Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 117 из 131 ПерваяПервая ... 17 67 107 113 114 115 116 117 118 119 120 121 127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,340 из 2603
  1. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    Ну во первых память, во вторых батарея, все таки смарт и сам по себе жрет не кисло а еще с нагрузкой на музло, в третьих на андроиде еще грамотный плеер надо подобрать, чтобы все играл без косяков итд а тут вроде тьфу тьфу тьфу все ПО уже оптимально допилено...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    слабоват вообщем АК
    продайте (мне)
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    продайте (мне)
    я его очень за дорого купил ... Вы даже за минусом 30% не захотите брать

    ---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:25 ----------

    Цитата Сообщение от Rbyurist Посмотреть сообщение
    Ну во первых память, во вторых батарея, все таки смарт и сам по себе жрет не кисло а еще с нагрузкой на музло, в третьих на андроиде еще грамотный плеер надо подобрать, чтобы все играл без косяков итд а тут вроде тьфу тьфу тьфу все ПО уже оптимально допилено...
    ну память - там вроде и 128 Гб есть, а вот батарея - да, тут без вариантов АК держит очень долго - не знаю, что они там пишут по поводу 16 часов, у меня - все 20 (если не больше)
    просто удивил мх3 по звуку ... не ожидал ... до этого был ХТС ван - о нем тоже говорили типа звук хороший - какой там хороший - отстой полный, после айфона слушать нереально, а тут очень даже - айфон слил по полной
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов на дону
    Сообщений
    912
    Репутация
    1468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.Bogatov Посмотреть сообщение
    Попробуйте удалить файл AlbumArt.dat из папки System и заново отсканировать базу данных. У меня были подобные глюки, правда не помню на АК100 или на НМ-601 под рокбоксом.
    помогло! спасибо!!!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8786 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    сменил себе телефон на meizu mx3, так вот по звуку он такой же как АК100
    я, конечно, АК-шку в основном для источника цифры брал ... но все же ... слабоват вообщем АК ...
    а по блютусу сильно звук хуже с вашим окубом?
    а то может и плееры эти не нужны уже?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    а по блютусу сильно звук хуже с вашим окубом?
    а то может и плееры эти не нужны уже?
    Хуже
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    745 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста!!! Произошла печальная ситуация(( Друг нечаянно сел на плеер и немного раздавил стекло задней панельки, буквально краешек, и стекло лопнуло. Может кто знает где купить или поменять либо стекло либо всю заднюю панельку?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Господа, приспичило тут мне цеплять плеер на пояс наподобие пейджера (хосспади, я ещё помню это старославянское слово!). Есть ли к нему фирменный чехол с клипсой? Если нет, кто-нить как-нить изворачивался на эту тему? Есть идеи?
    Сам таскаю его в таком вот чехле. В принципе можно и к нему клипсу пришить/приклеить, тогда вопрос где её раздобыть...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Господа, приспичило тут мне цеплять плеер на пояс наподобие пейджера (хосспади, я ещё помню это старославянское слово!). Есть ли к нему фирменный чехол с клипсой? Если нет, кто-нить как-нить изворачивался на эту тему? Есть идеи?
    Сам таскаю его в таком вот чехле. В принципе можно и к нему клипсу пришить/приклеить, тогда вопрос где её раздобыть...
    вот так у меня было:

    Вложение 79315Вложение 79314

    сделали в обычном ателье ... не было кожи под цвет, поэтому сделали из черной
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    iMacAverage, благодарю, идея имеет право на существование, но мы же максималисты. Хочется не только от бедра стрелять, но и мгновенно с пояса сдёргивать, поэтому только клипса. В принципе уже нашёл такую вундервафлю за 500 р, просто думал, есть решения из "скотча и зубочисток" побесплатнее.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    iMacAverage, благодарю, идея имеет право на существование, но мы же максималисты. Хочется не только от бедра стрелять, но и мгновенно с пояса сдёргивать, поэтому только клипса. В принципе уже нашёл такую вундервафлю за 500 р, просто думал, есть решения из "скотча и зубочисток" побесплатнее.
    и что будет со спинкой Вашего плеера после этого Болтика!?

    а из "зубочисток" - подумайте может из широкой липучки нашить. только понадежней "зацеп" - полосу с петельками можно пришить на тыльную и нижнюю грань чехла, а полосу с крючками - вверху пришить, а цеплять, заводя и на тыльную грань (где нет ремня) и на нижнюю. только с "мгновенно" траблы... короче, может сами лучше придумаете - инженер ведь
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    480
    Репутация
    11259 (0)
    Question
    Всем привет. Будьте добры, подскажите какую пару наушников выбрать к немоденному АК100. Есть три варианта:
    1. Shure SE425
    2. Westone UM3X
    3. Etimotic ER4-S
    Извиняюсь заранее если такой вопрос уже был, т.к. послушать нет никакой возможности, а на форуме - у меня уже мозг закипает, информации очень много и вся она противоречивая. Понимаю, что лучше моих ушей советчиков нет, но все же.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Репутация
    775 (0)
    По умолчанию
    Если планируете слушать арматуру (а в списке только арматура), то мод, я бы сказал, обязателен.
    iBasso DX150 -> UE900 AACustoms + OCC Litz (Cu) Balance
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо cell64 за полезный пост

    AlexxxTF2 (12.04.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cell64 Посмотреть сообщение
    Если планируете слушать арматуру (а в списке только арматура), то мод, я бы сказал, обязателен.
    Для мотиков - не обязательно
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо iMacAverage за полезный пост

    AlexxxTF2 (12.04.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Возраст
    35
    Сообщений
    224
    Репутация
    1722 (0)
    По умолчанию
    Для мотиков - обязательно.
    Иначе плеваться будете.


    У 4Rs 100Ом номинальное сопротивление при низкой чувствительности - всего 108 дБ. Усилка недостаточно при своем внутреннем сопротивлении в 20Ом.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Zanyda88 за полезный пост

    AlexxxTF2 (14.04.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    480
    Репутация
    11259 (0)
    Red face
    А из динамики что можно выбрать?

    ---------- Добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:15 ----------

    И еще хотелось бы спросить, какой мод нужен для westone UM3X 32 Ом? Слушаю в основном тяжелую музыку. По отзывам вроде 3 Ом надо ставить. Короче запутался я.

    ---------- Добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:22 ----------

    Сорри. Не 32, а 56 Ом.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Вполне себе Вестоны играют на немоденном АК. Их собственное сопротивление больше,не заморачивайтесь - это не низкоомы.

    ---------- Добавлено в 08:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:56 ----------

    Цитата Сообщение от Zanyda88 Посмотреть сообщение
    Для мотиков - обязательно.
    Иначе плеваться будете.


    У 4Rs 100Ом номинальное сопротивление при низкой чувствительности - всего 108 дБ. Усилка недостаточно при своем внутреннем сопротивлении в 20Ом.
    Диванный теоретик? Вы слушали эту связку или так,попиз..ть?

    ---------- Добавлено в 08:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:00 ----------

    [QUOTE=AlexxxTF2;1376029]А из динамики что можно выбрать?[COLOR="Silver"]

    Соньки ЕХ1000 можете попробовать,если не боитесь слегка ярковатой серединки. Но под тяж? Джаз-то они на ура отыгрывают.
    Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (c)
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо серый ежа за полезный пост

    AlexxxTF2 (14.04.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Возраст
    35
    Сообщений
    224
    Репутация
    1722 (0)
    По умолчанию
    серый ежа, нет, не теоретик. Сам слушал эту связку и считаю, что со стоковым плеером она играет плохо.

    Мне больше всего понравилась связка с Vsonic GR01, жалко, что по посадке мне не подошли и я их продал.

    А если брать не канальные наушники, то себе приобрел Sennheiser Amperior - под тяж лучшие наушники для меня, которые я слушал с AK100.

    ---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:56 ----------

    AlexxxTF2, Мод улучшает качество звучания в целом, на мой взгляд. А запаса громкости хватит на вестоны.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexxxTF2 (14.04.2014), Wladislav26 (14.04.2014)

  24. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Zanyda88, нет, не теоретик. Сам слушал эту связку и считаю, что со стоковым плеером она играет великолепно.

    Под великолепно я подразумеваю ошеломительную детальность, чистоту и прозрачность звука, натуральность тембров, субъективную ровность АЧХ на почти всём диапазоне (лёгкий пичок на ВЧ полируется медным кабелем) при условии хорошей записи (минимально обязателен лосслесс 16/44.1, ещё лучше хайрез).

    А что под плохо подразумеваете вы?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Возраст
    35
    Сообщений
    224
    Репутация
    1722 (0)
    По умолчанию
    В основном это касается агрессивных, тяжелых жанров, каким является тяжмет (о чем выше и говорили).
    Сами наушники неплохие, особенно хорошо подойдут для легких жанров, но для тяж мета есть свои недостатки:

    1. Слабая динамика на НЧ
    2. Большая разница даже в количестве НЧ (особенно на агрессивных жанрах) без усилителя и с ним.
    3. Просто не хватает общего напора. Крутилка громкости не помогает

    Я это к чему говорю - человеку ответил только на тот вопрос, который он задавал.
    Мотики вообще не рекомендую приобретать для тяжелых жанров, а уж для AK100 и подавно с ее слабой усилительной частью.

    Джаз послушать? Пожалуйста! Легкий рок? Сколько угодно! Любите вокал? О да! Но только не тяжелый метал. В еще более экстремальные жанры я бы вообще не сувался с Мотиками.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    j3x (23.04.2014), Krawl (18.04.2014)

Reply To Thread
Страница 117 из 131 ПерваяПервая ... 17 67 107 113 114 115 116 117 118 119 120 121 127 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Astell kern ak100
    от sanmigel в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.06.2022, 18:26
  2. Astell kern ak100
    от Tehnoman в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2020, 20:36
  3. Astell&Kern AK100-2
    от Tralfamador в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.12.2018, 13:23
  4. Astell & Kern AK100 ii
    от Somebodyhome в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 17:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения