Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 23

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Superlux или IEM за 600 рублей... 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Такс ну значит superlux 381F
    IMG_0484.jpgIMG_0482.jpgIMG_0483.jpg
    Упаковка спартанская, штатные насадки -отстой (на фото гибриды).
    по посадке достаточно удобны, если насадки подобрать, звукоизоляция наружу/внутрь не особо. Решение с коротким проводом и удлинителем а-ля 751 деноны на мой взгляд тоже неудобно. Качество исполнения, вроде ничего не торчит и не отваливается, но как то не впечатляет (хотя это может я атомиками избаловался ).
    Ну а теперь про самое интересное - про звук, а вот тут они очень неплохи, может упрощают что и где, но в целом весьма зачетно. Первые ощущения были после AFSD - стоит классно и ровно построенный остов здания, но без отделки. То есть все хорошо ровно и правильно но деталей немного не хватает. Поначалу показалось что середина немного криклива, но , похоже, с прогревом уходит (а может из-за смены насадок). Очень порадовал бас - очень натурально и быстро звучит. За деньги, которые за них просят - однозначно маст хэв. Конечно не бест оф зе бест, но потягаться с xears или meelectronics вполне смогут, хотя внешне и ощутимо дешевле смотрятся. В общем мне очень понравились, но я вообще динамические затычки люблю.

    P.S. просьба учитывать что все вышесказанное всего навсего - мое скромное мнение, которое может не соответствовать объективной реальности
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (02.10.2017), andrey73 (23.07.2018), dimsonua (30.09.2012), Philosoph (11.10.2012), Serg62 (30.09.2012), sergeyspartak (24.05.2021), spyderdeman (30.09.2012)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Superlux 681 Evo
    от kibergod в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.03.2019, 15:16
  2. Superlux hd-660 Спб
    от seriksm в разделе Архив
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 16.07.2018, 13:27
  3. Superlux HD 660
    от CaH4e3 в разделе Архив
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.09.2016, 12:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения