Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 70 из 251 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 120 170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 5001
  1. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    564
    Репутация
    3430 (0)
    По умолчанию
    Александр,интересно про планируемый усилитель для бэбиэлектростатов.
    может расскажете чего подробнее?
    почему такой интерес возник ?читал ваш отзыв по стаксам, там как то совсем не хвалили, сравнивались с 262 не в пользу стаксов?
    к чему тогда заморочки если звук хуже?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igor120765 Посмотреть сообщение
    Алексмод просто всем надоел,а в реальности,конечно,это потрясающий девайс (огромная удача Алекса с сошедшимися звездами впридачу,браво,Мастер!),почти без недостатков,с идеальной прошивкой,спасибо Волшебнику Гемззе.
    Он влегкую переживет и МА10
    Попробуйте предложенный мной простой твик готового аппарата.

    ---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:40 ----------

    Цитата Сообщение от ivanpolonets Посмотреть сообщение
    Александр,интересно про планируемый усилитель для бэбиэлектростатов.
    может расскажете чего подробнее?
    почему такой интерес возник ?читал ваш отзыв по стаксам, там как то совсем не хвалили, сравнивались с 262 не в пользу стаксов?
    к чему тогда заморочки если звук хуже?
    Просто хочется чего-то этакого, не более того. Периодически мне становится скучно и хочется реализовать что-нибудь предельно экзотическое.. Что то вроде DRAGONчика (доработки AIWA HS-JX303)
    Кроме того в стаксовском комплекте очевидно усилитель самое слабое звено. Прикольно бы было его исключить и посмотреть на что способна конструкция наушников SR-001 сама по себе
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    По умолчанию
    Алекс, вы у себя писали, что готов MA9 AlexEdition#001 для заказчика
    Ear-end. Среди прочего, Выходное сопротивление усилителя
    уменьшено до нуля. С бедными мучительными многодрайверами проблем теперь ня-ня? ) Кстати, а не подскажете простым языком, что дает полная отвязка тактирования м\с ЦАП от источника
    (процессора Rockchip )?
    Последний раз редактировалось Чекист; 29.05.2013 в 11:57.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Чекист Посмотреть сообщение
    что дает полная отвязка тактирования м\с ЦАП от источника
    Тут.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Паша делал классные показательные картинки для наглядности.
    Спектры воспроизведения тестового сигнала для оценки наведенного джиттера в системе (т.н. J-test)

    Картинка alexmod (использован модуль SRC тактированный от очень качественного TCXO генератора, аналогичный таковому в MA9AE)
    Вложение 56720

    Картинка аналогичного сигнала с iPHone 4s

    Вложение 56721

    Вот он - джитер во плоти.
    Смысл данного тестового сигнала следующий. Сигналы подобраны таким макаром, что в цифровом виде последовательность слов идет с постоянной сменой 1 из младших разрядов. Наличие джитера приводит к ошибкам в декодировании этого сигнала и появлении на спектрограмме пичков-помех. Чем сильнее отличие картинки от идеальной тем хуже в этом плане у устройства обстоят дела. На сайте stereophile был материал с замерами по данной теме у всяких многокилобаксовых устройств (я также приводил его в ветке по ссылке выше)

    Касательно выходного сопротивления, это сделано просто для снятия всех вопросов. Я не считаю что 10-20 ом будут влиять очень сильно, исключение - низкоомные арматурные многодрайверы, которые я не считаю наушниками класса Hi-Fi и не рекомендую к приобретению.

    Я заранее хочу предупредить всех, что доработка AlexEdition для устройства из данной темы, может быть потенциально осуществлена, но количество комплектующих для сего процесса у меня очень ограничено. Сейчас у меня в работе 2 аппарата (1 готов), еще 1 предполагается к доработке в июне и есть пара заказчиков из-за бугра (пока под очень большим вопросом). Я даже не прикидывал какое количество смогу доработать еще, базируясь на текущем запасе комплектующих. Если будет бОльшее количество желающих на доработки, то буду искать необходимое для их осуществления...
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 29.05.2013 в 12:38.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Попробуйте предложенный мной простой твик готового аппарата.
    Конечно же,и не попробую,а сделаю,и себе и Натке,кстати,с 98 цапом повышение расхода будет совсем небольшим...Проблема только в резюках,как только найду. )
    Спасибо еще раз )))
    А всё-таки Проект Алексмод бессмертен (ну,в масштабах других проектов)))
    Да,как я понял,твикаются все свежие АМы,могли бы уж описать отличия твика от нетвика
    Последний раз редактировалось igor120765; 29.05.2013 в 12:29.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    аналогичного сигнала
    Даже не просто аналогичного, а именно того же самого!
    Без всяких лосслессов и МП3...

    Вообще, по-уму, генератор должен быть в непосредственной близости от микросхемы ЦАП, а источник должен питаться мастерклоком по длинному проводу, тогда шумовой пьедестал был бы еще ниже.
    Но в рамках концепции и Алексмода, и МА9 получается наоборот - генератор в непосредственной близости от источника, а цап питается по более-менее длинному проводу. Но с учетом даже методологической сложности измерений величин данного порядка малости все эти рассуждения остаются умозрительными.

    Хотя, Китайцам, Саш, я бы подкинул идею поставить ASRC прямо на плату ЦАПа МА9.
    Пусть даже я и сомневаюсь в их желании переделывать что-то настолько глубоко.
    Кстати говоря, несмотря на заявления об их стремлении к аудиофилии...

    Вроде как должны понимать откуда дети берутся...

    ---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:28 ----------

    Цитата Сообщение от igor120765 Посмотреть сообщение
    могли бы уж описать отличия твика от нетвика
    Игорь, а толку-то?
    По-крупному, описание можно свести к описанию изменения звука усилителей, вызванного переводом каскадов из класса AB в класс А.
    Чище, ровнее, динамичнее, вовлекательнее, мягче, детальнее, ненапряжнее...
    Твик однозначно стоит денег на 4 точных резюка и 5 минут паяния при правильно растущих руках.

    Давайте более лучше одеваться, короче...

    ---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:39 ----------

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    да и MA9 с буковками AE
    Ммм...
    Пора бы уже приоткрыть страждущим завесу тайны над критической оценкой проделанной работы и получившегося результата...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Собянинград
    Сообщений
    278
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Могу привести пример моей поддержки в отношении заказчика Mota-boy.
    У него были периодические глюки с работой основной платы на родной прошивке. Очевидно, причиной были какие-то косяки с чтением внутренней памяти (ОЗУ).
    А поподробней про глюк можно? А-то у меня тут разок вместо музуки, не с того ни с сего, писк и хрип пошел. Паузу нажал и снова воспроизведение - стало все нормально.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Аппарат Николая нормально работал под rockbox (как известно он грузится с SD карты) но вис и крипичел при загрузке штатного ПО, работающего из ОЗУ, через дуал-бут. Где-то выше в ветке он это описывал.
    Уже начали подгоняться? )) , эт хорошо..

    Цитата Сообщение от _Павел_ Посмотреть сообщение
    Ммм...
    Пора бы уже приоткрыть страждущим завесу тайны над критической оценкой проделанной работы и получившегося результата...
    Паша ты же знаешь мою принципиальную скромность касательно рецензирования плодов своего творчества?
    Я не стану ничего писать, дождусь отзывов от Вас, владельцев сабж...
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 29.05.2013 в 13:38.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    564
    Репутация
    3430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Paulgemini Посмотреть сообщение
    А поподробней про глюк можно? А-то у меня тут разок вместо музуки, не с того ни с сего, писк и хрип пошел. Паузу нажал и снова воспроизведение - стало все нормально.
    у меня так было не один раз в стандартной оболочке.
    думаю глюки в работе цапа из за типа аудиофайлов .
    на рокбоксовой сборке не было пока ни разу
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Собянинград
    Сообщений
    278
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Уже начали подгоняться? )) , эт хорошо..
    Не понял? Типа сарказм?

    Пока меня проблема сервиса не напрягает. Плавали, знаем. Тектаст менял, 801го мужика чинил... Кстати с 801м сервис работает отлично, даже с негарантийным (за денюжку).
    А уж если МА9 окажется какашкой, то за мной не заржавеет написать все что думаю...

    Сегодня прилетели 900e логитеки. Первое впечатление с МА9 положительное, хотя после мотиков привыкать придется.


    Цитата Сообщение от ivanpolonets Посмотреть сообщение
    думаю глюки в работе цапа из за типа аудиофайлов .
    Странно, эти треки слушал не раз и такого небыло...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DrLektor Посмотреть сообщение
    Как то не вяжется, что в ШТАТНОМ чехле и перегрев ... если честно, сильно пугает, а если он начнет загибаться просто в кармане?
    Про перегрев писал я. И это было не в штатном, а в очень плотном (многослойные стенки) фоточехле. В штатном чехле (он жеж сеточка - походу неспроста именно такой) и в кармане все ОК. Теперь фоточехол использую онли для транспортировки и кратковременного прослушивания, а если более 30 минут, то в карман.

    Кстати, по поводу чехлов. Нашел в Ашане еще один подходящий и удобный чехол (за смешные 56рэ) Называется acroniсs 01 (если ничего не путаю с названием). Тоже с плотными стенками, но они пожестче и потоньше, чем у Ловепро. Если не забуду сегодня вечером его сфоткаю.
    U=I•R Copyright© 1826 Georg Simon Ohm
    Confusion will be my epitaph... Copyright© 1969 Peter Sinfield
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    connect2812 (30.05.2013), DrLektor (29.05.2013)

  14. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    7226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EleKCtriK Посмотреть сообщение
    Про перегрев писал я. И это было не в штатном, а в очень плотном (многослойные стенки) фоточехле. В штатном чехле (он жеж сеточка - походу неспроста именно такой) и в кармане все ОК. Теперь фоточехол использую онли для транспортировки и кратковременного прослушивания, а если более 30 минут, то в карман.

    Кстати, по поводу чехлов. Нашел в Ашане еще один подходящий и удобный чехол (за смешные 56рэ) Называется acroniсs 01 (если ничего не путаю с названием). Тоже с плотными стенками, но они пожестче и потоньше, чем у Ловепро. Если не забуду сегодня вечером его сфоткаю.
    Тогда, все понятно, нормальные фото чехлы должны иметь некий эффект термоса -вопрос по зависанию от перегрева снимается. Спасибо всем кто откликнулся
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь из владельцев Ма9 в Москве может уделить немного времени и дать интересующемуся человеку возможность оценить? Если кто может уделить время? то отпишите мне в личку контакты, пожалуйста.
    Я ваши координаты передам. Заинтересованое лицо встречно может дать оценить АК100, если это интернесно..
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Собянинград
    Сообщений
    278
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Заинтересованные в прослушивании могут обращаться в личку. м.Октябрьское поле или м.Выхино. Только плизз со своими ушами. Ну и свои треки наверноре имеет смысл брать...
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Paulgemini за полезный пост

    sonyBMG (29.05.2013)

  18. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    7226 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Alex_Nsk;1180521]1. По зарядке для авто задал вопрос производителю. Предположил, навскидку, что сей продукт будет интересен ориентировочно каждому второму заказчику. Китайцы заинтересованы в продажах, может займутся?
    Хорошо бы, я думаю, это многих порадует, хотя мне всегда казалось, что здесь собираются люди в основном способные его изготовить сами
    2. Доктор, Вы никак не успокоитесь ? наслаждались бы уже имеющимся, стоковый МА9 не превосходит aleXmod уровнем: что-то получше, что-то похуже..
    Alex мой экземпляр aleXmod это действительно замечательной источник звука и я до сих пор подписываюсь под каждым словом своего отзыва в профильной по AlexMod ветке (не понял как правильно кидать ссылке на старый пост).
    МА9 мне интересен как еще один источник звука, что снизит нагрузку на мой АМ. Я с нетерпением жду когда позволит работа все же пересечься здесь в Москве с владельцем МА9 и послушать в "стоке", но меня изначально интересовал МА9_АМ - и это тоже буду обязательно слушать.
    1. Речь сейчас не о звуке, а некоторой эргономике, которую многие изначально не замечают, а потом в поездку берут с собой Sansa и кривясь комментируют - что ты хочешь, 15 часов автонома
    Мое мнение если это портатив, значит должен уметь заряжаться (пусть дольше) через переходник от разных источников. Может конечно я сенисбилизирован постоянной подзарядкой АМ, но неужели столь умелые инженеры (я о форумчанах) данный вопрос будут игнорировать, есть же в конце концов универсальные решения ...
    2. Я очень доволен, что Вы, Alex, являетесь представителем МА9, - это дает надежду, что этот топ будет доведен до ума, и это еще один фактор, который продолжает подогревать мой интерес к МА9
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DrLektor Посмотреть сообщение
    есть же в конце концов универсальные решения
    Да, есть.
    18 Вольт аккумулятор от любой дрели, хоть из Ашана.
    А если ему надо два по 9 - то внутри этого аккумулятора можно взять среднюю точку.
    Пара суток работы получится точно...
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо _Павел_ за полезный пост

    EleKCtriK (29.05.2013)

  21. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _Павел_ Посмотреть сообщение
    18 Вольт аккумулятор от любой дрели, хоть из Ашана.
    точно, а я что-то забыл про этот вариант. Там и зарядку можно какнить приспособить.

    Из корпуса дрели выкинуть мотор и вставить МА9, добавить приклад и точно АК-47 получится

    Повторяю свой вопрос про распайку питающего разъема. Там только +,земля,- задействованы или еще что-то на что-то перемкнуто?

    Вопрос отнюдь не глупый (тупо прозвоном тестером не всегда решается), потому как в телефонных зарядках на миниЮСБ (в отличии от микроЮСБ) такое сплошь и рядом. Вроде ЮСБ стандартизован, но некоторые телефоны имеют в зарядках перемычки без которых чужая зарядка не заряжает.
    U=I•R Copyright© 1826 Georg Simon Ohm
    Confusion will be my epitaph... Copyright© 1969 Peter Sinfield
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Собянинград
    Сообщений
    278
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Товарисчи, а ничего что разъем двусторонний, форма как усб а контакты и сверху и снизу? Где такой купить?
    Последний раз редактировалось Paulgemini; 29.05.2013 в 19:23.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Да, разьем только выглядит обычным USB. Питание заводится туда на нестандартные пины..
    Вот картинка (распиновка контактов питания):
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AfArt (29.05.2013), connect2812 (30.05.2013), dimentiy (08.09.2013), DrLektor (31.05.2013), EleKCtriK (30.05.2013), inci1981 (29.05.2013), Paulgemini (29.05.2013), PDAstep (21.12.2015), Vano699 (30.05.2013), volodar (29.05.2013), _Павел_ (30.05.2013)

Reply To Thread
Страница 70 из 251 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 120 170 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. JNN M9 HIFI Sports Bluetooth MP3 Player Voice Recorder Hifi MP3
    от vacvvm в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 22:02
  2. Переходники DD HiFi DJ44B и DD HiFi DJ44C
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:40
  3. Hifi Boy OS V3
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2021, 06:41
  4. tin hifi p2
    от dolphinmax в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2021, 16:23
  5. Куплю Meizu HiFi DAC/HiFi DAC Pro
    от Hitgher в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2020, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения