Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 195 из 251 ПерваяПервая ... 95 145 185 191 192 193 194 195 196 197 198 199 205 245 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,881 по 3,900 из 5001
  1. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    729
    Репутация
    14886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AAL Посмотреть сообщение
    Подскажите а какое выходное у балансного усилителя?
    В стоке два резистора по 4,7 Ом последовательно (каждый после своего БУФ634)

    Цитата Сообщение от Mokujin Посмотреть сообщение
    А сколько по рублям, вышел фул версия МА9 мод + баланс (тоже если мод)? И еще, будет ли в таком "комплекте" звук уровня Окуба?
    По какому критерию? По атаке, как здесь все любят сравнивать? В принципе, и атаку можно довести почти до того же уровня. В остальном так, собственно, можно уйти в отрыв от ОКУБа.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо guda за полезный пост

    AAL (21.02.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    По умолчанию
    Ну звук в МА9АЕ с балансом это один это топ из топов, обойдется где то 2100 наверное)
    __________
    Спойлер: 
    было : cowon i7+ m-audio IE-10, хифман 601 SPB MOD + Ultimate Ears Triple fi 10 pro, Hifiman 601 slim+ Westone 3 umx,

    - Clip+UM Merlin + Hybrid-X2 Mini Cu (медь литцендрат) + МА9АЕ

    UM Merlin +( Hybrid-X2 Mini Cu медь лицетрат) + МА9АЕ


    Жду: MA9AE + литцендрат из сплава монокристаллического серебра с золотом 99+1% и медный монокристаллический литцендрат. Сечение провода - 23awg.(Sboch) + Solar custom
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    По умолчанию
    Ребятки микро сд на 128 представлена на выставке.
    http://4pda.ru/2014/02/24/143484/
    __________
    Спойлер: 
    было : cowon i7+ m-audio IE-10, хифман 601 SPB MOD + Ultimate Ears Triple fi 10 pro, Hifiman 601 slim+ Westone 3 umx,

    - Clip+UM Merlin + Hybrid-X2 Mini Cu (медь литцендрат) + МА9АЕ

    UM Merlin +( Hybrid-X2 Mini Cu медь лицетрат) + МА9АЕ


    Жду: MA9AE + литцендрат из сплава монокристаллического серебра с золотом 99+1% и медный монокристаллический литцендрат. Сечение провода - 23awg.(Sboch) + Solar custom
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо XShaDoZX за полезный пост

    Veenrok (26.02.2014)

  6. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mokujin Посмотреть сообщение
    А сколько по рублям, вышел фул версия МА9 мод + баланс (тоже если мод)? И еще, будет ли в таком "комплекте" звук уровня Окуба?
    В личку написал
    MA9AE#010 + Balance Amp AE + Sleek CT6 by AA + 47Ohm + VesperAudio MetaArg

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но без меча.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    43
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Доброго всем времени суток.
    Нужен ваш совет касательно семейства наушников HiFiMAN RE (и не только), в связке с MA9.
    С выбором накладных наушников к этому плееру я более-менее определился, даже больше скажу я доволен.
    Теперь хочу подобрать что-нибудь достойное In-Ear, выбор осложняется тем, что я отвергаю арматуры и гибриды... ну не моё :( остаётся динамика, которых 1, 2... и всё.
    Сначала я накатал целую петицию о том, что мне не нравится в RE-0 и в серии RE вообще, но решил ограничиться парой предложений.
    (относительно RE-0) Хотелось бы менее выпирающую детализацию, т.е. чтобы "второстепенные" звуки не лезли на первое место, а звучали так как должны звучать, тихие - тихо, отдалённые - отдалённо, и по возможности не кастрированные низа (количественно в RE-0 баса почти хватает, но он куцый)... Это кстати не только на МА9.
    В общем то понравилось звучание PK1 (правда слушал мельком), но шумоизоляция у них 0.
    Здесь люди писали, что RE-400 нивелируют некоторые аспекты MA9, хотелось бы знать какие именно? И то, что RE-400 менее детальны, чем RE-0 возможно то что надо, но если их класс относительно плеера низок и нужны RE-600... не будут ли они опять с этим "ВАУ! эффектом" детализации?
    Вот как-то так...
    SOUNDAWARE D200 -> Yulong DA8 II => Yulong A28 => Sony MDR-Z7 (Kimber Balans) = Profit
    Hifi E.T MA9 GB
    + JVC HA-FX850 Hybrid(Ag), ATH ES10 рекабелинг баланс (oyaide HPC-35HDX),
    Валяется: HiFi-812 v.1, Teclast T51, ЦАП PCM1792 для MA9, Yamaha EPH-100, Hifiman RE-0
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    966
    Репутация
    13935 (0)
    По умолчанию
    KotoMax, была возможность послушать Ре400 на своем МА9. Не по Сеньке шапка. Они с ним очень яркие, с басом все так же проблемы, имхо.
    Основной: Centrance M8 + Forza LOD + Ipod Classic 160Gb + АМ4.5 mod (X2 Hybrid)
    В кармане: Xiaomi Mi Note Pro + Xiaomi Hybrid/Klipsch x10i
    Было: DX100 (Clear Sound Final by DOC2008 ), MA9MM(reclock), Colorfly C4 Pro(Mod), iHiFi 760, UE900(Fiio RC-SE1), Hifiman Re-Zero, ТДС-5М, Yuin PK3, FA-Fa003
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо mnail за полезный пост

    KotoMax (26.02.2014)

  10. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    43
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    mnail
    Вот и у меня, были такие подозрения... Да бог с ним с басом, я даже не надеюсь получить от вставных наушников, такой деликатный, глубокий и качественный бас как от ES10... (Кстати на других плеерах их можно назвать "темными" или даже для басхедов, но в связке c МА9 его столько, сколько должно быть, как основа и не более, небольшие излишки заметны только на записях низкого качества, вот что значит КОНТРОЛЬ.)
    От вставных, хочется качественной середины и верхов без излишеств и недостатков.

    Мне вот любопытно, когда "три китайских аудиофила" ваяли это чудо, они же слушали его с чем-то (выбор синергичных накладных наушников для этого плеера не такая большая проблема) и учитывая, что это всё-тики "портатив", надеюсь они использовали какие-то затычки... Так сказать интересно, что "рекомендовано производителем"?
    Последний раз редактировалось KotoMax; 26.02.2014 в 15:48.
    SOUNDAWARE D200 -> Yulong DA8 II => Yulong A28 => Sony MDR-Z7 (Kimber Balans) = Profit
    Hifi E.T MA9 GB
    + JVC HA-FX850 Hybrid(Ag), ATH ES10 рекабелинг баланс (oyaide HPC-35HDX),
    Валяется: HiFi-812 v.1, Teclast T51, ЦАП PCM1792 для MA9, Yamaha EPH-100, Hifiman RE-0
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    966
    Репутация
    13935 (0)
    По умолчанию
    KotoMax, мне очень Sony Ex1000 понравились как играют из динамических с МА9, но их сейчас найти достаточно сложно.
    Основной: Centrance M8 + Forza LOD + Ipod Classic 160Gb + АМ4.5 mod (X2 Hybrid)
    В кармане: Xiaomi Mi Note Pro + Xiaomi Hybrid/Klipsch x10i
    Было: DX100 (Clear Sound Final by DOC2008 ), MA9MM(reclock), Colorfly C4 Pro(Mod), iHiFi 760, UE900(Fiio RC-SE1), Hifiman Re-Zero, ТДС-5М, Yuin PK3, FA-Fa003
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо mnail за полезный пост

    KotoMax (26.02.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    43
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mnail Посмотреть сообщение
    KotoMax, мне очень Sony Ex1000 понравились как играют из динамических с МА9, но их сейчас найти достаточно сложно.
    Хм.. спасибо за наводку. Не то что бы сложно, я смотрю вопрос лишь в цене Эти?
    SOUNDAWARE D200 -> Yulong DA8 II => Yulong A28 => Sony MDR-Z7 (Kimber Balans) = Profit
    Hifi E.T MA9 GB
    + JVC HA-FX850 Hybrid(Ag), ATH ES10 рекабелинг баланс (oyaide HPC-35HDX),
    Валяется: HiFi-812 v.1, Teclast T51, ЦАП PCM1792 для MA9, Yamaha EPH-100, Hifiman RE-0
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KotoMax Посмотреть сообщение
    Да бог с ним с басом, я даже не надеюсь получить от вставных наушников, такой деликатный, глубокий и качественный бас как от ES10...
    На 10тке то деликатный и глубокий и качественный басс ? гыыы

    ---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:38 ----------

    Цитата Сообщение от KotoMax Посмотреть сообщение
    (Кстати на других плеерах их можно назвать "темными" или даже для басхедов, но в связке c МА9 его столько, сколько должно быть,
    ага - мягкотелый бас на наушниках + мягкотелый бас на плеере - обязательно должно быть "как должно быть" Аудиофилия однако....[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:40 ----------

    Цитата Сообщение от guda Посмотреть сообщение
    По атаке, как здесь все любят сравнивать? В принципе, и атаку можно довести почти до того же уровня. В остальном так, собственно, можно уйти в отрыв от ОКУБа.
    Это интересно как можно ДОВЕСТИ атаку не изменив ПОЛНОСТЬЮ схемотехницу ЦАПа и по сути не сделав нового устройства с нуля? И в данном случае касательно ЭТОГО плеера - как можно исправить такое? Особенно исправить до уровня окуба? И я же не говорю что в 1704 ФОРМА атаки принципиально другая и её вообще с вероятностью 99.9 нереально сделать такой же по форме. Просто у них разные принципы работы.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    А что значит - отвергаю арматуры? Какие пробовали?
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    А что значит - отвергаю арматуры? Какие пробовали?
    Я обожаю этого чувака
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IronLung (26.02.2014), KotoMax (26.02.2014), pimaxi (26.02.2014), tapirr (26.02.2014), wattt (26.02.2014), xrensgory (26.02.2014), YKush (27.02.2014), _Павел_ (27.02.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    43
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Rom2307
    1. Я не говорил, что мой слух и вкус претендует на звание аутентичного и аудиофильного, на мой вкус должно быть так, я лишь описал свои пожелания, чего хочу больше, а чего меньше.
    2. Да я прям так сажусь вечером, беру виски, смотрю на графики и расслабляюсь...
    Я спросил не холивара ради, и не чтобы кого-то покормить, посему здесь всё.

    iMacAverage
    Слушал с Westone 4, ещё какими-то кажись тоже Westone и мерлинами (насколько было возможно посадить чужой кастом ) я понимаю 0 сопротивление, плохая посадка и т.д. но суть я уловить успел.
    Последний раз редактировалось KotoMax; 26.02.2014 в 17:47.
    SOUNDAWARE D200 -> Yulong DA8 II => Yulong A28 => Sony MDR-Z7 (Kimber Balans) = Profit
    Hifi E.T MA9 GB
    + JVC HA-FX850 Hybrid(Ag), ATH ES10 рекабелинг баланс (oyaide HPC-35HDX),
    Валяется: HiFi-812 v.1, Teclast T51, ЦАП PCM1792 для MA9, Yamaha EPH-100, Hifiman RE-0
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Сообщений
    310
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    [/QUOTE]
    Слушал с Westone 4, ещё какими-то кажись тоже Westone и мерлинами (насколько было возможно посадить чужой кастом ) я понимаю 0 сопротивление, плохая посадка и т.д. но суть я уловить успел.[/QUOTE]

    Кажется вы ни то вылавливали и наверное сравнивали с накладными.
    My life is dead, my song lost.
    Хорошая музыка - подобно наркотику. А хорошо подобранный тракт, дает наслаждение подобно эйфории. Audio Maniac (c.)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KotoMax Посмотреть сообщение
    iMacAverage
    Слушал с Westone 4, ещё какими-то кажись тоже Westone и мерлинами (насколько было возможно посадить чужой кастом ) я понимаю 0 сопротивление, плохая посадка и т.д. но суть я уловить успел.
    Ну так я ж догадывался, что это были многодрайверы

    ---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:18 ----------

    Многодрайверы - для молодежи ... она любит все красивое и яркое ... а если этот этап уже позади - только мотики
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо iMacAverage за полезный пост

    prohor (02.03.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    Многодрайверы - для молодежи ... она любит все красивое и яркое ... а если этот этап уже позади - только мотики
    А нам старичкам, кашка и клизъма
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byyyyy (28.02.2014), IronLung (26.02.2014), JustNoName (26.02.2014), kosyakman (26.02.2014)

  24. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    KotoMax, по вашим требованиям, я думаю, стоит по крайней мере познакомится с RE600. Разрешение их хвалят, а по замерам они темнее, чем 400 которые для вас кажутся чересчур светлыми. Но однозначно рекомендовать не берусь, поскольку лично их не слышал.

    ---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:46 ----------

    Rom2307, совсем дела плохо идут что ли? Сочувствую..
    Советую послушать еще один экземпляр МА9, помимо того который у тебя был. Из свежих, а не тот что у Анатолия, пилотной серии, 2012 года выпуска. Текущие аппараты в серии отличаются от пилотных.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    Ну так я ж догадывался, что это были многодрайверы

    ---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:18 ----------

    Многодрайверы - для молодежи ... она любит все красивое и яркое ... а если этот этап уже позади - только мотики
    Вот уж не говорите.В свои 43 освоил Мерлины.Заглядываюсь на Менторы...
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Вот уж не говорите.В свои 43 освоил Мерлины.Заглядываюсь на Менторы...
    Второе дыхание
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Седина в бороду, кастом в ухо.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 195 из 251 ПерваяПервая ... 95 145 185 191 192 193 194 195 196 197 198 199 205 245 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. JNN M9 HIFI Sports Bluetooth MP3 Player Voice Recorder Hifi MP3
    от vacvvm в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 22:02
  2. Переходники DD HiFi DJ44B и DD HiFi DJ44C
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:40
  3. Hifi Boy OS V3
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2021, 06:41
  4. tin hifi p2
    от dolphinmax в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2021, 16:23
  5. Куплю Meizu HiFi DAC/HiFi DAC Pro
    от Hitgher в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2020, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения