Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 56 из 251 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 5001
  1. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    166
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    А как определить визуально, грейдированная у меня пара или нет? И танталовость. Откручу 6 винтиков аккуратно.
    http://player.ru/showthread.php?t=11...=1#post1173238
    Буква К должна стоять
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    да понты всё это )
    Да не скажите. Вот я сейчас разобрал свой плеер, увидел на чипах букву "К", собрал, включил и услышал, что Лара Фабиан стала петь значительно лучше.

    К слову, плеер разбирается очень просто, все винтики одинаковые. Все модули снимаются-ставятся обратно без проблем, аккумуляторы без всяких проводков. А маленькие винтики - все подмагничены, ну или это отвёртка у меня такая, хотя вряд ли (эта насадка лежит, в основном, в коробке, пользуюсь редко). В общем, один из плюсов модульной конструкции, о которой тут спорили выше, в простоте сервисного обслуживания, как мне видится. И вообще: отвинчиваешь крышку плеера - будто открываешь ящик с вещами аккуратиста: всё чётко, на своих местах, радует глаз.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (16.05.2013), AfArt (16.05.2013), connect2812 (20.05.2013), kosyakman (17.05.2013), tonal7 (17.05.2013)

  4. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Да не скажите. Вот я сейчас разобрал свой плеер, увидел на чипах букву "К", собрал, включил и услышал, что Лара Фабиан стала петь значительно лучше.
    Смотрите, чтобы буква "К" не затёрлась. И ко всем остальным это тоже относится! Эмоции из голоса Лары пропадут ведь ((

    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо *high за полезный пост

    Skalover (24.07.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Вроде раньше была инфа что "MA9 с доставкой по России - 27350 ($890)" , курс вроде не настолько изменился.
    И еще вопрос, у меня сейчас триплы, как они уживутся с MA9? Стоит сразу брать что то типа RE272?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Смотрите, чтобы буква "К" не затёрлась.
    Спасибо, нанёс три слоя лака.

    Небольшое замечание по рокбоксу: привык в алексмоде, что есть кнопка Play и можно вернуться в режим проигрывания из любого пункта меню. Тут же нужно нажать Меню, там спуститься к п.3 "Воспроизведение". Понятно, что "Скажите спасибо, что рокбокс вообще есть на этот плеер", и спасибо, да, но я люблю придираться
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Сообщений
    812
    Репутация
    57024 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Да не скажите. Вот я сейчас разобрал свой плеер, увидел на чипах букву "К", собрал, включил и услышал, что Лара Фабиан стала петь значительно лучше.
    Повеселил!
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Тут же нужно нажать Меню, там спуститься к п.3 "Воспроизведение".
    Вправо нажимай, поможет.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо volodar за полезный пост

    Mota-boy (16.05.2013)

  10. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, действительно помогло))
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Собянинград
    Сообщений
    278
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Заказывать минуя росийского представителя было принципиальной позицией?
    Нет, не принципиальной. Скорее финансовый вопрос играл роль. Ну и удобство заказа (мне так проще). Ничего против Вас лично не имею, хотя... Уж больно патоки много.

    Я надеюсь это не станет препятствием для заказа аксесуаров и запчастей у официала в России???

    ---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:17 ----------

    мне китайцы еще какие-то дешевые ушки втюхали в подарок.
    Последний раз редактировалось Paulgemini; 17.05.2013 в 00:19. Причина: бу
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BiteDevil Посмотреть сообщение
    Alex_Nsk, А во сколько обойдется MA9 если брать у Вас ?
    $895 с доставкой в любой город России. На 5 баксов подорожала доставка с апреля. Собствено все есть тут.


    Цитата Сообщение от BiteDevil Посмотреть сообщение
    И еще вопрос, у меня сейчас триплы, как они уживутся с MA9? Стоит сразу брать что то типа RE272?
    Будет чересчур приторно-красивый звук. Может быть такой вполне устроит..


    Цитата Сообщение от Paulgemini Посмотреть сообщение
    хотя... Уж больно патоки много.
    Дык сам же тут же и пишешь, что сабж лучше 801. Эта патока уже "не моя"
    Доставить аккумы отдельно от плейера практически нереально и, даже если получится, то стоит доставка до 0.5кг(минималка) 35 USD как с куста. В итоге ты променял бесплатную доставку нужных вещей, если бы брал все зараз, на очень нужные бесплатные ушки...
    Выбор твой, разумеется..

    Цитата Сообщение от inci1981 Посмотреть сообщение
    Alex_Nsk, а мне завидовать уже двум товарищам по поводу 1704К?
    или у меня тоже 1704К?
    По-моему тоже, не буду врать. На самом деле К означает лишь более строгий отбор с гарантированными параметрами. негрейдированный вариант может быть похуже, таким же или лучше чем грейдированный. Цена на него у производителя стоит одинаковая, видимо в силу того что более ни то ни другое не изготавливается.
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 17.05.2013 в 07:47.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Еще маленькая заметка касательно цвета МА8. Китайцы назвали его "coffee-bronze! Not pink!!!"
    Как получу семпл - постараюсь сфотографировать чтобы правильно расцветку передать...

    И еще возникла идея укомплектовать первый десяток аппаратов MA8 бесплатными Yuin PK3 отсюда.
    Как предполагаемым заказчикам такая идея?

    И да, кстати, вариант комплектации МА9 комплектов Hifiman Re272 или Etymotic ER4S, вроде бы пока реален.
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 17.05.2013 в 09:57.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    Zowie (17.05.2013)

  15. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Собянинград
    Сообщений
    278
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Дык сам же тут же и пишешь, что сабж лучше 801.
    Я этого не писал. Было написано что меня сабж устраивает и только. И что корпус у него лучше чем у 801го, но кстати изготовлен не идеально. Не суть. Нет желания срач разводить.

    Усилок обычный какой версии последний? В моем аппарате не К-шные цапы. И емкости некоторые поменьше размером чем в фото несколькими постами ранее. Резисторы теже.

    ---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:20 ----------

    Если кто-то заинтересован в прослушке аппарата, то я на Октябрьском поле работаю, можем пересечься за чашкой кофе...

    Алекс, про аккумуляторы тупо вопрос логистики... Никто не мешает скооперироваться с заказывающим плеер (из Москвы конечно), чтоб ему еще пару вложили. Хотя с трудом представляю смену его в походных условиях(уж больно винты мелкие и крышка плотно входит).

    День второй - полет нормальный.

    ---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:25 ----------

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Etymotic ER4S
    имхо p универсальней. Есть же переходник.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Paulgemini за полезный пост

    Zowie (17.05.2013)

  17. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    659
    Репутация
    3515 (0)
    По умолчанию
    короче, плеер Г ....?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Собянинград
    Сообщений
    278
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micha13 Посмотреть сообщение
    короче, плеер Г ....?
    Совсем нет.
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Ага, купите айпод тач.
    ну его на хутор этого ирода.

    ---------- Добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:40 ----------

    Народ, киньте плизз пасс на прошивальщик в личку, думаю последнюю версию прошивки поставить. Она же последняя на сайте хайфай.ру?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    И еще возникла идея укомплектовать первый десяток аппаратов MA8 бесплатными Yuin PK3 отсюда.
    Как предполагаемым заказчикам такая идея?
    MA9 с ними хорошо играет, думаю MA8 будет тоже.


    Цитата Сообщение от Paulgemini Посмотреть сообщение
    Если кто-то заинтересован в прослушке аппарата, то я на Октябрьском поле работаю, можем пересечься за чашкой кофе...
    Аналогичная фигня. Можно столкнуть лбами МА9 с выпаянными резисторами и с невыпаянными
    В пятом авеню много разных кофеен.
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Alex_Nsk;1174665]$895 с доставкой в любой город России. На 5 баксов подорожала доставка с апреля. Собствено все есть тут.

    Не совсем верно, Вы мне написали 895 + 2%, конечно копейки, но стоит уточнять, в таком случае уже конечную сумму, дабы люди не удивлялись разнящимся цифрам, и я не имею ввиду курс доллара на данный момент.

    На прямую заказ с учетом доставки дешевле, а если ещё и знакомый в гонконге.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    564
    Репутация
    3430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Paulgemini Посмотреть сообщение
    И что корпус у него лучше чем у 801го, но кстати изготовлен не идеально.
    а что конкретно не так с корпусом?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    Много букав получилось - сокращал, выкидывал лирику... вобщем вот что получилось :
    Долго я собирался написать этот отчёт. Но мои отношения с сабжем складывались очень не просто. Такое ощущение, что примерно пару раз в неделю я менял плеер. О каком из них писать? Прямо как мустанг, которого надо сперва приручить, а уж потом "под седло". Вроде приручил (или это он меня приручил?).
    Сравнивать буду в основном с iHIFI960, звиняйте, более распространённых девайсов сейчас нет на руках (Санса и яблочные продукты не канают).
    Начну с описания "железа". Не для того чтоб интригу про звук на сладкое оставить, а просто так принято.
    Раскрою интригу - со звуком все более чем хорошо.
    Вернее, начну с комплектации, которую заказал. Две зарядки (домой и на работу) - маст хэв, если вы не хотите часто возить с собой безмолвный алюминиевый кирпич. Да и запасные аккумуляторы оказались не лишними (но об этом позже).
    Дизайн и конструкция. По размерам действительно совпадает с бутербродом из четырех айфонов. Зачем было делать такой формфактор? ХЗ! "Скажите мне, в какой из вселенных это считается удобным?" (с) др.Шелдон.
    Кирпич весом в 300 грамм, весь угловатый, в руке лежит как ...кирпич. А если учесть, что снизу у него крышка утоплена в корпус на полмиллиметра и получается острое ребро на ладони... Как конструктор я понимаю, зачем утоплена - чтоб не царапалась об стол, но как юзеру хотелось бы иметь более юзерфрендли решение. Можно одеть айфоновский кожух на спину, но лишить плеер 40% теплообменной поверхности – слишком жестоко по отношению к начинке.
    Сам корпус - симбиоз высокотехнологичного фрезерования на станке с ЧПУ и криво "на глаз" вклеенных кнопок.

    Разъёмы расположены на трёх боковых поверхностях - плакала моя мечта о простой имплантации в авто. Думал сделать простенькое крепление типа "щелк и готово", а придётся делать "щелк + тык один кабель + тык другой кабель" или какойнить трансформер изобретать.
    Регулятор громкости на боку тоже не удобен - в чехле не порегулируешь. Разъём питания странный - папа длиннее обычного раза в два и втыкать его нужно глубже. Вкупе с отсутствием индикации процесса заряда в выключенном состоянии, это приводит к тому, что снятый с ночной зарядки плеер может оказаться не заряженным, так как кабель был недотыкнут (я как истинный бледнолицый, уже трижды наступал на эти грабли).

    Сравним с 960м. Дизайн - дело вкуса, но имхо ма9 сливает (кирпич, он и в африке кирпич).
    Удобство "в руке" аналогично (960й более плоский и округлый и лучше лежит в руке).
    Удобство "в кармане" тем более сливает (прям «камень запазухой» получается).
    А расположением громкости и разъемов на верхней крышке и более удобными «на ощупь» кнопками 960й окончательно выигрывает этот раунд.

    Меню стоковой прошивки красивое, но дико не удобное. Первый пункт в прошивке 960го - "продолжить воспроизведение" - это же портативный плеер, надо продумывать сценарии использования! В ма9 пункт меню "продолжить" находится в меню "медиабиблиотека". Если его нажать, то плеер сперва обновит данные медиа, а потом надо ещё раз нажать.
    "В какой из вселенных...?" (с)

    Всеядность. Форматы почти как у всех (флаки и апе невысоких уровней сжатия безо всяких там хайрезов)
    Геплеса нет, следовательно если нужно непрерывное воспроизведение, то остаётся только путь через один файл и куе, но куе мажет мимо начала треков. После перехода на рокбокс, куе стали адекватно работать и геплесс появился, но некоторые аре перестали полноценно работать. Причём все эти файлы и на стоке и на 960м без рб нормально работали. А на ма9 некоторые идут с затыками, а в основном не идут вообще, в одной из папок идёт один из четырёх ОДИНАКОВО сжатых. Придётся переводить все во флак. Т.е установка рокбокса некоторые траблы устранила, но добавила другие. Ладно, в конце концов этож бета (сегодня случайно наткнулся в ветке на инфу о том как "поддержать отечественного производителя" (марталисса) обязательно поддержу и всех к этому призываю).

    Итоги промежуточного финиша - что за нах! Сравнение с 960м очень не в пользу ма9. Еслиб разница была в сотню баксов... А за дополнительные 600 баксов хотелось бы большего а не меньшего юзабилити (цену доп зарядку учитываю, т.к 960й на работе без проблем заряжаю блоком питания роутера, а с МА9 без доп зарядника тяжко).

    Но "аудиофил должен страдать" (с). И в данном случае есть за что. Звучание практически идеальное. Придраться почти не к чему.

    Но, сперва, ещё одна ложка дегтя. При первом же включении столкнулся со странным траблом. Включаю - сразу выключается. Зарядил - то же самое. В момент выключения заметил, что один аккумулятор нулевой. Разобрал, поменял их местами - все нормализовалось. Тутже забыл об этом, а зря...

    Первые же прослушивания безоговорочно подтвердили, что в руках топ. Но потом начались мучения. Что-то пошло не так.
    Представьте себе: ставлю стремянку цеппелинов, гитарные переборы в начале трека - аж мурашки по коже, как хороши! Затем, вдруг (когда вступают в дело остальные инструменты), вместо Пейджа на сцене появляется Джонни Роттен, а Бонэм вместо барабанов молотит по картонным коробкам (видимо пропил ударную установку). И такая бяда каждый раз, когда музыка сложнее, чем сольное звучание одного инструмента. На слух очень похоже на слабый блок питания в стационаре – жестко и зажато с явными искажениями на форте. Для Секс Пистолз оно может и только на пользу, но не Сексом единым заполнена память моего плеера. Убавление громкости ниже нормального слегка все это нивелирует. Причем это все как-то плавно появляется-исчезает. Грешил на несовместимость с многодрайверами (по странному недоразумению, такая идея одно время витала на форуме) – нифига, на гвоздиках и лопухах аналогично, хотя и менее заметно. Грешил на траблы с питанием (вспомнил первое включение) - поменял аккумуляторы на запасные и… о чудо, все встало на место. Поменял аккумуляторы обратно – все нормально. Может совпало? На 960м тоже было такое «колебание» качества НЧ в первые 50-100 часов работы. Вобщем, списываю на прогрев. Сейчас этих проблем нет совсем, но они стали основной причиной задержки моего отчета.

    Для большей объективности (во дожили - себе не доверяю) я соорудил "детектор лжи аудиофила". Два кабеля (джеки папа-папа и папа-мама) + тумблер + баночка из под лекарств - вуаля, переключатель для слепого теста готов (поскольку жутко секретная схема сейчас проходит этап патентования, выкладывать ее не буду ).
    Сравнивал с 960м на одинаковых треках, запущенных синхронно.

    Сцена. У ма9 немного пошире и более "наушниковая" (походу, это косяк-фича 960го - слабое разделение каналов), иногда есть небольшой провал в центре, скорее всего особенности конкретных записей. Локализация отличная. Поэкспериментировал с бинауральными алгоритмами на рокбоксе. Не понравилось - будто наизнанку все вывернули.
    Равномерность частотного диапазона - почти идеальная. Небольшой подъём на верхних сч наблюдался на всех наушниках (может быть именно на них он и проявляется?). Вкупе с абсолютной чистотой этого диапазона, можно рассматривать это как фичу - нисколько не напрягает, а добавляет «аудиофильности» в звучание.
    Натуральность тембров просто пугающая. Иногда аж вздрагивал, когда при прослушивании оперы кто-то рядом покашливал. Акустические инструменты и голоса певцов завораживают.

    Ощущения «прослушивания аппаратуры» практически нет, еслибы не редкие намеки на явную виртуальность «сцены», то это был бы редкий в аудио случай передачи реальной «реальности» на расстояние, а не формирования собственной «реальности» (что В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ делает большинство аппаратуры).

    В итоге получаем персональный концертный зал. В метро (переносясь в виртуальный бойротский зал на премьеру "Летучего голландца") так и хочется процитировать БГ "...у меня в кармане Сартр, а сограждан, в лучшем случае пятак".

    По поводу доработок. Полностью согласен с Алексом, что 99% даже самых упертых (упоротых?) аудиофилов устроит стоковый вариант. Оставшиеся 1% - это аудиоманьяки (к коим, впрочем, и себя отношу) смогут пройти «тонкий тюнинг» у Алекса. Я пока не понял для себя ЧТО хочу в плеере изменить (что-то неуловимое гнетет слегка, но это наверное аудиоманьякство давит на мозг), поэтому с тюнингом не тороплюсь, а может и не буду париться этим вообще и со временем "гнетение" отпустит.

    Вот как-то так
    U=I•R Copyright© 1826 Georg Simon Ohm
    Confusion will be my epitaph... Copyright© 1969 Peter Sinfield
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 36 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    *high (17.05.2013), AfArt (17.05.2013), Alex_Nsk (17.05.2013), BiteDevil (17.05.2013), connect2812 (20.05.2013), dim'ON (17.05.2013), dimsonua (17.05.2013), drmind (17.05.2013), GreyXanthor (12.06.2019), inci1981 (20.05.2013), interretano (27.04.2015), INUTERO (17.05.2013), Irvan (17.05.2013), ivanpolonets (17.05.2013), kopf78 (17.05.2013), kosyakman (18.05.2013), Menkau_ra (17.05.2013), Mota-boy (17.05.2013), nahal (17.05.2013), NCRS (17.05.2013), nordis (17.05.2013), Olaff (17.05.2013), p38j15 (18.05.2013), Paulgemini (17.05.2013), Piton2414 (20.05.2013), serros (01.07.2013), Snake07 (17.05.2013), taltgreen (17.05.2013), tapirr (18.05.2013), tonal7 (17.05.2013), Vano699 (17.05.2013), Varon (17.05.2013), Veenrok (20.05.2013), volodar (17.05.2013), zitadel1941 (19.05.2013), Zowie (17.05.2013)

  24. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    564
    Репутация
    3430 (0)
    По умолчанию
    вообще странно что есть проблемы c ape
    5 папок висит-никаких проблем не наблюдал.
    но не раз уже слышал что ape рекомендуют вообще не проигрывать в сборках рокбокса дабы не нагружать лишним процессор а сразу конвертить во флак.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ivanpolonets Посмотреть сообщение
    но не раз уже слышал что ape рекомендуют вообще не проигрывать в сборках рокбокса дабы не нагружать лишним процессор а сразу конвертить во флак.
    на некоторых файлах явно перегруз процессора происходит - затыки прям как будто видео по узкому инет каналу смотришь
    U=I•R Copyright© 1826 Georg Simon Ohm
    Confusion will be my epitaph... Copyright© 1969 Peter Sinfield
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Я тоже на свежем рокбоксе не испытывал никаких проблем ни разу. Более того, совершенно точно те файлы что висли на штатной прошивке под рб идут без малейшего напряга. Попробуй перезалить файл (ы), возможно они битые?

    Цитата Сообщение от ivanpolonets Посмотреть сообщение
    в целом понятно.
    но логичнее тогда уж сделать доступ к авторским прошивкам за деньги.
    Мне это не нужно. Просто хочется, чтобы был ограничен доступ людям, которые относятся к моему труду как к пустому месту. По-моему это абсолютно честно.
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 17.05.2013 в 15:45.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 56 из 251 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. JNN M9 HIFI Sports Bluetooth MP3 Player Voice Recorder Hifi MP3
    от vacvvm в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 22:02
  2. Переходники DD HiFi DJ44B и DD HiFi DJ44C
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:40
  3. Hifi Boy OS V3
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2021, 06:41
  4. tin hifi p2
    от dolphinmax в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2021, 16:23
  5. Куплю Meizu HiFi DAC/HiFi DAC Pro
    от Hitgher в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2020, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения