Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 136
  1. Collapse Details
    Помогите выбрать арматуры до 15к для бюджетных плееров. 
    #1
    По умолчанию
    Здравствуйте все. У меня тут появилось так сказать "выгодное предложение" и поэтому хотелось бы посоветоваться с выбором хороших арматур. До этого слушал только динамические и с ними дела не имел. Есть ряд специфических требований.
    1. Комфорт. Не хочется чтобы они сильно торчали из-за ушных раковин и тяжело надевались.
    2. Не очень сильная требовательность к источнику. Пока планирую слушать на сансе клип зип (или другом бюджетном плеере до 5-7 тысяч) и айфоне 4. Позднее возможно возьму и что-то посерьезнее.
    3. Доступность модели на российском рынке. Очень важно (!!!) чтобы модель было несложно найти в Москве и она продавалась не в одном-двух магазинах (к сожалению это специфика того самого "выгодного предложения"). Варианты с покупкой из-за бугра или с рук или через поставщиков не подойдут.
    4. Музыку слушаю разную (кроме репа и электроники типа транса или дабстепа), то есть это может быть и рок и классика и инструментальная музыка и даже попса. При этом все таки желательно, чтобы НЧ были на приличном уровне.

    Сначала выбор пал на Клипш x10i, но сейчас бюджет подрос до 15 тысяч, поэтому рассмотрю альтернативы (можно чуть больше, но не желательно).

    Сейчас серьезно уже посматриваю на Вестоны 4r, больше нравится надежность (сменный армированный провод и все-такое, а то Клипши часто ломаются по слухам) ну и качество звука, но не знаю, как они будут себя вести по сравнению с клипшами на бюджетных источниках.
    Вобщем, жду Ваших советов.

    Всем заранее огромное спасибо)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать арматуры до 15к для бюджетных плееров. 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    по вашей теме на ДХ
    "Всем спасибо за ответы, опять же, послушать Nail нет возможности, да и заказать тоже, так как с их наличием в магазинах Москвы проблема."
    Чет я не понял, а где они КРОМЕ Москвы продаются???? Или Майкрофт не в москве находится?
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    TetraSlider (29.08.2012)

  4. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать арматуры до 15к для бюджетных плееров. 
    #3
    По умолчанию
    Обьясню еще раз, покупать буду не я, а другой незнакомый мне человек, не разбирающийся в наушниках. Покупать он будет в Москве. И чем больше магазинов, в которых уши продаются, тем больше шансов, что он их мне купит. Не думаю, что он поедет в этот Майкрофт. Судя по Маркету, выбор у меня между x10i, UM3x, 4r и XBA-4.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать арматуры до 15к для бюджетных плееров. 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TetraSlider Посмотреть сообщение
    Не думаю, что он поедет в этот Майкрофт.
    Ром запомни йету фразу!)))))))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать арматуры до 15к для бюджетных плееров. 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TetraSlider Посмотреть сообщение
    3. Доступность модели на российском рынке. Очень важно (!!!) чтобы модель было несложно найти в Москве и она продавалась не в одном-двух магазинах (к сожалению это специфика того самого "выгодного предложения"). Варианты с покупкой из-за бугра или с рук или через поставщиков не подойдут.
    У вас серьёзные требования к наушникам, у вас бюджет хороший, вообще ваш подход солидный и вызывает импатию, но третьим пунктом вы себе закрываете все самые интересные предложения. Уберите этот пункт, и всё будет хорошо. Доставка EMS не настолько плоха.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    TetraSlider (29.08.2012)

  8. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать арматуры до 15к для бюджетных плееров. 
    #6
    По умолчанию
    Frostik, я понимаю конечно, но это самое основное требование, без него никак. Как говорится, нахаляву и уксус сладкий, а уж одна из этих моделей нахаляву уж явно послаще уксуса будет (надеюсь так понятней будет, почему 3 пункт не могу вычеркнуть, а то сам бы из-за бугра спокойно заказал). Так что сейчас пытаюсь понять, что же из этих моделей (может еще что то доступное есть) лучше всего подойдет под мои остальные требования))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать арматуры до 15к для бюджетных плееров. 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Ром запомни йету фразу!)))))))
    да запомнить то несложно, а зачем?
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    TetraSlider (29.08.2012)

  11. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать арматуры до 15к для бюджетных плееров. 
    #8
    По умолчанию
    Zowie, извините если я кого то обидел, я сам полный профан в этом, но я знаю, что человек, который будет заказывать - гораздо профанистее меня, поэтому я так и выразился))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать арматуры до 15к для бюджетных плееров. 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TetraSlider Посмотреть сообщение
    Frostik, я понимаю конечно, но это самое основное требование, без него никак. Как говорится, нахаляву и уксус сладкий, а уж одна из этих моделей нахаляву уж явно послаще уксуса будет (надеюсь так понятней будет, почему 3 пункт не могу вычеркнуть, а то сам бы из-за бугра спокойно заказал). Так что сейчас пытаюсь понять, что же из этих моделей (может еще что то доступное есть) лучше всего подойдет под мои остальные требования))
    То что вы перечислили далеко не на каждом углу продаётся. Скорее всего в докторхеде и в майкрофте и всё. Соньки вот много где лежат. Берите третьи и да прибудет с вами Сила.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    TetraSlider (29.08.2012)

  14. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать арматуры до 15к для бюджетных плееров. 
    #10
    По умолчанию
    Frostik, третьи это всмысле по списку? То есть 4r? Или третьи всмысле UM3x. Вобщеем то очень хотелось бы узнать разницу по звуку между этими двумя моделями..кто-то хвалит больше 3х а кто-то 4... не могу определиться))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать арматуры до 15к для бюджетных плееров. 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TetraSlider Посмотреть сообщение
    Frostik, третьи это всмысле по списку? То есть 4r? Или третьи всмысле UM3x. Вобщеем то очень хотелось бы узнать разницу по звуку между этими двумя моделями..кто-то хвалит больше 3х а кто-то 4... не могу определиться))
    Общедоступно продаются только сони. Берите третью модель. Всё остальное - в докторхеде и майкрофте. Вы думаете, в мвидео и медиамаркте лежат вестоны? Давно там не был, но сомневаюсь.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    TetraSlider (29.08.2012)

  17. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать арматуры до 15к для бюджетных плееров. 
    #12
    По умолчанию
    Я не говорил о таких магазинах, как мвидиа.
    Просто судя по маркету:
    http://market.yandex.ru/search.xml?t...90555&srnum=11
    Штук 10 предложений по 4r и штук 17 по UM3X.
    То есть гораздо больше шансов для меня, что этот человек найдет эти уши. Просто у меня самого руки связаны, я с ним даже лично контактировать не буду ни разу. Вот и перестраховываюсь))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать арматуры до 15к для бюджетных плееров. 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TetraSlider Посмотреть сообщение
    Я не говорил о таких магазинах, как мвидиа.
    Просто судя по маркету:
    http://market.yandex.ru/search.xml?t...90555&srnum=11
    Штук 10 предложений по 4r и штук 17 по UM3X.
    То есть гораздо больше шансов для меня, что этот человек найдет эти уши. Просто у меня самого руки связаны, я с ним даже лично контактировать не буду ни разу. Вот и перестраховываюсь))
    Если выкинуть оттуда интернет-магазины, то останутся Майкрофт и Докторхед.

    Как у вас всё сложно... Вы случайно не из Моссада? Контактировать будете через связного? Уверены, что явка не провалена?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать арматуры до 15к для бюджетных плееров. 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TetraSlider Посмотреть сообщение
    Я не говорил о таких магазинах, как мвидиа.
    Просто судя по маркету:
    http://market.yandex.ru/search.xml?t...90555&srnum=11
    Штук 10 предложений по 4r и штук 17 по UM3X.
    То есть гораздо больше шансов для меня, что этот человек найдет эти уши. Просто у меня самого руки связаны, я с ним даже лично контактировать не буду ни разу. Вот и перестраховываюсь))
    штук 10 предложений из которых почти все - интернет-магазины.
    не знаю что у Вас за ситуация. подарок что ли пообещали или это какая-то оплата ваших услуг, но неужели человек должен именно придти и купить продукт и не может его заказать, например. если может, то какая разница, в каком количестве магазинов они есть, если есть хоть где-то?
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Если выкинуть оттуда интернет-магазины, то останутся Майкрофт и Докторхед.
    еще pleer.ru
    Последний раз редактировалось Aol; 29.08.2012 в 17:00.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать арматуры до 15к для бюджетных плееров. 
    #15
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Если выкинуть оттуда интернет-магазины, то останутся Майкрофт и Докторхед.

    Как у вас всё сложно... Вы случайно не из Моссада? Контактировать будете через связного? Уверены, что явка не провалена?
    Для меня лично все сложно конечно, но лично Вам я не хочу докучать такими сложностями, поэтому извините, что немного загрузил этим, я не хотел))

    Поэтому и свой вопрос теперь ставлю очень конкретно - чем отличаются по звуку следующие модели:

    1). Westone UM3X
    2). Westone 4r
    3). Klipsch x10i
    4). Sony XBA-3/4

    Если будет в форме кратких сравнительных обзоров в одно-два предложения (так мне легче будет определиться), то будет вообще шикарно.
    Заранее спасибо большое)

    ---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:06 ----------

    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    штук 10 предложений из которых почти все - интернет-магазины.
    не знаю что у Вас за ситуация. подарок что ли пообещали или это какая-то оплата ваших услуг, но неужели человек должен именно придти и купить продукт и не может его заказать, например. если может, то какая разница, в каком количестве магазинов они есть, если есть хоть где-то?

    еще pleer.ru
    Просто ситуация в том, что я не могу ручаться за этого человека. Одно дело попросить, например, Iphone, который на каждом шагу продается, а другое - дорогие арматуры, которые не каждый покупает и не везде они продаются. Поэтому я пытаюсь перестраховаться и выбрать модель, наиболее широко представленную и в интернет-магазинах, и в обычных.

    На сим прошу закончить обсуждение самой ситуации, это не столь важно, мне гораздо важнее сравнить эти 4 модели между собой))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать арматуры до 15к для бюджетных плееров. 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TetraSlider Посмотреть сообщение
    На сим прошу закончить обсуждение самой ситуации, это не столь важно, мне гораздо важнее сравнить эти 4 модели между собой))
    на форуме все есть.
    еще могу предложить head fi
    вот таблица(думаю с пониманием проблем не возникнет)
    http://www.head-fi.org/content/type/.../6773/flags/LL
    и ссылка на краткие обзоры по приведенным в ней моделям
    http://www.head-fi.org/t/478568/mult...added-08-20-12

    P.S.
    по поводу оценки качества звучания есть определенные вопросы к тем кто рейтинг составлял, но описание звучания все же там есть.
    Последний раз редактировалось Aol; 29.08.2012 в 17:29.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Aol за полезный пост

    TetraSlider (29.08.2012)

  23. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать арматуры до 15к для бюджетных плееров. 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Из перечисленных я за UM3X, только провод нужно будет менять на стоящий, а это еще дополнительно выльется в копеечку. И с насадками придется поиграться или помучаться.
    В принципе попробуйте послушать Sony XBA-3. Средненькие такие. Если бы я покупал первую арматуру для обычных плееров, из того, что продается в России - возможно остановился бы на соньках, сойдет с пивком
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать арматуры до 15к для бюджетных плееров. 
    #18
    По умолчанию
    Вот за это спасибо огромное)

    ---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:37 ----------

    Pokemon_v, вот в том то и дело, что дороговаты эти кабели, хотелось бы без них, ну или потом прикупить, попозже)) Спасибо за ответ)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать арматуры до 15к для бюджетных плееров. 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    TetraSlider Тут еще нужно учитывать с каким источником будут использоваться наушники.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    TetraSlider (29.08.2012)

  27. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать арматуры до 15к для бюджетных плееров. 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Кабелями заморачиваются только упоротые аудиофилы, ну или богатеи, которым мозги промыли. Вам это не понадобиться, я думаю.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IronLung (30.08.2012), Kostament (29.08.2012), TetraSlider (29.08.2012)

Reply To Thread
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором бюджетных накладных
    от Стимен в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.04.2013, 20:50
  2. Что выбрать из mp3 плееров!!!?
    от Славентий в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2008, 00:53
  3. Что выбрать из этих flash-плееров?
    от 0pm в разделе Выбор плеера
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 23.09.2006, 01:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения