Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 128 из 251 ПерваяПервая ... 28 78 118 124 125 126 127 128 129 130 131 132 138 178 228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,541 по 2,560 из 5001
  1. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    729
    Репутация
    14886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    На мой скромный вкус, DX100 и МА9 устройства одного порядка, каждое с огромным набором компромиссов не смотря на конские ценники, но выдающие звук близкий к потолку возможностей портативных источников. Если рассуждать только о звуке, то Ибассо звучит несколько проще, совсем чуть-чуть, но имеет некоторые плюшки которых нет в МА9. Оставляю пока что его как временное решение, как источник с менее акцентированным басом, для меня сейчас это меньшее из двух зол. А МА9 будет искать нового хозяина.

    З.Ы. Тему о продаже МА9 пока не создаю, знакомый попросил не продавать до понедельника, если ему звук не подойдет - могу отдать сабж в хорошие руки со скидкой за небольшое б/у (плееру 3 месяца). Кому интересно - пишите в ЛС. Плеер в г. Киев.
    Немного про звучание и отсутствие ВЧ.
    В стоке характер звучания МА9 мне нравится, и оно определяется использованием в преобразователь I/V ОУ ОРА627. Это прецизионный опер рекомендовал к использованию производитель ПСМ1704 - burr brown. ОУ хорош, отличается классной линейностью в полосе частот, но не скоростной (в аудио они и не нужны ни где, кроме как в преобразователе i/v). Отсюда и тембрально богатое, однако не контрастное звучание, с подсмазанной атакой, без жанрового предпочтения. В таком варианте такие высокие, что в 960 получить проблемно (да и надо ли), даже если изменить постфильтр так, чтоб на 20кГц не было завала в 4 дБ. Выход - поменять ОУ в преобразователе I/V на более скоростной, что, собственно, уже озвучивал *high.
    Претензий к звучании при использовании в качестве таковых ОУ АД817, АД 825, АД8065 (прослушивал от 3 дней до недели) у меня было еще больше, чем к ОПА627. Оно во всех случаях было более динамичное, контрастное, с мощной атакой и ярко (даже излишне) выраженными послезвучиями, но грубое (привет 801).
    Простая установка АД811 ожидаемо привела к его возбуду. Убрал кондер в цепи ОС и сделала подпор питания. В таком варианте он, пожалуй, переигрывает стоковый вариант. Пока что так. Буду слушать дальше.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (09.09.2013), connect2812 (08.09.2013), Vano699 (21.10.2013), volodar (08.09.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    connect2812, отличный обзор, всегда бы так.
    Мне кажется вам надо было послушать ма8, он как раз бы вам подошел. По уровню на слух!! практически тот же уровень 9. ВЧ и общей яркости (читай как веселости) побольше, низ ощущается меньшей пообъемности но более собранный, но самое главное, выразительность звучания отличная, плоскотней и не пахнет. В некотором смысле более, универсален к разным жанрам и отклонениям в записи и атмосфере альбома.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    connect2812 (08.09.2013)

  5. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    Субъективное сравнение МА9 с DX100 или трактат аудиоскитальца в поисках аудионирваны (многабукаф)
    Часть первая (преамбула):
    Начну издалека:
    начал меня утомлять басами мой МА9...
    А не хотелось взять ушки менее бассовитые? сам слушаю связку МА9+ER4-S, басс не напрягает и стоковый звук устраивает. маленькое уточнение, кабель не стоковой, а гибридный,от Евгения. Замена кабеля дала прирост в качестве звучания, почти такой же, как и переход с 601 на МА9.
    недавно увидел один красивый,ламповый, портативный усилок, TU05 http://analog2p.com/product/tu05.html, и почти загорелся. может когда-нибудь будет не стоковое звучание, а теплое ламповое сорри за оффтоп.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо mihoota за полезный пост

    connect2812 (08.09.2013)

  7. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mihoota Посмотреть сообщение
    ...
    недавно увидел один красивый,ламповый, портативный усилок, TU05 http://analog2p.com/product/tu05.html
    ...
    Сумочка понтовая . То что на батарейках ламповый усь первый раз вижу, вроде ток накала немеренный быть должен.
    Последний раз редактировалось Юрец М; 08.09.2013 в 10:55.
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юрец М Посмотреть сообщение
    Сумочка понтовая . То что на батарейках ламповый усь первый раз вижу, вроде ток накала немеренный быть должен.
    вроде, лампы используются, разработанные в 40-х для портативных радиостанций. им надо не много питалова, поэтому на аккумах работает достаточное время.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    Субъективное сравнение МА9 с DX100 или трактат аудиоскитальца в поисках аудионирваны
    Успокойся уже на 760м или dx50 (какой красивше запоёт). А то "кирпичи надоели", "кирпичи надоели", бац - сотка!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    ложка дегтя, про МА9.

    спустя несколько месяцев использования, начал "отваливатся" один из каналов наушников, как-будто в джеке кабель надрывается. беглая диагностика показала, "раздолбалось" наушниковое гнездо в МА9. кабель у меня массивный на конце угловой нётрик, в процессе ходьбы он болтается, в разъме и попадает сигнал. обидно, что с обычными тонкими кабелями проблем нет, а с моим МА9 перестал "дружить". это явно негарантийный случай и Александру не придется перепаивать разъем).
    сейчас слушаю через линейный выход, надеюсь его на дольше хватит, при таком подключение кабель не дергается в кармане при ходьбе. но разъемы на обоих выходах одинаковые, проблема может повториться.
    решение: - замена кабеля на сток- не вариант. к хорошему быстро привыкаешь))
    - замене гнезда, пока не хочу лезть в гарантийный аппарат с паяльником.
    - использовать дополнительный переходник-удлинитель- не удобно. этот вариант не рассматриваю.
    - написать Alex_Nsk чтобы он заставил китайцев отозвать партию плееров для замены этого дешевого компонента, который может доставить проблемы.
    думаю, это не реально и мало кто расстанется с плеером для замены.

    Вывод: у кого массивный кабель наушников и вы таскаете МА9/8 в кармане -возможно проблемы в ближайшем будущем. Всем удачи.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IronLung (08.09.2013), micon (08.09.2013), sonyBMG (08.09.2013)

  12. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mihoota Посмотреть сообщение
    ложка дегтя, про МА9.

    спустя несколько месяцев использования, начал "отваливатся" один из каналов наушников, как-будто в джеке кабель надрывается. беглая диагностика показала, "раздолбалось" наушниковое гнездо в МА9. кабель у меня массивный на конце угловой нётрик, в процессе ходьбы он болтается, в разъме и попадает сигнал. обидно, что с обычными тонкими кабелями проблем нет, а с моим МА9 перестал "дружить". это явно негарантийный случай и Александру не придется перепаивать разъем).
    сейчас слушаю через линейный выход, надеюсь его на дольше хватит, при таком подключение кабель не дергается в кармане при ходьбе. но разъемы на обоих выходах одинаковые, проблема может повториться.
    решение: - замена кабеля на сток- не вариант. к хорошему быстро привыкаешь))
    - замене гнезда, пока не хочу лезть в гарантийный аппарат с паяльником.
    - использовать дополнительный переходник-удлинитель- не удобно. этот вариант не рассматриваю.
    - написать Alex_Nsk чтобы он заставил китайцев отозвать партию плееров для замены этого дешевого компонента, который может доставить проблемы.
    думаю, это не реально и мало кто расстанется с плеером для замены.

    Вывод: у кого массивный кабель наушников и вы таскаете МА9/8 в кармане -возможно проблемы в ближайшем будущем. Всем удачи.
    Та же проблема ,Евгений мне уже два джека менял .С нойтриком вообще беда была.С новым джеком приходится обматывать вокруг чехла с плеером провод.Со стоковым кабелем проблем нет.

    ---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:21 ----------

    В догонку к проблеме с разьемом для ушей.Я описывал свою проблему с отвалившейся кнопкой reset.Так вот,в докторхеде мне припаяли ее назад,так мастер сказал ,что вообще непонятно как она там держалась и то что отвалилась нет ни чего удивительного.Весьма неприятно все это...
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mihoota (08.09.2013), sonyBMG (08.09.2013), Veenrok (08.09.2013)

  14. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Мне кажется вам надо было послушать ма8, он как раз бы вам подошел. По уровню на слух!! практически тот же уровень 9
    я его слушал и вполне согласен с Вами, ибассу взял скорее поиграться и максимально ознакомиться с аппаратом, как и писал, как временное решение. Как то меня отпустила гонка за лучшим портативом да и требования к нему изменились. Еще возьму dx50 и тоже чисто из любопытства. А вообще, камрады, чтобы по настоящему понять подходит тебе то или иное устройство - нужно его минимум пару месяцев послушать, все эти кратковременные прослушки дают представление только о характере воспроизведения и не более. У меня претензии к ма9 далеко не сразу появились и связаны они с изменившемся личным восприятием НЧ. Вполне можно было подождать пока пройдет сложный период на работе (период отпусков, когда работаешь за двоих а то и троих коллег, которые в это время парят ж**у в теплых странах), когда каждый день заканчивается переутомлением и дальше получать удовольствие от ма9 и не париться, но я считаю, что даже временно "терпеть" звук плеера почти за килобакс - не есть гуд

    ---------- Добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:45 ----------

    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    бац - сотка!
    я ж написал, взял поиграться, временно, отчасти, чтобы сравнить с младшей не кирпичной моделью, которая скоро появится, чтобы понять готов ли полностью отказаться от кирпичей, а 760 как то не очень впечатлил

    ---------- Добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:48 ----------

    Цитата Сообщение от mihoota Посмотреть сообщение
    А не хотелось взять ушки менее бассовитые?
    нравятся АМ4, хочу еще хоть годик-другой их поюзать

    ---------- Добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:50 ----------

    Цитата Сообщение от mihoota Посмотреть сообщение
    ложка дегтя, про МА9.

    спустя несколько месяцев использования, начал "отваливатся" один из каналов наушников, как-будто в джеке кабель надрывается. беглая диагностика показала, "раздолбалось" наушниковое гнездо в МА9. кабель у меня массивный на конце угловой нётрик, в процессе ходьбы он болтается, в разъме и попадает сигнал. обидно, что с обычными тонкими кабелями проблем нет, а с моим МА9 перестал "дружить". это явно негарантийный случай и Александру не придется перепаивать разъем).
    сейчас слушаю через линейный выход, надеюсь его на дольше хватит, при таком подключение кабель не дергается в кармане при ходьбе. но разъемы на обоих выходах одинаковые, проблема может повториться.
    решение: - замена кабеля на сток- не вариант. к хорошему быстро привыкаешь))
    - замене гнезда, пока не хочу лезть в гарантийный аппарат с паяльником.
    - использовать дополнительный переходник-удлинитель- не удобно. этот вариант не рассматриваю.
    - написать Alex_Nsk чтобы он заставил китайцев отозвать партию плееров для замены этого дешевого компонента, который может доставить проблемы.
    думаю, это не реально и мало кто расстанется с плеером для замены.

    Вывод: у кого массивный кабель наушников и вы таскаете МА9/8 в кармане -возможно проблемы в ближайшем будущем. Всем удачи.
    Уже обсуждалось в начале ветки, под этот разъем Нютрик не подходит. Купите Ояду и будете счастливы. Обычные, не понтовые джеки также держатся, что зубами не выдернешь. Возьмите обычный джек и Нютрик, положите рядом и увидите отличия, они и есть причиной не плотной фиксации джека в гнезде
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    guda (08.09.2013), mihoota (11.09.2013), taltgreen (08.09.2013), twilight_blue (08.09.2013), volodar (08.09.2013)

  16. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    По умолчанию
    Ребят, если в этой теме кто-нить описывался о сравении 801-го и МА 9(желательно стоковых) напишите номер страницы а то из-за гребаной работы нет времени листать все 120 страниц.Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    Megawell89, Стоковый 801 сливает МА9
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо sonyBMG за полезный пост

    interretano (02.05.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    в дополнение к сравнению сотки с ма9:
    женский вокал (мне кажется для многих важно как он воспроизводится):
    на МА9 лучше звучит грудной голос
    на дх100 - фальцет, "пробирает" слаще и ярче
    микст - паритет со своими нюансами, но "сексуальный с хрипотцой" вокал ма9 воспроизводит более приятно
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (02.03.2015), twilight_blue (08.09.2013)

  21. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Megawell89, Стоковый 801 сливает МА9
    хотелось бы сравнительный обзор почитать, если кто слущал на них одну и ту же композицию. У меня 2 выбора бу 801 с симкой или МА 9 заказывать
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Megawell89 Посмотреть сообщение
    хотелось бы сравнительный обзор почитать, если кто слущал на них одну и ту же композицию. У меня 2 выбора бу 801 с симкой или МА 9 заказывать
    зависит от того какой звук любите, характер звучания 801-го с разными усями жеван-пережеван давно, по ма9 тоже материалов предостаточно чтобы сложить первоначальное мнение об обоих устройствах, чтобы понять больше - нужно только самому слушать
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо connect2812 за полезный пост

    guda (08.09.2013)

  24. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    зависит от того какой звук любите, характер звучания 801-го с разными усями жеван-пережеван давно, по ма9 тоже материалов предостаточно чтобы сложить первоначальное мнение об обоих устройствах, чтобы понять больше - нужно только самому слушать
    +1
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mihoota Посмотреть сообщение
    спустя несколько месяцев использования, начал "отваливатся" один из каналов наушников, как-будто в джеке кабель надрывается. беглая диагностика показала, "раздолбалось" наушниковое гнездо в МА9.
    Была такая же фигня-пара лёгких касаний паяльника и всё прошло,хожу уже полгода со здоровенным гибридом от Евгения,проблем нет.
    P.S:насколько я помню-чтобы добраться до места припаивания разьёма ненужно срывать никаких гарантийных пломб,только открутить крышку и отщёлкнуть плату усилка.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Snake07 за полезный пост

    mihoota (11.09.2013)

  27. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    729
    Репутация
    14886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Megawell89 Посмотреть сообщение
    хотелось бы сравнительный обзор почитать, если кто слущал на них одну и ту же композицию. У меня 2 выбора бу 801 с симкой или МА 9 заказывать
    801 с симкой это уже не сток. Некоторые предпочитают звучание этой связки. Оно более темное, более агрессивное и контрастное, чем у МА9. У МА9 в стоке великолепная тембральная насыщенность и лучшая универсальность (звучание ХФМ вообще на любителя).
    Что по звучанию ближе лично вам - .....
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    connect2812 (08.09.2013), interretano (02.05.2015)

  29. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Довелось тут пощупать японский iBasso HDP R 10 да еще и допиленый Алексом,ну и естественно первым делом кинулся сравнивать со своим ма9ае Слушал не очень долго,да и сильно расписывать лень,но общие выводы примерно такие- ибаса немного ровнее,это наверное вобще самый ровный плеер на свете),возможно из-за этого звук даже ощущается немного плосковатым по сравнению с ма9,но серединка какая то более чёткая,ма9ае же более сочный звук выдаёт,да и объёма немного побольше. Оба девайса очень близки к идеалу,по сути все отличия незначительны,и даже на вкусовщину не тянут,можно сказать звук отполирован до такой степени,что недостатков мой слух\восприятие не улавливает,даже если они где то там и есть. Такие дела.
    Ну и пикча прилогается,спасибо товарищу Olaf за пир звука)
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AfArt (11.09.2013), markk (11.09.2013), Olaff (11.09.2013)

  31. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Snake07, все бы ничего, если бы не катастрофическое отсутствие юзабилити у iBasso. К сожалению это гиганский минус для меня лично в этом очень хорошем по качеству звука аппарате.

    Из новостей, украинский агент потерял эксклюзивный статус, так что если есть желающие к заказу с Украины, можно адресовать их и ко мне в том числе.

    Также, были ко мне вопросы касательно растаможки в РБ. К сожалению, всем заказчикам из Белорусии пришлось раскошелится на дополнительные средства и оплатить таможенный сбор (что то около $220 насколько я помню, знающие могут поправить). Несмотря на то, что производитель без проблем идет на встречу моим просьбам снизить официальную стоимость аппарата, так сказать во избежание, пока что, никому не удалось провести доблестных белорусских таможенников.

    В настоящий момент на стоке в китае есть небольшое количество аппаратов, так что если кто-то хочет приобрести, самое время это организовать.
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 11.09.2013 в 18:32.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    45
    Сообщений
    319
    Репутация
    5415 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 128 из 251 ПерваяПервая ... 28 78 118 124 125 126 127 128 129 130 131 132 138 178 228 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. JNN M9 HIFI Sports Bluetooth MP3 Player Voice Recorder Hifi MP3
    от vacvvm в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 22:02
  2. Переходники DD HiFi DJ44B и DD HiFi DJ44C
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:40
  3. Hifi Boy OS V3
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2021, 06:41
  4. tin hifi p2
    от dolphinmax в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2021, 16:23
  5. Куплю Meizu HiFi DAC/HiFi DAC Pro
    от Hitgher в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2020, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения