Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 34 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 666
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    Если вы не заметили, я слова плохого про сабж (наушники IE80, не бас, не басиста, а то опять всякую херню придумаете) не сказал, и в местном холиваре не учавствую.
    Я заметил, да. Про наушники не слова, а вот по сенховодам проехались:
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    они в угоду своему восприятию легко искажают посыл автора произведения, утверждая, что "так круче качает", это можно сравнить с рассматриванием картин через цветные стекла, выделяя одни цвета и убирая другие.
    Сидели себе сенховоды, фапали тихо на наушнички(первый пост не считаем), а тут приходите вы... Зачем? В теме мотиков уже не фапается? Не нравится отношение сенховодов к мотиководам? Так оно у вас такое же к ним, если не хуже.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    Форумчанин
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    10612 (0)
    По умолчанию
    Мдя, если я слушаю метал то получается что я тоже нищибород?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    По умолчанию
    Keуbi, смотря какой, блек или колор
    колор для богачей, ну алюминий там или "нержавейка"
    Sennheiser IE8, sandisk sansa clip+, sansa clip zip - all rockbox.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Репутация
    8530 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Рад что с моего последнего посещения тема хоть как то ожила, огорчает только что полезных сообщений по теме нет совсем. Я понимаю что есть тема посвящённая IE6,7,8 и в ней уже около 250 станиц где давно описано (сам не смотрел но хочется верить) как делать изимод, у кого заказывать кастомный кабель, где заказывать «Родной», сравнение кабелей разных мастеров, по каким признакам отличить подделку и тому подобные полезные вещи для владельца данной модели наушников. Поставьте себя на место человека, который приобрел 80ки, и у него возникли проблемы или вопросы, он вряд ли полезет в тройную тему из 250 страниц и будет выискивать нужное, а зайдет в эту тему где полезной информации кот наплакал.
    По поводу впечатлений от кастомного кабеля от мастера Evgeniy-V я писал ранее ( начало 3й станицы ). А по поводу «родного» сказать могу следующие: приобрести его Очень Очень сложно, выходил даже на официальное представительство в Москве не помогло, появляется на ебей только в дном магазине небольшими партиями и быстро расходится, территориально магазин находится в Англии. Мне повезло и я сумел урвать один стоил он примерно 55$ с пересылкой и сборами в пересчете на рубли вышло 1900. Самое печальное то что кабель идет уже 6й месяц и по ходу не дойдет вообще. Мой совет не парьтесь и заказывайте у мастеров, цены примерно те же, звук лучше, вероятности печальных историй меньше .
    Призываю, если у кого-то есть советы по модификации и другая полезная информация пишите или делайте перепост из темы про IE-6,7,8 для многих эта информация будет интересна.

    Цитата Сообщение от musicm@n Посмотреть сообщение
    слушать сложно даже после Monster Lil jamz и Philips 9850.
    musicm@n судя по твоим впечатлениям тебе просто попалась подделка с недавнего времени 80ки тоже стали подделывать. До того как у меня появились 80ки, владел Sony MDR-EX510LP 80ки выше их на голову даже из коробки. То что Monster Lil jamz и Philips 9850 показались лучше еще раз подтверждает версию о подделке.

    Этот форум рассматриваю, прежде всего как источник полезной информации и месту для обмена нормальным, взвешенным мнением о достоинствах и недостатках различных моделей техники. Но словесный понос который выливается от некоторых форумчан не несущий ничего полезного для владельца этой модели огорчает.

    На этом подробнее.
    Скажу сразу, я не являюсь поклонником какой либо марки наушников или фирм производителей.



    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ага ага - создавший тему переслушавший наверное все боле менее известные ушки и еще не меньше не известных КОНЕЧНО же тупо так и не научился пользоваться IEMами Ню ню...
    Специально для тех кто в танке. Х....НЯ все эти ваши отмазки. Попытка самому себе доказать что вам нравится такой дешевый звук и красивое имя на коробке. Просто человеку свойственно думать что он достоин тока лучшего. И зачастую это выражаеся в том, что все что он имеет тупо получает автоматом получает ранг "лучшего по определению". И на базе этого рождаются мифы типа "а вы все вокруг так и не научились правильно слушать".
    Роман этими словами не хочу обидеть но судя по твоим сообщениям(их много и практически всегда не по теме) от которых сквозит желчью и самолюбием ты так и не научился пользоваться IEM. Какие отмазки и попытки себе что то доказать ? Ты вообще о чем ? Кроме 80х были и Sony MDR-EX1000, ETYMOTIC ER-4p, Westone 4, Триплы и много чего калибром по меньше, в итоге, по разным причинам, остались Триплы и 80ки, уверяю не из за дешевого звука и красивого имени на коробочке.


    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    "а вы все вокруг так и не научились правильно слушать".
    Ну это наверное про себя писал. Столько времени людям доказываешь что они не так слушают и наушники плохие а они не пинимяют………негодяи.



    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    тоже лажа из лажь. Тоесть - мегалажа. "Прогрев" НИКОГДА!!! не добавляет остроты атакам и не повышает собранность. Если он есть то обычно обавляет "мягкости" к ударам, понижает "твердость" звука. Если к "этому" добавить еще и прогрев, то даже в теории лучше дальше что-то получить нереально
    Учите Роман физику, писать глупости будите меньше.



    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от NikolaTesla Посмотреть сообщение
    2. Качество аудио материала и плеера.
    мимо тоже.
    Ну это просто epicfail, тут даже без комментариев. Хотя «переслушавший наверное все боле менее известные ушки и еще не меньше не известных» наверное лучше знает.


    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Конкурнты и дешевле могут а они не могут? И если не могут - откуда ценник как будто могут?
    Ну ка назовите парочку, что бы и дешевле и лучше. Предвижу что это будут мало серийные китайские образцы продающиеся Майкрофтом.


    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А тему создавал ровно для того, чтоб о наушниках было объективное мнение не замешанное на фанатском сенхолюбительстве превращающим косяки в достоинства.
    Что то не наблюдаю в этой теме фанатское сенхолюбительство превращающим косяки в достоинства.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ruswood (01.04.2014), Роман Сидорчук (06.06.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    Форумчанин
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    10612 (0)
    По умолчанию
    Да были у меню пхилипсы 9850 это г*о даже поддельным 80 под ноги не годится ~ еле пихнул тут за 1 к, насчет подделки как выглядит или должна выглядеть коробка в которой находятся насадки и пришепка с доками? Серого и черного?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NikolaTesla Посмотреть сообщение
    Призываю, если у кого-то есть советы по модификации и другая полезная информация пишите или делайте перепост из темы про IE-6,7,8 ...
    Этот форум рассматриваю, прежде всего как источник полезной информации и месту для обмена нормальным, взвешенным мнением о достоинствах и недостатках различных моделей техники. Но словесный понос который выливается от некоторых форумчан не несущий ничего полезного для владельца этой модели огорчает.
    А Вы создайте тему типа:"Справка по ие8-80", отфильтруйте полезные посты из всех тем, и будет Вам респект и уважуха.
    Всё уже давно обсУждено, людям хочется просто потрещать. Чем и занимаемся.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    NikolaTesla (29.09.2012), VladislavKVS (26.09.2012)

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Keуbi Посмотреть сообщение
    Мдя, если я слушаю метал то получается что я тоже нищибород?
    Да не переживайте Вы так,во первых нищеброд,во вторых- да и в третьих -помилуйте,не менять же всю систему теперь из-за Вас одного..
    а в четвертых-какие вы все-легкомысленные...
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (26.09.2012), polka (17.05.2013)

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    Форумчанин
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    10612 (0)
    По умолчанию
    как выглядит или
    должна выглядеть коробка в
    которой находятся насадки и пришепка с доками? Серого и
    черного?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    Форумчанин
    Сообщений
    62
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Я прочитал всю тему: Sennheiser IE 6, IE 7, IE 8. По мере чтения копировал в текстовый файл полезные советы. Выложу их в виде цитат:

    Если вы слушали с родными насадками,то вы еще не слышали ИЕ8,попробуйте для начала просто натянуть их вровень с звуководом(спасибо Reference),как минимум гудение уйдет.А после найдите хорошую пену,только не родную.Получатся ушки на уровень выше.
    Оригинал можно кстати уже по коробке отличить, она гораздо темнее, почти черная (у фейков моих серая). Также сзади должна быть большая белая наклейка в 2 столбца текста, на ней обязательно должно быть указано что импортер сеннхайзер. Если этого текста нет, брали не у сеннхов и скорее всего фейк. Так мне в представительстве объяснили.
    В общем, сперва надевается большая пенка, натягивается и прижимается к корпусу, чтобы большая олива встала в пазы. Затем олива выворачивается на изнанку, через нее пинцетом (или как-нибудь еще) заносится маленькая пенка. После она прижимается плотнее к большой, приплюснутой, пенке, и олива сама собой распрямляется, и выворачивается обратно. Таким образом большая пенка всегда пребывает в слегка сплющенном состоянии, благодаря чему увеличивается в объеме и обеспечивает тугую изоляцию у самого корпуса. Олива изнутри получается как бы "набита" маленькой пенкой, что дает ей плотность. В итоге из стоковых элементов получается практически комбинированная микро-пенно-силиконовая конструкция по принципу кабинетных ушей ) В общем, это решение для людей с широким ушным каналом.
    PS: теоретически, вместо маленькой пенки наверное можно поставить большую, и эффект будет еще лучше, но в стоке только одна пара больших
    Как я понял,главное чтобы насадка,была четко на выемке,чтоб она не опускалась ниже,в этом случае,бас никогда не будет гудеть,стоит чуть ниже ей опуститься и тут же слышен известный всем гул и та самая мазня,если бы сразу знали,как должно быть,у 8ок была бы другая репутация.
    Я пошёл другим путём, а именно: уменьшение выхода воздуха с регулятора баса. Идея проста и почти ВСЕ её осуществляли. Суть в заклеивании регулятора, но не полностью, а так, что-бы и бас чуть сел и сцену оставить. Сначала заклеивал изолентой и делал в ней дырки иголкой, не понравилось. Нужно дырки сделать равного диаметра на обоих ушах. Самым подходящим материалом оказался перфорированный лейкопластырь на полимерной основе (не на тканевой). Этот пластырь имеет отверстия 0,2-0,3 мм через каждые 3-4 мм по всей площади. Выставляю "крутилку" на минимум и заклеиваю кусочком пластыря так, чтобы всего одна дырка пластыря присутствовала на площади регулятора (посередине). В итоге добился того чего не смог с "изомодом". Баса стало чуть-меньше и главное сцена осталась.
    SoundKiller:Очень советую опробовать ФУМленту,во первых удобней,куска с пятак хватит,она растягивается и не оставляет изгибов,внешний вид намного лучше чем с изолентой,все ровненько,я заклеил секунд за 10,звук отличается от *изолентного* в лучшую сторону,он просто аккуратней(как с изолентой)но при том не лишается вкуса и теплоты,очень удобный материал,при растяжке практически прозрачный,так что можно два_три слоя,четкость с каждым слоем выше-баса меньше,я завернул в один,вид как будто специальная пленка от влаги, дождя.
    Thom Yorke Hearing damage(OST Сумерки. Сага. Новолуние) - трек для проверки регуляторов баса, по идее должно приглушить на одно ухо, если соответственно один регулятор находиться в верхнем положении другой в нижнем. Но опять же не на всех источниках эта разница заметна, к примеру у меня на айподе разницы не чувствуется, но в оригинальности наушников уверен на 100%, так как покупались в Германии у официального дистрибьютора.

    И насчёт мода восьмёрок: там ещё были два интересных совета:
    1) Использовать в качестве материала для мода: ленту вулканизированную.
    2)
    Наверное обсуждать уже нечего. Аж на пару страниц полемику развели. Шутка
    А если серьёзно. Мне категорично не нравится "изомод". Сколько я не пытался заклеивать разными изолентами, разное кол-во слоёв, всё равно не мог уйти от ощущения что теряется масштабность и сцена, та самая "изюминка" 8-к. Я пошёл другим путём, а именно: уменьшение выхода воздуха с регулятора баса. Идея проста и почти ВСЕ её осуществляли. Суть в заклеивании регулятора, но не полностью, а так, что-бы и бас чуть сел и сцену оставить. Сначала заклеивал изолентой и делал в ней дырки иголкой, не понравилось. Нужно дырки сделать равного диаметра на обоих ушах. Самым подходящим материалом оказался перфорированный лейкопластырь на полимерной основе (не на тканевой). Этот пластырь имеет отверстия 0,2-0,3 мм через каждые 3-4 мм по всей площади. Выставляю "крутилку" на минимум и заклеиваю кусочком пластыря так, чтобы всего одна дырка пластыря присутствовала на площади регулятора (посередине). В итоге добился того чего не смог с "изомодом". Баса стало чуть-меньше и главное сцена осталась.ие для мода вулканизированную ленту;
    А, ну и вот:
    http://www.head-fi.org/t/457420/warn...tures-included
    И по Sennheiser IE80, где-то находил мануал не помню уже, но там все отличия от фейка представлены только по коробке. Если кому надо, сфотографируйте коробку со всех сторон, проверим на оригинальность (и то не факт, что получиться)
    Последний раз редактировалось Dimi; 26.09.2012 в 23:44.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Dimi за полезный пост

    NikolaTesla (29.09.2012)

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    Форумчанин
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    10612 (0)
    По умолчанию
    да этот форум я уже видел!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Репутация
    8530 (0)
    По умолчанию
    информация для жителей городов в которых есть Медиамаркт: в этих магазинах продают "Родные" силиконовые насадки белого и черного цветов. Либо 6 пар одного размера и цвета за 350 рублей, либо ассорти одного цвета за 450.


    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    А Вы создайте тему типа:"Справка по ие8-80", отфильтруйте полезные посты из всех тем, и будет Вам респект и уважуха.
    Спасибо, идея хорошая, но я сравнительно редко тут бываю и боюсь просто не хватит для неё времени. В любом случае серьезно подумаю.



    Цитата Сообщение от Keуbi Посмотреть сообщение
    как выглядит или
    должна выглядеть коробка в
    которой находятся насадки и пришепка с доками? Серого и
    черного?
    У меня она глянцево-серебристая. Если сомниваешься в подлинности наушников то проверь их http://www.ulmart.ru/forum/viewtopic...3ee0148810b19# вот тебе еще видео с Ютьюба где все показывают в хорошем качестве http://www.youtube.com/watch?v=j9kzjawu2Fo .

    На просторах интернета наткнулся на любопытное предложение http://www.custom-iem.com/sennheiser...ers-p-662.html В IE-80 вставляют сдвоенный армаьтурный излучатель, за все просят около 10000 т.р. + стоимость наушников и пересылки выходит около 20000 т.р. Думаю за эти деньги можно приобрести значительно более интересные модели того же Мерлина.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо NikolaTesla за полезный пост


  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NikolaTesla Посмотреть сообщение
    .. В любом случае серьезно подумаю..
    Да ну нах, я ведь пошутил.
    Если кому-то надо, инфу найдут. А если лень просмотреть тему, значит не надо.

    Восьмёрки модель "проходная": купил - подобрал насадки - завернул в изоленту - докупил кабель. А через год что-нибудь поинтересней: ие800 или, возможно, Мерлины.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    Форумчанин
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    10612 (0)
    По умолчанию
    Кто нибудь может выложить макро фото динамика без насадки чтоб максимально было видно расположение сетки!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Репутация
    8530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Keуbi Посмотреть сообщение
    Кто нибудь может выложить макро фото динамика без насадки чтоб максимально было видно расположение сетки!
    Вот лови.
    PA011115.jpgPA011117.jpg
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо NikolaTesla за полезный пост


  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NikolaTesla Посмотреть сообщение
    Учите Роман физику, писать глупости будите меньше.
    причем тут физика? а по поводу глупостей - ну так взаимно Если же я не прав - нука дайте мне физику процесса "прогреания" динамика, со ссылко на соотвествующие исследования? Или как обычно в таких случаях ограничитесь словами "учить надо было" или "я на своем опыте знаю"?

    ---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:38 ----------

    Цитата Сообщение от NikolaTesla Посмотреть сообщение
    Ну ка назовите парочку, что бы и дешевле и лучше. Предвижу что это будут мало серийные китайские образцы продающиеся Майкрофтом.
    да ладно вам Хотели меня "обидеть" намекнув что я оговариваю "заслуженных" в угоду "своему"?
    Поверьте - такие гавканья меня давно уже не трогают, кроме того, я могу предложить в замн их и совсем то, что я не продаю вообще, например теже всоники, которые куда качественнее звучат и что более важно для вас лично - они не продаются в макрофте!

    ---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:40 ----------

    Цитата Сообщение от NikolaTesla Посмотреть сообщение
    Что то не наблюдаю в этой теме фанатское сенхолюбительство превращающим косяки в достоинства.
    поздравяю
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Репутация
    8530 (0)
    По умолчанию
    ОООООООО вот ОНО !!!!!!!!! Явление «златоухого гуру и переслушавшего наверное все боле менее известные ушки и еще не меньше не известных», опять бесполезный пост с кучей желчи. Роман я тебя лично не знаю но не думаю что ты глупый человек, хотя твои посты иногда заставляют усомнится в этом. Понимаю конечно что твое самолюбие уязвлено, но все же, постарайся в следующий раз снабдить свой пост хоть какой то полезной информацией. Роман я осозновал что мой пост скорее всего послужит очередной завязкой для очередной порции бесполезного срача в теме и если так хочется что то ответить то делай это в личку там и пообщаемся.


    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    причем тут физика?
    Роман ты, конечно, не поверишь но звук это физическое явление как и процесс его появление из динамика.



    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а по поводу глупостей - ну так взаимно Если же я не прав - нука дайте мне физику процесса "прогреания" динамика, со ссылко на соотвествующие исследования? Или как обычно в таких случаях ограничитесь словами "учить надо было" или "я на своем опыте знаю"?
    Опять наверное удивлю, а «Прогреве» есть и физика и сопромат и куча всего ещё. Вкратце на пальцах, «прогревом» чаще всего в народе называют процесс приобретения мембранной динамика эластичности. Полученный результат «до» и «после» зависит от нескольких факторов, главный из которых состав и конструкция мембраны и самих динамиков. Процесс этот давно и хорошо известен и о каких то серьезных исследованиях на эту тему в последнее время я не слышал, да и зачем их проводить ? Чтобы в очередной раз подтвердить то что уже давно известно ? Понятно что все производители дают АЧХ не наушников (да и любой акустики) из коробки. Любой производитель серьёзных мониторов на сайте дает советы по прогреву и т.п. Интересно или не веришь зайди проверь. Некоторые в "прогрев" еще включают прогрев акустического провода и еще некоторые мелочи, если тебе это сильно интересно просторы сети в твоем распоряжении.


    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от NikolaTesla Посмотреть сообщение
    Ну ка назовите парочку, что бы и дешевле и лучше. Предвижу что это будут мало серийные китайские образцы продающиеся Майкрофтом.
    да ладно вам Хотели меня "обидеть" намекнув что я оговариваю "заслуженных" в угоду "своему"?
    Поверьте - такие гавканья меня давно уже не трогают, кроме того, я могу предложить в замн их и совсем то, что я не продаю вообще, например теже всоники, которые куда качественнее звучат и что более важно для вас лично - они не продаются в макрофте!
    Тут смотрю, по живому попал, «гавканья»…………. ну ну ну прям в самою точку. Роман, против Майкровта я ничего не имею, какие модели там продаются, а какие нет мне фиолетово. Каждый продавец хвалит то, чем торгует. Кто то ловко а кто то топорно как ты. Уверен если бы Майкрофт продавал IE-80 которые расходились бы как горячие пирожки, принося ощутимый доход, ты бы писал про них другое или вообще ничего не писал. Не делю наушники на "заслуженные" или нет и всем советую.

    Полностью согласен с этим высказыванием
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А тему создавал ровно для того, чтоб о наушниках было объективное мнение не замешанное на фанатском сенхолюбительстве превращающим косяки в достоинства.
    А с чего вы решили, что ваше мнение - именно объективное??? Во-первых.
    Во-вторых. Не у каждых нашников появляется армия фанатов, да еще и тех, которые превращают косяки в достоинства. Нам делать больше нечего, по-вашему? Если даже и так, то значит опять же наушники достойны того, чтобы от них фанатели. Почему вы решили, что то, что вы назваете косяками - это именно косяки??? Это лишь ваше субъективное мнение. Которое основано на ваших вкусах, слухе, мировоззрении, характере, профессиональной деятельности, в конце концов, а может и еще на чем-то, о чем я и не могу догадываться...

    В-третьих. Взять даже старую тему про ие8. Она начиналась именно так, как начали вы эту ему: все златоухие гуру и эксперты этого форума поливали ие8 грязью с самого начала, но закончилось в итоге все равно все армией фанатов-сеннхолюбов. Как вы ни крутите и сколько тем не начинайте, все равно все встает на свои места со временем.
    Тут конечно грубовато но добавить нечего.

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    просто торгаши, которые якобы прутся от тяжелой и быстрой музыки, а на самом деле эта музыка - скорее лишь основание для того, чтобы сказать, что те наушники, которыми они торгуют - хорошие наушники , потому что они хорошо отыгрывают весь звон, кашу, перегрузы и косяки записи этой самой тяжелой музыки.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Что то не наблюдаю в этой теме фанатское сенхолюбительство превращающим косяки в достоинства.
    поздравяю
    Спасибо конечно за поздравление, но пара примеров не помешает.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    NikolaTesla,
    Ие 8/80 никого не оставляют равнодушными.
    Казалось бы, если не владелец, и не имеешь к ним никакого отношения, в ветки заглядывать нет смысла.
    Ан нет, регулярно приходят и обсирают. Забавно.

    Или это реакция на саму фирму Сеннхейзер?
    Ие800 ещё не появились, а профильной ветке страсти уже накаляются.
    Когда начнут слушать, будет совсем весело.
    Жду с нетерпением.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Evgeniy-V (02.10.2012), volodar (02.10.2012)

  25. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Вложение 43955Вложение 43956Вложение 43957Вложение 43958Вложение 43959Вложение 43960

    Посмотрите у меня наушники оригинал? По звуку похожи, что да. Фотографировал с телефона, поэтому такое качество получилось.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seager Посмотреть сообщение
    Посмотрите у меня наушники оригинал?
    Плохо басы видно,но СЧ вроде нормальные..
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    Seager (03.10.2012)

  28. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Вложение 43961Вложение 43962 Выкладываю фото с регулятором баса.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 34 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sennheiser ie80
    от conchil в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.11.2020, 07:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения