отключения-включения.
    IHIFI 960-Корпус увесистый, из полированного металла черного цвета, но обработка грубее чем у
    A&K A100, тем не менее на ощупь приятен и вес и объем, корпус немного великоват. Вообще я считаю что самый оптимальный размер корпуса у Hifiman 601 slim. Органы управления удобны и находятся на своих местах. Кнопки нажимаются довольно туго, ложных срабатываний не было. Интерфейс обычный, китайский, сначала надо понять принцип расположения пунктов в меню, а потом все просто. Регулятор громкости плавный. Карта памяти одна(поддерживаются до 6 класса, выше могут быть проблемы-допустим не будет читаться после включения-отключения)вставляется и достается легко и просто. Копирование музыки с компьютера на встроенную память нормально. CUE не читает.Через некоторое время начал косячить с показаниями уровня батареи, вроде две третих показывает и бац-отключился. Последнюю прослушанную песню вызывает специальный пункт меню, после отключения-включения заново. HIRES, к сожалению не поддерживает.
    На этом первая серия заканчивается. Результаты прослушивания-завтра.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 17 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    ==RA== (18.01.2013), aac-vp (18.01.2013), byyyyy (25.01.2013), Den1sk4 (06.05.2013), dezexe (18.01.2013), DoozBoo (20.01.2013), Gabik (18.01.2013), H@V@N (20.01.2013), jedie (18.01.2013), La Calma (19.01.2013), macossi (18.03.2019), ROTOR (19.01.2013), s2k (18.01.2013), snoopy112 (19.01.2013), svas35! (18.01.2013), tapirr (19.01.2013), Terijoken (19.01.2013)

  22. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wattt Посмотреть сообщение
    я вообще люблю на плеере видеть дерево файлов и оттуда выбирать, то что мне надо послушать. Тем не менее после индексации музыки, она рапределилась автоматически по жанрам, альбомам, исполнителям(даже с миниобложками альбомов).
    Не знаю как сейчас в айриверах, но в моем последнем можно было выбрать обычное дерево файлов. Настройки - дополнительно - вид музыкального браузера - База данных(по умолчанию) или дерево файлов.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    far east
    Сообщений
    2,190
    Репутация
    19410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    Не знаю как сейчас в айриверах, но в моем последнем можно было выбрать обычное дерево файлов. Настройки - дополнительно - вид музыкального браузера - База данных(по умолчанию) или дерево файлов.
    сейчас тоже это есть меню-папка, я имел в виду в контексте отсутствия поддержки куе
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 131 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Astell kern ak100
    от sanmigel в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.06.2022, 18:26
  2. Astell kern ak100
    от Tehnoman в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2020, 20:36
  3. Astell&Kern AK100-2
    от Tralfamador в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.12.2018, 13:23
  4. Astell & Kern AK100 ii
    от Somebodyhome в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 17:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения