Плеер.Ру вКонтакте Плеер.Ру Фейсбук Плеер.Ру Твиттер Плеер.Ру Google+ Плеер.Ру YouTube Плеер.Ру LiveJournal Плеер.Ру Instagram

Товары для обзоров и тестов на Вашем сайте:
http://www.pleer.ru/tovary-dlya-obzorov-i-testov-na-vashem-sajte_article.html

Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 54
  1. Collapse Details
    Re: iPod, Cowon или есть что-то еще?) 
    Форумчанин Аватар для IronLung
    Спасибо
    2,472
     Мои Спасибо: 5,129 в 2,286 постах
    Цитата Сообщение от Aksen Посмотреть сообщение

Честно, первый раз о нем слышал, посмотрел... и мне кажется, что я умру, пока найду нужную песню, правда)
    ты путаешь ipod shuffle без экранчика и ipod mini. Последний давно снят с производства и его можно и нужно модифицировать.
    Chord Hugo + UM Mentor // LCD-3

2. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

Aksen (28.08.2012)

3. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для DmitryBodriy
    Спасибо
    202
     Мои Спасибо: 83 в 34 постах
    boochie, А вроде бы у вас на фотке nano 2gn. а не mini? У меня такой был в своё время.
    P.S. Упс разобрался, действительно mini, nano с цветным экраном был.
    Последний раз редактировалось DmitryBodriy; 28.08.2012 в 13:42.

FiiO X3+FiiO E12
    Asus Essence ST+FiiO E09K
    Ноут + FiiO E17
    Ушки:Audio-Technica ATH-PRO700MK2, Sennheiser HD25 1-II, AKG K450 & K81DJ,Sony MDR-XB500, Takstar HD5500
    Малыши:Brainwavz Alpha, Xears TD2, RedGiant Incus A04, Sunrise Xcape IE, Havi B3 Dual, Moxpad X3, Fidue A61

4. Collapse Details
    Форумчанин
    Спасибо
    27
     Мои Спасибо: 6 в 5 постах
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Aksen, для поездок на машине и велосипеде классик точно не подходит.
    Ну ладно, на велосипеде можно с сансой ездить, с ней явно удобнее)) Хотя classic вроде легкий нынче)
    Но, что он правда даже в машине может глючить?) я думал, это удел дисковых плееров, который вылечили антишоком)) Но как-то в 21 веке даже не очень верится, что все так обстоит)) это удел всех HDD?)

---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:04 ----------

Цитата Сообщение от Yuki-kun Посмотреть сообщение
    Главное не ронять.
    Он действительно очень хрустальный? это дело в HDD? Я обычно с техникой относительно бережен, не роняю, но бывает, что ношу в сумке, когда карманов нет, думаю, что это не лучшее место для classic'a, судя по всему?)

По толщине классик конечно намного толще чем тач
    Вот по цифрам, вроде как не сильно. Но, наверное, это ощущается в руке, потому что тач скругленный, а этот просто кирпичиком?))

Не надо забывать так же про рокбокс
    Кстати, он визуально и юзательно приятный на classic? Просто на сансе - смертельно стремный)))

Ну а если умещается медиатека на тач, то тогда определенно стоит взять тач
    Да мне, конечно тоже нравится тач очень, но блин, место прямо очень подкупает))) поэтому я в серьез и classic и touch рассматриваю)) был бы тач на 160 за ту же цену, я бы тут уже не рассуждал))))

---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:37 ----------

Цитата Сообщение от boochie Посмотреть сообщение
    ты путаешь ipod shuffle без экранчика и ipod mini. Последний давно снят с производства и его можно и нужно модифицировать.
    Не, я правильно понял)) просто представь, если я буду слушать весь плейлист рандомом и надо будет найти песню среди скажем 8-10 тысяч композиций))) с таким экранчиком и крутилкой будет тяжеловато)

5. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Yuki-kun
    Спасибо
    25
     Мои Спасибо: 34 в 32 постах
    да все дело в жестком диске
    ну если в сумке он не будет биться в конвульсиях, летая по сумке, а будет более менее зафиксирован, то ничего с ним случится не должно
    про рокбокс ничего вам не могу сказать, у меня уже не было его на тот момент как рокбокс появился
    он где-то как 1,5 тача в толщину на вид, в общем размер у него не критичный, даже с чехлом смотрится нормально
    если есть возможность воочию их сравните по габаритам, звуку и юзабильности

---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:21 ----------

вот видео вам про рокбокс
    http://www.youtube.com/watch?v=h5V9lEsd5To

6. Пользователи, сказавшие Спасибо Yuki-kun за полезный пост

Aksen (29.08.2012)

7. Collapse Details
    Форумчанин
    Спасибо
    27
    Yuki-kun, так и сделаю, заскочу в apple на выходных)

Друзья, спасибо за советы, на данный момент есть 3 варианта: iTouch, iClassic и Zune HD.
    Я думаю, что дождусь инфы о новых продуктах яблока (если будут), в связи с выходом нового iPhone. Между яблоками, я скорее все равно выберу тач по многим факторам... Хотя пока Classic не отметаю до конца.
    Таким образом, основной выбор между Zune и touch. В "немузыкальном" плане, я считаю, что тач круче почти по всем параметрам. И правда мне он очень нравится, если бы был уверен в его звуке, не рассуждал бы сейчас здесь)) мне вот интересно, есть люди, кто слушал и то и то (тач именно 4-й)?? просто я почитал про Zune HD, все говорят, что звучит он круто... но, намного и круче, чем тач, чтобы отказаться от желания иметь дело именно с тачем? Сильная ли у них разница в качестве звука, если отбросить аудиофильские настроения?

8. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для stehn
    Спасибо
    14
     Мои Спасибо: 37 в 34 постах
    если отбросить аудиофильские настроения?
    Если их отбросить, то разница не стольвелика. Я слушал оба варианта на арматуре (про динамические не могу сказать), мне больше понравился зюн, разница в подаче звука больше, чем в качестве воспроизведения.

9. Пользователи, сказавшие Спасибо stehn за полезный пост

Aksen (29.08.2012)

10. Collapse Details
    Форумчанин
    Спасибо
    27
    stehn, спасибо, правда содержательно! А прослушивание тача само по себе приятное? Просто все-таки хочет не просто слушать музыку ради того, чтобы что-то в ушах звучало, а действительно получать удовольствие))

Друзья, а есть ведь еще плееры iriver, sony, samsung - у них ничего нет подходящего и достойного? а среди мало известных фирм в широких массах (типа Colorfly и др) тоже ничего подходящего по требованиям?
    Вот Zune, да, спасибо за наводку, действительно подходящий, останется только выбрать он или не он)
    Последний раз редактировалось Aksen; 29.08.2012 в 17:30.

11. Collapse Details
    Спасибо
    25
    Да, нормально тач звучит, по качеству где-то на уровне сансы только подача более холодная, обилие высоких частот
    главное правильные наушники к нему подобрать
    среди мало известных единственных более менее подходящий под ваши требования вариант это, как писали выше айбассо
    а из массовых тач ну наверное самый оптимальный для вас, тем более у него есть возможность по линейке подключить порт. усилитель
    а парится насчет зюна особо смысла не вижу
    Последний раз редактировалось Yuki-kun; 29.08.2012 в 18:50.

12. Collapse Details
    Спасибо
    14
    Aksen, мне кажется ты хочешь чтобы мы тебя убедили тач взять , правильно? Бери, достойный аппарат, а учитывая всё тобой выше сказанное (айтюнс не смущает, яркий звук огрызков радует), то это именно то что нужно. Естественно (как сказано выше) придётся подобрать уши, тут уже вариантов гораздо больше. В любом случае надо начать с плеера, потом уже под него подбирать уши, послушать несколько моделей на своих любимых композициях и определиться. Зюн тоже очень хороший вариант, но имхо, тебе он не нужен. Раз душа лежит к тачу, то его и следует брать.

13. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Olaff
    Спасибо
    107
     Мои Спасибо: 165 в 77 постах
    Он действительно очень хрустальный? это дело в HDD?

Вставлю свои пять копеек....сколько лет пользуюсь классиком и никогда не задумывался что из-за харда у него какие то особые ограничения... Постоянно использую его в машине, и несмотря на жесткую подвеску автомобилей и качество "направлений" для движения - все ОК. Бегал с ним по утрам, ронял (но несильно), в путешествиях болтается в карманах карго...
    Из минусов - тунец, (ну и качество, но это после того как послушаешь лослесс на нормальном источнике, и вспомнишь как это должно звучать....)

14. Collapse Details
    Форумчанин
    Спасибо
    27
    главное правильные наушники к нему подобрать.... тем более у него есть возможность по линейке подключить порт. усилитель
    пару вопросов:
    1. а линейный выход меняет дело? я понимаю, что там через усь можно пустить... но линия через усь реально делает звук лучше?
    2. если подобрать наушники под тач наушниковый выход и потом купить усь? может ли быть такое, что через линию с усем они не будут звучать? ну то есть характер звучания кардинально будет разный)

Aksen, мне кажется ты хочешь чтобы мы тебя убедили тач взять , правильно?
    Нет, я правда настолько докапываюсь, потому что хочу взять себе аппарат и не разочароваться, так как беру на долгий срок)

айтюнс не смущает, яркий звук огрызков радует
    Айтюнс это да, бонус... (но у Zune, как я понял, аналогичный софт есть), а вот про яркий звук я ничего не говорил)) я по этому поводу тоже немного переживаю, потому что в основном рок слушаю (типа Linkin Park) и, соответственно, нравится мясной звук, вот и тоже раздумываю, насколько тач может выдать мясо)))

Зюн тоже очень хороший вариант, но имхо, тебе он не нужен. Раз душа лежит к тачу, то его и следует брать.
    А я вот еще не понял, нужен ли мне Zune или нет, потому что я так понимаю, что звучит он явно лучше огрызка. Но вопрос в том на сколько))) поэтому сейчас буду наверное огромную тему про zune hd читать, чтоб максимально понять специфику))) просто в таче я знаю прекрасно, чего ожидать от обращения, а в зюне нет... если бы можно было недельку и с тем и с тем потаскаться, я бы, думаю, выбрал легко)))
    А к тачу душа лежит именно как к девайсу в целом и как к девайсу, от которого я знаю что ждать в использовании)))
    Последний раз редактировалось Aksen; 29.08.2012 в 22:41.

15. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для aac-vp
    Спасибо
    125
     Мои Спасибо: 348 в 199 постах
    Про Тач плюс усилок немного тут писал: http://player.ru/showthread.php?t=10...=1#post1005411

Сейчас:iPhone 5 64gb, The New iPad 4G 64gb, Denon AH-D600, beyerdynamic )))) DT 770Pro LE (32 ohm)

16. Collapse Details
    Спасибо
    14
    Aksen, с усилком звук изменится т.к. его будет задавать уже сам усилок и ессно характер звучания станет совсем другим. Я тоже слушаю упомянутую тобой музыку, про зюн я уже говорил, мне он понравился гораздо больше, именно для такой музыки.

17. Пользователи, сказавшие Спасибо stehn за полезный пост

Aksen (31.08.2012)

18. Collapse Details
    Форумчанин
    Спасибо
    27
    stehn, а если слушать с усилком, все равно будет куча верхов и яркий звук или это именно усилок тача дает такой эффект?
    если купить усилитель в районе тысяч 5 потом (например, Fiio 7), звук будет в районе Zune?
    Просто тогда можно было бы сделать совсем здорово:
    1. где удобно, на тусовке, можно на док станцию поставить и так далее...
    2. а когда хочется качественного звука можно и через усь запилить))

На данный момент жду выхода нового тача и комментов по нему, но больше склоняюсь к Zune (правда смущает, что аппарат аж 2009, то есть скоро возможно появление чего-то более современного с не худшим уровнем звука))))

19. Collapse Details
    Спасибо
    14
    Aksen, я тач с усилком не слушал, сказать не могу как будет. А вот для док станции или портативных колонок конечно лучше тач, больше всего под него заточенного есть на рынке. А вот фиио я бы не стал к тачу подключать , кто бы там что не говорил, но имхо, лучше тач без китайских побрякушек слушать. Ну или с чем то более приличным...

20. Пользователи, сказавшие Спасибо stehn за полезный пост

Aksen (10.09.2012)

21. Collapse Details
    Спасибо
    25
    из линейки усилителей фиио как не парадоксально по слухам хорошо звучит e6

22. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для aac-vp
    Спасибо
    125
     Мои Спасибо: 348 в 199 постах
    Aksen, я тач с усилком не слушал, сказать не могу как будет. А вот для док станции или портативных колонок конечно лучше тач, больше всего под него заточенного есть на рынке. А вот фиио я бы не стал к тачу подключать , кто бы там что не говорил, но имхо, лучше тач без китайских побрякушек слушать. Ну или с чем то более приличным...
    http://alexmod.do.am/forum/11-116-1 с этим?

Сейчас:iPhone 5 64gb, The New iPad 4G 64gb, Denon AH-D600, beyerdynamic )))) DT 770Pro LE (32 ohm)

23. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для sanmigel
    Спасибо
    1,139
     Мои Спасибо: 3,498 в 1,499 постах
    Yuki-kun, вот только ронять я бы его не советовал, мало того что медиатека пропадёт, так ещё и замена жескоря выйдет в некоторую сумму. Это как раз его главный недостаток - хрупкость конструкции. Я видал умершие плееры только из за того, что просто карманом (с плеером) слегка о косяк двери стукнулись. Стоит подумать прежде чем брать плеер с жёстким диском вместо флеша. А вот карточек можно с собой очень много таскать, они и места не занимают (микро сд например), и по цене уже давно не кусаются.
    ой вот только не надо пугать хдд плеерами, многие хдд старики гораздо надежнее современного пластмассового флеша

---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:06 ----------

Вот меня подкупает, конечно, что там на 160 взять можно...)) тут и медиатеку всю засунуть и запас останется) но я думаю, что удалив из плейлиста все ненужное и в 64 впишусь, просто время надо потратить)))
    А из минусов (потенциальных):
    мне все-таки кажется, что кликвил немного менее удобен, если речь идет о 10000 песен) (на touch ведь можно просто в поике быстро на клаве название вбить, надеюсь?)
    по поводу экрана, его качество не заморачивает, но опять же при огромных плейлистах, наверное, не самое удобное исходя из размеров?
    Честно, первый раз о нем слышал, посмотрел... и мне кажется, что я умру, пока найду нужную песню, правда)
    вот если пользовать плееры с вменямой навигацией типа проводника элементарно и быстро ищется нужный трек, при чем точного его названия можно тупо не знать, вместо того чтобы получить список из 1000 песен который мотать надо...
    вот за это и не любят айтюнс
    Что там, за ветхой занавеской тьмы? -
    В гаданиях запутались умы.
    Когда же с треском рухнет занавеска,
    Увидим все, как ошибались мы.

sanmigel@mail.ru

24. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

Aksen (10.09.2012)

25. Collapse Details
    Йо-йо Аватар для dimsonua
    Спасибо
    771
     Мои Спасибо: 2,288 в 999 постах
    Напомню,что на iPod Classic 80/120/160gb 6gen,есть Rockbox,а это ПЛЮСИЩЕ
    Nail2
    Pegasus DAC-Adam monitor

26. Collapse Details
    Спасибо
    14
    Цитата Сообщение от aac-vp Посмотреть сообщение
    с этим?
    Ну, лично я предпочёл бы устройство от Рэя Самуэля. Благо есть из чего выбрать.

Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    ой вот только не надо пугать хдд плеерами
    Да я и не пугаю, просто ко мне в руки уже попадали такие плеера с убитыми дисками. Тут уже как повезёт.

Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    есть Rockbox,а это ПЛЮСИЩЕ
    Вот только не всем он нужен, как показывает практика.

Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)