Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 57 из 251 ПерваяПервая ... 7 47 53 54 55 56 57 58 59 60 61 67 107 157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 5001
  1. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ivanpolonets Посмотреть сообщение
    вообще странно что есть проблемы c ape
    5 папок висит-никаких проблем не наблюдал
    Бывают проблемы с аре,но далеко не так часто как у товарища EleKCtriK'а у меня примерно 10-15% от общей массы музыки в аре пришлось пережать. Это на стоке,рб вобще пофигу,он всё жрёт и не давится. Батарейку в том числе
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, а на сколько аппарату хватает одной зарядки ?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Собянинград
    Сообщений
    278
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    506ю прошивку кто-нибудь ставил? Что за USB D такой?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск - Москва
    Сообщений
    101
    Репутация
    1310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EleKCtriK Посмотреть сообщение
    А если учесть, что снизу у него крышка утоплена в корпус на полмиллиметра и получается острое ребро на ладони...
    А у моего крышка идеально подогнана: не утоплена и не выступает. Острые ребра не ощущаются даже в женской руке. Наверное повезло. Интересно, буковки К внутри есть?
    Тяжеловат - это да. Но тут уж мой сознательный выбор.

    ---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:10 ----------

    Цитата Сообщение от BiteDevil Посмотреть сообщение
    Подскажите, а на сколько аппарату хватает одной зарядки ?
    НЕ-4 играют около 6-ти часов, Re-400 - около 8-ми. Как-то так. Но НЕ-4 чаще слушаю с включенным зарядным устройством (блоком питания?).
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BiteDevil (17.05.2013), EleKCtriK (17.05.2013), inci1981 (20.05.2013)

  6. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Также я закрываю доступ к прошивкам к которым я приложил руку, для всех любителей экономить.
    Единственно, что непонятно в этом случае: кто мешает сделать прошивку для MA9 самостоятельно, скопировав последнюю ревизию ветки master репозитория рокбокса?

    Прочитал предыдущий пост, все понял
    Последний раз редактировалось gemzza; 17.05.2013 в 18:26.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    А я всё во флак-5 перевожу-режу, ибо зануда редкостный.

    Цитата Сообщение от EleKCtriK Посмотреть сообщение
    и криво "на глаз" вклеенных кнопок
    Кнопки вроде ровно вделаны, просто маркировка на них нанесена криво.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Такой отзыв рискует утонуть в волне негатива...

    EleKCtriK, расскажите как всё-таки соотносится подача 960 с подачей МА9? Это разный уровень или различия таки в нюансах на ваш слух? Или я не правильно воспринял ваш отзыв о звучании МА9 и всё сказанное относиться именно к различию этих аппаратов?

    Ещё раз спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kezman (17.05.2013), Olaff (17.05.2013)

  10. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    729
    Репутация
    14886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    EleKCtriK, расскажите как всё-таки соотносится подача 960 с подачей МА9? Это разный уровень или различия таки в нюансах на ваш слух? Или я не правильно воспринял ваш отзыв о звучании МА9 и всё сказанное относиться именно к различию этих аппаратов?
    Я не EleKCtriK, но выскажу свое впечатление. У этих аппаратов разная подача. По с равнению с МА9 IHiFi960 метлешит и торопится, акцентируя детали, но не за счет лучшего разрешения, а по причине перенасыщения ревербераций обертонами.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AfArt (17.05.2013), dencock (17.05.2013), kezman (17.05.2013), volodar (18.05.2013)

  12. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от guda Посмотреть сообщение
    перенасыщения ревербераций обертонами.
    Прошу прощения, может, я чего не понимаю, но разве обертоны у ревербераций? Нота = основной тон + обертон (собственная частота выше). Субъективно, как по мне, ЦАП 1704 богат на передачу этих обертонов. Так что вы имели в виду под обертоном реверберации?

    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Irvan (18.05.2013), kezman (17.05.2013), kosyakman (18.05.2013), p38j15 (18.05.2013), Skalover (24.07.2016), svas35! (17.05.2013), Zowie (18.05.2013)

  14. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    *high, я так чувствую, это именно то, что я когда-то ощутил сравнивая алексмод с окубом - отличия в подаче дельты и мультибита, так сказать))). 960, в отличии от МА9 "заполняет" пространство между звуками множеством послесловий, полу-тонами, формирующими "объём" записи. Ма9 - звучит в этом плане более сдержанно, чётко, контрастно.
    Сорри за, может быть, не нужные домыслы, но отзыв как-то "близко" прозвучал))).
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Irvan (18.05.2013), kezman (17.05.2013), volodar (18.05.2013)

  16. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    729
    Репутация
    14886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    *high, я так чувствую, это именно то, что я когда-то ощутил сравнивая алексмод с окубом - отличия в подаче дельты и мультибита, так сказать))). 960, в отличии от МА9 "заполняет" пространство между звуками множеством послесловий, полу-тонами, формирующими "объём" записи. Ма9 - звучит в этом плане более сдержанно, чётко, контрастно.
    Сорри за, может быть, не нужные домыслы, но отзыв как-то "близко" прозвучал))).
    С небольшим уточнением. У МА9 все послезвучия присутствуют в полном, если не в большем объеме. У 960 в послезвучиях и реверберациях доминируют именно обертона, как в не заглушенном помещении. Звук кажется более детальным, более "светлый", но на грани звона.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо guda за полезный пост

    kezman (17.05.2013)

  18. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Можно развить мысль - у МА9 звучащие инструменты и голос слышится массивнее, чем у 960-го.
    МА9 по звучанию ближе к алексмод, но звучание более свободнее и глубже.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо INUTERO за полезный пост

    Irvan (18.05.2013)

  20. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    960, в отличии от МА9 "заполняет" пространство между звуками множеством послесловий, полу-тонами, формирующими "объём" записи.
    Боюсь, мы все друг друга не поймём, говоря на разном языке и на основе разных субъективных впечатлений. ))
    960, притом, что я согласен насчёт заполнения "пространства" (затухания, возможно, более долгие), самый-самый по атмосферности и воздушности. Ну и насчёт тонального баланса ему вряд ли найдутся равные в портативе. А вот с обертонами и тембральной насыщенностью не так всё прекрасно. 1704 просто круче: для меня это стоит "переплаты". )

    ---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:46 ----------

    Цитата Сообщение от guda Посмотреть сообщение
    С небольшим уточнением. У МА9 все послезвучия присутствуют в полном, если не в большем объеме. У 960 в послезвучиях и реверберациях доминируют именно обертона, как в не заглушенном помещении. Звук кажется более детальным, более "светлый", но на грани звона.
    Термином "послезвучия" предлагаю не пользоваться, у него нет точной понятийной базы, и каждый по своему его понимает.
    и ревербациях доминируют именно обертона
    Обертонами могут быть и гармоникии, после первой (основной тон). Возможно они имеют более длительный спад, потому вы их и слышите. А ощущение зала - следствие высочайшей точности затуханий высокочастотных гармоник, без помех, полагаю.

    Цитата Сообщение от guda Посмотреть сообщение
    как в не заглушенном помещении.
    То есть, звук, по-вашему, "гуляет" как в "голом" акустическом помещении?

    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    расскажите как всё-таки соотносится подача 960 с подачей МА9? Это разный уровень или различия таки в нюансах на ваш слух? Или я не правильно воспринял ваш отзыв о звучании МА9 и всё сказанное относиться именно к различию этих аппаратов?
    Это разный подход.
    В двух словах тут не объяснишь...
    Попробую изложить свой взгляд на проблему. Я занимался разработкой аудиосистем и звукозаписью и знаю подводные камни не только по отзывам в форумах. Из своих изысканий и общения с подобными больными на голову аудиоконструкторами, я вынес несколько фундаментальных идей. Воссоздать Музыкальную "реальность" невозможно. Я слышал несколько систем приблизившихся к этому, но ценник на них измеряется даже не в десятках, а в сотнях килобаксов. За реальные деньги можно создать "другую" реальность. Именно в этом заключается искусство хорошего звукорежиссера и хорошего аудиоконструктора. В качестве аналогии могу привести театр. На первый (объективный) взгляд, театр - это сплошная условность (по сравнению, например, с документальным кино), но эмоциональное воздействие от этой "условности" огромное (если постановщик и актеры высокого уровня). Музыку мы слушаем именно для получения того самого эмоционального воздействия. И здесь искусство звукорежиссера заключается не в том, чтобы "похоже" передать реальность, а в том, чтобы создать новую, условную реальность (вспомните гениальный флойдовский ДаркСайд записанный Парсоном). Ту реальность, которая при прохождении через среднестатистический звуковой тракт создаст эмоциональный отклик у слушателя. Соответственно звуковой тракт может либо абсолютно без потерь передать это (очень сложно и дорого), либо создать новую "реальность", но без потери эмоциональности...

    iHIFI960 - на мой вкус, максимум, того, что можно получить сейчас за эти деньги, даже наверное больше, чем максимум. Увы, ценообразование в данной области никак не связано с реальным качеством (пример АК100) и зависимость качество/цена ни разу не линейная. По характеру звучания: 960й создает "Музыкальное полотно", некое свое видение "реальности" и справляется с этим супер удачно. Лично у меня при прослушивании 960-го не возникает желания анализировать звучание, имеющийся уровень качества и форма подачи материала, позволяют без аудиофильских заморочек наслаждаться СОДЕРЖАНИЕМ Музыки. Как это удалось добиться Ксюэлину? - загадка. В аудиотехнике таких примеров (когда осознанно сниженные параметры давали лучший в эмоциональном плане результат) масса, но почти все они "винтажные", например, филипсовский 14бит (!!!) ЦАП TDA1540 в ранних филипсовских проигрывателях, до сих пор считается одним из самых музыкальных (именно за счет ограничения).

    У МА9 подход иной - попытка достичь принципиально возможного максимума от портатива - создать "реальную" "реальность". ИМХО до цели не дотянулись самую малость (надеюсь, что ма9АЕ будет еще ближе к цели). Не уверен, что достижение этой цели возможно в принципе, но то, что кто-то пытается ее достичь, очень обнадеживает.

    Переход с 960-го на МА9 примерно равен переходу с ХФМ601сток на 960й. Еще большая чистота звучания и большая естественность тембров. На первый взгляд (вслух) разница в небольших ньюансах. Но если отвлечься от аудиофильского подхода к оценке (т.е. от сравнения НЧ-СЧ-ВЧ, детальности и т.п.), то становится очевидна разница в подходе.
    Но "реальная реальность" накладывает жесткие требования на остальные элементы тракта (в том числе и на записи). Я уже понял, что одними наушниками не обойтись, придется иметь разные на разную музыку. Для стационара, возможно, можно обойтись топами типа аудезов или саксов, но мне важен портативный вариант.

    чтойто опять много буков получилось. Но тут в двух словах уже не скажешь. Уровень уже такой, что еще немного и придется вести речь о нематериальных и потусторонних аспектах звуковоспроизведения
    U=I•R Copyright© 1826 Georg Simon Ohm
    Confusion will be my epitaph... Copyright© 1969 Peter Sinfield
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 25 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    *high (18.05.2013), 3stun (11.09.2013), AfArt (18.05.2013), BiteDevil (18.05.2013), borkas (18.05.2013), br_ (12.04.2015), chir (18.05.2013), connect2812 (20.05.2013), dim'ON (18.05.2013), dimsonua (18.05.2013), DmitryBodriy (20.05.2013), gas-gus (19.05.2013), gooseneck (02.12.2013), GreyXanthor (12.06.2019), igor120765 (19.05.2013), Irvan (18.05.2013), kL1M (19.05.2013), kosyakman (18.05.2013), Man in White (18.05.2013), Mota-boy (18.05.2013), NCRS (18.05.2013), slavalun (25.05.2013), Snake07 (18.05.2013), tapirr (18.05.2013), volodar (18.05.2013)

  23. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    EleKCtriK Все равно думаю лучший вариант это когда автором реальности являются звукорежисер или музыкант, но никак ни машина в лице звуковоспроизводящей системы, тупо без разбору окрашивающая всё в одни и те же цвета, нарушая хрупкий баланс авторской задумки. Уж лучше ее влияние будет минимально.
    Последний раз редактировалось Ear-End; 18.05.2013 в 00:53.
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    294
    Репутация
    1941 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EleKCtriK Посмотреть сообщение
    Много букав получилось - сокращал, выкидывал лирику... вобщем вот что получилось :
    Долго я собирался написать этот отчёт. Но мои отношения с сабжем складывались очень не просто. Такое ощущение, что примерно пару раз в неделю я менял плеер. О каком из них писать? Прямо как мустанг, которого надо сперва приручить, а уж потом "под седло". Вроде приручил (или это он меня приручил?).
    Сравнивать буду в основном с iHIFI960, звиняйте, более распространённых девайсов сейчас нет на руках (Санса и яблочные продукты не канают).
    Начну с описания "железа". Не для того чтоб интригу про звук на сладкое оставить, а просто так принято.
    Раскрою интригу - со звуком все более чем хорошо.
    Вернее, начну с комплектации, которую заказал. Две зарядки (домой и на работу) - маст хэв, если вы не хотите часто возить с собой безмолвный алюминиевый кирпич. Да и запасные аккумуляторы оказались не лишними (но об этом позже).
    ....
    Вот как-то так
    Позвольте уточнить на каких наушниках проводилось данное сравнение и с каким ПО (рокбокс или стоковая прошивка)?
    Lynx AES16 - Apogee DA1000-e20 - Synthesis Magnum 100 - Braun L710/1
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    У меня тут по прошивкам назрел вопрос,можно как то поменять очерёдность загрузки ос? То есть чтобы по умолчанию запускалась стоковая,а рб при нажатии еще одной кнопки?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chess Master Посмотреть сообщение
    Позвольте уточнить на каких наушниках проводилось данное сравнение и с каким ПО (рокбокс или стоковая прошивка)?
    80% на вестон 4, а остальное:
    Цитата Сообщение от EleKCtriK Посмотреть сообщение
    Опробовано на гвоздиках№2, вестонах №3 и №4 - все более чем нормально. Все косяки, которые слышны - косяки самих ушей (описаны многими, на многих устройствах). Причем косяки СЛЫШНЫ, а не нивелируются слабым усилителем (что часто бывает на простеньких плеерах). Для кого-то это минус, но ИМХО переступая "рубеж" нужно быть готовым идти до конца и искать бескосячные уши (или иметь зоопарк ушей на все стили музыки).
    Да что там арматура, больше всего мне нравится как ма9 звучит на баерах ДТ48 - сопротивлением 5 (пять!!!) ом, а это пожестче будет. Еслиб звукоизоляция позволяла слушать в метро, выкинул бы все арматуры в топку
    А наличие 25 омных сопротивлений некоторым многодрайвам тока на пользу. Вон для вестон4 вообще советуют 100 Ом в хвост ставить, чтоб кривизну снизить.
    ПО 50/50 = сток/РБ

    ---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:21 ----------

    Выяснил причины данного трабла:
    Цитата Сообщение от EleKCtriK Посмотреть сообщение
    Но потом начались мучения. Что-то пошло не так.
    ... жестко и зажато с явными искажениями на форте. ... Причем это все как-то плавно появляется-исчезает. Грешил на несовместимость с многодрайверами ... Грешил на траблы с питанием (вспомнил первое включение) - поменял аккумуляторы на запасные и… о чудо, все встало на место. Поменял аккумуляторы обратно – все нормально.
    Походу я ступил по полной
    Вчера опять начались эти траблы, я решил повнимательнее проверить реакцию на разные треки. Вынул его из чехла, и... тут до бледнолицего дошло... плеер горячий! Теплообмен в чехле нарушен и на большой громкости из-за перегрева схемы начинают работать в неправильном режиме. Как результат, описанные искажения. Когда я менял аккумуляторы, плеер был вне чехла и естесно проблема ушла вместе с перегревом.
    Вобщем, чехол, конечно классный, но он как термос задерживает тепло и плееру жарко. Пока на улице было ниже ноля, все более-менее было нормально, а теперь уже не хватает теплоотвода.
    Кстати, у меня еще тогда, когда появилась первая инфа о плеере, возникла (на основании описания и фото) идея заменить плоскую заднюю крышку на ребристый радиатор. Продольные ребра высотой даже не более 5-6 мм увеличат площадь раза в два. Попробую реализовать эту идею (либо искать фрезеровщика, либо чтонить готовое обрезать в размер, или прикручивать к имеющейся крышке).
    U=I•R Copyright© 1826 Georg Simon Ohm
    Confusion will be my epitaph... Copyright© 1969 Peter Sinfield
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    inci1981 (20.05.2013), Irvan (18.05.2013), ivanpolonets (18.05.2013), volodar (18.05.2013)

  28. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    У меня тут по прошивкам назрел вопрос,можно как то поменять очерёдность загрузки ос? То есть чтобы по умолчанию запускалась стоковая,а рб при нажатии еще одной кнопки?
    rockbox.rkw переименовать в BASE.RKW, BASE.RKW в rockbox.rkw
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex_Nsk (18.05.2013), EleKCtriK (20.05.2013), interretano (27.04.2015), Snake07 (18.05.2013), volodar (18.05.2013)

  30. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Вот вот,я так и думал что пару букв сменить только)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 57 из 251 ПерваяПервая ... 7 47 53 54 55 56 57 58 59 60 61 67 107 157 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. JNN M9 HIFI Sports Bluetooth MP3 Player Voice Recorder Hifi MP3
    от vacvvm в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 22:02
  2. Переходники DD HiFi DJ44B и DD HiFi DJ44C
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:40
  3. Hifi Boy OS V3
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2021, 06:41
  4. tin hifi p2
    от dolphinmax в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2021, 16:23
  5. Куплю Meizu HiFi DAC/HiFi DAC Pro
    от Hitgher в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2020, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения