Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 52 из 251 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 5001
  1. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Небольшой капелькой дегтя будет тот факт, что компания Monster Audio не планирует предлагать модули апгрейда для преобразования МА8 в МА9.
    Такова их принципиальная позиция, и пойти на уступки они не согласились ни в какую.
    Таким образом, несмотря на единую платформу аппараты будут принципиально разные и не преобразуемые друг в друга.
    Ничего себе небольшая!
    Китайцы делают ошибку! Они, совсем не смотрят на рынок? IHiFi812, 960, X3 в конце-концов - ему конкуренты. И, по-большому счёту, модульность и возможность апгрейда были основным его преимуществом. Ну, роксбокс, ещё, но одного его за 150+$ кажется не достаточно...
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо AfArt за полезный пост

    interretano (27.04.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    … возник вопрос – что же бывает розовым?
    - слон, заявила Катрин К.;
    - помада, ну конечно же помада, захлопала в ладошки Дождь Ru;
    - ногти розовыми бывают, ногти, глубокомысленно заявила Катеечка…
    - леденец… выдавила из себя Табита;
    - Сказочный дракончик, озорно так – поросенок;
    - Таня (мудрая Татьяна бальзаковского возраста) произнесла – <розовой> бывает мечта…

    p.s. ответы с маил ру, небольшая импровизация от INUTERO.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AfArt (13.05.2013), dencock (13.05.2013), dimsonua (13.05.2013), EleKCtriK (14.05.2013), kosyakman (13.05.2013), polka (23.05.2013), volodar (13.05.2013)

  5. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    564
    Репутация
    3430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    тогда какой смысл было говорить о полной модульности, если купить эти модули не представляется возможным? По сути, эта пресловутая модульность выгодна только производителю, а не покупателю.
    да, вообще жестко так сделали, по китайски .
    сразу разделили юзеров на элиту и середнячок без права перехода.
    хотя пока нет отзыва о МА8 , разговор ни о чем. может там будет в разы все лучше чем у HIFI man 601.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ivanpolonets Посмотреть сообщение
    может там будет в разы все лучше чем у HIFI man 601.
    в версии АЕ уж точно
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ivanpolonets Посмотреть сообщение
    хотя пока нет отзыва о МА8 , разговор ни о чем. может там будет в разы все лучше чем у HIFI man 601.
    Ну так и ценник у 601-го 200 баксов, у МА8 - 555...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Блабла бла. Одно и тоже повторяете просто из обиды что ли?
    Я не сотрудник компании Monster Audio и не могу за них решать как им строить бизнес. Принимайте их решения таковыми, каковы они есть. А если считаете решения таковые несправедливыми, то можете писать петиции гневные в iriver, за то что они выпустили АК120, а не допилили за небольшие денежки АК100 до его уровня..
    За то что HM603 не делают за 20 доларов из 601 а продают за сильно бОльшие деньги...
    Да, таких примеров можно дать сотни.
    Интересно, когда у тебя сломался НМ801 - тебе Фанг ломая руки и извиняясь прислал материнку на замену?
    Разговор на мой взгляд вообще ниочем.
    Хотите крепкий середняк берите MA8, хотите топ - продайте, купите МА9. Уж сколько вами ребята было перекуплено и перепродано, чтоб сейчас убиваться на ровном месте ?
    Ну должна же быть в море патоки капелька дегтя?
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 13.05.2013 в 20:28.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    "Я бы подумал насчет МА8 будь он поменьше. Если он в том же корпусе, то лучше уж старшую модель брать. Из двух гигантских уродцев пусть будет тот, что лучше играет."

    Так мыслил простой пацан с Мытищ. Его карта давно уже не знала что такое выйти из овердрафта.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    К 801 хоть отдельно усилительный платы продаются, а по ma 8/9 - никакой информации на данный момент (цены / условия).
    Насколько я понимаю к 801 уже ничего не продается, равно как и он сам. Приводить в пример то, что было но уже не вернуть, бессмысленно.
    Касательно модульности. Китайцы сейчас работают над балансным\небалансным (переключаемым) усилительным модулем.
    Его можно будет купить отдельно и поставить, хошь в 9ку , хошь 8ку. Было бы желание. Возможно (пока просто возможно) будет доступен в продаже отдельный блок ЦАП на базе ES9018 Sabre. С аналогичными возможностями.
    Возможно (опять, возможно!) для МА8 будет сделан какойто дополнительный, более бюджетный модуль на младшем Sabre или что-то еще интересное. Вариантов большое количество, стоит только задуматься...
    Ну и опять о желании. Если вы хотите получить максимум - приобретите максимум а не жабьтесь уже на старте. Может тогда вообще и не париться в принципе, а ?
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    АК120 HM603
    АК - разные по габаритам продукты с монолитной начинкой
    603 - вообще на другой рынок ориентирован

    MA - хороший продукт, ни в коем случае не желаю, чтобы мои слова бросали тень на на его качества, но
    лично меня информация в этой теме ввела в заблуждение понятием "модульности". никаких обид, просто лёгкое недоумение и резкое снижение интереса.
    Отдельно плат (деталей) в продаже нет, есть только продукт. Понятие "модульности" не работает никак на данный момент - абсолютно нейтральное суждение, которое говорит о факте. Понятно, что у китайцев с локальным успехом предприятии загорелась на лбу звезда и любые манипуляции с модульностью будут в качестве расширяющих бизнес козырей (если не джокеров). Что ж, подождём, посмотрим.

    ---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:46 ----------

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Если вы хотите получить максимум - приобретите максимум а не жабьтесь уже на старте. Может тогда вообще и не париться в принципе, а ?
    Считаю, покупка общего одного корпуса + батарея + усилитель, и двух плат ЦАП никак не вяжется с жабовостью

    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо *high за полезный пост

    sanmigel (14.05.2013)

  13. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    "Я бы подумал насчет МА8 будь он поменьше. Если он в том же корпусе, то лучше уж старшую модель брать. Из двух гигантских уродцев пусть будет тот, что лучше играет."

    Так мыслил простой пацан с Мытищ. Его карта давно уже не знала что такое выйти из овердрафта.
    Костя ты как всегда жжешь. Добавлю, что я бы подумал еще о старшей модели просто из соображений очень ограниченной доступности на складах ЦАП PCM1704 ибо они уже, фактически, Absolete.

    ---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:49 ----------

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Считаю, покупка общего одного корпуса + батарея + усилитель, и двух плат ЦАП никак не вяжется с жабовостью
    Зачем покупать два, когда можно купить один = лучший?
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю к 801 уже ничего не продается, равно как и он сам
    почему же http://goo.gl/cZieL http://goo.gl/7xGgM http://goo.gl/uO4ht http://goo.gl/BvrGR http://goo.gl/XRzHO
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Я не сотрудник компании Monster Audio и не могу за них решать как им строить бизнес
    так и претензии идут не к вам. Вам же никто не говорит, что вы что-то обязаны делать. А возмущаться и жаловаться каждый имеет право, тема на форуме предназначена и для этого.
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Ну должна же быть в море патоки капелька дегтя?
    просто аппарат выставляется здесь настолько ох*****м, что капелька представляется ведром.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fenix140 (13.05.2013), interretano (27.04.2015), polka (23.05.2013), sanmigel (14.05.2013)

  16. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    729
    Репутация
    14886 (0)
    По умолчанию
    Нормально, оно понятно, что не хотят апгрейдить. Дважды продать корпус и материнку лучше, чем один раз. Ошибка или нет зависит не столько от цены, сколько от того звука, который они предложат за эти деньги. Может IHIFI960 будет конкурент, а может и нет.
    Про МА9. Получил оный сегодня, заказывал через Алекса (Алекс, наверное, помнит, я с ним общался в то время из Чехии).
    В реале он сморится несколько иначе, чем на фото. Не лучше, и не хуже, а просто иначе. Внешнее качество корпуса не хуже, но и не лучше, чем у IHIFI960, но качество работы кнопок похуже, не всегда можно определить - нажал или нет, прямо как у HFM. С точки зрения удобства "долгого пользования", наверное, МА9 проиграет и IHIFI960 и HFM60х по причине формата питания (внешний акум из числа стандартных не подключить, нужно специально приготовить).
    Касаемо звука. Пока, конечно, рано делать окончательные выводы, пусть прогреется, но, в общем-то, уже понятно, что аппарат достаточно аудиофильский с поправкой на форм фактор. У него нет сухости IHIFI960 в звуке, но нет и бубнежа HFM801. Но пока все-таки не хватает сочности в звучании в области "нижней середины".
    Где-то на форуме писалось, что громкость может регулироваться на программном уровне в стандартной прошивке. Чет не нашел.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо guda за полезный пост

    AfArt (13.05.2013)

  18. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    guda, т.е."Вау,как круто,я всю жизнь такой искал!!!"Нету?!Жаль...,я всё равно розовый не люблю.
    А прикол в виде-набери 20 аудиофилов - покупателей и твой Hifi E.T MA8 станет "не розовым" немного озадачил
    Последний раз редактировалось dimsonua; 13.05.2013 в 22:02.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    729
    Репутация
    14886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    guda, т.е."Вау,как круто,я всю жизнь такой искал!!!"Нету?!
    Смотря, что искал. Мало того, возможно месяца через 3 продам, если свой на основе ЮСБ Хай-Рез транспорта к тому времени доделаю, ЦАП тоже на 1704, размер устройства получится 170х130х50. Мне он нужен, как "переносной стационар" в затяжных командировках. При перелетах и переездах обхожусь IHiFi960, благо с внешним аккумулятором тянет до 20 часов, хватает с запасом. А вот надолго только с ним как-то грустно, все-таки качество звучания не совсем то.

    А прикол в виде-набери 20 аудиофилов - покупателей и твой Hifi E.T MA9 станет "не розовым" немного озадачил
    не Hifi E.T MA9, а Hifi E.T MA8
    МА9 в хаки и в черном цвете.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Исправил
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Всем привет.
    Платил через Алекса, вышло что-то около 29, точней ровно столько. Он сам сделал перевод китайцам, за что ему спасибо. Кажется, где-то 18-го апреля я получил трек-номер (дня через 2-3 после оплаты). Посылка EMS застала все майские праздники, курьер приехал лишь сегодня, примерно в обед.
    Гламурная лакированная гробинка, в комплекте кабель, зарядка, смахивающая на дурацкие неудобные от неэппл-ноутбуков, и с вилкой под китайские или американские розетки, завтра пойду за переходником.
    Плеер довольно большой, но не гигантский, хотя после него X5L ощущается малюткой. Прям таким монолитным не ощущается, потому что чувствуются внутренние полости, пустоты (ну, громко сказано, просто иногда, когда ногти задевают, корпус цокает). Задняя крышка, та, что на шести винтах, в одном месте как бы коцнута сбоку (есть на фото), но чуть-чуть. Типа, хенд-мейд немного, имей ввиду, дружище Но не обращайте внимание, я просто ненормально придирчив к внешнему виду (пол-кило пыли под стеклом алексмода давно оставили кровавый след в моём сердце). Кнопки нажимаются со щелчком, неплохо. Чехол-мешочек в комплекте не особо практичен, но подспорьем является, и можно приспособиться через него нажимать Play\Pause.
    Родную прошивку слушал недолго, ибо не поддерживает она коврики, плюс сортировка треков внутри папок какая-то странная иной раз была: то сначала 09, затем 01, то ещё как-то не по порядку...

    Как раз с час назад пришла мысль, как задействовать незадействованную рокбоксом память внутреннюю: прошивка ж с дуалбут, так что когда нужна музыка с встроенной флешки, просто загружаем родную прошивку, терпя отсутствие обложек
    Дисплей хороший, большой, на солнце видно нормально (рокбокс пока пробовал).

    А когда ставил рокбокс, форматнул внутреннюю память, похоже, и все родные треки (три папки музыки) потёр, а очень хотелось послушать

    2013-05-13-0116.jpg 2013-05-13-0115.jpg 2013-05-13-0114.jpg 2013-05-13-0113.jpg

    2013-05-13-0118.jpg 2013-05-13-0119.jpg 2013-05-13-0121.jpg 2013-05-13-0122.jpg

    2013-05-13-0117.jpg 2013-05-13-0123.jpg

    По звуку - сказать ничего пока не могу, сегодня с какой-то стати музыка в принципе почти противна, режет ухо средними частотами. Навскидку разницы какой-то особой с алексмодом не слышу. Но это особенности моего слуха.

    Не понял, как лучше поступить с громкостями: сколько выставить (и больше не трогать) софтово в родной прошивке (там от 0 до 32) и в рокбоксе (там 0 по умолчанию), регулируя колёсиком?
    И хочу алексмодовскую тему на рокбокс



    Не получилось иконкой, извините.
    Последний раз редактировалось Mota-boy; 14.05.2013 в 00:23.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (14.05.2013), connect2812 (20.05.2013), kosyakman (14.05.2013), polka (23.05.2013), RainMan55 (14.05.2013), tonal7 (14.05.2013), Veenrok (14.05.2013)

  23. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Повезло тебе с почтой. У меня от 6 апреля ЕМС из США висит. Даже импорта еще не было.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Странно, а почему у меня из Чайны, у тебя же из США?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Да у меня не МА9. У меня Yuin PK1. Наверное, сгорели в пожаре.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Слушал на родной прошивке, выключил, дольше обычного на экране была заставка фирменная. После этого не включается, резет не помогает, компом не определяется, с сетевым з/у не заводится тоже (красная лампочка на блоке питания горит). Вроде WinRar всё рокбоксовское путём распаковал, сегодня не раз включал-выключал плеер, правда дуал-бутом воспользовался в первый раз.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 52 из 251 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. JNN M9 HIFI Sports Bluetooth MP3 Player Voice Recorder Hifi MP3
    от vacvvm в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 22:02
  2. Переходники DD HiFi DJ44B и DD HiFi DJ44C
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:40
  3. Hifi Boy OS V3
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2021, 06:41
  4. tin hifi p2
    от dolphinmax в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2021, 16:23
  5. Куплю Meizu HiFi DAC/HiFi DAC Pro
    от Hitgher в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2020, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения