Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 134 из 251 ПерваяПервая ... 34 84 124 130 131 132 133 134 135 136 137 138 144 184 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,661 по 2,680 из 5001
  1. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от markk Посмотреть сообщение
    $200(src, опция)
    реклок не в базе?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    markk, спасибо! Читая форум, нашел ответ на свой вопрос, как-раз из вашего сообщения. значит не судьба даже за 40т.р получить замоденный м9 от Алекса. Ладно, буду смотреть на hifiman.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sickday Посмотреть сообщение
    значит не судьба даже за 40т.р получить замоденный м9 от Алекса
    стоковый слушали?
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    connect2812, нет , вот уже почти 3 года хожу со своим 601, хочется натуральности и масштабов.
    у вас, кстати, моя любимая связка домашнего тракта.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо sickday за полезный пост

    connect2812 (02.10.2013)

  6. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sickday Посмотреть сообщение
    connect2812, нет , вот уже почти 3 года хожу со своим 601
    тогда что за тяга именно к моду? ма9 и в стоке шикарен

    ---------- Добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:16 ----------

    Цитата Сообщение от sickday Посмотреть сообщение
    у вас, кстати, моя любимая связка домашнего тракта.
    мне тоже нравится Особенно Таннои
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    тогда что за тяга именно к моду? ма9 и в стоке шикарен
    Да? давно не интересовался этой темой, думал, что раз заказы проходят через Алекса, то значит у всех моденные, а значит и сравнивают с главными конкурентами именно моденные плеера.
    А вам звук у м9 нравится? думаю, если вам по душе связка Burson Audio HA-160D + Audez'e LCD2, то у нас с вами похожие вкусы.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sickday Посмотреть сообщение
    А вам звук у м9 нравится?
    нравится, не смотрите, что ибаска в подписи, она по звуку сливает сабжу этой темы в стоке, ИМХО (дабы не разводить холивар)
    и Одиссеи нравятся, но в последнее время хочется поменьше низа, побольше верха, вот сейчас от НЕ500 кайфую, Одиссеи почивают в шкафу, пущай слух от них отвыкнет немного, потом вау-эффект выразительнее будет
    Последний раз редактировалось connect2812; 02.10.2013 в 01:39.
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо connect2812 за полезный пост

    Veenrok (02.10.2013)

  10. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    нравится, и Одиссеи нравятся, но в последнее время хочется поменьше низа, побольше верха, вот сейчас от НЕ500 кайфую, Одиссеи почивают в шкафу, пущай слух от них отвыкнет немного, потом вау-эффект выразительнее будет
    ууу, какой вы. Жизнь без капризов - не жизнь!
    Спасибо за ответы. Тогда повнимательней изучу вопрос.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sickday Посмотреть сообщение
    markk, спасибо! Читая форум, нашел ответ на свой вопрос, как-раз из вашего сообщения. значит не судьба даже за 40т.р получить замоденный м9 от Алекса. Ладно, буду смотреть на hifiman.
    Я не рекламирую свои доработки. Наоборот, каждому, кто обращается с вопросом ко мне, я в первую очередь рекомендую купить аппарат в стоковом состоянии. Пожить с ним какое то время а там уже решать, надо ли тратится еще (и достаточно немало) или нет. Я считаю что 95% пользователей устроит стоковый уровень аппарата, поскольку он вне всякого сомнения высок.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    156
    Репутация
    1240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gagaqd Посмотреть сообщение
    Как лучше использовать аккумуляторы? Вопрос возник, потому что заметил снижение автономности после перемены аккумуляторов местами. Т.е. после перемены мест, необходимо время,чтобы раскачать плеер на нормальную автономность. Если долго не менять местами,то обеспечивается стабильная продолжительность работы. Если поменять, то приходить в себя плеер начнет только после 2-3 зарядок. Что это за феномен?
    Последний раз после полного заряда проработал от силы часа 3, в чем может быть проблема?
    Прошивка стоковая. Заряжаю,к сожалению,после полного разряжения.
    ma9 + etymotic er-4p
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gagaqd Посмотреть сообщение
    Последний раз после полного заряда проработал от силы часа 3, в чем может быть проблема?
    Прошивка стоковая. Заряжаю,к сожалению,после полного разряжения.
    оставьте на ночь с подключенной зарядкой

    ---------- Добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:33 ----------

    Цитата Сообщение от gagaqd Посмотреть сообщение
    Заряжаю,к сожалению,после полного разряжения.
    а с этим завязывайте литий-ионные, литий-полимерные батарейки этого не любят, они себя лучше чувствуют если подзаряжать постоянно, даже если разряд невелик, а полный разряд лишь для калибровки контроллера хорош
    Последний раз редактировалось connect2812; 02.10.2013 в 22:46.
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    interretano (03.05.2015), Veenrok (02.10.2013)

  15. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    45
    Сообщений
    319
    Репутация
    5415 (0)
    По умолчанию
    продолжение метаний с чехлом:
    получив такой чехол, сразу решил, что буду заказывать еще раз в другом ателье. но пока собирался, пришла неожиданная мысль: первый чехол "рождался" в таких муках, что пришлось мне приходилось мастеру разжевывать чуть ли не каждый шаг. т.о. у меня сложилось практически полное представление не только о внешнем виде желаемого чехла, но и о всем процессе изготовления. а что если попробовать самому сваять - подумал я в худшем случае потеряю некоторое время и небольшую сумму денег. вообщем решил пробовать (то, что сложнее пришивания пуговиц мой опыт не простирался, нифига не смущало)
    почитав пару статей о работе с кожей и посмотрев пару роликов, двинул в магазин. купил: искусственную кожу, искусственную замшу, картон, иглу для кожи, "липучку", серебристую гелевую ручку. общие затраты ~300 рублей (от всего еще осталось).
    швейной машины у меня нет, да и пользоваться не умею, поэтому все делалось вручную (муторное занятие конечно ). в итоге получился, конечно, "самострок" © Юрец М, но выбора у меня не было. делал примерно неделю, вечерами между отбоем детей и своим. вот результат:
    PA030004.jpgPA030005.jpgPA030006.jpgPA030007.jpgPA030008.jpgPA030009.jpgPA030011.jpg
    крышка-флип на магнитах.
    с размерами, конечно, налажал, но ничего фатального. также в процессе понимал, что в некоторых местах делаю не лучшим образом. в общем, как получилось-так получилось.
    предварительно никаких рендеров не делал, делалось все "с колес". поэтому кому-то может показаться слегка аляповатым.
    на фото выглядит как-то неопрятно, в реале достаточно пристойно. завтра еще подчищу все хахаряшки, будет еще лучше.
    результатом я доволен (особенно для первого раза). по мне, так куда интересней предыдущего чехла от "профи". пока буду ходит с ним. когда снова проснется швейный энтузиазм (пока он на нуле, заколебался прилично), буду делать заново, но уже с учетом нынешних ошибок.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    connect2812 (02.10.2013), dimsonua (03.10.2013), interretano (03.05.2015), Irvan (03.10.2013), tapirr (03.10.2013), Tro (03.10.2013), vanек48 (02.10.2013), Veenrok (02.10.2013), _Павел_ (03.10.2013)

  17. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от markk Посмотреть сообщение
    продолжение метаний с чехлом:
    получив такой чехол, сразу решил, что буду заказывать еще раз в другом ателье. но пока собирался, пришла неожиданная мысль: первый чехол "рождался" в таких муках, что пришлось мне приходилось мастеру разжевывать чуть ли не каждый шаг. т.о. у меня сложилось практически полное представление не только о внешнем виде желаемого чехла, но и о всем процессе изготовления. а что если попробовать самому сваять - подумал я в худшем случае потеряю некоторое время и небольшую сумму денег. вообщем решил пробовать (то, что сложнее пришивания пуговиц мой опыт не простирался, нифига не смущало)
    почитав пару статей о работе с кожей и посмотрев пару роликов, двинул в магазин. купил: искусственную кожу, искусственную замшу, картон, иглу для кожи, "липучку", серебристую гелевую ручку. общие затраты ~300 рублей (от всего еще осталось).
    швейной машины у меня нет, да и пользоваться не умею, поэтому все делалось вручную (муторное занятие конечно ). в итоге получился, конечно, "самострок" © Юрец М, но выбора у меня не было. делал примерно неделю, вечерами между отбоем детей и своим. вот результат:
    Вложение 64014Вложение 64015Вложение 64016Вложение 64017Вложение 64018Вложение 64019Вложение 64020
    крышка-флип на магнитах.
    с размерами, конечно, налажал, но ничего фатального. также в процессе понимал, что в некоторых местах делаю не лучшим образом. в общем, как получилось-так получилось.
    предварительно никаких рендеров не делал, делалось все "с колес". поэтому кому-то может показаться слегка аляповатым.
    на фото выглядит как-то неопрятно, в реале достаточно пристойно. завтра еще подчищу все хахаряшки, будет еще лучше.
    результатом я доволен (особенно для первого раза). по мне, так куда интересней предыдущего чехла от "профи". пока буду ходит с ним. когда снова проснется швейный энтузиазм (пока он на нуле, заколебался прилично), буду делать заново, но уже с учетом нынешних ошибок.
    Блин, ну вот зачем на ночь пугать .
    Шутка.
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    markk, маладэц! респект и уважуха, как для "первого блина" более чем пристойно, еще немного потренироваться и будете xChesser-у поставлять чехлы на продажу) может и я себе закажу
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо connect2812 за полезный пост

    markk (02.10.2013)

  20. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Сообщение от markk
    продолжение метаний с чехлом:
    получив такой чехол, сразу решил, что буду заказывать еще раз в другом ателье. но пока собирался, пришла неожиданная мысль: первый чехол "рождался" в таких муках, что пришлось мне приходилось мастеру разжевывать чуть ли не каждый шаг. т.о. у меня сложилось практически полное представление не только о внешнем виде желаемого чехла, но и о всем процессе изготовления. а что если попробовать самому сваять - подумал я в худшем случае потеряю некоторое время и небольшую сумму денег. вообщем решил пробовать (то, что сложнее пришивания пуговиц мой опыт не простирался, нифига не смущало)
    почитав пару статей о работе с кожей и посмотрев пару роликов, двинул в магазин. купил: искусственную кожу, искусственную замшу, картон, иглу для кожи, "липучку", серебристую гелевую ручку. общие затраты ~300 рублей (от всего еще осталось).
    швейной машины у меня нет, да и пользоваться не умею, поэтому все делалось вручную (муторное занятие конечно ). в итоге получился, конечно, "самострок" © Юрец М, но выбора у меня не было. делал примерно неделю, вечерами между отбоем детей и своим. вот результат:
    Вложение 64014Вложение 64015Вложение 64016Вложение 64017Вложение 64018Вложение 64019Вложение 64020
    крышка-флип на магнитах.
    с размерами, конечно, налажал, но ничего фатального. также в процессе понимал, что в некоторых местах делаю не лучшим образом. в общем, как получилось-так получилось.
    предварительно никаких рендеров не делал, делалось все "с колес". поэтому кому-то может показаться слегка аляповатым.
    на фото выглядит как-то неопрятно, в реале достаточно пристойно. завтра еще подчищу все хахаряшки, будет еще лучше.
    результатом я доволен (особенно для первого раза). по мне, так куда интересней предыдущего чехла от "профи". пока буду ходит с ним. когда снова проснется швейный энтузиазм (пока он на нуле, заколебался прилично), буду делать заново, но уже с учетом нынешних ошибок.
    Блин, эт с 1го раза так? Ещё чуть поднатареть, и можно заказы принимать, не серьезго
    Последний раз редактировалось vanек48; 02.10.2013 в 23:13.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо vanек48 за полезный пост

    markk (03.10.2013)

  22. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    markk, А по мне так супер получилось для первого раза! Возьми у кого-нить машинку!))) Со второго раза еще лучше получится))
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    connect2812 (02.10.2013), markk (03.10.2013)

  24. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Машинкой удобно обозначать отверстия в коже — будет соблюдаться шаг стежка.
    А вот красивый шов, по этим отверстиям — только вручную.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    connect2812 (02.10.2013), markk (03.10.2013), tapirr (03.10.2013), Veenrok (02.10.2013)

  26. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    45
    Сообщений
    319
    Репутация
    5415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    Машинкой удобно обозначать отверстия в коже — будет соблюдаться шаг стежка.
    А вот красивый шов, по этим отверстиям — только вручную.
    хотел для этих целей купить "разметчик" (колесико с шипами, не знаю как правильно называется), видел в инете. но в магазине такого не было, а специально разыскивать было лень. может попозже озабочусь.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Эйфория прошла, и теперь я могу спокойно сказать, что MA9 + RE-600 - это ... ЛУЧШЕЕ ЧТО Я СЛЫШАЛ!!!
    Всем кому:
    - не хватает детальности в динамиках
    - не хватает "слитности" звучания / "музыкальности" в многодрайверах
    - не хватает "объема" / ширины "сцены" в любом виде затычек
    рекомендую re-600!
    Даже по детальности re-600 переигрывают такие однодрайверы как X10 и Nail2, но суть в том, что считаю бесполезным сравнивать re-600 и X10 / UE900 / GR07 / Nail2 / RE-400, обсуждая какие-то нюансы воспроизведения частот или вкусовые предпочтения, потому что разница в классе самого звука.
    "Проблема" может возникнуть только с насадками, в комплекте есть одна пара достойных насадок:
    Вложение 64034
    но они достаточно широкие и не всем могут подойти, к концу дня в них испытывал дискомфорт (все таки слишком широкие для меня), поэтому вернулся (как и с re-400) на средние насадки от сенхов:
    Вложение 64035
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chir (03.10.2013), connect2812 (03.10.2013), ExtTy (03.10.2013), foollin (03.10.2013), HungryDaze (03.10.2013), interretano (03.05.2015), j3x (03.10.2013), Veenrok (03.10.2013), Юрец М (03.10.2013), _Павел_ (03.10.2013)

  29. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    iMacAverage, есть более крутые насадки чем сенхи, дающие более телесный и плотный звук. Поищи насадки аудиотехника. Найти можно в дешевых наушниках (но не в самых дешевых) аудиотехника типа вот таких. Где-то от 500р. Мне звук сенховских насадок не нравится, единственное, что в них есть - комфортное ношение, но не плотное нифига.
    Последний раз редактировалось Veenrok; 03.10.2013 в 12:16.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Veenrok за полезный пост

    iMacAverage (03.10.2013)

Reply To Thread
Страница 134 из 251 ПерваяПервая ... 34 84 124 130 131 132 133 134 135 136 137 138 144 184 234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. JNN M9 HIFI Sports Bluetooth MP3 Player Voice Recorder Hifi MP3
    от vacvvm в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 22:02
  2. Переходники DD HiFi DJ44B и DD HiFi DJ44C
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:40
  3. Hifi Boy OS V3
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2021, 06:41
  4. tin hifi p2
    от dolphinmax в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2021, 16:23
  5. Куплю Meizu HiFi DAC/HiFi DAC Pro
    от Hitgher в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2020, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения