Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 107 из 251 ПерваяПервая ... 7 57 97 103 104 105 106 107 108 109 110 111 117 157 207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,140 из 5001
  1. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Познакомился с HIFI e.t. МА9.
    За что огромное спасибо Сергею (NCRS), за передачу его во временное пользование.

    Буду изливать субъектив.
    Отталкиваясь от опыта пользования/прослушивания собственного alexmod ASRC 3.4 пока ещё на PCM1798.

    Экстерьер и общее впечатление от пользования.
    Первое на что обратил внимание - он графитового цвета, а не чёрного, что даже симпатичнее. В руке чувствуется вес, возможно из-за граней корпуса, которые на задней стенке практически не имеют скруглений или каких-либо фасок (радиус~0.5мм). Колесо регулятора громкости узкое, крутиться действительно "в обратную" сторону))). В процессе эксплуатации были случаи ложных срабатываний кнопок управления громкостью(цифровой), колёсико аналогового не цеплял, так что только ради этого, на мой взгляд, есть смысл перейти на рокбокс. Дополнительным аргументом можно считать отсутствие в штатной прошивке функции продолжения воспроизведения с места остановки - после каждого включения приходится по новой искать нужный альбом/трек. Экран, действительно не катастрофа, хотя на солнце конечно читается с трудом.
    Несколько раз ловил глюк в прошивке в виде "потери синхры", когда после перехода между треками звук начинал заикаться, сбиваться в скрипы и шум, нормализуясь только после паузы или переключения туда-обратно. Нагрев? - всё в норме, да он греется, но не критично, мой аппарат нагревается приблизительно так же.

    Про звук.
    Честно говоря наивно полагал, что будет откровение, такое мультибитное откровение. Как ни крути, но знакомство с OCUB1866 впечатление произвело сильное, раз я его вспоминаю иногда. Но, как можно уже догадаться его не произошло. Возможно в данном случае я упёрся в потолок своих слуховых способностей и далее просто уже не компетентен в своих оценках в силу не постижимости результата, а может, как говорится, действительно истина одна и придумать новую истину не возможно.
    Таким образом, если вспомнить мои ощущения от OCUB в противопоставлении alexmod, то тогда явно ощущалась его бешеная динамика, где каждый резкий звук был как взрыв, на фоне которого мод играл как бы "в по подушкам", и при этом у него был полный провал по части гладкости, проработанности ВЧ и образуемого ими пространства. В случае же с МА9 эта "фишка" также имеет место быть, но, она практически не заметна, т.е. она буквально в единицы процентов от "той" разницы. Да, у МА9 ударники чуть более рельефные, ударные, массивные что-ли, а СЧ-ВЧ не такие "бряцающие", но различия очень слабо ощутимые.
    Несколько более заметна разница в другой плоскости - особенностях построения сцены, объёма, пространства, локализации КИЗ (кажущихся источников звука))). Хотя так же не глобально. Кто-то правильно писал, что МА9 играет больше в вертикальной плоскости, с крупными не очень явно очерченными образами (может это есть та "монолитность мультибита"?), мод же играет более объёмно в глубину, трёхмерно, галографично, его сцена ощущается более отдалённой и распределённой. Я пока не занимался обмерами плеера, но у меня есть некоторые предположения по поводу связи этого момента с аппаратными особенностями реализации плееров, после, если всё подтвердится - уточню. А пока - МА9 играет более слитно, цельно, мягко.

    В качестве заключения.
    Какую подачу считать более правильной - судить не берусь, какой аппарат оставил бы себе при возможности выбора - тоже. Оба аппарата играют превосходно, даря много приятных эмоций, а те особенности, что мне удалось выявить, наверное, можно легко нивелировать путём банальной адаптации слуха к такой подаче.

    Отдельно в копилку МА можно записать его способность раскачивать более тугие наушники, "мультибитную" (читай - "ТРУ" архитектуру), законченность решения, без каких-либо лишних телодвижений со сборкой и наладкой.

    P.S. в экспериментах над моим восприятием виртуального мира принимали участие такие наушники как: Sennh HD650, AT M50 recab, Ety er4p + Little-dot mk1+(mod) и соответственно такие маги и волшебники как: Lond Distance Calling, ZAZ, Muse, Daft Punk, Хоронько-Оркестр и Пётр Налич.
    Последний раз редактировалось AfArt; 13.07.2013 в 17:07.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 26 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    *high (13.07.2013), atlantis10 (14.07.2013), billerafon (14.07.2013), chir (14.07.2013), connect2812 (13.07.2013), Debir (15.07.2013), eikei (15.07.2013), EleKCtriK (14.07.2013), gemzza (15.07.2013), INUTERO (14.07.2013), Irvan (13.07.2013), La Calma (19.07.2013), Mota-boy (13.07.2013), NCRS (13.07.2013), nordis (13.07.2013), Rodrigo (14.07.2013), Snake07 (13.07.2013), sonyBMG (13.07.2013), taltgreen (13.07.2013), tapirr (14.07.2013), tonal7 (13.07.2013), Vano699 (13.07.2013), volodar (13.07.2013), zitadel1941 (13.07.2013), _Павел_ (13.07.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    286
    Репутация
    2318 (0)
    По умолчанию
    AfArt спасибо за обзор !
    Интересно как воспринимается штатный усилитель МА9 в сравнении с Little-dot mk1+(mod) ?
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AfArt (13.07.2013), MihB (20.12.2013)

  5. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    tonal7, честно говоря, я такого теста не проводил. Но я предпологаю что мой усь опять будет впереди планеты всей))). Я его окончательно запаял на Ку в минус 18дБ, по этому адекватно его можно слушать только в мотиках. Тут я его использовал для уравнивания шансов мода с его прогрмным регулятором громкости и для нивилирования отличий в выходном сопротивлении у плееров (10 против 25 у ма9).
    Плеер пока еще побудет у меня, может попробую сравнить.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    inci1981 (15.07.2013), tonal7 (13.07.2013)

  7. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    243
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Артём, спасибо за честный отзыв. Поздравляю с репутацией 200, это, конечно, не 666 как на днях у Адского замполита, но всё же круглая 'дата'.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо NCRS за полезный пост

    AfArt (13.07.2013)

  9. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    729
    Репутация
    14886 (0)
    По умолчанию
    Вставлю и я свои пять копеек по сравнению со стационаром.
    Для начала немного о личном восприятии.
    Честно говоря, меня немного забавляет, когда описывая звук, все большая часть уделяется точности локализации КИЗ, ширине и глубине сцены. По мне так, если будет звучать так, что выключать не хочется, то пусть друг за дружкой в линию станут или в кучки собьются.
    В качестве стационарного источника был выбран "Рега Планет 2000". Уфилы его ругают за "мутный звук". Но кто слушает не звуки, собранные в некие созвучия, те знаю музыкальность сего аппарата.
    Первое, что слышишь сразу - основной тон и обертона МА9 отрабатывает четче, контрастней, но в звучании присутствует небольшая бочковатость (нижняя середина, однако). На этом, собственно, все преимущества МА9 заканчиваются. Во все остальном Рега звучит лучше. Реверберации Рега воспроизводит тонально более насыщено, МА9 более схематично, кроме прочего, их протяженность в МА9 меньше, он их попросту режет. Отсюда же в звучании Реги больше воздуха, что приводит к большей открытости и легкости звучания и, кроме прочего, к ощущению пространства (и, как следствие, более широкая и глубокая сцена, с лучшей "расстановкой" исполнителей). Но, в общем и целом, МА9, даже по меркам не помпезного, но при этом, отнюдь, не бюджетного стационара, звучит очень и очень не плохо (я бы даже сказал хорошо).
    Кроме прочего, сравнение звучания на стационаре с линейного выхода и выхода на наушники показало, что последний достаточно проигрывает первому. Так что ждем балансный модуль.
    Ну вот, собственно, как-то так.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AfArt (13.07.2013), inci1981 (15.07.2013), Irvan (13.07.2013), La Calma (19.07.2013), Mota-boy (13.07.2013), prohor (13.07.2013), volodar (13.07.2013), Генадий (23.07.2013), _Павел_ (13.07.2013)

  11. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    По умолчанию
    Не совсем так, уважаемый guda.
    Вовлекатор - это, конечно, здорово. Однако практически все современные жанры, а также классика - есть плод работы звукорежиссера, работающего большую часть времени с мониторами ближнего поля. Двухмикрофонные записи - удел малых составов, в т.ч. джаза. Поэтому правильная локализация и сцена - залог нашего понимания замысла звукорежиссера, а без него музыки на носителях как- бы и нет :(
    P.S. Поэтому и не могу писать про сцену в наушниках - если это не была изначально бинауральная запись, то мы имеем фантазийную сцену, организованную набором кроссоверов и драйверов.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Debir (15.07.2013), Ear-End (13.07.2013), gemzza (15.07.2013), inci1981 (15.07.2013), La Calma (19.07.2013), Mokujin (19.07.2013), sonyBMG (13.07.2013), tapirr (14.07.2013)

  13. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    да да, я сам так и не понял что имеют ввиду люди оценивающие неточность локализации инструментов в небинаруальных записях, при прослушивании через наушники
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    да да, я сам так и не понял что имеют ввиду люди оценивающие неточность локализации инструментов в небинаруальных записях, при прослушивании через наушники
    А фантазия Вам на что?
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Про позиционирование в наушниках. Без привязок к чему либо.
    Как меняется ваше самоощущение в пространстве, когда вы, например, шапку на уши одеваете? Но ведь нарушается форма ушной раковины, появляется искусственный фильтр и т.д. Но ничего - всё в норме.
    Мониторы... Почему именно в ближнем поле? А что будет если сесть не в правильный треугольник и не за его пределы, а придвинуться в середину?
    В общем я считаю, что человеческий слух, и его адаптация весьма гибкая вещь и со временем многое воспринимается более-менее адекватно. И все эти "как было изначально задумано" весьма относительно, в итоге-то.

    Или я зря это написал?)))

    tonal7, по сравнивал по вашей наводке свой усь с линейки и наушниковый усь МА9 - интересно! Я то его только к ушнику подключал раньше... Но не буду спешить, послушаю хорошенько, может обмеров дождусь.
    Последний раз редактировалось AfArt; 13.07.2013 в 23:41.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    inci1981 (15.07.2013), INUTERO (14.07.2013), Snake07 (14.07.2013), tonal7 (13.07.2013)

  17. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    А фантазия Вам на что?
    а из психушки потом вы меня вытаскивать будете?)
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Ear-End за полезный пост

    polka (14.07.2013)

  19. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    а из психушки потом вы меня вытаскивать будете?)
    я же написал "фантазия", а не "стимуляторы фантазии"
    Понятно, что под какими-нибудь грибами, Вы будете безошибочно определять локализацию инструментов даже на небинауральных записях, без наушников и с выключенным плеером Речь то не об этом, мозг умеет и так дорисовывать то чего нет
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо connect2812 за полезный пост

    polka (14.07.2013)

  21. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Про позиционирование в наушниках. Без привязок к чему либо.
    Как меняется ваше самоощущение в пространстве, когда вы, например, шапку на уши одеваете? Но ведь нарушается форма ушной раковины, появляется искусственный фильтр и т.д. Но ничего - всё в норме.
    Мониторы... Почему именно в ближнем поле? А что будет если сесть не в правильный треугольник и не за его пределы, а придвинуться в середину?
    В общем я считаю, что человеческий слух, и его адаптация весьма гибкая вещь и со временем многое воспринимается более-менее адекватно. И все эти "как было изначально задумано" весьма относительно, в итоге-то.

    Или я зря это написал?)))

    tonal7, по сравнивал по вашей наводке свой усь с линейки и наушниковый усь МА9 - интересно! Я то его только к ушнику подключал раньше... Но не буду спешить, послушаю хорошенько, может обмеров дождусь.
    В памяти у каждого существуют образцы звучания инструментов, слышимых когда либо, соответственно, чем ближе звучание получаемое из наушников к "эталону" тем меньше мозгу приходится додумывать, тем меньше дискомфорт, а вот по объёму или так называемой "сцене" чётких параметров нет, тут как говорится "от вольного" , концертные записи не в счёт, там каждый зал по своему звучит и насколько правильно записал его режиссёр мы не узнаем ни когда, чтобы зал понять в нём пожить надо .
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    42
    Сообщений
    200
    Репутация
    376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tonal7 Посмотреть сообщение
    Интересно как воспринимается штатный усилитель МА9 в сравнении с Little-dot mk1+(mod) ?
    Тоже интересно! Ждем отзыва от AfArt.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tonal7 Посмотреть сообщение
    Интересно как воспринимается штатный усилитель МА9 в сравнении с Little-dot mk1+(mod) ?
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    я предполагаю, что мой усь опять будет впереди планеты всей))).
    Играю, так сказать, на повышение - не проводя замеров сново пытаюсь определиться с особенностями звучания (есть риск "облажаться" и выбрать заведомо более ущербный вариант).
    Как говорил, попробовал таки подключить свой усилок к линейке, а на наушниковом выставить аналогичный уровень громкости и сравнить звучание. Разница получилась весьма ощутимой! По этому я и доложился сразу, что будет интересно.
    Сравнивал на М50 и мотиках и (!) словил себя на мысли, что линейка + мой "мегаусь" проигрывают штатному тракту МА... Звучание сильно "поседело", выцвело, потеряло напор на НЧ, в целом приобрело "полиэтиленовый оттенок" - слушать стало не приятно даже.
    Упс...
    Не, ну так не может быть, да, там ора627 + аж по два 634, много ёмкости в питании, но мы-то тоже не лыком шиты - lme49720+lme49600 и по 610мкФ Эльны Керафайн в плечё! В общем я заподозрил неладное и принялся сравнивать через свой усь уже линейку и наушниковый выход МА в качестве таковой. В общем свой покой я обрёл))). Не знаю что тому виной, но, как минимум, через мой усь линейка МА9 играет действительно заметно хуже на мой взгляд... Может быть это именно мой усь неправ, и он так не однозначно реагирует на её выходные параметры (всё-таки замену межблока он чувствует достаточно отчётливо), а может и ещё чего - не знаю. Сравнивать пристально просто выход МА и МА+усь я не стал, т.к. тут сложновато выходит - нужно сходу колёсиком громкость туда-сюда переставлять (напоминаю, что у меня в усилителе громкость намертво установлена на минус 18дБ ко входной), да и 25 Ом против 0 Ом с мотиками тоже "своя поправочка". В целом оба варианта играют отлично, более конкретно не могу сказать.
    Теперь буду уже ждать Эму из "отпуска" для замеров))).

    Интересно услышать чьё-нибудь ещё мнение по этому вопросу! Попробуйте повторить эксперимент не только на большом стационаре.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    connect2812 (15.07.2013), Debir (15.07.2013), tonal7 (16.07.2013)

  25. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    AfArt, может входное сопротивление низкое у "твоего" усила?

    ---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:39 ----------

    Цитата Сообщение от godzilla1290 Посмотреть сообщение
    Я подключал через наушниковый выход. На проф. мониторах (включая Genelec 6010A) обычно отсутствует регулировка громкости.
    В МА9 есть функция цифровой аттеньюации сигнала в цифровом фильтре DF1704, и в штатной прошивке и в rockbox.
    С ее помощью можно регулировать сигнал на линейном выходе, используя его в качестве выходного. А вообще меня радует, что портативное устройство сталкивают со лбами с дорогой домашкой, дюже забавно
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 15.07.2013 в 08:51.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    729
    Репутация
    14886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Сравнивал на М50 и мотиках и (!) словил себя на мысли, что линейка + мой "мегаусь" проигрывают штатному тракту МА... Звучание сильно "поседело", выцвело, потеряло напор на НЧ, в целом приобрело "полиэтиленовый оттенок" - слушать стало не приятно даже.
    Упс...
    Возможно, собака порялась в
    ... Может быть это именно мой усь неправ, и он так не однозначно реагирует на её выходные параметры (всё-таки замену межблока он чувствует достаточно отчётливо)
    Выходное на линейном выше выходного на наушники, отсюда сказывается влияние емкости кабеля?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Там 100 ом стоит на выходе, не настолько критично должно быть.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    У уся на входе аттенюатор (1/11) общим сопротивлением в 11 кОм, разделительных ёмкостей нет.
    Когда-то в связке с CK4 и его линейкой тоже со 100 Омами показывал отличные результаты. Но, я в общем-то и не надеюсь, что мы тут сейчас легко и не принуждённо вычислим что ж это было))).
    Нужны ещё результаты экспериментов.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    На складах в Китае доступно некоторое количество плат балансных усилительных модулей.
    Я планирую небольшую отгрузку на себя на следующей неделе, если кто-то хочет купить себе модуль - реагируйте по-оперативнее, пожалуйста.
    Стоимость доставки ляжет на мои плечи, вам придется лишь оплатить позднее пересылку по стране.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    205
    Репутация
    1570 (0)
    По умолчанию
    Саш, а балансный усилитель, при использовании его по не балансной схеме как по звуку, в сравнении со штатным усилком?
    Hifi E.T MA9, LOTOO PAW 5000 MKII, xDuoo X3 II___ Etymotic ER-4XR (by sboch), Klipsch Image X5 (Vesper-mmcx mod & by sboch), BGVP DMG (by sboch), AudioSense T800 (by sboch), Dope Audio Pure (by sboch).
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 107 из 251 ПерваяПервая ... 7 57 97 103 104 105 106 107 108 109 110 111 117 157 207 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. JNN M9 HIFI Sports Bluetooth MP3 Player Voice Recorder Hifi MP3
    от vacvvm в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 22:02
  2. Переходники DD HiFi DJ44B и DD HiFi DJ44C
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:40
  3. Hifi Boy OS V3
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2021, 06:41
  4. tin hifi p2
    от dolphinmax в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2021, 16:23
  5. Куплю Meizu HiFi DAC/HiFi DAC Pro
    от Hitgher в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2020, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения