Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 64 из 251 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 114 164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,280 из 5001
  1. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, хотелось получить исчерпывающую инфу об оплате. По моему верхнему сообщению много вопросов куда ск и как отправляться должно было. До сих пор непонятно.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    far east
    Сообщений
    2,190
    Репутация
    19410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Alex_Nsk, хотелось получить исчерпывающую инфу об оплате. По моему верхнему сообщению много вопросов куда ск и как отправляться должно было. До сих пор непонятно.
    в начале темы все прекрасно расписано-деньги отправляете китайцу чере вестерн-через три недели получаете(предварительно от алекса получив трек)-все просто-о чем вообще шуметь?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Alex_Nsk, хотелось получить исчерпывающую инфу об оплате. По моему верхнему сообщению много вопросов куда ск и как отправляться должно было. До сих пор непонятно.
    http://www.ebay.com/itm/HIFI-E-T-MA9...item589600aefe
    http://www.ebay.com/itm/HIFI-E-T-MA9...item3cd02f03f3
    Жамкаешь купить и ждешь, ну или на сайт к Алексу, правда дороже.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    sonyBMG (26.05.2013)

  5. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    729
    Репутация
    14886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    я как потенциальный будущий владелец тоже, а они несомненно есть и покупатель имеет право знать ПЕРЕД покупкой с какими минусами ему придется столкнуться
    Его минусы вытекают из его же плюсов. В первую очередь - форм фактор и схема организации питания. Во вторую - пресловутый Рокчип и, как следствие, не поддерживает ХайРезы. (нечего ему делать в портативе? возможно. но как формат он есть и есть записи на нем. и я бы предпочел, касаемо частоты дискретизации, чтоб ограничения по возможности его воспроизведения определялись на уровне схемной реализации, а не математических операций пересчета при перекодировании в поддерживаемый формат.) Ну третье, очень субъективное - на мои предпочтения, МА9 несколько отстранено звучит, можно было бы привнести толику энтузиазма.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    connect2812 (26.05.2013), inci1981 (27.05.2013), sonyBMG (26.05.2013)

  7. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    sonyBMG, connect2812, Я вот одного не пойму. Вы, ребята, кто такие вообще, чтобы судить о том, как работает Алекс? Чего Вы добились в этом деле, изобрели, собрали, продвинули, замодили, улучшили, организовали сбыт?
    Я читаю Ваши сообщения, и никак не могу понять, к каким конкретно действиям и словам Алекса вы придираетесь. Ваши сообщения сквозят нехваткой конкретики и эмоциональным подтекстом (личных обид?). Я не знаю как в вашем мире, а в моем, чтобы чего-то добиться, нужно предпринимать действия и действовать грамотно, насколько это позволяют возможности и знания (люди не роботы). Нету людей, не совершающих ошибок. Но вот почему-то происходит так, что одни люди делают (так как умеют), создают что-то новое и добиваются своего, а другие ничего не делают, а лишь выливают свою желчь на форум (и не понятно, за что конкретно). Там где место реальных аргументов занимают эфемерные эмоциональные формулировки лично я ставлю диагноз "не воспринимать всерьез".
    Алекс все время пытается улучшить свой алексмод и добивается результата, потому что он воспринимает НОВУЮ проблему как набор задач и условий для их решений. Он дорабатывает другие продукты с позиции опыта и образования, помогает другим инженерам и модерам своими советами. А господа sonyBMG, который не знает чего хочет, и connect2812, обсуждают сферического коня в вакууме.
    Может Вы нам расскажете о недостатках МА9 и трудностях, связанных с продвижением нового продукта? Уже и Рома подключился и намекает, что не все так просто в этом деле и бизнесе как Вы говорите.
    Последний раз редактировалось Veenrok; 26.05.2013 в 14:23.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BiteDevil (26.05.2013), Debir (28.05.2013), dencock (26.05.2013), inci1981 (27.05.2013), NCRS (26.05.2013), Piton2414 (27.05.2013), Rom2307 (26.05.2013)

  9. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    sonyBMG, connect2812, Я вот одного не пойму. Вы, ребята, кто такие вообще, чтобы судить о том
    Вложение 56479
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dencock (26.05.2013), inci1981 (27.05.2013), Rom2307 (26.05.2013)

  11. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Alex_Nsk, хотелось получить исчерпывающую инфу об оплате. По моему верхнему сообщению много вопросов куда ск и как отправляться должно было. До сих пор непонятно.
    Отличная тактика -сначала нахамить человеку, а потом что-то от него хотеть. Очень прямо "по-человечески". Так "мотивирует" Алекса, наверное.

    ---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:25 ----------

    Frost'IK, А в чем мысль-то? Я как раз про это и говорю. Аргументы какие у "Мыслителя"?
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Veenrok, я вообще ничего не хочу от Алекса ибо наслышан уже. Вы по диагонали читаете? Я уже все выше написал. По существу есть что сказать?
    еще раз:
    http://player.ru/showthread.php?t=11...=1#post1178837


    http://player.ru/showthread.php?t=11...=1#post1178824
    Последний раз редактировалось sonyBMG; 26.05.2013 в 14:39.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Всплакнул ^^^

    З.Ы: НУ а в целом, я разговаривал с китайским товарищем на счет 801, от гарантийных обязательств они не отказываются, сломался, присылай, про то что скоро закончатся запчасти ибо плеер "снят" с производства он тоже как бы не вкурсе, ибо склады забиты.
    Последний раз редактировалось Varon; 26.05.2013 в 14:58.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Varon за полезный пост

    sonyBMG (26.05.2013)

  15. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Veenrok, я вообще ничего не хочу от Алекса ибо наслышан уже. Вы по диагонали читаете? Я уже все выше написал. По существу есть что сказать?
    еще раз:
    http://player.ru/showthread.php?t=11...=1#post1178837


    http://player.ru/showthread.php?t=11...=1#post1178824

    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Дело не в наваре. А в культуре продажи пролукта и ведении дискуссии.
    Игнор аргуметов - это по нашему.
    Уж не тебе судить о культуре ведения дискуссии других людей точно.

    Не вижу конкретики. Где конкретно Алекс сделал действия, в которых сквозит то, о чем ты написал? Слово есть такое: конкретика. Вы уважаемый в этой теме занимаетесь тем, что раскручиваете свой эмоциональный маятник, и ходите на него подсадить других форумчан.
    Соответственно диагноз "не воспринимать всерьез" и поставлен.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Всплакнул ^^^

    З.Ы: НУ а в целом, я разговаривал с китайским товарищем, от гарантийных обязательств они не отказываются, сломался, присылай, про то что скоро закончатся запчасти ибо плеер "снят" с производства он тоже как бы не вкурсе, ибо склады забиты.
    Да, 801й вполне берут по гарантии. Если гарантийный срок кончился - платишь 100 баксов и его продлевают на год. Алекс просто не в курсе, я думаю.

    Держал в руках MA9, кстати. Увесистый кирпич. Не понравилось, что он толще 801го. А в целом сборка лучше, конечно. Послушать сейчас не с чем, но через месяцок, если кто-то из владельцев одолжит мне сей агрегат - обещаю написать подробный обзор/сравнение с 801 + GameAmp MM по итогам прослушивания с кучей наушников: динамы, однодрайверы, многодрайверы, кастомы, накладные.
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 26.05.2013 в 14:48.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (28.05.2013), inci1981 (27.05.2013), Piton2414 (27.05.2013), Varon (26.05.2013)

  18. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Veenrok, в упор не замечать очевидного - это по-нашему. От того, что я потрачу час времени на конкретные цитаты Алекса, описаные фактически дословно мною выше, вы все равно ничего не поймете, считая их нормальными для взрослого человека.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    sonyBMG, от того, что ты потратишь время на аргументацию, твои сообщения перестанут быть голословными. Не нужно держать людей за идиотов и думать, что им должно быть очевидно то, что очевидно тебе. Я с тобой не согласен по всем пунктам и считаю их не обоснованными. Оффтоп прекращаю.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Я вот ни кого не собираясь обидеть, просто так поинтересуюсь:

    Почему у официального представителя плеер с доставкой стоит - 29842 рубля.
    У неофициального и совсем не представителя - 28200 рублей.
    А с ебея с доставкой в круг - 26780 рублей.

    Плеер то хочется черт возьми, и деньги есть, и своего русского Ваню поддержать охота, но политика цен расстраивает!
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Varon за полезный пост

    cleg (29.05.2013)

  22. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Varon, представитель берет за свои услуги определенную плату. Брать у представителя или на ебее решать только вам.
    Я, например, покупал в свое время 5d, 5d mark2, d700 не у представителя. Сэкономил себе целую кучу денег
    У докторхэда, являющегося официальным дистром в России, тоже цены заряжены.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Это понятно.

    Ну я бы не сказал что тут экономится целая "куча" денег ... даже на нормальные арматурки не хватит, но все же.

    З.Ы: Давно я в Шеньжене не был, может там в каком нибудь магазинчике есть истина.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Я вот ни кого не собираясь обидеть, просто так поинтересуюсь:

    Почему у официального представителя плеер с доставкой стоит - 29842 рубля.
    У неофициального и совсем не представителя - 28200 рублей.
    А с ебея с доставкой в круг - 26780 рублей.
    Плеер то хочется черт возьми, и деньги есть, и своего русского Ваню поддержать охота, но политика цен расстраивает!
    Со своей колокольни могу предположить, что на ебее объёмы продаж больше, поэтому производитель даёт продавцу не мелкооптовый дисконт в районе 5%, а крупнооптовый, допустим 20%. Вот и приходится Алексу свои издержки не в скидку впихивать, а сверх цены накидывать. Если бы через Алекса брали хотя бы 10-20 плееров в месяц, он бы вам такую же цену как на е-бее нарисовал.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    + ещё можно всякие "подарочные никому не нужные наушники" из цены исключить ...
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Varon, зря на счет никому не нужных. Отличный вариант для занятия спортом, правда не с этим плеером.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    272? Даже такому не притязательному слушателю как я, данные ушки показались ... серенькими ...

    З.Ы: А для спорта мне лично удобнее точ+PX100.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 64 из 251 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 114 164 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. JNN M9 HIFI Sports Bluetooth MP3 Player Voice Recorder Hifi MP3
    от vacvvm в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 22:02
  2. Переходники DD HiFi DJ44B и DD HiFi DJ44C
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:40
  3. Hifi Boy OS V3
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2021, 06:41
  4. tin hifi p2
    от dolphinmax в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2021, 16:23
  5. Куплю Meizu HiFi DAC/HiFi DAC Pro
    от Hitgher в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2020, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения