Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 103 из 251 ПерваяПервая ... 3 53 93 99 100 101 102 103 104 105 106 107 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 5001
  1. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск - Москва
    Сообщений
    101
    Репутация
    1310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от inci1981 Посмотреть сообщение
    Да что так накинулись на деревянный сундучок, вещь в хозяйстве пригодится, я жене отдал, она там семена цветов хранит
    Когда посылка домой пришла, папа ходил, как кот вокруг сметаны, пока ему не разрешили сундук прихватизировать.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Irvan за полезный пост

    Maddox (02.07.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    андроид на DX100 это жесть, прошло 10 минут во время которых сожралось 15% аккума пока удалось запустить на этом тормозе первый трек с моей карты
    Андроид можно настроить ,путём удаления некоторых процессов из загрузки, но впрочем он реально действительно не нужен.

    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    * диапазон воспроизводимых частот на DX100 кажется шире, за счет более выраженных ВЧ, но если говорить о прослушивании музыки а не звуков - слушать приятнее ма8/ма9, DX100 то ли грязнит на низах и середине то ли более четко показывает огрехи записи
    На дх100 действительно частотный диапазон шире ,это факт. Три китайских аудиофила видимо слушают исключительно их писклявую музыку ,и мяукающее пение, вот и "заточили" свой МА9 под неё. В результате мужской вокал лишён низкочастотной составляющей, соответственно мидбас никакой, сольный барабан звучит препротивно-раздражающе, типа "хлясь" , не имея никакой глубины и телесности.
    Низа грязнят у обоих, но это особенность одинаково применяемых аппаратных средств, надутый низ с не большим гудением.

    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    слушать приятнее ма8/ма9
    Естественно , всё усреднили деталей на мидбасе не достаточно , на вч- тоже. Мозг и воспринимает упрощённую картинку легче.

    Предполагаю " метание помидоров", Но тот кто,слушал (внимательно) , или владел топовыми устройствами на PCM1704 K, со мною согласятся , что МА9 ,
    можно было "приготовить" существенно вкуснее. И вопрос о сравнении МА8\МА9 , не мог бы подниматься в принципе.
    Вышеописанные проблемы в моём моде ,будут устранены, в достаточной степени. Думаю в ближайшее время.
    Мод делаю прежде всего , для себя, так как имею представление о звуке с таких цапов. Хотелось бы найти единомышленников в этом вопросе.
    Последний раз редактировалось slavalun; 01.07.2013 в 22:21.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    В результате мужской вокал лишён низкочастотной составляющей, соответственно мидбас никакой, сольный барабан звучит препротивно-раздражающе, типа "хлясь" , не имея никакой глубины и телесности.
    это ж на каких наушниках Вы такое услышали?

    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Предполагаю " метание помидоров", Но тот кто слушал (внимательно) , или владел топовыми устройствами на PCM1704 K, со мною согласятся , что МА9 ,
    можно было "приготовить" существенно вкуснее
    В стационаре соглашусь, а о каких устройствах речь в портативе? НМ801 приготовлен не вкуснее а других на PCM1704 K попросту и нет
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Три китайских аудиофила видимо слушают исключительно их писклявую музыку ,и мяукающее пение, вот и "заточили" свой МА9 под неё

    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Вышеописанные проблемы в моём моде ,будут устранены. Думаю в ближайшее время.
    дык проверим
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    7226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение

    Вышеописанные проблемы в моём моде ,будут устранены, в достаточной степени. Думаю в ближайшее время.
    Оценим, надеюсь будет возможность, или по фотографии модифицированной платы ... с точным и детальным описанием, что как звучит.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо DrLektor за полезный пост

    sonyBMG (01.07.2013)

  7. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Собянинград
    Сообщений
    278
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от inci1981 Посмотреть сообщение
    Да что так накинулись на деревянный сундучок
    Точно, темболее что он ниразу не деревянный. Судя по имевшемуся сколу полученному при транспортировке, ящик из фанеры, заламинирован пленкой и покрытой лаком. А на вид точно как дерево по структуре. И запах приятный, еслиб не пенка внутри...

    Еще создалось ощущение (по корпусу плеера), что винтики со временем слегка выкручиваются, особенно те, что крепят блок кнопок и усилок. Стоит периодически подтягивать или намазать их фиксатором резьбы.
    Последний раз редактировалось Paulgemini; 02.07.2013 в 15:29.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    890
    Репутация
    8576 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Paulgemini Посмотреть сообщение
    Точно, темболее что он ниразу не деревянный. Судя по имевшемуся сколу полученному при транспортировке, ящик из фанеры, заламинирован пленкой и покрытой лаком. А на вид точно как дерево по структуре. И запах приятный, еслиб не пенка внутри...

    Еще создалось ощущение (по корпусу плеера), что винтики со временем слегка выкручиваются, особенно те, что крепят блок кнопок и усилок. Стоит периодически подтягивать или намазать их фиксатором резьбы.
    если совсем точнее ящик сделан из мдф покрытого деревянным шпоном и отлачен
    Источники: Sony NW-WM1A
    Наушники: Rhapsodio Solar + bal TWau; UM Mentor + bal CEMA Gyrfalcon; Audeze LCD-X+bal TWag v3 LITZ and TWcu v3 HYBRID
    Коллекция: AleXmod #003(PCM1796 ) все твики; HiFiMan RE272 рекаб Evgeniy-V Silver Crystal v2
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Собянинград
    Сообщений
    278
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от inci1981 Посмотреть сообщение
    деревянным шпоном
    Возможно, но у меня возникли сомнения что это шпон...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    243
    Репутация
    3865 (0)
    По умолчанию
    Прошу простить за очевидное, но вдруг кто-то не заметил основной темы. Рокбокс 3.4 для МА9, заходите, поможете хотя бы определить, нужно ли это вообще.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Слава, может уже успокоишься? Твой ненавязчивый пиар и неоправданная ругань стока уже надоедать начинают. "Твори добро" в своей ветке, как я тебе спокойно(!) предложил прошлый раз..

    Всем, кто заказал через меня балансные модули.
    3 штуки ко мне поехали вчера, вот трекинг EE825300895CN
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    inci1981 (03.07.2013)

  13. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Саша, я всего лишь выразил своё "слышание" плеера. Вообще должно же быть какое нибудь альтернативное суждение, кроме твоего? Человек , не может всё знать, даже ты!
    Форумы, для этого и созданы , чтобы люди могли высказывать собственное мнение.
    Подскажи, какова цена на балансный модуль?
    Последний раз редактировалось slavalun; 03.07.2013 в 16:34.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Бланк заказа со всеми ценами.
    Сейчас все балансные модули раскуплены.

    Твое видение не альтернативное а, либо, прагматичное, либо чрезмерно субьективное. Это очевидно любому обладателю МА9го аппарата. Первое ставит под сомнение твою искренность, второе - твою состоятельность как оценщика\моддера. Ненужное зачеркнуть
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 03.07.2013 в 19:07.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    всё усреднили деталей на мидбасе не достаточно , на вч- тоже. Мозг и воспринимает упрощённую картинку легче.
    это точно есть, но я бы не делал из этого трагедию вселенского масштаба. Сравнение с топовым стационаром, конечно все "ставит по местам", но этож портатив! Даже в стационаре подход "скрытие недостатков под упрощенной картинкой" дает положительный результат (и профит для мноооогих аудиофильских компаний), а тут требовать абсолюта ИМХО даже смешно. Если Вам удастся выжать из портатива уровень студийного качества, то... даже не знаю, что можно предположить... нобелевская премия в области аудиофилии?

    зы я абсолютно серьезно! МА9 не идеален, но этоже портативный плеер!!! Если Вам удастся довести его уровень до топ стационара - снимаю шляпу!
    Последний раз редактировалось EleKCtriK; 03.07.2013 в 19:52.
    U=I•R Copyright© 1826 Georg Simon Ohm
    Confusion will be my epitaph... Copyright© 1969 Peter Sinfield
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byyyyy (06.07.2013), taltgreen (03.07.2013)

  17. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Ребяты, вы путаете недостаточность с отсутствием форсирования. Приведите мне пример гипердетальности из окружающей нас реальности. Акромя того, что выдает наша аппаратура (т.е искусственный продукт работы звукорежиссеров) и на ум-то ничего особенно не приходит..
    Сей факт играет сильно в пользу рассматриваемого плейера на мой взгляд . Это познается не сразу, но с течением времени, ты понимаешь, что он эйфоничен и гармоничен и в стоке. Доработка может помочь выжать из аппарата все, на что он способен, но главное не разрушить гармонии и концепции заложенной в сабж разработчиками. Говорить что сток - гуано, значит просто не понимать философии этого источника, либо кривить душой.

    Именно поэтому, я, всем жаждущим доработать МА9, советую сначала получить и послушать сток, пожить с ним некоторое время, попробовать понять исходник, а ко мне обратиться лишь, если покажется что этого недостаточно на их взгляд.
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 03.07.2013 в 20:14.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byyyyy (06.07.2013), EleKCtriK (03.07.2013), Irvan (03.07.2013), Snake07 (03.07.2013)

  19. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    пожить с ним некоторое время, попробовать понять исходник, а ко мне обратиться
    А почему это к тебе? Мы за конкуренцию!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    connect2812 (03.07.2013)

  21. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Да за ради бога, Костя. Обратись к slavalun, пусть он тебе АМ доведет до ума.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Иногда я просто устаю, и перестаю воспринимать иронию. Мы все - просто обычные люди...
    Мне часто пишут люди в личку за всяческими советами и я уже устал повторять всякому, что я не дока и не гуру, я делаю то, что мне интересно и нравится и не более того...Почему-то слишком много народа воспринимают мое творчество как кровную обиду или злой умысел, хотя, видит бог ,в нем нет ничегошеньки подобного..
    Тот же slavalun не даст соврать, насколько я простой и незлобливый человек.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byyyyy (06.07.2013), Comrade (03.07.2013)

  24. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Мы все - просто обычные люди...
    простые обычные люди смотрят дом2 и слушают верку сердючку через телефон (и совсем не айфон).
    мы "...Узок круг этих революционеров. страшно далеки они от народа..." (с) В.И. Ульянов-Ленин
    Последний раз редактировалось EleKCtriK; 03.07.2013 в 21:37.
    U=I•R Copyright© 1826 Georg Simon Ohm
    Confusion will be my epitaph... Copyright© 1969 Peter Sinfield
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (03.07.2013), connect2812 (03.07.2013), Debir (04.07.2013), eikei (04.07.2013), gemzza (03.07.2013), goblin777 (03.07.2013), slavalun (04.07.2013)

  26. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Да за ради бога, Костя. Обратись к slavalun, пусть он тебе АМ доведет до ума.
    А там разве что-то требуется доводить до ума?
    По мне и так хорошо.
    BTW, если б не моя работа проклятая, закончил бы уже свое эссе, посвященное АМ-у (хотя бы для себя, ибо не очень люблю наполовину что-то делать).

    P.S. Не думал, что моя шутка юмора может быть воспринята как повод загоняться.
    Последний раз редактировалось kosyakman; 03.07.2013 в 22:15.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Почему-то слишком много народа воспринимают мое творчество как кровную обиду или злой умысел
    Тысячи их! Вообще, если посмотреть сколько зла ты уже учинил, просто кровь в жилах стынет. Один реклок чего стоит - столько людей погубил.
    Не говоря уже о тех несчастных, что ты посадил на свое зелье. Народ уже не может соскочить, а ты каждый раз изготавливаешь новые партии одну за другой, вербуя слабохарактерных и безвольных клиентов.
    Они мешают это все с разной дрянью из китайских лабораторий и продают последнее, чтобы купить твои препараты, то есть аппараты.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (03.07.2013), den21277 (03.07.2013), eikei (04.07.2013)

  29. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EleKCtriK Посмотреть сообщение
    это точно есть, но я бы не делал из этого трагедию вселенского масштаба. Сравнение с топовым стационаром, конечно все "ставит по местам", но этож портатив! Даже в стационаре подход "скрытие недостатков под упрощенной картинкой" дает положительный результат
    Естественно нет никакой трагедии. Плеер хорош никто за гауно его не считает(зачем бы я за него платил свои бабулины?),и для многих он будет супер хорош. И те нюансы о которых я писал , действительно "нюансы" для многих, но они есть и не малые. Причём ,когда ты их "выслушаешь" , наслаждения от прослушивания больше нет! А на счёт "китайских ушей" ,с их настройками "под себя" ,это давно всем известный факт.
    Ухо европейского человека , слышит по другому. Видимо три китайских аудиофила этим пренебрегли! Это я и хотел сказать.
    Последний раз редактировалось slavalun; 04.07.2013 в 00:36.
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо slavalun за полезный пост

    Integro (04.07.2013)

Reply To Thread
Страница 103 из 251 ПерваяПервая ... 3 53 93 99 100 101 102 103 104 105 106 107 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. JNN M9 HIFI Sports Bluetooth MP3 Player Voice Recorder Hifi MP3
    от vacvvm в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 22:02
  2. Переходники DD HiFi DJ44B и DD HiFi DJ44C
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:40
  3. Hifi Boy OS V3
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2021, 06:41
  4. tin hifi p2
    от dolphinmax в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2021, 16:23
  5. Куплю Meizu HiFi DAC/HiFi DAC Pro
    от Hitgher в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2020, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения