Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 183 из 251 ПерваяПервая ... 83 133 173 179 180 181 182 183 184 185 186 187 193 233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,641 по 3,660 из 5001
  1. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanyda88 Посмотреть сообщение
    Самое забавное, что вы сначала потешались и говорили про товарища кракапала, что он лжец, черный пиарщик и у него нет никаких доказательств. После их предъявления....ничего не изменилось. Он всё равно лжец и занимается черным пиаром компании iRiver (вам самим не смешно? Произнесите это вслух, я лично поржал).
    Ответных доказательств - ноль, только хилые отмазки про дорогую технику, о которую и речи не было, Алекса тоже пока нет (жду продолжения банкета!).
    Мне не нравится, как наш герой общается, навязывает свою точку зрения (сюда его не звали, факт), но он вас по крайне мере почти всех уел, а вы даже это признать не можете. Грусть-печаль, короче.


    А по факту, мне лично интересны ответные фото с настоящими ОПУ ваших устройств. Парень - красавчик, но грубый
    Понимаете, если бы парень, который по Вашему мнению, красавчик, начал бы общение по-другому, что-то вроде "обнаружил информации об использовании в топовом плеере МА9 поддельных оперрационников. Вот ссылка на источник информацции. Хочу, чтобы представитель производителя прокомментировал эту ситуацию и сделал все необходимые замеры", к нему было бы совсем другое отношение. А так, первый его пост на дх неделю назад в теме о МА8 был следующего содержания (цитирую дословно): "неужели эта "стиралка" музыкальнее АК100/120?" Чувствуете разницу?
    Неделю прощупывалась почва, проверялась реакция. А вчера было решено нанести решающий удар, причем изначально целью был не МА8, а МА9. Все было спланировано как раз в тот момент, когда Алекс улетает в отпуск и ответить адекватно не может, как и объяснить ситуацию. В условиях недостаточной информации, сразу же возникают сомнения, при этом тема бурно обсуждается. Автор вброса получает как свою порцию помоев, так у него начинают появляться и сторонники. А что? Информация шокирующая, но в условиях, когда ее нельзя ни подтвердить, ни опровергнуть, воспринимается как достоверная. Цель достигнута. Сомнения посеяны. Причем не только в отношении МА9, но и в отношении всех остальных китайских плееров. Что думает обычный посетитель форума (не активный его пользователь), зашедший сюда за получением информации: "Ага, если китайцы так обманывают с дорогим аудиофильским плеером, то что тогда говорить про более дешевые модели?" Цель достигнута. Если Вы сомневаетесь во влиятельности форума в русскоязычном пространстве, забейте в гугл название какой-нибудь модели плеера и посмотрите результаты поиска. Например по запросу: "Sony D100", гугл выдает первой тему об этом рекордере здесь, на плеере ру, и только потом ссылку на раздел профоборудования официального сайта Сони. С другими популярными моделями картина будет похожей. Заметьте, после появления первых постов krakapala на форуме дх было недельное затишье, а вброс про фейковые операционники МА9 произошел точно в день отъезда Алекса. Думаете, это произошло случайно? Добрый Робин Гуд тщательно собирал информацию о плеере (возможно, подключив Моссад )), который даже в руках не держал из альтруистических побуждений, чтобы защитить нас от коварных китайцев. Я не верю в это. Айривер здесь, скорее всего, тоже не при чем. АК100/120 были выбраны в качестве эталона, т.к. пользуются определенной популярностью в среде любителей портатива (айпод бы не прокатил), добротно сделаны и имеют хороший дизайн и юзабилити. Да и не нужно это айриверу. Но кому-то же эта ситуация крайне выгодна. Кому? Я не исключаю также варианта с проявлением какой-то личной неприязни к Алексу. Ну и небольшая вероятность того, что человек решил просто потешить свое ЧСВ. Но я больше склоняюсь к тому, что это заранее спланированная акция черного пиара. Осталось только выяснить, кому это выгодно.
    ************************************************** ***********
    HiFiMan HM-801 Full SymmMod + MM6 + MM4 + Sennheiser HD800 + ТДС-7 Snorry Mod + Yuin PK1 + другие интересные моды + разные винтажные наушники.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JustNoName (01.02.2014), kladik87 (03.02.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Я не понимаю изза чего сыр-бор.
    Я померял каждое из сопротивлений отдельно между пинами 1-7 и 5-7 (смотрите внимательно мое сообщение, и схему), а товарищ из израиля просил замерить их вместе (включенные последовательно между пинами 1 и 5). Во втором случае номинал будет вдвое выше, естественно. Т.е в среднем выходит практически у всех чипов 60кОм, и это соответствует критериям "правильности" указанным по ссылке.
    Касательно оформления корпусов, если вы считаете что TI производящий данные чипы ОУ миллионными тиражами на нескольких производственных базах обязан их делать под копирку все, то вы заблуждаетесь.
    Да, собственно, вот информация от производителя http://www.ti.com/general/docs/produ...opsideMarking#
    Судя по ней разных вариантов оформления в корпусе SOIC8 у данного ОУ может быть 10 штук, причем стартовый пин может помечаться как точкаами, так и полосками, может иметь надпись BB и TI и даже просто значок торговой марки.
    Мне кажется всем стоит доверять собственному мнению, а не негативным вбросам, очевидно кому-то нужным.
    Удачи!
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 01.02.2014 в 07:56.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    atlantis10 (01.02.2014), gemzza (01.02.2014), Ghost_ru (01.02.2014), inci1981 (01.02.2014), Irvan (01.02.2014), JustNoName (01.02.2014), kladik87 (03.02.2014), kopf78 (01.02.2014), VCMan (22.04.2015), Veenrok (01.02.2014), XShaDoZX (01.02.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    7043 (0)
    По умолчанию
    Крапакал нагадил не только лживыми постами, но и фотками с фейковыми ОУ, поэтому привожу скриншот с сайта TI, на котором указаны варианты корпусов в которых выпускаются OPA627.


    Скриншот из ссылки Алекса:
    OPA627.jpg
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    atlantis10 (01.02.2014), inci1981 (01.02.2014), kladik87 (03.02.2014)

  7. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Возраст
    35
    Сообщений
    224
    Репутация
    1722 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от atlantis10 Посмотреть сообщение
    Понимаете, если бы парень, который по Вашему мнению, красавчик, начал бы общение по-другому, что-то вроде "обнаружил информации об использовании в топовом плеере МА9 поддельных оперрационников. Вот ссылка на источник информацции. Хочу, чтобы представитель производителя прокомментировал эту ситуацию и сделал все необходимые замеры", к нему было бы совсем другое отношение. А так, первый его пост на дх неделю назад в теме о МА8 был следующего содержания (цитирую дословно): "неужели эта "стиралка" музыкальнее АК100/120?" Чувствуете разницу?
    Неделю прощупывалась почва, проверялась реакция. А вчера было решено нанести решающий удар, причем изначально целью был не МА8, а МА9. Все было спланировано как раз в тот момент, когда Алекс улетает в отпуск и ответить адекватно не может, как и объяснить ситуацию. В условиях недостаточной информации, сразу же возникают сомнения, при этом тема бурно обсуждается. Автор вброса получает как свою порцию помоев, так у него начинают появляться и сторонники. А что? Информация шокирующая, но в условиях, когда ее нельзя ни подтвердить, ни опровергнуть, воспринимается как достоверная. Цель достигнута. Сомнения посеяны. Причем не только в отношении МА9, но и в отношении всех остальных китайских плееров. Что думает обычный посетитель форума (не активный его пользователь), зашедший сюда за получением информации: "Ага, если китайцы так обманывают с дорогим аудиофильским плеером, то что тогда говорить про более дешевые модели?" Цель достигнута. Если Вы сомневаетесь во влиятельности форума в русскоязычном пространстве, забейте в гугл название какой-нибудь модели плеера и посмотрите результаты поиска. Например по запросу: "Sony D100", гугл выдает первой тему об этом рекордере здесь, на плеере ру, и только потом ссылку на раздел профоборудования официального сайта Сони. С другими популярными моделями картина будет похожей. Заметьте, после появления первых постов krakapala на форуме дх было недельное затишье, а вброс про фейковые операционники МА9 произошел точно в день отъезда Алекса. Думаете, это произошло случайно? Добрый Робин Гуд тщательно собирал информацию о плеере (возможно, подключив Моссад )), который даже в руках не держал из альтруистических побуждений, чтобы защитить нас от коварных китайцев. Я не верю в это. Айривер здесь, скорее всего, тоже не при чем. АК100/120 были выбраны в качестве эталона, т.к. пользуются определенной популярностью в среде любителей портатива (айпод бы не прокатил), добротно сделаны и имеют хороший дизайн и юзабилити. Да и не нужно это айриверу. Но кому-то же эта ситуация крайне выгодна. Кому? Я не исключаю также варианта с проявлением какой-то личной неприязни к Алексу. Ну и небольшая вероятность того, что человек решил просто потешить свое ЧСВ. Но я больше склоняюсь к тому, что это заранее спланированная акция черного пиара. Осталось только выяснить, кому это выгодно.
    Вы извините, но вам нужна шапочка из фольги. Или две.


    Про остальное... Я не слушал MA9 сток и не утверждаю, что звук там плохой. Тем более сейчас я не сравниваю изделие в целом. Только 1 определенный компонент. Думаю, что не с фейковыми оу звучание должно быть лучше. Я не схемотехник и хочу просто понять, действительно это так или нет. А вы заново про огурец соленый, Эх. Скука
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Zanyda88 за полезный пост

    Wladislav26 (01.02.2014)

  9. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    7043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanyda88 Посмотреть сообщение
    Вы извините, но вам нужна шапочка из фольги. Или две.


    Про остальное... Я не слушал MA9 сток и не утверждаю, что звук там плохой. Тем более сейчас я не сравниваю изделие в целом. Только 1 определенный компонент. Думаю, что не с фейковыми оу звучание должно быть лучше. Я не схемотехник и хочу просто понять, действительно это так или нет. А вы заново про огурец соленый, Эх. Скука
    То есть вы считаете что в МА9 стоят фейковые ОУ?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    327
    Репутация
    4541 (0)
    По умолчанию
    Тут прям таки война двух сторон форума, которые до этого тихо ждали повода)

    По факту МА9 звучит куда приятнее АК100 и несколько приятнее (это мое мнение, а не библия) АК120. Говорю это из собственного опыта. К слову 120 прекрасный девайс, звучит весьма недурно и серьезно и тех, кто не готов с собой таскать кирпич я вполне себе понимаю. Да и "свой стиль" у аппарата есть. Но МА9 все же выдает звук посерьезнее + возможность модульных изменений, но за это придется платить кирпичом в кармане. Например мои вестоны на АК120 звучали странно (вполне вероятно это проблема ушей) было какое то запредельное кол-во баса. На МА9 баса тоже много, но он не бесит, как было до того, я винил вестоны с их "любовью к низам" и даже собирался экстренно продавать, но смена источника просто удивила - это совсем другие уши. И да, 120 на голову выше 100.

    ЗЫ Если буду отказываться от кирпича, возьму себе 120.
    Последний раз редактировалось koash; 01.02.2014 в 11:18.
    Astell&Kern AK120II + BTG Starlight CIEM + UM Merlin
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    После объективной сегодняшней прослушки МА9 заявляю, что удовольствие от прослушивания - это просто эффект плацебо
    А те владельцы МА9, кто говорят, что их звук устраивает - да им просто стыдно признаться что они лажу купили, кетайщину поддельную, страшно правде в глаза смотреть.
    Кстати да, вы не заметили, какой он легкий при своих размерах? Мой 760 и то больше весит, хотя меньше в два раза - вот там сразу видно понапихано оригинальных деталей ради красного звука, а МА9 ваш - пустышка просто.
    Наконец хоть кто-то добрался до сути!
    Достойный аппарат соответственно и весит! А всё потому, что трансформаторы в нём намотаны медью, а не алюминием.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    908
    Репутация
    11398 (0)
    По умолчанию
    А причем тут ак100/120?
    Здесь их никто не сравнивает с МА9.
    Речь о другом совершенно
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    327
    Репутация
    4541 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wladislav26 Посмотреть сообщение
    А причем тут ак100/120?
    Здесь их никто не сравнивает с МА9.
    Речь о другом совершенно
    Здесь речь об МА9, а не о фейковости ОУ, если кто еще помнит. Так вот я рассказываю свои первые впечатления о нем, в сравнении с предыдущими своими девайсами.
    Astell&Kern AK120II + BTG Starlight CIEM + UM Merlin
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо koash за полезный пост

    Wladislav26 (01.02.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    7043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wladislav26 Посмотреть сообщение
    А причем тут ак100/120?
    Здесь их никто не сравнивает с МА9.
    Речь о другом совершенно
    Их затронул крапакал. Но в целом говна бурлят из-за того что вышеназваный "эксперт" нашел в МА9 якобы фейковые ОУ.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    327
    Репутация
    4541 (0)
    По умолчанию
    Для владельцев МА8/9 ответ от мастера из Киева по поводу чехла:

    Привет Антон! Чехол заказать можно и нужно. Клипсы пока не применяем, но петля вполне возможна и будет не хуже клипсы. Определитесь с положением петли ( вертикальная или горизонтальная), цветом и конструкцией . Простой чехол ( как на facebook) с пересылкой 60$. Платеж через western union.
    и вот еще немного инфы:
    Сейчас в разработке еще две модификации. Первая с более закрытым передом, на цельной пластине отдельно под каждую кнопку и экран прорези. Вторая как на facebook , только с магнитным флипом. Скоро выставлю фотки в FB.
    Напомню зовут его Валентин, контакты: valik.sergienko@gmail.com, чехол можно поглядеть тут: https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater
    Последний раз редактировалось koash; 01.02.2014 в 12:18.
    Astell&Kern AK120II + BTG Starlight CIEM + UM Merlin
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо koash за полезный пост

    Ghost_ru (01.02.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    koash, Сколько стоит чехол без пересылки? Можно в личку, плиз.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    327
    Репутация
    4541 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    koash, Сколько стоит чехол без пересылки? Можно в личку, плиз.
    Это на почту мастеру вопрос, я с ним никак не связан, просто делюсь информацией, которую получил сам=)
    Astell&Kern AK120II + BTG Starlight CIEM + UM Merlin
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost_ru (01.02.2014), goblin777 (01.02.2014), XShaDoZX (01.02.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Вот ведь как бывает, пришел, накинул, и понеслось ....
    Люди вы чего?)) МА9 играет так, что дай бог каждому, а что там внутри, это уже дело третье. Я хоть и предпочел 901ый, не буду тявкать как мой любимый хоть и не уважаемый персонаж, о том, какой плеер лучше или хуже, скажу лишь, что мне просто больше нравится. Но блин это топовые плеера, со своим особенным звучанием, и качество этого звучания отличное, конечно можно его поднять или же настроить под себя, но ведь если бы этого не было, это был бы скорее минус, как я уже говорил, гибкость в настройке это гигантский плюс. А вы тут про какие то фэйковые опы ... Люди, донт ворри, би хаппи маза фака виз ёрс музик анд девайцес.)))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Varon за полезный пост

    XShaDoZX (01.02.2014)

  23. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    По умолчанию
    эххх 901 бы послушать(
    Я вчера спать пошел мне надоело читать эту лажу и меня просто бесят такие вбросы.
    Я блин не лезу в ветку 100, 120, 240 и не кричу, что они не тру...
    А по поводу того, что айпод классик =МА9 ну это просто толстый при толстый троллинг, я не увидел доказательств, а также реальных примеров аппаратов со стороны "правдоруба" по поводу тру девайсов....
    __________
    Спойлер: 
    было : cowon i7+ m-audio IE-10, хифман 601 SPB MOD + Ultimate Ears Triple fi 10 pro, Hifiman 601 slim+ Westone 3 umx,

    - Clip+UM Merlin + Hybrid-X2 Mini Cu (медь литцендрат) + МА9АЕ

    UM Merlin +( Hybrid-X2 Mini Cu медь лицетрат) + МА9АЕ


    Жду: MA9AE + литцендрат из сплава монокристаллического серебра с золотом 99+1% и медный монокристаллический литцендрат. Сечение провода - 23awg.(Sboch) + Solar custom
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    а почему бы англоязычным владельцам запросик прямо на TI не запулить с фотографиями "сомнений"? чтоб вопрос закрыть наглухо.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    Wladislav26 (01.02.2014)

  26. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Тогда уж образцы этих самых оп посылать, если уж так свербит.))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от H@V@N
    А из какого металла сделан МА9 (в смысле корпус)?
    Цитата Сообщение от Устав Вооружённых Сил
    ... из того же металла
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Написал мастеру Валентину из Киева. Цена чехла: "От 45$, в зависимости от конструкции."
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    По умолчанию
    НУ что от полной зарядке проработал 7 часов на рок боксе громкость маленькая, в основном .Flac
    __________
    Спойлер: 
    было : cowon i7+ m-audio IE-10, хифман 601 SPB MOD + Ultimate Ears Triple fi 10 pro, Hifiman 601 slim+ Westone 3 umx,

    - Clip+UM Merlin + Hybrid-X2 Mini Cu (медь литцендрат) + МА9АЕ

    UM Merlin +( Hybrid-X2 Mini Cu медь лицетрат) + МА9АЕ


    Жду: MA9AE + литцендрат из сплава монокристаллического серебра с золотом 99+1% и медный монокристаллический литцендрат. Сечение провода - 23awg.(Sboch) + Solar custom
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 183 из 251 ПерваяПервая ... 83 133 173 179 180 181 182 183 184 185 186 187 193 233 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. JNN M9 HIFI Sports Bluetooth MP3 Player Voice Recorder Hifi MP3
    от vacvvm в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 22:02
  2. Переходники DD HiFi DJ44B и DD HiFi DJ44C
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:40
  3. Hifi Boy OS V3
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2021, 06:41
  4. tin hifi p2
    от dolphinmax в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2021, 16:23
  5. Куплю Meizu HiFi DAC/HiFi DAC Pro
    от Hitgher в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2020, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения