Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 42 из 131 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 2603
  1. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    По умолчанию
    Мне как левше тоже как Вы выразились "доставило" нечасто в серьезном портативе встречается компоновка удобная для леворучного меньшинства
    Sony S638F + AT ATH-ES7
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Antoxa-77rus за полезный пост

    Zowie (14.02.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    По умолчанию
    Свежие отчеты

    выход для наушников AK100
    http://personalaudio.ru/raa/otchety/...ll-kern-ak100/

    линейный выход AK100
    http://personalaudio.ru/raa/otchety/...k100-line-out/

    С/Ш с ДД в 110 дБ подтвердился с незначительным запасом.

    ---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:35 ----------



    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (14.02.2013), ==RA== (15.02.2013), AfArt (14.02.2013), Krot-the-best (17.10.2014), Man in White (14.02.2013), RazZin (15.02.2013), tonal7 (15.02.2013)

  5. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Странник
    Сообщений
    9
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sl6 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь пробовал AK100 с Denon AH-D7100?
    я пробовал. дрянь. вообще, не побоюсь этого слова, 7100 - дрянь. и дорохо-бохато стайл, к тому ж, для
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    По умолчанию
    Был вчера в Докторе, попробовал много чего вкусного и не очень с сабжем. По 7100 вынужден согласится - никак не звучит. Портативный усь не намного улучшает картину - очень невнятное звучание. Вцелом разочарован в этом Деноне.
    Sony S638F + AT ATH-ES7
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Странник
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    15
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Доехала до меня вчера наконец-то посылка с плеером и ушами, слушаю второй день понемножку Очень нравится.. что ожидаемо, так как это у меня первое железо подобного качества В паре с UE900 отлично, комфортная громкость - в районе 52, с Grado PS500 справляется очень достойно, громкость в районе 55 с родными амбушюрами и около 60-62 с большими G-cushings от PS1000 (с ними наушники больше понравились), но есть подозрение, что от портативного усилителя градо заиграют еще лучше - вернусь из отпуска через пару недель и сравню.

    В общем, ни разочарован ни разу, буду гонять в отпуске в хвост и гриву Пришел кстати сразу с последней прошивкой - 1.30.

    Единственный вопрос только - при погашенном экране регулируется громкость все равно - это так и должно быть? Не нашел, где настроить этот пункт в меню...
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо RazZin за полезный пост

    Zowie (16.02.2013)

  9. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    32
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RazZin Посмотреть сообщение

    Единственный вопрос только - при погашенном экране регулируется громкость все равно - это так и должно быть? Не нашел, где настроить этот пункт в меню...
    Да это сделано, на мой взгляд правильно, для экономии энергии и так мне лично удобно потому что когда в темноте вспыхивает экран при каждой регулировке громкости или переключении треков то напрягает...

    ---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:02 ----------

    Цитата Сообщение от Messer Посмотреть сообщение
    я пробовал. дрянь. вообще, не побоюсь этого слова, 7100 - дрянь. и дорохо-бохато стайл, к тому ж, для
    Очень печально
    Но все равно спасибо
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RazZin Посмотреть сообщение
    при погашенном экране регулируется громкость все равно - это так и должно быть? Не нашел, где настроить этот пункт в меню...
    Settings→Advanced→Lock
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо wxg за полезный пост

    RazZin (16.02.2013)

  12. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Репутация
    8530 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, решил написать трактат о АК100, довольным владельцем которого я являюсь. Пост в лучших традициях получился большим и разбит на три большие части 1. Взгляд на Ак100. 2.Сравнение с Iriver 320. 3. Взгляд в будущие.

    1. Общие впечатления о AK100.
    Для начала хотелось бы отметить приятный факт, цена на плеер в России мало отличается от рекомендованной компанией и ниже большинства предложений на E-Bay.
    Дизайн, размер, удобство использования. В живую плеер меньше и аккуратнее чем на фотографиях. Качество материалов качество сборки и дизайн хороши, даже люди очень далекие от аудифильских излишек понимают, что устройство дорогое и серьезное. Аппарат удобно помещается в ладони, кнопки перемотки, остановки/воспроизведения находятся под указательным и средним пальцем, колесико громкости под большим пальцем его удобно использовать, держа плеер в одной руке, для удобства определения в слепую кнопка остановка/воспроизведения сделана чуть больше и выше. Все кнопки имеют хороший тугой ход, испытываешь приятные тактильные ощущения при нажатии на них. Плеером удобно управлять в слепую кода он лежит в кармане. Сенсорный экран чувствительный и отзывчивый, поддерживает одновременно одно нажатие (да больше в данной ситуации и не нужно), тип и разрешение экрана скорее всего было выбрано по причине экономии энергии. Меню мне сильно напомнило меню J3 по цветовой палитре, стилю и логике, они интуитивно понятно, разобраться в нем особого труда не составит. Плеер довольно шустро орудует с гигабайтными папками. Очень порадовало, что при использовании хардовых кнопок экран не включается, что экономит энергию, при отключенном экране колёсико не функционирует и громкость неожиданно не возрастёт или упадет когда плеер лежит в кармане. Отдельного упоминания заслуживает слот под карты памяти, он надежно закрывается задвижкой, при закрытии слышен тихий щелчок, когда задвижка входит в пазы и чуть углубляется при закрытии. Плеер свободно читает карточки размером 64 Гб, с учетом внутренней памяти общий объём возрастает до 160 Гб и эта цифра достойна уважения. Время работы производителем указано вполне честно, флак плеер честно воспроизводил около 14 часов на громкости 41,5 из 75 с поисками в меню и т.п.
    Звук. Первое что ощущаешь при сравнении с обычными плеерами (в моем случае это был Айпод Тач 4, санса клип плюс) это возросшее разрешение, и кристальную чистоту, никаких даже малейших фоновых шумов, такое впечатление, что звуки берутся не от куда. Звук можно охарактеризовать как взрослый, благородный и немного аналитичный но не в коем случае скучный сразу видно над ним работали и понимаешь что так звучит хорошая техника, есть небольшой акцент на седеем басе но это, по-моему, скорее, на пользу, подача звука мне определенно нравится. Долгое прослушивание совершенно не утомляет. Маленькой суховатости и синтетичности, о которой писалось ранее, я не заметил. Звуковая сцена хорошая, достаточно широкая, локализация инструментов четкая, но, по-моему, ей немного не хватает глубины. АК100 мал да удал, без особых трудностей и натуг раскачивает наушники с сопротивлением в 250Ом. И надо отметить, что плеер полностью раскрывает свой потенциал с полноразмерными наушниками, стало интересно, что будет, если обойти 22 Омные резисторы по примеру Ред Вайн Аудио если после этой операции плеер с канальными наушниками будет делать тоже что с полноразмерными то игра думаю, стоит свеч (Евгений предложил сделать это на месте но я отказался, сыкотно как то).
    Недостатки. К сожалению, без них не обошлось, что то можно отнести конкретно к моему экземпляру, а что-то к модели, в общем или я в чем-то не до конца разобрался. Тут все, что мне удалось обнаружить за 9 дней эксплуатации, повторюсь, плеер получился очень хорошим без явных недостатков, некоторые пункты это, наверное, просто придирки по мелочам.
    1.Сборка – верхний правый угол задней панели имеет небольшой люфт и чуть поскрипывает при нажатии, колесико громкости также имеет небольшой люфт при вращении (само колесико могли спокойно заменить кнопки это скорее дань стилю, хотя и очень удобно).
    2.Прошивка – версия 1.30 очень не стабильна и плеер частенько подвисает. Видно осознав стратегическую ошибку отсутствия поддержки Эйполовских форматов Айривер на скорую руку, выпустили очередную версию толком её не протестировав, ждем обновлений. Перепрошить плеер на более раннюю версию уже нельзя. Прошивка осуществляется только через приложение Iriver Plus 4.
    3.Меню – меню напоминает j3 не только цветовой палитрой и общей стилистикой, но ещё и размером шрифта с названием песен в меню (к экрану воспроизведения претензий нет) на экране j3 это смотрелось нормально, а вот на экране АК100 места маловато. Только 4 строки по вертикали, название , большинства треков и песен не влезают на экран по горизонтали, это затрудняет ориентирование. Настроек в меню могло быть и больше, к примеру нельзя настроить авто выключение меньше чем на 10 минут, блокировку\разблокировку колесика громкости при выключенном экране, включение\отключение функции приостановки воспроизведения записи при вынимании наушников (приостановка записи не очень удобна при сравнении двух плееров на одном треке).
    4.Нельзя удалять треки с плеера, только через компьютер, для меня это очень критично в день прослушиваю много материала который надо разу «редактировать» а тут с этим туго.
    5.Неадекватно показывается заряд батареи, за первые 4-5 часов прослушивания отбавляется только первое деление, последующие 2.5-3 часа второе, третье за тоже время, остальное примерно за 1,5 часа (примерно 4-5 делений, 60% объёма индикатора батареи). Ждем обновления прошивок.
    6. Плеер читает не все русские теги, некоторые отображаются нормально, вместо некоторых появляется абракадабра.
    7. Перемотка не плавная происходит рывками по несколько секунд, хотелось бы, чтобы при нажатии соответствующей кнопки скорость перемотки плавно повышалась, как сделано на многих обычных плеерах.
    8. Плеер очень долго включается 22-25 секунд, наполненность внутренней памяти и наличие карт памяти в слотах на картину ощутимо не влияют.
    9. Цена – чтобы не писали и говорили но, по-моему, цена в 700$ немного завышена. Я понимаю, что это новый продукт для компании у которого конкурентов пока нет (имею в виду отсутствия схожих моделей у крупных производителей и это, наверное, главный фактор для завышенной цены) + различные риски, красивое имя, все это конечно входит в цену товара но всё-таки 700 многовато. Если бы плеер стоил в России ниже психологической отметки в 20000, поклонников у него было бы много больше ну а в цене в 15-17т.р. это была бы настоящая бомба, которая навела бы очень много шороху и модель, несомненно, стала бы настоящим хитом (но это мечты не обращайте особого внимания).
    10. Уровень громкости – это скорее особенность, чем недостаток. Для меня загадка, с чем это связанно или с особенностью усилителя или с заводскими настройками плеера или еще с чем. Дело в следующем, у большинства плееров комфортным уровнем громкости для улицы является треть а для шумных мест половина громкости с небольшим +\-, уровень соответственно меняется в большую сторону при возрастающем сопротивлении наушников. У АК100 ситуация немного иная половина громкости (37,5) комфортна только для тихих условий на улице показатель возрастает до 60%(42) в метро в зависимости от типа вагона 70-75%(52-55) и картина почти не меняется с наушниками с сопротивлением 16, 32, 64, 250 Ом.
    Пожелания – кроме отсутствия вышеизложенных недостатков в дальнейшем хотелось бы увидеть на плеере переключатель для низкоомных и высокомных наушников. На переднюю металлическую панель так и просятся хардовые кнопки а-ля 320й, не смотря на то, что управление удобно и продуманно их наличие было бы не лишним.
    Заключение – плеер получился продуманным, гармоничным, сбалансированным и очень интересным, мне он определенно нравится, он может стать и ступенькой вверх для владельцев простых плееров и верным дорожным спутником для владельцев 801х, DX100 и т.п. После знакомства с AK100 не могу слушать устройства классом ниже, похоже, болезнь Аудиофилия обострилась. Не могу выделить хоть одного серьезного недочета даже несмотря на все вышеизложенные недостатки, основная часть из которых легко исправляется прошивкой и у меня стойкая уверенность, что их исправят, да и у любого китайского аналога этот список при таком подходе был бы существенно длиннее и пункты были бы куда серьезнее.Если вас не смущает цена, и вы меня спросите приобретать или нет, я отвечу, приобретайте это отличный аппарат.

    ---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:34 ----------

    2.Сравнение с Iriver 320.
    На следующий день после приобретения мне представился случай сравнить Iriver AK100 и заслуженного ветерана трёх войн Iriver 320.

    На следующий день после приобретения плеера толком его не прослушав и не привыкнув к нему выпала возможность сравнить с 320м на различных наушниках. Сравнение проводилось в спокойной домашней обстановке помощью канальных наушников IE-80, ETYMOTIC ER-4 (эпизодически приняли участия модернизированные Триплы и Westone UM3X RC) и накладных Audio-Technica ATH-M50, Beyerdynamic DT 990 PRO 250Ом на треке Ostfront - Dawaj Dawaj в wav качестве. У 320го был заменен аккумулятор на более емкий 2200, более качественно перепаяны соединения и установлена свежайшая версия рокбокса.
    АК100 был прошит до версии 1.30.
    АК100 с папками и треками работает намного шустрее 320го, хотя не имеет таких возможностей настройки предоставляемыми Рокбоксом и включается в значительно дольше (( около 25 секунд) внутренняя память полностью заполнена, оба слота для карт памяти заняты картами по 8Гб 10го класса).
    Заранее извиняюсь за то, что не будет подробного разбора по звучанию и указание нюансов. Из бешеного темпа нынешнего периода жизни пишу эти строки спустя девять дней после сравнения, когда детали и мелочи основательно позабылись, пишу что помню.

    По звуковому почерку оба плеера очень схожи и у меня сложилось стойкое впечатление, что при создании АК100 ориентир по звучанию был взят именно на 320й.
    У 320 громкость повышается менее плавно, чем у АК, но зато равномерно, у АК небольшой перекос к концу шкалы шаг деления как будто увеличивается, а к началу наоборот уменьшается.
    Сравнение на IE-80 и Етимотиках. Все IEM участвувшие в данном обзоре имели гибридные кабели от Евгения.
    AK100 и 320 хорошо сыгрались с обеими моделями наушников.
    Первое что ощущается при сравнении это отсутствие фонового шума, у АК его нет, у 320го сильный, линейный разъем ситуацию улучшает (шум становится на треть тише), но не исправляет. Уровень громкости у двух плееров примерно одинаковый.

    АК играет заметно чище, четче, детальнее, лучше разделяет инструменты в сложных композициях, сцена более воздушная и инструменты в ней четче локализованы. На практике все вышеописанное выражается в следующем, на тестовой композиции на отрезке с 1.00 по 1.40 ударные на заднем фоне более отчетливо и фактурно играют, слышно, что в перебивке не все удары одинаковой громкости лучше и четче слышно гитару, бас более тугой, лучше атака. С вышеуказанным отрезком оба плеера справились хорошо сотый, правда, лучше.

    Триплы и Вестоны.
    Вестоны Евгения имели несъёмные кастомные насадки, и сравнить оба плеера на данной модели наушников мог только он. На сколько я понял у него были претензии к связки с АК100 которые он не уточнил. Из чего могу только посоветовать владельцам и поклонникам вестонов желающим приобрести данный плеер послушать перед приобретением.
    Триплы слушались на АК100 около десяти минут на том же тестовом треке плюс трансовом Arty - Open Space (Original Mix). Деталей уже не помню, скажу только что связка получилась «огонь» и мне очень понравилась, только к высоким можно немного придраться, а так все хорошо.

    О целом АК звучит интереснее и качественнее 320го на низкоомных наушниках, но отрыв по детальности, четкости и т.п не большой, если эти показатели АК брать за 100 то 320му можно поставить 92-93. Не думаю что вы услышите разницу в метро в наушниках с средней звукоизоляцией. На сколько, мне объяснили, что Мигель Мод убирает фоновый шум, немного улучшает вышеуказанные показатели, если это так то совершенно согласен с высказыванием что АК100 звучит на уровне Мигель Мода.

    Сравнение на Аудиотехнике и Баердинамиках.
    Тут отрыв АК стал еще больше и ощутимее. Оба плеера хорошо сыгрались с наушниками.
    Аудиотехника.
    Прослушивая на стационаре мне эти наушники не очень понравились «наличием металла» в звуке, который особенно выделялся на высоких частотах. Начитавших «Киевских сказок» от двух не адекватных форумчан которые рассказывали сказки про «сухой звук», синтетичность и другие басни, ожидал от этой связки полного провала. И тут……………….. я обомлел, наушники преобразились, от металла не осталось и следа, звук стал сочным, наушники хотелось послушать подольше. Комфортный уровень громкости в помещении 43-45(кому как). Связка получилась отличной.
    Баердинамики.
    Сопротивление 250 Ом это серьезная цифра и особых иллюзий относительно того что малыш АК100 сумеет раскачать баердинамики я не испытывал. И каково было мое удивление когда он это сделал и с еще приличным запасом громкости, мне для прослушивания хватило 50 из 75 делений, и наушники играли довольно таки громко если бы я слушал музыку дома то сделал бы тише. Если на аудиотехнике 320 мог как то тягаться с АК100 то с баердинамиках откровенно слил. 320 играет более пресно, гулко и зажато, он явно не может полностью раскачать баердинамики, первое что ощущаешь при переходе на АК тотальное превосходство в нижнечастотном регистре, у АК в отличии от 320го бас прежде всего есть и он тугой, сочный, хлесткий, хорошо контролируется. Средние и высокие более чистые и детальные, отчетливее слышны детали и тихие звуки.

    Заключение. Не надо обладать особым слухом, что бы понять что по качеству звука АК интереснее 320го, превосходство еще более ощущается на полноразмерных наушниках (ощущается направленность плеера), прибавьте сюда еще более меньшие размеры, вес, хороший дизайн, материалы и приличное для устройств данного типа время работы и на выходе получаем достойного приемника для 320го пусть и появившегося через большой промежуток времени.
    В дальшем попробую сравнить АК100 в лоб с HIFIMAN 602 и Миегельмодом, сравнение постараюсь сделать более подробным и информативным.

    2.Взгляд в будущие.

    Многим кому интересно совершенно ясно, что рынок мп3 плееров сужается, уступая смартфонам, это и понятно, зачем носить в кармане недорогой плеер, когда телефон играет так же. Основная часть прибыли компаний это как раз бюджетные модели, до этого производители старались делать свои топовые модели по примеру Яблока эдакими медиакомбайнами но по совокупности характеристик, как и по общему успеху, дотянутся до своего примера так и не смогли. До АК100 у айривера были попытки нащупать новый рынок (электронные книги, док станции), сотый это очередная попытка нащупать свободную нишу, и я очень болею за айривер и хочу, что бы у них все получилось, и большой успех этой модели подтолкнул другие компании в этом направлении и указал им путь. Гонка за качество звука более логично для плеера, чем гонка диагоналей экрана и его разрешение, скорости Интернета и т.п.
    Теперь вместе подумаем, кто же из крупных мировых производителей в качестве успеха АК100 будет следующим:
    Яблоко - ………………………….. посмеялись, продолжаем.
    Креатив – компания сворачивает производство своих плееров и ждать от неё, что то новое не стоит.
    Филипс – компания всегда производила качественный ширпотреб, удержалась от Яблоистерии и не стала клепать плеера навеянные «Фруктовыми мотивами». В случае успеха АК думаю, поступит также.
    Ковон айаудио – мне кажется, что это самый вероятный претендент на «ответ», так же прощупывают рынок новыми продуктами, имеют свои производственные мощности и схожие проблемы с айривером в виду сужения рынка плееров.
    Сони – многие на форуме ждут от гиганта ответ на АК100, кто ждет, пусть учит историю. Сони медленно реагировала на изменения на рынке плееров, очень поздно вышла на рынок мп3 плееров на флеш памяти и жестких дисках (тут вообще провал вышел). Первые модели стоили значительно дороже конкурентов, имели ряд значительных недостатков и «детских болезней» от некоторых до сих пор не избавились и нынешние модели. Первый блин на этом поприще у сони всегда выходил комом и немного подгоревшим. Но из всех перечисленных компаний у неё самый большой задел, колоссальные производственные мощности и инженерный потенциал, вспомните линейку её профессиональных диктофонов, уберите микрофоны, облагородьте дизайн, батарею больше вставьте и вот вам плеер с отличным звуком и громким именем. Но как показывает практика, Сони отреагирует одной из самых последних, модель будет стоить много, иметь хороший звук, кучу косяков, которые может, исправят в 2й или 3й модели и что-то стоящее ожидать он компании (в случае успеха АК) стоит, думаю не раньше, чем года через 3.
    Самсунг – компания слишком увлечена соперничеством с Яблоком, производить схожие продукты дело, наверное, увлекательное и как многие увлеченные Самсунг пропустит все самое интересное. Да и по подходу к делу компания близка к Филипсу, выпускает, как правило, крепких середнячков.
    Айривер – в случае успеха AK100 хотелось бы видеть расширение линейки АК, к примеру, АК200 как прямой конкурент 801го и АК 150 как промежуточный вариант между 100 и 200. Проще сотки модели делать считаю не надо, при коммерческом успехе цены упадут и аппарат станет существенно доступнее.

    Всех осиливших и обдумавших этот труд благодарю, в очередной раз призываю отписываться по теме и не разводить кучу флуда. Все вышенаписанное это моё мнение, точка зрения и мысли которые могут не совпадать с вашими. Всем удачи, берегите себя и поменьше нервничайте.

    P.S. Отдельно хотел бы обратится к парочке Киевских форумчан которые якобы слушали АК100 и активно мутили воду в теме и сбивали людей с толку. Всем интересующимся и так было понятно, что плеер вы не слушали, а потуги описать то, что не слушал на основе предыдущих постов, людей слушавших, вызывали улыбку. Если, по-вашему, АК100 звучит, как правильный Cowon то я вас поздравляю вы счастливый человек который не слышит разницы между обычным плеером и классом выше, значит все заудиофильские замуты не для вас, живите и радуйтесь. У него совершенно не сухое звучание и середина в том числе, подача звука от ковоновской отличается в корне. История про товарища пившего кофе и разбившего свой плеер столкнув его со стола откровенно смешная сказка, неуклюжая попытка съехать, разместите фотографию разбившегося плеера с чеком от покупки и номер банковской карты в личку мне скиньте если это правда, то я вам 50$ переведу. Если у вас есть претензии к вышеизложенному, не разводите в теме кучу срача, а пишите мне в личку, я вам популярно все обосную, кто здесь и что.

    Хотел бы поблагодарить форумчан Watt, Sadeness, Rom2307 из 44 страниц постов которые я прочитал ваши посты относительно AK100 на мой взгляд были самые полезные.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 33 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    ==RA== (16.02.2013), alukyano (26.05.2013), AntonEv (05.04.2013), Antoxa-77rus (17.02.2013), Aol (16.02.2013), billerafon (18.02.2013), dezexe (17.02.2013), Evgeniy-V (18.02.2013), grot777 (16.02.2013), hpx90 (07.07.2013), ILAR (20.02.2013), kak2z (16.02.2013), kosyakman (17.02.2013), La Calma (19.02.2013), macossi (18.03.2019), magnitafon (19.02.2013), Man in White (16.02.2013), marsIANin* (16.02.2013), newlocknew (09.03.2013), Piton2414 (16.02.2013), platynum (17.01.2015), POKEMONыч (16.02.2013), Rborlax (16.02.2013), Serg28 (17.02.2013), sergeyan (22.03.2013), sonyBMG (17.02.2013), tonal7 (17.02.2013), Vodo4ckin (23.02.2013), YKush (25.01.2014), z7085 (07.03.2013), zitadel1941 (18.02.2013), Zowie (16.02.2013)

  14. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Всех осиливших и обдумавших этот труд благодарю, в очередной раз призываю отписываться по теме и не разводить кучу флуда. Все вышенаписанное это моё мнение, точка зрения и мысли которые могут не совпадать с вашими. Всем удачи, берегите себя и поменьше нервничайте.

    P.S. Отдельно хотел бы обратится к парочке Киевских форумчан которые якобы слушали АК100 и активно мутили воду в теме и сбивали людей с толку. Всем интересующимся и так было понятно, что плеер вы не слушали, а потуги описать то, что не слушал на основе предыдущих постов, людей слушавших, вызывали улыбку. Если, по-вашему, АК100 звучит, как правильный Cowon то я вас поздравляю вы счастливый человек который не слышит разницы между обычным плеером и классом выше, значит все заудиофильские замуты не для вас, живите и радуйтесь. У него совершенно не сухое звучание и середина в том числе, подача звука от ковоновской отличается в корне. История про товарища пившего кофе и разбившего свой плеер столкнув его со стола откровенно смешная сказка, неуклюжая попытка съехать, разместите фотографию разбившегося плеера с чеком от покупки и номер банковской карты в личку мне скиньте если это правда, то я вам 50$ переведу. Если у вас есть претензии к вышеизложенному, не разводите в теме кучу срача, а пишите мне в личку, я вам популярно все обосную, кто здесь и что.
    [/I]
    Сначала даже интересно, на счет взгляда в будущее тоже согласен, а далее
    чувак, на поворотах можно и осторожнее, то, что тебе понравился сабж - congratulations! но это не повод бросать гуано в незнакомых тебе людей, переходя на личности. Я АК100 слушал, на свою цену он мне не понравился, проблемы? Популярный обоснователь блин
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    32
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NikolaTesla Посмотреть сообщение
    4.Нельзя удалять треки с плеера, только через компьютер, для меня это очень критично в день прослушиваю много материала который надо разу «редактировать» а тут с этим туго.
    [/I]
    Для самого это критично и совершенно случайно нашел как удалять треки ( к сожалению с папками пока никак ) надо провести по треку пальцем с права на лево-появиться предложение с + и - плюс очевидно в избранное, а минус на удаление, с подтверждением.
    Спасибо за рабор!
    Интересно сравнить с colorfly c4 pro.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Sl6 за полезный пост

    Rom2307 (17.02.2013)

  17. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Странник
    Сообщений
    9
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sl6 Посмотреть сообщение
    Для самого это критично и совершенно случайно нашел как удалять треки ( к сожалению с папками пока никак ) надо провести по треку пальцем с права на лево-появиться предложение с + и - плюс очевидно в избранное, а минус на удаление, с подтверждением.
    Спасибо за рабор!
    Интересно сравнить с colorfly c4 pro.
    сегодня часа два сидел сравнивал в Докторхеде. в АТ 3000anv. у флая звук полнее в целом. за счет большего количества баса, который и дает тело. на самую малость, но это заметно. в целом не критично для ПОРТАТИВНОГО использования.
    завтра опять пойду за наушниками. но буду уже три своих плеера гонять АК100, С4 и DX100. пока у меня DX100 внизу списка из трех
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Messer, приезжайте в марте на сходку и послушайте сэмплы кастомов Unique Melody. Проку, на мой взгляд, будет больше.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо duduk за полезный пост

    Messer (17.02.2013)

  20. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Странник
    Сообщений
    9
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Messer, приезжайте в марте на сходку и послушайте сэмплы кастомов Unique Melody. Проку, на мой взгляд, будет больше.
    отличная новость с утра! спасибо за приглашение. буду! только бы, вот, время и адрес, плз
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Юбилейный
    Сообщений
    33
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    И я бы с удовольствием послушал сэмплы UM!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Messer, varvarx, мониторьте тему http://player.ru/showthread.php?t=88935&page=147
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Messer (18.02.2013), varvarx (18.02.2013)

  25. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    32
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Хочу попробовать АК100 через портативный усилок и оптику пропустить может инородный ЦАП как то улучшит ситуацию) как вариант FiiO E17 ALPEN или iBasso D12 Anaconda
    Может у кого был опыт?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sl6 Посмотреть сообщение
    Хочу попробовать АК100 через портативный усилок и оптику пропустить может инородный ЦАП как то улучшит ситуацию) как вариант FiiO E17 ALPEN или iBasso D12 Anaconda
    Может у кого был опыт?
    О, за одно и узнаем как оно будет звучать то, это X3!)))))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    kosyakman (19.02.2013)

  28. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sl6 Посмотреть сообщение
    FiiO E17 ALPEN
    лучше не будет
    Цитата Сообщение от Sl6 Посмотреть сообщение
    iBasso D12 Anaconda
    в стоке ничего особенного.
    Цитата Сообщение от Sl6 Посмотреть сообщение
    через портативный усилок
    может помочь, если усилок хороший.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо duduk за полезный пост

    Sl6 (19.02.2013)

  30. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    32
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    лучше не будет

    в стоке ничего особенного.

    может помочь, если усилок хороший.
    Спасибо огромное!
    Я просто в россии не знаю когда буду и живу не в москве))
    И мне что бы в стоящий магазин зарулить надо серьезные усилия приложить.
    Поэтому техникой закупаюсь по мудрым напутствиям форумчан $)
    И для меня очень ценны Ваши советы!
    На форуме хвалили связку АК100 / Denon 7000 / R. Samuels 71a,
    Может на R. Samuels 71a и остановится или на сегодняшний день появилось что то
    более интересное за эти деньги?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 42 из 131 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Astell kern ak100
    от sanmigel в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.06.2022, 18:26
  2. Astell kern ak100
    от Tehnoman в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2020, 20:36
  3. Astell&Kern AK100-2
    от Tralfamador в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.12.2018, 13:23
  4. Astell & Kern AK100 ii
    от Somebodyhome в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 17:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения