Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 75 из 251 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 78 79 85 125 175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,500 из 5001
  1. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    Значит ничем от остальных китайских собратьев не отличается в этом плане
    интересно
    Китайцы тут ни при чём, в Нокиях ситуация аналогичная, к примеру (е72, е5, старые на s40 - у них первое деление примерно 50% заряда равно).
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Mota-boy за полезный пост

    connect2812 (02.06.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск - Москва
    Сообщений
    101
    Репутация
    1310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    Поведение индикатора аналогичное. Значит ничем от остальных китайских собратьев не отличается в этом плане
    интересно, что другие владельцы отписываются, что у их иначе, найти бы закономерность, может действительно в наушниках дело, я на затычках слушаю, Irvan, а Вы? Может в этом дело
    У меня сейчас разношерстный комплект: HFM HE-4, Yuin PK1 и RE-400. Более-менее одинаковое поведение индикатора, хотя затычки здесь только 400-ые.

    ---------- Добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:40 ----------

    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Китайцы тут ни при чём, в Нокиях ситуация аналогичная, к примеру (е72, е5, старые на s40 - у них первое деление примерно 50% заряда равно).
    И у МА9 очень похоже на то. Еще заметила такую вещь. Если слушать плеер при включенной зарядке, то индикатор еще больше сбивается. У меня сейчас такое ощущение, что первый кубик - это вообще процентов 70. И где-то читала, не смогу найти ссылку. Кто-то из иностранных пользователей спросил китайцев, что будет, если слушать музыку при включенной зарядке. Те ответили, что все нормально, но индикатор питания может начать показывать заряд некорректно. Если я правильно поняла, конечно.
    На самом деле это не критично. Просто нужно привыкнуть, что есть что.

    Забыла сказать, это все на стоковой прошивке.
    Последний раз редактировалось Irvan; 02.06.2013 в 14:35.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Irvan за полезный пост

    connect2812 (02.06.2013)

  5. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Кто-то с UE900 пробовал? С ihifi960 они звучали превосходно, а как с сабжем?
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hell-boy_007 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Принимайте в ряды!
    Я не заядлый меломан, плеер купил неделю назад. В принципе народ очень много сказал о звуке! Я слушал плеер в связке с Shure 535 и Westone 4 (уши не мои). На шурах, при работе дисплея слышен какой-то вч-звук. Видимо из-за многодрайверов. На вестонах его не услышал, хотя и не прислушивался! Изначально мною переход был сделан с дешевенького плеера sony, поэтому звучание не могу сравнить и сказать, как звучит мультибит или дельта(мало опыта в таких делах).
    Когда привез плеер домой с почты, стал сравнивать с сонькай , слушал сразу клубную музыку, по которой сложно судить, но восторга по ней от плеера не получил (возможно плеер был еще не прогрет, или я лишнего принял , да и музыка не та). Затем через день уехал в командировку, предварительно набросав музыке во flac'е.
    Так вот в дороге таки я понял прелести этого плеера в плане звука. Практически сразу перешел на рокбокс. Скажу, что как с шурами, так и вестонами необходимо подкручивать эквалайзер, т.к. шуры с ярковыраженной серединой и малым басом, а вестоны с чрезмерным басом и что-ли темной серединой (приходилось занижать бас и СЧ повыше делать). Идеальных ушей нет - это факт. После прослушивания, понял, что плеер очень требователен к нормальго качества музыке. Карту памяти вставил на 64Gb класс 10 - полет нормальный. Шуры в звучании понравились больше, но с эквалайзером. Те композиции, которые раньше на соньке пропускал, стало интересно слушать. Т.е. плеер имеет некую вовлеченность, хочется слушать и слушать. Атака так же на отличном уровне, драйв, от которого мурахи по телу бегают. В Домодедово сидел ждал самолет, так и хотелось станчить! Инструменты проигрываются четко и точно. Вполне можно определить, например, сколько играет гитар. Вобщем, звук мне понравился (на рокбоксе), в стоке не ахти с моими шурами.
    Хотел добавить, что плеер из Китая до Минска доехал за неделю. Столкнулся я с растаможкой (220$ сверху), наше государство очень щепетильно заботится о внутреннем рынке, даже смешно порой от всякого рода маразма. Уже смирился и остыл. Это для информации покупателям из РБ, лучше привозить через Россию.
    Отдельно хочу поблагодарить Алексндра! Я через него покупал плеер! Списался, сразу оплатил и на следующий день посылка пошла ко мне. Очень оперативно и четко. На все вопросы он ответил с удовольствием и по существу! По форуму побродил, почитал, поэтому насчет денег не волновался! Переводил через Western.
    Если есть желание, можем в Минске на какой сходке любителей портатива пересечься. Крайне интересно послушать новый девайс. Могу захватить 801-й с симмкой. Сравним различия в звуке. Моя почта atlantis10 соб. мэйл ру. Если интересно, пишите!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sonyBMG (03.06.2013), Zowie (03.06.2013)

  9. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Могу предположить кто победит, заранее
    Прикольный набор в принципе выходит, так то..
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    с лобовыми сравнениями
    Я думаю, победит тот, у кого корпус крепче. Если влобовую.
    Но интрига есть - портадак тоже похож на бомбу, особенно с тумблером и мигающим огоньком. Мне в метро стрёмно было бы его из сумки доставать, особенно если длинный line-in
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    По умолчанию
    Я "за". Отписал в ветке на онлайнере. Пишите на почту или в личку.

    ---------- Добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:47 ----------

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Могу предположить кто победит, заранее
    Прикольный набор в принципе выходит, так то..
    Если по звуку, то 801-й с симмкой достойный соперник, ИМХО. А если по прочности, то "секретная разработка китайской военной промышленности" в камуфлированном корпусе вне конкуренции.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Доработанный DX100AE в плане звучания со стоковыми плейерами не стоит сравнивать, на мой (!) слух.
    Чуть ниже 801SC/MA9 в плане звука будет примерный паритет с вкусовыми отличиями.

    И , да, вроде я уже много раз говорил что МА9 доступен ТОЛЬКО В СТАЛЬНОМ ЦВЕТЕ. Иных цветов нет и не планируется, учтите при заказах..
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Очень интересно сравнение с 1866OCUB..)))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Народ, не забываем про обсуждаемую тему. Не оффтопим
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо POKEMONыч за полезный пост

    _Павел_ (03.06.2013)

  16. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pokemon_v Посмотреть сообщение
    Народ, не забываем про обсуждаемую тему. Не оффтопим
    Тут жеж о сравнении сабжа, мы не оффтопим)
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Доработанный DX100AE в плане звучания со стоковыми плейерами не стоит сравнивать, на мой (!) слух.
    Чуть ниже 801SC/MA9 в плане звука будет примерный паритет с вкусовыми отличиями.

    И , да, вроде я уже много раз говорил что МА9 доступен ТОЛЬКО В СТАЛЬНОМ ЦВЕТЕ. Иных цветов нет и не планируется, учтите при заказах..
    А как, если в двух словах, изменилось звучание DX100 в доработанной версии? Слушал стоковый. Звук хороший, но он другой. Мне подача звука мультибита больше нравится.

    Ждем МА9АЕ! На мой взгляд, этот вариант был бы интереснее!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Владелец DX100AE (точнее его японской версии) предпочел его HM801AE.
    Разумеется, такие тонкие вопросы они очень субьективны, но факт остается фактом.
    Кроме того, на мой взгляд аудио правда - она одна, и устройства лишь более или менее приближаются к ней, вне зависиомсти от того, мультибитные они или однобитные,...

    Кстати, MA9AE уже увидел свет, собственно.
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 03.06.2013 в 12:19.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    INUTERO (03.06.2013)

  20. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    614
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    Увидеть то, увидел. И судя по всему первый владецел проживает в Питере. Только вот кто он? Очень интересно было бы послушать сей агрегат, приглашаем в топи "Сходки в Санкт-Петербурге" данного форума.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Кстати, MA9AE уже увидел свет, собственно.
    Отзывов так и не по нему? Хотя лично я всёравно буду ждать реклока,если уж допиливать ма9 так по максимуму.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Посмотрел "кишки". Не пойму почему раньше никто не додумался до такой простой и универсальной модульной схемы - "внутренности" радуют глаз) расположение компонентов в корпусе эргономично, просто, а следовательно - гениально. Только буковка "К" на микрухах ЦАПов как бы вручную нанесена (отличается от надписи PCM1704), так должно быть или китайская самодеятельность?
    Тестил вчера автономность на своих 40-омных АМ4 - на полностью заряженном плеере запустил воспроизведение музыки на обычном комфортном уровне громкости, время от времени включал экран, чтобы эмулировать штатный сценарий использования. Не знаю случайность ли, но плеер отрубился РОВНО на 8 часов 00 минут Первая мысль "нихрена себе каллибровка, сказали 8 часов - РОВНО 8 часов работает")))
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    EleKCtriK (03.06.2013), inci1981 (03.06.2013), polka (03.06.2013), volodar (03.06.2013), Zowie (03.06.2013)

  24. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Я отзывы на свои изделия принципиально не пишу. Ждите отзыв владельца, это Ear-End. Плеер он вот-вот получит.
    Грейд это типа штамп ОТК, наносится вручную, это же отбор!
    Конструктив замечательный, особенно если вспомнить как выглядят внутренности оппонента (801):

    Вложение 57061
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 03.06.2013 в 13:11.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    connect2812 (03.06.2013)

  26. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    Только буковка "К" на микрухах ЦАПов как бы вручную нанесена (отличается от надписи PCM1704), так должно быть или китайская самодеятельность?
    Чипы не в Китае делают Это же клеймо грейда, оно явно ставиться не во время производства, а во время проверок, так что все ок.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо gemzza за полезный пост

    connect2812 (03.06.2013)

  28. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, ничего не слышно о модуле ЦАПа на Сабре? Я б купил для хардкору 1704 на каждый день, ибо слушать можно хоть 8 часов подряд и не устанешь, а Сабре для "разнообразия звукового меню" так сказать
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 75 из 251 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 78 79 85 125 175 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. JNN M9 HIFI Sports Bluetooth MP3 Player Voice Recorder Hifi MP3
    от vacvvm в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 22:02
  2. Переходники DD HiFi DJ44B и DD HiFi DJ44C
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:40
  3. Hifi Boy OS V3
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2021, 06:41
  4. tin hifi p2
    от dolphinmax в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2021, 16:23
  5. Куплю Meizu HiFi DAC/HiFi DAC Pro
    от Hitgher в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2020, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения