Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 251 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 5001
  1. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borkas Посмотреть сообщение
    Не-почтой таможить придётся в любом случае, если объявят цену > 10 т.р.
    ems и обычная почта - 1000 евро
    dhl, fedex и прочие - 200 евро в неделю для физ лиц.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    FedEx, если мне память не изменяет, посылки больше 100 баксов на физ. лицо по внутренним правилам разворачивают и даже не пытаются доставить. Типа, не хотят вообще с таможней для физлиц сталкиваться.

    P.S. Но это всё фигня.
    Alex_Nsk, скажи честно, ты уже начал разводить свои платы для MA9 ?
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Нет конечно. У меня полно хлопот с 10й серией aleXmod.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Я просто подумал, что достаточно просто (наверное?) можно было бы пересадить alexmod в MA9. Звук же наверняка сильно отличается в AM и MA9? А по трудоёмкости и затратам проще - сделал плату, выслал
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    С чего вы решили что это просто? Не думаю так.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Я не схемотехник, поэтому утверждать не буду.
    Но из того, что дизайн модульный - гораздо легче встроить свои платы, чем перекурочивать готовый плеер. Тем более, что насколько я понял там всё меняется, вроде, кроме "материнки", которая за звук не отвечает. Но это пусть лучше сам автор ответит
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    У меня ушло несколько месяцев на оптимизацию платы. Было сделано 2 версии.
    Не забывайте, что я - один, у меня нет взвода инженеров и помошников. Все это не так просто, как кажется некоторым. К тому же работа с портативом для меня - хобби, он находится совсем в стороне от моей основной работы.
    Кроме того, сначала нужно организовать нормальную работу с MA, найти каналы поставки и прочее, чтобы быть уверенным, что у проекта будет будущее. Ну и , наконец, если уж делать, так действительно что-то более высокого уровня, на базе ES9018 например, или, как планировалось ранее для ULTRA, использовать AD1865.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Трудно этот аппарат назвать портативом,уж больно он толстый судя по этому видео http://www.youtube.com/watch?v=D4WFmB17ceM Китайцы над нами просто издеваются.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Я начал потихоньку писать отзыв. Вот фото для понимания габаритов.
    Аппарат имеет высоту и толщину равную таковой у DX100 и меньшую ширину.
    Вложение 51002
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (18.02.2013), HungryDaze (18.02.2013), POKEMONыч (18.02.2013), RainMan55 (18.02.2013), ruslanbass (18.02.2013), tonal7 (19.02.2013), Zowie (18.02.2013)

  11. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Ковон х5л выглядит ребеночком.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    kosyakman (18.02.2013)

  13. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я думал он реальне махонькой, а он - дура.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    И в самом деле - кирпич!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Он раз в раз размером как KORG MR-1.
    Вложение 51008 Реально "клашников стайл", по морде кому заехать - мало не покажется.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Где-то в 2000х, в одном из аудиожурналов мне на глаза попалась любопытная статья, которая называлась "если бы я делал сам". В ней автор обсуждал конструктивное исполнение многополосной АС и сопоставлял его со своим собственным инженерным видением решения ситуации. Это название всплыло в моей памяти, сразу же, как только я начал знакомство с внутренним устройством данного аппарата. Однако, к техническим вопросам мы вернемся чуть позже, а пока несколько банальных слов о эргономике, антураже и пользовательском интерфейсе, просто потому, что данный плейер практически никому не известен и даже англоязычных отзывов по нему в сети, буквально, раз-два и обсчелся.

    Итак, антураж.

    Как видно из фото аппарат существенно больше обоих вариантов aleXmod, габариты по толщине и высоте аналогичны таковым у DX100, а вот ширина чуть меньше. Таким образом, в руке аппарат лежит чуть увереннее.

    Это однако, не касается темы веса. Данное устройство имеет очень нешуточный вес - 300г, поскольку практически целиком изготовлено из металлического сплава, окрашенного порошковой краской в серо-стальной цвет (доступна также версия в расцветке военного хакки).

    Аппарат имеет исключительно лаконичный вид. 7 клавиш для управления, 2 гнезда миниджек (наушниковый и нерегулируемый линейный выходы) и стандартное гнездо mini-USB. Минимализм в своей совершенной форме.
    Основные кнопки сгрупированы в кольцо, с клавишей включения-выключения (паузы или выбора) в центре.
    Дополнительно имеется клавиша меню (контекстное, отличается в разных режимах) и кнопка возврата (отмены). Никаких движков-ползунков, никакой болтанки. Кнопки жесткие, нажатие суровое, с хорошо ощущаемым тактильно щелчком.
    Единственный вопрос может вызвать лишь колесико аналогового регулятора громкости. Впрочем, последнее утоплено заподлицо, что практически исключает его случайный поворот, и легко управляется подушечкой пальца. Сбоку, прямо над отверстием линейного выхода находится тонкое отверстие скрывающее кнопочку системного reset. Внутренняя память 8Гб (смешная величина по сегодняшним меркам) может быть расширена с помощью стандартных карточек micro-SD (как и у упомянутого DX100).

    Програмное обеспечение.
    Софтовая оболочка, как и внешний вид отличается предельной лаконичностью, граничащей со спартанством. Более всего таковая напомнила мне оболочку плейера Colorfly C4pro. Функционально все возможности повторены все возможности таковой у Hifiman всех версий, за исключением того, что клавиши управления расположены НОРМАЛЬНО, по европейски, и лево-право не перепутано с вверх-вниз.

    Кроме того, из плюсов, на мой взгляд, стоит отметить тотальное отсутствие каких-либо эквалайзеров и нативную поддержку CUE (я имею в виду тот фак,т что можно в эксплорере зайти в файл CUE и запустить воспроизведение музыки прямо из него, выбрав ту или иную песню.)
    Кирилические названия файлов отображаются нормально, однако, внутри кирилических CUE мы видим привычные иероглифы, как и в случае с Hifiman. Аналогично, при промотке треков внутри CUE файлов flac навигация не осуществляется точно, попадаешь то на 10 сек после начала, то на конец предыдущей песни, опять же, как и у остальных китайцев на базе чипов Rockchip.
    Gapless воспроизведение отсутствует, что не может не расстраивать.
    В меню есть как английский, так и русский языки, хотя русский перевод и далек от идеального. Впрочем, управление интуитивно понятно и никаих сложностей не вызывает (в отличие от меню штатной прошивки Hifiman). Регулируется время подсветки дисплея, настраивается таймер выключения (как и у других просто вырубает аппарат через заданное время), режимы повторов/интро/шаффл. В режиме эксплорера нажатие на кнопку меню позвоялет выбрать опцию удаоения файла, что также нетипично для предыдущих моделей плейеров (кроме тех, что работают под rockbox).
    Можно пометить файл как "favorite" и далее использовать набор таких файлов как плей-лист. При включении воспроизведения внутри выбранной папки аппарат сам из нее не выходит. Для того, чтобы воспроизведение было постоянным, нужно зайти в раздел All music, тогда воспроизведение будет идти вообще по всем файлам, и из внутренней и из внешней памяти. Файлы при этом группируются по алфавиту, насколько я понял.

    Производитель не лукавит с потребителем и честно заявляет поддержку лишь 44.1 и 48кГц частот дискретизации (напоминаю, что используется процессор Rockchip как и в Hifiman, который не позволяет работать с high resolution). Поддерживаются файлы wav, flac и ape кроме высоких степеней сжатия, aac, wma и ogg всех типов. Ну и рядовой mp3, разумеется.

    Функционал.
    Внутри аппарата стоит 2 раздельных одинаковых аккумулятора, состояние которых отображается на дисплее в виде двух иконок. Нагрузка на аккумуляторы неравномерна, при полном разряде, первым истекает заряд у аккумулятора работающего в + плече питания.

    Зарядка происходит от специфического блока питания имеющего на конце разьем mini-USB. Не дай вам бог прийти в голову воткнуть такую зарядку в какой нибудь другой плейер, выход из строя будет гарантирован т.к данное зарядное выдает 2х9в для раздельной зарядки обоих используемых аккумуляторов, о чем на самом устройстве четко и конкретно написано (собственно, сама зарядкаа подобна таковой у HM801). Устройство заряжается как в выключенном так и во включенном состоянии, можно слушать музыку, заряжая аппарат, без проблем. Этот же разьем mini-USB отвечает за работу с компьютером.
    При подключении к компьютеру на экране появляется меню выбора обмена данными (для забрасывания файлов во внутреннюю память и на вставленную карту micro-SD) и для работы MA9 в качестве внешней USB звуковой карты.

    Продолжение следует, на сегодня пока хватит.
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 18.02.2013 в 18:05.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 35 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    *high (18.02.2013), ==RA== (18.02.2013), borkas (18.02.2013), Denick (18.02.2013), dimsonua (18.02.2013), Dnilay88 (01.06.2016), EleKCtriK (19.02.2013), Friend13 (19.02.2013), Gabik (18.02.2013), HungryDaze (18.02.2013), ILIA555 (18.02.2013), interretano (23.04.2015), ivanpolonets (18.02.2013), kayser (19.02.2013), kopf78 (18.02.2013), kosyakman (19.02.2013), nomaxfun (18.02.2013), nordis (18.02.2013), Olaff (18.02.2013), p38j15 (18.02.2013), POKEMONыч (18.02.2013), Rborlax (19.02.2013), Rodrigo (19.02.2013), Ross. (18.02.2013), ruslanbass (18.02.2013), Serg62 (19.02.2013), seVas (23.02.2013), ShIgor (18.02.2013), snoopy112 (18.02.2013), sureech (28.03.2013), tonal7 (19.02.2013), YKush (18.02.2013), zitadel1941 (18.02.2013), Zowie (18.02.2013), начало (30.01.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    564
    Репутация
    3430 (0)
    По умолчанию
    извиняюсь за оффтоп.

    признавайтесь-кто еще счастливый ожидающий?
    вижу сегодня еще кто то купил.
    китайцы наверное в шоке от такого наплыва покупателей аудиофилистических изысков из далекой России
    Последний раз редактировалось ivanpolonets; 18.02.2013 в 21:57.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    Хаки это крюто.Вещь поди,а работа как внешнего цапа только в + в отличии от DX100.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Эксплуатация.
    Меню интуитивно понятно, никаких проблем в пользовании не вызывает. Прошивка грузится моментально, существенно быстрее чем у Hifiman.
    В процессе эксплуатации несколько файлов вызвали при воспроизведении баг: апарат начинал воспроизводить с заиканием постоянным, наподобие того, как вешает alexmod файл ape high. При этом аппарат полностью переставла реагировать на что-либо, ни на клавиши, ни на подключение к компьютеру. Едистсвеное, что может вывести его из такого режима - волшебная кнопка reset. Файлы те же, совершенно точно воспроизводятся на aleXmod и dx100, т.е дело не в используемом кодеке. В частности, например, аппарат повис на 4й песне из альбома Infected Mushrooms при потрековой нарезке проиграв на ура первые три. Причины ситуации еще предстоит выяснить. Также наблюдал отказ в воспроизведении CUE, хотя, скорее всего, там дело в небольших различиях названия файла образа и файла таблицы...
    При подключении к компьютеру появляется оба диска - и внутренняя память и карточка памяти, если таковая вставлена. Скорость копирования как и у других китайских агрегатов не блещет. Проще и значительно быстрее заливать файлы на карту через ридер.
    Использование MA9 в качестве USB карты, также не вызывает никаких сложностей. Система обнаруживает новое аудио устройство и я без проблем подключил его в качестве выхода от foobar2000 через ASIO-4-ALL. Принимаются данные 16х44.1 или 16х48 (в качестве USB моста использован чип PCM2706, как и в HM801)
    Ну вот, по антуражу все, подробности по схемотехнике читайте по ссылке. Чуть позже.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    EleKCtriK (19.02.2013), HungryDaze (19.02.2013), sureech (28.03.2013), tonal7 (27.02.2013)

  22. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, так регулировка громкости в нём программная или аппаратная? В роди сказано и кнопками через меню можно, и потенциометр "аудиофильский". Или и то и то? Программная именно софтом, или есть специальная микросхема (т.е. у неё только управление софтверное)?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Я удивлен подобным решением. Возможно, что регулировка идет или силами Rockchip или аттеньюатором, встроенным в ЦФ. В пользу последнего говорит тот факт, что в МА8 предполагается использования PCM1792 также с софтверным управлением через I2C а не аналогичный PCM1794.

    Никаких PGA там нет.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Алекс, огромное спасибо за обзор.Хотя,собственно, а где про звук?

    Габариты дичь. Он же как ибассо, только толще.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 251 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. JNN M9 HIFI Sports Bluetooth MP3 Player Voice Recorder Hifi MP3
    от vacvvm в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 22:02
  2. Переходники DD HiFi DJ44B и DD HiFi DJ44C
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:40
  3. Hifi Boy OS V3
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2021, 06:41
  4. tin hifi p2
    от dolphinmax в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2021, 16:23
  5. Куплю Meizu HiFi DAC/HiFi DAC Pro
    от Hitgher в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2020, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения