Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 157 из 251 ПерваяПервая ... 57 107 147 153 154 155 156 157 158 159 160 161 167 207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,121 по 3,140 из 5001
  1. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    По умолчанию
    ну а по ощущениям кто больше?
    __________
    Спойлер: 
    было : cowon i7+ m-audio IE-10, хифман 601 SPB MOD + Ultimate Ears Triple fi 10 pro, Hifiman 601 slim+ Westone 3 umx,

    - Clip+UM Merlin + Hybrid-X2 Mini Cu (медь литцендрат) + МА9АЕ

    UM Merlin +( Hybrid-X2 Mini Cu медь лицетрат) + МА9АЕ


    Жду: MA9AE + литцендрат из сплава монокристаллического серебра с золотом 99+1% и медный монокристаллический литцендрат. Сечение провода - 23awg.(Sboch) + Solar custom
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    966
    Репутация
    13935 (0)
    По умолчанию
    XShaDoZX, чтобы не пропустил )
    http://player.ru/showthread.php?t=11...=1#post1277884
    Основной: Centrance M8 + Forza LOD + Ipod Classic 160Gb + АМ4.5 mod (X2 Hybrid)
    В кармане: Xiaomi Mi Note Pro + Xiaomi Hybrid/Klipsch x10i
    Было: DX100 (Clear Sound Final by DOC2008 ), MA9MM(reclock), Colorfly C4 Pro(Mod), iHiFi 760, UE900(Fiio RC-SE1), Hifiman Re-Zero, ТДС-5М, Yuin PK3, FA-Fa003
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XShaDoZX Посмотреть сообщение
    ну а по ощущениям кто больше?
    801-й больше.
    МА9 тяжелее.

    Explay L17 рвет обоих по этим параметрам =)
    Последний раз редактировалось xrensgory; 29.11.2013 в 17:50.
    MA9AE#010 + Balance Amp AE + Sleek CT6 by AA + 47Ohm + VesperAudio MetaArg

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но без меча.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    45
    Сообщений
    319
    Репутация
    5415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xrensgory Посмотреть сообщение
    Мне было озвучено в районе 6-8 за единичный экземпляр.
    нууу... это не серьезно
    Цитата Сообщение от xrensgory Посмотреть сообщение
    4. Отверстие для регулятора громкости отсутствует, т.к. колесико и так утоплено в корпус
    а вот здесь не понял: как тогда пользоваться?
    Цитата Сообщение от mnail Посмотреть сообщение
    1.Нет смысла делать защитную пленку для экрана, если предпологается и так закрывающая крышка. Вот почему: для того, чтобы эта пленка плеер не царапала придется нашивать изнутри подкладку, т.е. удорожание, а смысла в общем то нет
    если делать "вторая кожа", смысл скорее всего есть. я пытался сделать что-то такое (правда из кожзама), чехол садится на плеер вкривь-вкось. отверстия получаются своего рода слабинами и их окрестности больше деформируются. т.о. пленка помимо защитной функции будет выполнять роль стабилизатора.
    хотя с кожей возможно все по другому.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от markk Посмотреть сообщение
    Сообщение от xrensgory
    4. Отверстие для регулятора громкости отсутствует, т.к. колесико и так утоплено в корпус
    а вот здесь не понял: как тогда пользоваться?
    Есть же цифровая регулировка кнопками, которые будут доступны. Это раз
    Я громкость выставил на комфортный для себя уровень и не трогаю Это два
    Все равно нереально будет крутить утопленную кнопку через отверстие в чехле.

    6-8 да много. Но это за единичный экземпляр, фактически эксклюзивный заказ. Местные умельцы поутихли, а других предложений по чехлам нет.
    Хотя на 6 я готов согласиться при должном качестве исполнения, а с учетом стоимости моего экземпляра - так вообще херня
    MA9AE#010 + Balance Amp AE + Sleek CT6 by AA + 47Ohm + VesperAudio MetaArg

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но без меча.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xrensgory Посмотреть сообщение
    При ношении на ремне, для того чтобы зарядить плеер снимать штаны не особо хочется, или тянуть провод в окрестности ширинки тоже не айс =)
    А что мешает снять плеер с ремня,не снимая штанов?
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо viktor69 за полезный пост

    Wladislav26 (29.11.2013)

  8. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    Да. Но это как-раз доказывает, что отверстие для зарядки в чехле не нужно =)
    Хотя я теперь макет чехла вижу так
    case.jpg

    побольше дырочек,но это тоже под вопросом
    MA9AE#010 + Balance Amp AE + Sleek CT6 by AA + 47Ohm + VesperAudio MetaArg

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но без меча.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Размер MA8\9 как 2.5 айфона 5 положеные друг на друга

    ---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:15 ----------

    Чехол надо делать в точности повторяющий вариант KORG MR1. Фото были выше в ветке. Проще и дешевле не сделать. для крепежа придумать сзади хлястик на кнопке или velcro.

    Вложение 68256
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    45
    Сообщений
    319
    Репутация
    5415 (0)
    По умолчанию
    после размышлений и нескольких проб/ошибок, я остановился на 2 вариантах. буду пытаться сделать сам или искать мастера, который возьмется и, самое главное, сделает пристойно.
    варианты.jpg
    лицевая часть под пленкой. отверстий (для отвода тепла?) добавить по вкусу.
    во втором варианте можно добавить петлю/скобу на ремень, причем как вертикальную, так и горизонтальную.

    p.s.: в первом варианте забыл нарисовать дырку под джек она там типа есть
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XShaDoZX Посмотреть сообщение
    ну а по ощущениям кто больше?
    примерно так

    IMG_1103.jpg
    MA9AE#010 + Balance Amp AE + Sleek CT6 by AA + 47Ohm + VesperAudio MetaArg

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но без меча.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    То, что в последнее время разговоры сводятся к чехлам (к -которым я отношусь как к пятому колесу) с одной стороны печально, с другой стороны, раз про звук ничего не пишут - значит все довольны. Это хорошо (вспомним жгучие баттхёрты в теме про колорфул).
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    801 - шире, МА9 - толще, как-то так
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    801 - шире, МА9 - толще, как-то так
    Исчерпывающе )
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Wladislav26 (29.11.2013)

  16. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    в реальности он толще на 2-3мм
    MA9AE#010 + Balance Amp AE + Sleek CT6 by AA + 47Ohm + VesperAudio MetaArg

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но без меча.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Исчерпывающе )
    В любом случае АМ в теле ковона ощутимо меньше
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    То, что в последнее время разговоры сводятся к чехлам (к -которым я отношусь как к пятому колесу) с одной стороны печально, с другой стороны, раз про звук ничего не пишут - значит все довольны. Это хорошо (вспомним жгучие баттхёрты в теме про колорфул).
    Ну, я не доволен, в плане стокового звука. В остальном достаточно качественная железка. Просто все, кто был не доволен, либо продали девайс , либо "отмодились".
    А "отмоденным" , здесь не место , "хозяин" гневается , велел идти в другие темы , дабы не мутить народ. Вот и пошли родимые!
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо slavalun за полезный пост

    Wladislav26 (29.11.2013)

  20. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    По умолчанию
    Ребят хочу купить ма9 в одной из причин хочу сделать дома АС на основе данного сабжа какие компоненты еще можно купить в первую очередь интересуют усилок и колонки 2.1
    __________
    Спойлер: 
    было : cowon i7+ m-audio IE-10, хифман 601 SPB MOD + Ultimate Ears Triple fi 10 pro, Hifiman 601 slim+ Westone 3 umx,

    - Clip+UM Merlin + Hybrid-X2 Mini Cu (медь литцендрат) + МА9АЕ

    UM Merlin +( Hybrid-X2 Mini Cu медь лицетрат) + МА9АЕ


    Жду: MA9AE + литцендрат из сплава монокристаллического серебра с золотом 99+1% и медный монокристаллический литцендрат. Сечение провода - 23awg.(Sboch) + Solar custom
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    И так пришла пора все таки закончить не вероятно трудный обзор моих любимых гаджетов ... жена отправлена в кафе с подружками ... пиво налито ... и так, поехали:

    Ну вот и завладел я наконец долгожданным МА9, давно уже облизывался на мультибит, но мучительный выбор между 801 и МА9 я все таки сделал в пользу последнего, надеюсь не прогадал.
    И так поле боя: DSC_0058.jpg
    Небольшая переписка с Александром и вот уже МА9 с обеими дополнительными платами у меня, подвела правда только наша доблестная таможня, плеер доехал до меня лишь со второй попытки.
    Правда предупреждаю сразу, не умелец я описывать звучание, да и отзывов особо не пишу, только лишь свое собственное мнение, потому прошу отнестись к словам не как к правде в последней инстанции, а лишь как мнению рядового аудио-любителя.
    Теперь я могу сравнить моего непобедимого до сего дня чемпиона с деревянным прессом и легким, сочным звучанием по прозвищу Полено, претендент кстати тоже не лыком шит, стальные мускулы и пара «приемов» в рукаве, сразу оговорюсь, что оба аппарата абсолютно стоковые.
    Так же хочу упомянуть что рокбокс я пока что не ставил, и буду сравнивать все на стандартных прошивках, но безусловно я считаю это огромным плюсом Монстра.

    СУПЕРБИТВА КОЛОРФЛАЙ С4ПРО вс МА9 ПО ВЕРСИИ ВАРОН ПРАЙД:

    Начать конечно хочется с эргономики и внешнего вида и это первый раунд:

    1) Внешне колору до сих пор по моему мнению нет равных, красивый внешний вид и винтажный стиль исполнения подкупают, на фоне этого брусок МА9 смотрится серенько и просто, кроме того мой старичок в отличной форме, а вот МА9 пришел с какими то мелкими сколами на фасках, но шрамы ведь украшают бойца?)))
    2) Оба плеера мне очень нравятся как лежат в руках, дискомфорта при навигации по меню и транспортировке не испытываю, в общем на мой взгляд паритет, правда дерево руке приятнее, но МА9 Уже … дилемма.
    3) Отсутствие у МА9 разъема под 6.3 я считаю очень большим минусом, на полене слушаю только с этого разъема, правда у меня видать старая ревизия плеера, и звук разнится, да и согласитесь, не очень смотрится такая конструкция: DSC_0064.jpg, зато на Полене все аккуратно DSC_0065.jpg
    4) У МА9 обнаружено то, что я всегда мечтал видеть в Полене, это проигрывание всей библиотеки в случайном порядке, да, я люблю выслушивать по настроению альбомы определенных артистов, но в условиях работы, прогулки, дороги когда особо не вслушиваешься в музыку, а нужен лишь приятный фон, эта функция для меня очень востребована, так что плюс Монстру.
    5) МА9 можно использовать как внешнюю карту … ЭТО АФИГЕННО!!

    Так как обзор будет идти вдумчивый и долгий, я решил звук разбить на три части сравниваю Полено и МА9 с различными усилителями и наушниками, а под каждый усилитель нужно прогревать голову и отвыкать от предыдущего, но это только мое личное мнение.

    У меня нет топовых наушники потому были взяты мои самые любимые: ТДС-15 как самые воздушные, Баеры 250 как самые приятные и конечно же Мерлины как самые … как самые.)))
    Так же у меня есть тестовая сборка моих любимых и разнообразных песен, если кому интересно могу предоставить список, но это я считаю у каждого должно быть своё, ибо вкусы и слух у каждого из нас свой и каждый ищет что то своё.

    И так вторая часть это Полено вс Монстр со стоковым модулем рашсирения:

    Стоковый усилитель я слушал неделю, привыкал и осознавал мультибит, и в целом сделал вывод что он меня вполне устраивает, что то модить или менять желания не возникло, может конечно у меня требования ниже чем у тех кто сделал мод АЕ или СЛ, или же мне просто нужно его услышать, ну поживем увидим, для тех кто не верит что я МЕНЯЛ усилители данное фото: DSC_0071.jpg

    1) Баеры 250 + Полено – Чу-чуть не хватает мощи, но так же в восторге … есть детализация, которая порой необходима … громкость выставлена правда на полную, не совсем раскрывает поленце эти ушки, зато информативность на уровне, но нет инфры которая поджилки пробирает и рокочет, но что бы там не говорили вовлеченность в музыку мне нравится … правда затухания и атака слабые …
    2) Баеры 250 + Монстр – ЖИРЪ!! Есть все что я хотел, качает, прибивает к земле буквально, детализация конечно по сравнению с ортодинамикой страдает, но я простите хочу слушать мелодию, а не разбирать ноты!!
    3) ТДС-15 + Монстр – Вы думаете в ортодинамике нет мяса? Да вы шутите … есть инфра, есть жир, есть мурашки по коже, есть … само то.
    4) ТДС-15 + Полено - Тупо не чувствую краев сцены … конечно нет и объема, но зато этот воздух … он окружает но не давит, детализация великолепная …
    5) Мерлины + Полено – тарелочки … дребезжат и звенят как надо, очень нравятся … гитары злее, порой искрят, но высокий вокал он прямо улетает вверх, без границ, метал прям вставляет так как должен …
    6) Мерлины + Монстр – объем, четкие границы, ты чувствуешь сцену, где её края, она гигантская, но не без конечная, зато плотный, мощный звук пробирает, стучит прямо в душу … звук гораздо холоднее С4 … аналитичнее чтоли, слышно все, понимаешь где и кто … но как то больше думаешь, правда ли так должно звучать, а не как я люблю, просто слушать …

    Третья часть это Полено вс Монстр с модулем расширения 1792:

    Кто то тут обмолвился что МА9 с данным усилителем очень похож на колор … что ж, мне кажется …. Нет … как и не похож он на МА8 … но поверьте, это такая вкусовщина, что ей проще подавиться, чем проглотить …
    1) Баеры 250 + Монстр – он качает, немного … я повторяю немного поднялись верхние, что сказываются на таких вещах как тарелочки о вокал, который чуть ярче поднимается вверх.
    2) ТДС-15 + Монстр – Сцена все такая же округая, чувствуются края, чуть светлее стало звучание … и все …
    3) Мерлины + Монстр – да все тоже самое … мяса стало меньше, зато переходы стали прозрачнее … не намного …

    Четвертая это Полено вс Монстр с балансным модулем расширения:

    Правда на данный момент у меня есть лишь одни наушники с балансным штекером, и они не показатель, да и в тесте не участвуют, но все же сравним.

    1) Баеры 250 + Монстр – Мощь … на полной громкости превращает наушники в колонки которые я могу слушать из кухни … меньше мяса, больше аналитичности, но зато с этим усилителем я могу слушать ВСЕ свои наушники … вот такая разница …
    2) ТДС-15 + Монстр – Вы можете представить себе кристалл, например бриллиант, в который вы смотрите и видите все его грани? Без мути и примесей … вот и тут тоже самое … кристально чистая музыка …
    3) Мерлины + Монстр –избыточная мощность для мерлинов … зато все четко и мощно … не к чему придраться в целом, все как доктор прописал …

    В дальнейшем я думаю о балансных проводах, правда степень важности ещё для себя не определил.

    Выводы по звуку: В целом как и ожидалось … МА9 делает С4про, но это как я и говорил вкусовщина, дьявол тут в деталях, а не в общей картинке …

    В заключении хочется отметить, что безоговорочного нокаута МА9 над Поленом не получилось, колор слишком достойный и любимый для меня аппарат, что бы вот так взять и поставить ему оценки сильно ниже, но и не присудить победу по очкам МА9 я не могу, сам звук мне ближе + такие плюсы как сменные усилители и рокбокс, внешняя карта делают аппарат гораздо гибче, а это в непостоянном мире очень ценно, огромное количество настроек, гибкость в воспроизведении форматов, ну думаю тут особо споров возникнуть не должно. Но и списывать колор со счетов я считаю кощунством, оба плеера останутся у меня и будут дарить радость по очереди, пылится правда не будет ни один, у меня есть жена которая с удовольствием подрезает то что лежит на полке, потому и без продаж, и я этому даже очень рад.
    Так же хочется всем пожелать своего звука и радости от Ваших девайсов, тут конечно говорят любите музыку, а не технику, но я не соглашусь, вещь тоже чувствует когда её любят, и дарит в ответ положительные моменты.

    На последок: DSC_0067.jpgDSC_0074.jpgDSC_0076.jpg

    З.Ы: Если вдруг возникли какие ни будь вопросы, пишите.
    З.Ы.Ы: И шо вы думаете сделал пьяный обзорщик после написания данной простыни? А вставил стоковую плату в МА9, вставил Юини ПК-1 и поперся на улицу гулять … НУ СКАЖИТЕ МНЕ КТО … КТО МОГ ПОДУМАТЬ, что после мерлинов … мне что то будет нравится … КАК я вас спрашиваю КАК!!! Сука вкладыши за 150$ могут так играть??? Я их тупо не чувствую, музыка меня окружает, я плыву в пространстве в эйфории и растворяюсь … будь прокляты эти китаезы со всеми своими великими стенами … потому у меня совет для всех ... если вы мечтаете об отличном звуке, то не голосуйте в первую очередь кошельком ... подумайте, сравните если есть возможность ... не рискуйте, купите для начала юини ПК-1, послушайте, возможно этого Вам будет за глаза ...
    З.Ы.Ы.Ы: В целом что я хотел донести, нет пропасти между топами, каждому свое, но с точки зрения чистого потребителя, признаю гораздо высшую технологичность МА9 во всех смыслах, звук звуком, но юзабилити и разнообразие в целом побеждает.
    З.Ы.Ы.Ы.Ы: Не является рекламой или антирекламой всех использованных девайсов ... кроме Юиней.

    С Уважением.
    Последний раз редактировалось Varon; 30.11.2013 в 10:34.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 33 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    0zzY (05.04.2016), 3stun (30.11.2013), AfArt (01.12.2013), AleksBadBoy (30.11.2013), billerafon (30.11.2013), Bromshveiger (30.11.2013), CannibalReal (10.02.2014), chir (03.12.2013), Creative88 (30.11.2013), gemzza (30.11.2013), hd3 (30.11.2013), interretano (10.05.2015), Irvan (30.11.2013), JohnnySlim (14.01.2014), k37 (04.12.2013), KlinKen (12.12.2013), kosyakman (30.11.2013), KotoMax (23.02.2014), Man in White (30.11.2013), mnail (30.11.2013), Nibelung (21.03.2014), Piton2414 (01.12.2013), Rivalg (30.11.2013), samara (12.10.2014), serros (30.11.2013), snoopy112 (31.01.2014), tonal7 (30.11.2013), twilight_blue (30.11.2013), Veenrok (30.11.2013), witek72 (31.01.2014), Wladislav26 (30.11.2013), xrensgory (30.11.2013), XShaDoZX (30.11.2013)

  23. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Третья часть это Полено вс Монстр с усилителем 1702:

    Четвертая это Полено вс Монстр с балансным усилителем:
    За темой не слежу, но разве 1702 - это усилитель? Это же ЦАП. И тогда непонятно, куда цеплялся дальше баланс, на какой ЦАП.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    966
    Репутация
    13935 (0)
    По умолчанию
    Varon, Класс! Очень полезный пост, ведь многие именно про такое сравнение источников спрашивают.
    А я вот вчера вечером подключил свой плеер в машине через линейник. Что я, что жена (железки мои слушает, звук чувствует и слышит) были в полном восторге. Я до этого никогда в машине не понимал ЗВУКа, т.е. не чувствовал ни сцены, ни разделения, ни пространства, а тут вот оно всё! Причем Колор я тоже подключал, но там только тембрально все по интереснее было, пространство так не ощущалось.
    Основной: Centrance M8 + Forza LOD + Ipod Classic 160Gb + АМ4.5 mod (X2 Hybrid)
    В кармане: Xiaomi Mi Note Pro + Xiaomi Hybrid/Klipsch x10i
    Было: DX100 (Clear Sound Final by DOC2008 ), MA9MM(reclock), Colorfly C4 Pro(Mod), iHiFi 760, UE900(Fiio RC-SE1), Hifiman Re-Zero, ТДС-5М, Yuin PK3, FA-Fa003
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Varon (30.11.2013), Wladislav26 (30.11.2013)

Reply To Thread
Страница 157 из 251 ПерваяПервая ... 57 107 147 153 154 155 156 157 158 159 160 161 167 207 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. JNN M9 HIFI Sports Bluetooth MP3 Player Voice Recorder Hifi MP3
    от vacvvm в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 22:02
  2. Переходники DD HiFi DJ44B и DD HiFi DJ44C
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:40
  3. Hifi Boy OS V3
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2021, 06:41
  4. tin hifi p2
    от dolphinmax в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2021, 16:23
  5. Куплю Meizu HiFi DAC/HiFi DAC Pro
    от Hitgher в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2020, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения