Reply To Thread
Страница 239 из 240 ПерваяПервая ... 139 189 229 235 236 237 238 239 240 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,761 по 4,780 из 4798
  1. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Эх, не успели Вы. Передумал я продавать ma9ae. Летом купил к нему в пару ie800- это лучшее, что я с ним слышал. Имею, кроме означенного hd800, dt911, denon7000. Но,с ie800 ma9ae звучит примерно, как мой стационарный тракт за "многотыщденег" и вряд ли (для меня) на данный момент существует аппарат для портатива, лучший, чем ma9ae.
    К слову, переслушал все старшие аштон и керн - не убедило. Так что, ищите на вторичке, если повезёт :-)
    Последний раз редактировалось yakkii; 07.12.2016 в 11:30.

2. Collapse Details
    Али - протобудда Аватар для Foetus
    yakkii, пришел помохал перед носом, подразнил, и ушел
    ?+ M-Fidelity SA-43

3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

wattt (07.12.2016), yakkii (07.12.2016)

4. Collapse Details
    Форумчанин
    Я наверное собрался таки продавать свой МА9 АЕ, т.к. не использую вообще последнее время, жалко хороший плеер (просто легенда) лежит на полке и регулярно только проходит прогрев прослушку т.к. таскаюсь в основном с АК240 моденым.
    Источники: AK240 mod v/3; iBasso DX100AE#002
    Наушники: UM Mentor + bal TWau; Audeze LCD-X+bal TWag v3 LITZ and TWcu v3 HYBRID
    Коллекция: AleXmod #003(PCM1796 ) все твики; UM Merlin+bal TWag v2 GOLDnonOM; HiFiMan RE272 рекаб Evgeniy-V Silver Crystal v2

5. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для 3stun
    inci1981, прямо супер-лот! Красная мечта любого аудиофила...
    Сравнил бы что ли звучание с разными усилками.
    Продаю / меняю: Centrance M8 mini, Ibasso DX100, Flare Audio R2 PRO, Ortofon e-Q7, Creative Aurvana Live!, Sunrise Xcape IE, Havi B3 Pro v1, Brainwavz M3 и S3.
    Интересуют: Sound Blaster Z или Titanium HD, Xbox 360, удобные закрытые наушники.

6. Пользователи, сказавшие Спасибо 3stun за полезный пост

inci1981 (22.12.2016)

7. Collapse Details
    Форумчанин
    3stun, ну может новый владелец Miracle это сделает, я уже как-то обленился да и надоело выслушивать там что-то и где-то, слушаю просто музыку и получаю удовольствие потому-что нравится и просто душа парит и уносится вслед за музыкой, а вкусовые нюансы есть вкусовые нюансы...это пусть профи по звуку там как-то все анализируют
    Наушники: UM Mentor + bal TWau; Audeze LCD-X+bal TWag v3 LITZ and TWcu v3 HYBRID
    Коллекция: AleXmod #003(PCM1796 ) все твики; UM Merlin+bal TWag v2 GOLDnonOM; HiFiMan RE272 рекаб Evgeniy-V Silver Crystal v2

8. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для 3stun
    Цитата Сообщение от inci1981 Посмотреть сообщение
    я уже как-то обленился да и надоело выслушивать там что-то и где-то, слушаю просто музыку и получаю удовольствие
    вот и у меня такое же настроение... надоело "выслушивать", хочется просто слушать

---------- Добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:34 ----------

а вкусовые нюансы есть вкусовые нюансы...это пусть профи по звуку там как-то все анализируют
    А у профи подход совсем другой - технический.
    Когда все косяки устранены - получается единственно верный "правильный" звук.
    Вкусовой подход - противоположный.
    Продаю / меняю: Centrance M8 mini, Ibasso DX100, Flare Audio R2 PRO, Ortofon e-Q7, Creative Aurvana Live!, Sunrise Xcape IE, Havi B3 Pro v1, Brainwavz M3 и S3.
    Интересуют: Sound Blaster Z или Titanium HD, Xbox 360, удобные закрытые наушники.

9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

1145rs (05.01.2017), inci1981 (22.12.2016), junz (15.04.2017)

10. Collapse Details
    Форумчанин
    3stun, согласен полностью

11. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Miracle
    3stun, ну может новый владелец Miracle это сделает, я уже как-то обленился да и надоело выслушивать там что-то и где-то, слушаю просто музыку и получаю удовольствие потому-что нравится и просто душа парит и уносится вслед за музыкой, а вкусовые нюансы есть вкусовые нюансы...это пусть профи по звуку там как-то все анализируют
    Спасибо Фёдору за такое счастье в одном лоте. Про сравнение усилков что-нибудь со временем напишу, по недельке похожу с каждым и потом сравнение с предыдущим на одинаковой музыке. Cейчас два МА9АЕ, так что проблем с откручиванием крышки и перетыканием усилков нет.
    И теперь 6 (шесть) разных усилков, включая заветную Golden Card

Приходится с собой таскать теперь и Lotoo PAW Gold и МА9АЕ, так как для Redbook однозначно лучше MA9AE, а вот для hi-rez и просто по удобству, времени работы Lotoo прекрасен.
    Astell&Kern SP1000 (Copper), Sony WM1Z, iRiver iHP100 KYD-K
    Rhapsodio Solar, Ambient Acoustics AM7 LAM-C, Campfire Audio Vega, Yuin PK1
    Mr. Speakers Ether Flow, Shure KSE1500

12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

3stun (23.12.2016), inci1981 (23.12.2016)

13. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для ArtLoFi
    Всем желаю здравствовать, и всех С Новым годом!
    С недавних пор стал обладателем этого замечательного плеера с доработками замечательного мастера slavalun.

"Вся прелесть в деталях или как я познакомился с MA9SL"

Всё ниже описанное является сугубо моим личным мнением, сформированным от мною же услышанного.

В таком кратком вбросе по впечатлениям от прослушивания этого устройства вы не найдёте сложных технических подробностей и витиеватого изложения с точными формулировками о впечатлениях по частотному диапазону, это скорее лирика и эмоции.

По моему мнению в этом шедевре всё настолько гармонично и правильно, что даже и писать особо нечего, посему - буду краток.

MA9SL обладает многогранным звуком и правильным тональным балансом, формирующий максимально адекватное звуковое пространство, насколько этого возможно достичь в портативной технике при прослушивании музыки через наушники. Невероятно сбалансированное и потрясающе естественное звучание. Музыкальный узор предельно детально прорисован с огромным количеством мельчайших деталей. С MA9SL граница между первоисточником и слушателем становится настолько тонкой, что закрыв глаза, возникает невероятный эффект присутствия.

ВСЁ!!!

Спасибо за внимание.

---------- Добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:44 ----------

Цитата Сообщение от amartol Посмотреть сообщение
    там 8 даже в стоке не пахнет. часиков 7 и минут 20 максимум
    Подтверждаю.
    Последний раз редактировалось ArtLoFi; 05.01.2017 в 08:16.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.

14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

1145rs (05.01.2017), Ear-End (04.01.2017), slavalun (07.01.2017), terrakot (04.01.2017)

15. Collapse Details
    Рад всех приветствовать!

Решил пару слов написать о своих личных впечатлениях.

Довелось мне намедни сравнить:
    iBasso DX90 MM2+chordMojо
    Colorfly C4 PRO+xDuoo XD-05 SL
    Colorfly C4 PRO
    MA9SL выступал в качестве эталона звука.

Наушники:Fostex TH-600 (рекаб.); EarSonics Velvet (рекаб.)

Сравнивал на одних и тех же разноплановых качественных композициях 44/16 LAC WAV, включенных одновременно на всех трёх источниках.

Всё сравнивалось для установления личной истинны о звучании Majo chord.

По построению сцены, вернее по её объёму, chordMojо немного уступает связке Colorfly C4 PRO+xDuoo XD-05 SL и плееру Colorfly C4 PRO, но вполне впечатляюще играет.

По НЧ присутствует их излишек, не всегда, но иногда проскакивает, что не позволяет композициям звучать естественно в полной мере, хотя многим этот факт, может быть, придётся по вкусу. Удар чёткий, собранный, очень хороший контроль, но нет ревербераций, таких как у оппонентов, чуть-чуть затухания быстрее, почти не заметно, едва уловимо, но при построении целостной картины, при наличии более сочной, чем хотелось бы нижней середины, немного теряется естественность звучания.

По ВЧ всё здорово и красиво, ни больше, ни меньше, чем хотелось бы, но связка Colorfly C4 PRO+xDuoo XD-05 SL понравилась, лично мне больше, она играла чуть ярче, а мне более светлый звук нравится больше.

Очень хорошо себя показал на драйвовых композициях, где можно и нужно наподдать как следует, очень "вкусно" выдавал звук, возможно, местами даже лучше связки Colorfly C4 PRO+xDuoo XD-05 SL и однозначно лучше плеера Colorfly C4 PRO, тут Colorfly C4 PRO подкачал.

И конечно же, чуда не случилось. Эталон, он и в Африке эталон. Из выше перечисленных представителей ни по одному из приведённых выше параметров не удалось переиграть MA9SL, но тут, конечно и бюджет другой, возможно, не обоснованный, и однозначно не дающий прирост на те деньги, что вкладываешь, но это и не удивительно, ведь чем выше планка, тем сложнее получить максимум при минимуме вложений. Но я не жалею, что потратился на MA9SL.

Как итог могу для себя заключить следующее. Основное в чём, для меня, отличалось звучание chordMojо, это более приближённым, я бы даже сказал интимным звучанием и некоторой темноватостью.

И ещё небольшая ремарочка - электронику очень эффектно преподносит, вот где он свой драйв выдаёт на все 100%.

Чуть не забыл написать о наушниках. Буду краток - и те и другие с chordMojо играли просто великолепно.
    Последний раз редактировалось ArtLoFi; 06.02.2017 в 05:50.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.

16. Пользователи, сказавшие Спасибо ArtLoFi за полезный пост

3stun (05.02.2017)

17. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Roma_62
    Ребят собственно рассмастриваю вариант покупки этого плеера.С какими проблемами кроме отстутствия акб можно ещё столкнуться?

Отправлено с моего MOBI 7 LTE через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"

18. Collapse Details
    Форумчанин
    Давно не заходил на сайт. Выпустили что-нибудь лучше MA9 на мультибите?
    ma9 + etymotic er-4p
    Продаю наушники Philips SBC HP460
    Поменяюсь кабелем Etymotic
    Продам/отдам барахло

19. Collapse Details
    Али - протобудда Аватар для Foetus
    Цитата Сообщение от gagaqd Посмотреть сообщение
    Давно не заходил на сайт. Выпустили что-нибудь лучше MA9 на мультибите?
    нет, до него чет было, но после ничего

---------- Добавлено в 02:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:23 ----------

Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    Ребят собственно рассмастриваю вариант покупки этого плеера.С какими проблемами кроме отстутствия акб можно ещё столкнуться?

Отправлено с моего MOBI 7 LTE через Tapatalk
    гляньте мою продажу, может заинтересует

Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
    ?+ M-Fidelity SA-43

20. Collapse Details
    Странник
    Добрый день,

Прошу заранее прощения если это уже обсуждалось 100 раз.. а я по невнимательности не нашел нужных ответов в данной ветке...

Собственно проблема в следующем.
    Имеется сабж MA9AE, при подключении к компу в включенном состоянии (rockbox запущен), машина никак не реагирует на него, то есть не определяет не видит диски итд, от плеера тоже никакой реакции на то, что его пытаются заставить общаться с ЭВМ.
    Причем те же манипуляции только в выключенном состоянии дают результат иной.. он включается , грузится , комп в свою очередь начинает реагировать на него, типа обнаружено устройство итд, но затем пишет, что не смог его определить .
    На этом все заканчивается.. в принципе меня не напрягает тот факт, что я сливаю файлы через кард ридер, другой вопрос - оно должно себя так вести? это нормально для него?

(Все манипуляции проходят под Win10 x64)

Также хочется услышать - как его можно перевести с рокбокса в стоковый режим прошивки, то есть, есть ли определенная комбинация кнопками?

Искренне признателен за любую помощь!
    Спасибо

---------- Добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:24 ----------

Цитата Сообщение от Julik San Посмотреть сообщение
    Добрый день,

Прошу заранее прощения если это уже обсуждалось 100 раз.. а я по невнимательности не нашел нужных ответов в данной ветке...

Собственно проблема в следующем.
    Имеется сабж MA9AE, при подключении к компу в включенном состоянии (rockbox запущен), машина никак не реагирует на него, то есть не определяет не видит диски итд, от плеера тоже никакой реакции на то, что его пытаются заставить общаться с ЭВМ.
    Причем те же манипуляции только в выключенном состоянии дают результат иной.. он включается , грузится , комп в свою очередь начинает реагировать на него, типа обнаружено устройство итд, плеер тоже определяет что от него хотят и дает выбор использовать как диск или как цап, после этого если кабель вытащить, дальше стоковая прошивка не работает, можно только выключить плеер,.. то есть в стоковом, если вытащить кабель, то он просто как плеер начинает работать, а тут кабель вытаскиваешь, а оно с выбором как определить плеер остаётся...

На этом все заканчивается.. в принципе меня не напрягает тот факт, что я сливаю файлы через кард ридер, другой вопрос - оно должно себя так вести? это нормально для него?

(Все манипуляции проходят под Win10 x64)

Также хочется услышать - как его можно перевести с рокбокса в стоковый режим прошивки, то есть, есть ли определенная комбинация кнопками?

Искренне признателен за любую помощь!
    Спасибо

KJB102

21. Collapse Details
    Отдыхающий
    Это нормально. Для загрузки родной прошивки либо к выключенном плееру подключите USB, либо включайте, удерживая зажатой любую клавишу постоял включения. На вин 7/8 плеер определяется либо как внешний накопитель либо как звуковая карта (после выбора в меню плеера соответствующего режима). Если стоит карта sdxc ( более 32 Гбайт) комп Ее не увидит. 32 и менее определится как внешняя память. Для вин10 64 у устройства драйверов нет.

22. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

ArtLoFi (16.03.2017)

23. Collapse Details
    Странник
    to Alex_Nsk

Александр спасибо за ответ!

В таком случае получается, что рокбокс влияет и на родную прошивку? Ибо на не моденном (стоковом) теле - эта флешка определяется и работает без проблем, а вот на моденном все тщетно... комп просто не может определить устройство...

24. Collapse Details
    Отдыхающий
    Под рокбокс не работает USB контроллер просто. Когда рокбокс работает хоть заподключайся к компьютеру, ничего не произойдёт. Только выключенный или с родной прошивкой включённой.

25. Collapse Details
    Странник
    to Alex_Nsk

Вопрос закрыт.

Благодарю!

---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:06 ----------

Александр, походу еще не все! Вся соль в том что, что выключенный подключаю, и он (комп) видит его как юсб цап, но если выбрать на плеер подключение как флеш то ничего не происходит, комп не определяет его, тем не мение второй плеер не моденный, с этой флешкой все читает, определяет итд...
    В включенном состоянии под рокбоксом да, он ни как не определяется - это я знаю, а вот именно в выключенном при подключении в юсб и последующей загрузки, если я выбираю на плеер режим флешки то комп не определяет его...То есть во время запущенной родной прошивки - он его и не определяет как флеш носитель.

Прошу прощения, вроде бы на сей раз нормально сформулировал мысль...

26. Collapse Details
    Отдыхающий
    Не подскажу почему так. Может разъём грязный. Главное непонятно зачем это, загрузка через плеер со скоростью в 10 раз медленнее чем через кард-ридер, это чистой воды мазохизм.

27. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

junz (15.04.2017)

28. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Не подскажу почему так. Может разъём грязный. Главное непонятно зачем это, загрузка через плеер со скоростью в 10 раз медленнее чем через кард-ридер, это чистой воды мазохизм.
    Видимо речь шла о внутренней памяти плеера.

Reply To Thread
Страница 239 из 240 ПерваяПервая ... 139 189 229 235 236 237 238 239 240 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)