Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 129 из 251 ПерваяПервая ... 29 79 119 125 126 127 128 129 130 131 132 133 139 179 229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,580 из 5001
  1. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Видимо ошибочно стоит ценник от MA8 а описание от MA9..
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от markk Посмотреть сообщение
    Абсолютно "чистое" кидалово.
    Ага, 6 отзывов и 100% рейтинг, и плеер в полцены еще и фри шип диэчэль.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    729
    Репутация
    14886 (0)
    По умолчанию
    Как Х3 за 100$
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Snake07, все бы ничего, если бы не катастрофическое отсутствие юзабилити у iBasso.
    Ну я сравнивал только звук,да и то ма9ае лично по мне чуточку,но интереснее звучит. А если по юзабилити то музыкальный плеер с андройдом и тачскрином по определению неудачная задумка для меня) Хотя в японсой версии никаких особых тормозов я не заметил при использовании,единственное что флешку долго индексирует. Ну и легче айбаса,но сцуко широкий слишком для кармана джинсов.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Из новостей, украинский агент потерял эксклюзивный статус, так что если есть желающие к заказу с Украины, можно адресовать их и ко мне в том числе.
    А можно с этого момента подробнее?
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    79
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    а где лежить последняя версия рокбокса для ma9?
    может быть закрепить эту информацию в первом посте темы, чтобы удобнее было искать...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arafat Посмотреть сообщение
    а где лежить последняя версия рокбокса для ma9?
    Рискну предположить, что на оф. сайте рокбокса. Допустим здесь. Но это только то, что есть в официальной ветке. Неофициальные релизы где лежат, скорее всего Александр знает.
    Последний раз редактировалось gemzza; 12.09.2013 в 10:48.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    По рокбоксу для МА9 ситуация пока не завершена. Дело усугубилось тем, что производителем был заменен чип управления дисплеем, в вашем МА9 может быть как новый так и старый тип чипа, который требует разных сборок соответственно. Автоматизировать определение типа чипа самим рокбоксм осуществить не получилось.. Так что пока можно использовать "неформатные" сборки которые лежат на блоге разработчиков Monster Audio. Ссылка была на последних страницах по MA8 аппарату, вроде бы.

    ---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:15 ----------

    Кстати. Все-таки волею судеб мне в руки снова попал комплект портативных стаксов. Это значит, что возможно, к концу года для MA9 появится опциональный усилительный модуль для совместной работы с STAX SR001
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    EleKCtriK (07.10.2013)

  10. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    В связи с парой праздников в сентябре-начале октября возможны некоторые задержки с отгрузками. Надеюсь на понимание.
    Нормальный рабочий режим наступит после 10 октября.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Сегодня использовал плеер как внешний цап с усилком Сayin Ha-2 и баеры 880 про 250 ом.Прекрасно отыгрывает джаз,рок как то не впечатлил особо.Вот думаю уши виноваты или плеер с усилком
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    45
    Сообщений
    319
    Репутация
    5415 (0)
    По умолчанию
    наконец-то сабж доехал и до меня. слушаю второй день, нравится все больше и больше.
    как схлынет первоначальная эйфория, постараюсь написать какой-нибудь отзыв. но, зная себя, в успехе совсем не уверен
    пока просто некоторые моменты (может кому-то пригодятся):
    - брал через Alex_Nsk. В случае проблем (тьфу-тьфу-тьфу) мне куда проще проехать по городу, чем разруливать с неизвестным китайцем с ebay (которые к тому же славятся амнезией после получения денег). соответственно обошелся в $895 ($820+$75);
    - ехал 28 дней со дня получения трека / 26 дней со дня приема (по треку);
    - упаковано достаточно неплохо. кейс в соответствующей по размерам картонной коробке и все это в еще одной картонной коробке, уже какая-то приспособленная: из под китайского пива (вроде бы);
    - кейс приехал другого типа: черный с большой надписью "Monster Audio" по центру (типа как у МА8, но у 8-ки маленькая надпись в правом нижнем углу). "старый" из красного дерева внешне мне нравится больше, но утешаю себя, что это не главное ;
    Пока только так. Пошел дальше слушать
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    markk, поздравляю!!
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо nordis за полезный пост

    markk (19.09.2013)

  15. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Сумская обл.
    Сообщений
    71
    Репутация
    410 (0)
    По умолчанию
    markk " брал через Alex_Nsk. В случае проблем (тьфу-тьфу-тьфу) мне куда проще проехать по городу, чем разруливать с неизвестным китайцем с ebay (которые к тому же славятся амнезией после получения денег). соответственно обошелся в $895 ($820+$75);"

    Присоединяюсь к поздравлениям. Правильно что брали "надежно" / при таких серьезных приобретениях уверенность и надежность дороже,плюс к тому что Alex_Nsk терпеливо всех выслушивает и помогает все решить... /. По воле необходимости общался и с представителями "Monster Audio" в Китае. Прекрасное,подчеркну,прекрасное человеческое отношение,надежный сервис и поддержка.Смело покупайте через дилеров./ Может кому надо... /
    Последний раз редактировалось prohor; 18.09.2013 в 21:00.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо prohor за полезный пост

    markk (19.09.2013)

  17. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от markk Посмотреть сообщение
    наконец-то сабж доехал и до меня. слушаю второй день, нравится все больше и больше.
    ...
    Вот это поворот! :-D
    Потом еще надо мерлины купить)))
    markk
    , с вестонами не слишком "темно"?

    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    45
    Сообщений
    319
    Репутация
    5415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vano699 Посмотреть сообщение
    с вестонами не слишком "темно"?
    вроде нормально (для меня). тут еще такой момент: умки уже достаточно давно основные уши и ко всем их особенностям мой слух адаптировался. а т.к. общий характер подачи остался примерно тот же (даже 9-ка не сделает из умок мотики ), слушать вполне комфортно. хотя, конечно, надо подольше послушать.
    по поводу мерлинов: совсем не исключено. но это действительно "потом".. совсем потом.. семейный бюджет не резиновый
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    markk, теперь будет у кого на сходках МА9 отжимать В общем, мои поздравления!))
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Vano699 за полезный пост

    markk (19.09.2013)

  21. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    Растем, черт побери!!
    Это и правда классно, что теперь есть девятка на руках, можно еще раз потестить. Особенно когда Тваг дождусь
    Последний раз редактировалось nordis; 19.09.2013 в 07:05.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    ВНИМАНИЕ! В настоящий момент (c августа месяца) произошла смена чипа контроллера дисплея, теперь как в модели MA9 так и в модели MA8 используется новый чип.

    В связи с этим попытка установки оболочки rockbox, размещенной на сайте проекта, на аппарат из новых серий приведет к некорректной работе дисплея устройства. В настоящий момент адаптация официального rockbox под новое железо находится в процессе завершения.
    Уточнить, какой тип контроллера дисплея у вашего устройства достаточно легко, для этого нужно зайти в раздел меню "Информация о системе" и посмотреть раздел "Тип ЦАПа".
    Если в описании типа стоит суффикс С, то у вас новая версия чипа и rockbox, размещенный на официальном сайте для вас не подойдет.
    Временно, до окончания процесса полной интеграции порта MA8/9 на официальном сайте проекта rockbox, пользователи могут скачать так называемые "неофициальные" сборки rockbox для своих устройств MA8 и MA9 с новыми чипами контроллеров дисплея.
    Подробнее смотрите в разделе загрузок русскоязычного сайта.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    45
    Сообщений
    319
    Репутация
    5415 (0)
    По умолчанию
    Как уже написал выше, сразу накатать полноценный обзор мне будет наверняка лениво, поэтому решил делать постепенно. К тому же в свободные минутки на работе графоманствовать сподручней, дома же всегда некогда. Т.о. сначала буду выкладывать текст, а позже (дома) дополнять фотографиями.
    Сначала будут всякие второстепенные детали, типа: заказ, доставка, эргономика и прочие мысли вслух. Может кому-то пригодятся. Поехали…
    "Созревание": Примерно весной этого года стали все чаще посещать мысли об апгрейде. Захотелось чего-нибудь посерьезней тогдашнего текласта, да и просто обновки. Сначала определялся с «классом» устройства. А потом уже планировал решать с конкретной моделью. Первый этап выбора оказался намного мучительней второго. Рассматривал 2 варианта:
    - «средний» (~ 10-20 т.р.; HM-601mod, 960, МА8 );
    - «высокий» (>20 т.р.; HM-801, DX100, AM, МА9 ).
    Получилась классическая ситуация «и хочется, и колется». На топ земноводное душит, а брать вариант попроще как-то не очень: с большой долей вероятности, в дальнейшем все равно стал бы апгрейдится.
    Дожидаясь продажи тека, все размышлял в какую сторону податься. В итоге окончательное решение помогла (как это часто бывает) принять жена. Сказала: «Чего голову греешь, бери уже тот, что дороже, и успокойся»*.
    * как-то при встрече сказал об этом Nordis-у, была забавная реакция: «А она знает, сколько он стоит?»
    С моделью определился значительно быстрее и легче:
    DX100 – однозначно «нет», из-за сенсора и андроида;
    АМ – скорее «нет», чем «да». Просто не лежит душа к нему почему-то.
    Между 801 и 9 уже выбирал подольше. Решающими факторами против мужика стали:
    Цена: $750 (плеер) + ~$250 (Symm Card) + … (доставка) = $1000 + … Понятно, что разница не на порядок, но для меня и 9 слегка больше психологического порога. Увеличивать заранее намеченный бюджет, убеждая себя, что можно «чуток накинуть» (а потом «еще чуток») – путь в никуда, проверенно неоднократно )))
    Неясности с доступностью Symm (полноценно вопрос не изучал, но впечатление почему-то было такое);
    Эргономика: пластиковый корпус, слегка некомфортная ширина, убийственное управление в стоке. К слову у 9-ки в плане эргономики для меня тоже не все гуд, угнетает нехилый вес.
    Итак выбор сделан, переходим к …
    Заказ: Перед тем, как заказывать, забросал ЛС Алекса вопросами (куда же без этого). Алекс терпеливо все объяснял. Затем на сайте hifi-et оформил заказ. Достаточно быстро на «мыло» пришли реквизиты для оплаты. Оплатил с карты, сумма $895 х <коммерческий курс СБ РФ>.
    Тут меня поджидал первый сюрприз. Деньги перевел утром, в районе обеда позвонила СБ моего банка уточнить, действительно ли я сделал платеж. Я подтвердил и … тишина. В общем деньги дошли только на следующий день (вторник). Трек, обещанный на следующий после прихода денег день, пришел в тот же день (Алексу респект).
    Как оказалось, сюрпризы не закончились. Ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу посылка не трекалась. «В понедельник уж точно всплывет»,- подумал я. А вот и фиг, так и не трекалась. К тому же Алекс уехал в отпуск и пропал со всех горизонтов. В общем, стало как-то неуютно. Еще недельку понервничал и догадался спросить сроки у заказавших ранее. Оказалось, что трекаться начинает недели через 2. Так что, кто будет заказывать, имейте в виду. После этого успокоился и стал ждать. И дождался.
    По срокам получилось:
    19.08.2013 Оплата;
    20.08.2013 Поступление денег, Получение трека;
    23.08.2013 18:39 Прием Китай;
    23.08.2013 21:34 Экспорт Китай;
    04.09.2013 19:19 Импорт Москва-Внуково;
    12.09.2013 15:20 Принято таможней Москва-Внуково;
    12.09.2013 15:52 Выпущено таможней Москва-Внуково;
    13.09.2013 00:46 Покинуло место международного обмена Москва-Внуково;
    16.09.2013 11:47 Сортировка Новосибирск;
    16.09.2013 11:52 Неудачная попытка вручения / По техническим причинам Новосибирск*;
    17.09.2013 13:00 Вручение адресату Новосибирск;
    * EMS за 5 минут поняли, что не могут доставить.

    Упаковка и комплектация: Как уже писал, посылка упакована в 2 картонные коробки (фото позже).
    В комплекте имеем: плеер, блок питания, сетевой шнур к БП, кабель miniUSB-USB, чехол-«носок», инструкция (на китайском и английском), какая-то бумажка с иероглифами (видимо гарантия).
    Субъективные впечатления от комплектующих:
    - кейс: сделан вполне аккуратно. Смотрится достаточно неплохо («старый» вариант imho симпатичней). Дно отделано чем-то типа бархата;
    - сетевой шнур, кабель USB: обычные китайские, достаточно жесткие. Длина комфортная. Сетевой шнур с «правильной» вилкой;
    - блок питания: вполне себе ноутбучного формата, но неожиданно легкий. Вкупе с жесткими кабелями, приводит к тому, что БП иногда «уезжает» со стола;
    - чехол: минимальную защиту, конечно, обеспечивает, но как по мне, так страхота еще та. Для себя решил, на замену однозначно. Сейчас присматриваю варианты;
    - инструкция: халтура. Полиграфия ниже плинтуса. Да и информационная ценность сомнительная.
    Первые тактильно-визуальные впечатления о плеере: перед заказом уже сталкивался с аппаратом (еще раз спасибо Алексу), поэтому размеры и вес не стали неожиданностью. Но все равно не покидает ощущение избытка и того, и другого. Но в целом можно сказать меня устраивает (иначе бы не заказывал).
    Плеер выглядит этаким крепышом, ладно и крепко сбитым. Из-за небольшой ширины (у меня телефон шире), в руке лежит уверенно. Встречались жалобы на дефекты окраски кнопок и острые края задней крышки. Ничего этого в моем экземпляре нет, все сделано очень хорошо.
    Первое включение: к моему удивлению, плеер приехал полностью разряженный. Так что пришлось сначала заряжать. Тут выявился не очень понравившийся момент: миниюсбишный штекер от БП сильно длинный (покажу на фото) и в гнездо плеера входит не до конца. Выглядит не очень эстетино, но с надежностью вроде все нормально, сидит плотно. Хотя с другой стороны, главное, что свою функцию выполняет. И еще один баг/фича: первым зарядился «-» аккум. Пока заряжались оба аккума, плеер вел себя тихо-мирно. А когда «-» зарядился, стал постоянно включаться/отключаться экран. Может после нескольких циклов зарядки/разрядки это пройдет.
    Включается плеер достаточно быстро. Меню и управление элементарное и логичное, запутаться невозможно. У меня заводские установки были следующие: тема - №3 (просто темно-серая); язык – английский, тип ЦАПа – PCM1704; фильтр – sharp. Контролер экрана с «С».
    В памяти плеера уже есть кое-какая музыка. Форматы разные (wav, ape, flac). По большей части китайское, но есть пара европейских/американских композиций. Музыка в основном около вокально-джазово-инструментальная, что-то типа тестовых записей.
    Пока все. Чуть позже (может даже сегодня) опишу меню.
    Последний раз редактировалось markk; 19.09.2013 в 08:39.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chir (19.09.2013), MihB (22.12.2013), taltgreen (19.09.2013)

  25. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    Марк, для такого плеера, я бы еще немного потратился и сделал бы чехол под заказ. Цена вопроса примерно 2000, зато плеер будет выглядеть классно и сделают по твоим пожеланиям. Единственный минус - станет еще толще, но можно наверное заказать из мягкой кожи

    Ну и ждем-с отзыв по звуку.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 129 из 251 ПерваяПервая ... 29 79 119 125 126 127 128 129 130 131 132 133 139 179 229 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. JNN M9 HIFI Sports Bluetooth MP3 Player Voice Recorder Hifi MP3
    от vacvvm в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 22:02
  2. Переходники DD HiFi DJ44B и DD HiFi DJ44C
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:40
  3. Hifi Boy OS V3
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2021, 06:41
  4. tin hifi p2
    от dolphinmax в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2021, 16:23
  5. Куплю Meizu HiFi DAC/HiFi DAC Pro
    от Hitgher в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2020, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения