Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
Представь, что выход на наушники это тот же XLR тобой описанный, только без земляного контакта (который служит для уравнивания потенциалов земли при соединении устройств в цепочку, а наушники устройством не являются). И все придет в соответствие...
именно про это я и писал (видимо слишком косноязычно).

Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
Это дает нам двухратный прирост по напряжению и 4х кратный по мощности, соответственно. Кроме того, такая линия защищена от синфазных помех, которые просто взаимокомпенсируются... Лично я не знаю, что аудиофилы видят в данном решении, кроме фактического прироста мощности,
вот и я о томже

---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:36 ----------

Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
Ну и кроме того, как приятно, что никто с обычными дрянными наушниками, просто так, без заморочек, не сможет насладится сокровищем, потаенном в данной коробочке. Ведь прелестно же !
а встроенный усь онли для электростатов переводит "коробочку" в супер эксклюзив
удалось найти донора для экспериментов?
чета я тоже электростатами заболеваю (пока только для стационара)

---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:38 ----------

Цитата Сообщение от _Павел_ Посмотреть сообщение
Балансный сигнал при двойном питании избавляет от необходимости городить дифкаскад в каждом устройстве.
ну про двойное питание я так и не понял (есть ли оно там), а вот выигрыша с отсутствием дифкаскада тут нету т.к. входной сигнал небалансный (хотя ИМХО в бытовой аппаратуре отсутствие дифкаскада - это единственный значимый плюс балансности).

предлагаю техническую тему обсуждения баланса на этом закрыть. Подождем конца июля - надеюсь, что ожидания оправдаются качественным приростом.