Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 666
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    У Романа моделей 5 любимых наушников, IE80 одни из нелюбимых как и все остальные. Не вижу проблемы
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    г. Москва, м. Орехово
    Возраст
    51
    Сообщений
    528
    Репутация
    13826 (0)
    По умолчанию
    Доделал под заказ кабель для IE80.
    Позже человек думаю отпишеться о своих ощущениях об изменение в звучании

    Кабель сделан по такой же технологии что и для Этимотик ER4
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (03.09.2012), Dumont (03.09.2012), VladislavKVS (03.09.2012), volodar (06.09.2012), Zowie (04.09.2012)

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    #43
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Репутация
    8530 (0)
    По умолчанию
    Недавно получил заветный кабель от Evgeniy-V и 2 дня его плотно и вдумчиво тестировал и излагаю свои впечатления. Забегая в перёд скажу «кабель отличный и стоит потраченных денег».
    1. МЕТОДИКА ТЕСТИРОВАНИЯ.
    Кабель тестировался с плеерами Samsung YP-CP3 ( качество материала 320 клб/с) и Apple iPod touch 4 32Gb ( качество материала WAV) , целью использования обычного плеера с средним качеством материала и хорошего плеера с высоким качеством материала было узнать насколько замена кабеля может повлиять на качество воспроизведения различного материала на различных плеерах или по простому «улучшить» звук. Евгений любезно предоставил свои IE-80 для большей наглядности тестирования. Наушники Евгения использовались с кабелем его же изготовления, свои использовал с стоковым, все наушники были прогреты. Тестирование проводились следующим образом: при прослушке композиции быстро менялась пара наушников, композиция слушалась сначала со стоковым кабелем потом с кастомным и наоборот, в одно ухо вставлялся наушник со стоковым кабелем в другое с кастомным и во время воспроизведения быстро менялся джек. С помощью таких нехитрых приемов в полной тишине на слух определялась разница в звуке.
    2. ВПЕЧАТЛЕНИЯ .
    КАЧЕСТВО ИЗГОТОВЛЕНИЯ.
    Качество изготовления очень порадовало все сделано качественно и добротно из очень качественных материалов и деталей. В живую смотрится как хорошая, качественная вещ. Коннекторы не самопальные а купленные на Ебей, в кабеле применен очень хороший и аккуратно смотрящийся позолоченный Аядовский джек. Н каждый канал идет по 68!!!!! провдов 68!!!!! Суммарное количество 136 проводов и чистейше советской меди !!!!! Толщина кабеля до места разводки чуть толще стокового, после разводки чуть тоньше. Кабель довольно эластичный но немного уступает в этом показателе стоковому зато не дубеет при низких температурах ( стоковый вставал колом уже при +12, стоковый же не теряет эластичность и при +5, при более низких температурах проверить не было возможности). А теперь самое сладкое: кабель ассиметричный, левый канал короче правого. И это ЗНАЧИТЕЛЬНО улучшает комфорт при ношении. В дорогих наушниках не применяется асимметричная система по причине разной длинны провода из за которой на один канал будет большее сопротивление чем на другой из за этого возможна слышимая разница в звуке в левом и правом наушнике. Но Евгений сделал так (и за это ему большая уважуха) что сопротивление на обоих каналах одинаковое…….Аплодисменты.
    ЗВУЧАНИЕ.
    Первое что бросается на все плеерах и сразу это возросшая громкость, складывается впечатление что прибавили 1 или 2 деления. Второе ,звук становится чище и детальнее. IE-80 обладают не очень хорошей чертой они слегка замаливают звук, это очень заметно на средних частотах и бесстыдно выпячивается наружу при сравнении к примеру с Триплами или Sony MDR-EX1000. Замена кабеля решила этот вопрос полностью. Возросла четкость локализации инструментов и звуков на звуковой сцене. Не думал что напишу такое про IE-80 но звук значительно прибавил в качестве после замены кабеля, приятно слушать старые композиции и обнаруживать что то новое. Про Samsung YP-CP3 и Apple iPod touch 4 32Gb могу написать следующие : на самсунге разница слышна больше и звук значительно «улучшается» это отмечают все люди которых я просил составить свое мнение, все выше описанные позитивные изменения сразу слышны и на Айподе просто разница «до» и «после» на такая большая как на самсунге.
    Надеюсь мой отзыв был полезен, а Evgeniy-V выражаю благодарность и желаю успехов в дальнейшем.
    P.S. Кабели Евгения это самые качественные кабели которые я пока видел, а видел я много кабелей и от Ноубоди и иностранных производителей и различные самоделки.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (05.09.2012), Evgeniy-V (04.09.2012), VladislavKVS (04.09.2012), volodar (04.09.2012), Zowie (04.09.2012)

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    ужасные наушники, слушать сложно даже после Monster Lil jamz и Philips 9850.
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от musicm@n Посмотреть сообщение
    слушать сложно даже после
    Смотря на чем. Иногда они тоже показывают класс источника, например Apple,Cowon ниче так из массовых, остальное голимая дешевая цифра без претензий на хорошее качество или хотя бы мелодичность. На мощных китайских тру-девайсах вообще другой звук, многие сторонние наушники наоборот могут срано заиграть на китайских кирпичах. Тут очень двойственно. Это Шуры всегда и на всем хорошо играют
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Репутация
    8530 (0)
    По умолчанию
    Специально для musicm@n и людей типа него ( один из которых создал эту тему) объясняю:
    1. Главная особенность IE -80 из за которой их не понимают и недолюбливают, пишут гадости (элементарно не разобравшись в вопросе) это подбор насадок. Это танцы с бубном, если есть терпение и желание будет результат, мне хватило 2х дней. Я первый раз встречаю наушники в которых ТАК меняется звук из за насадок. По моему личному мнению нужны только силикон классической формы и 2х лепестковые, все остальное просто шлак достойный помойки. Многие люди любят пену, и вот слушатель Триплов на сходке решает попробовать что же за зверь такой IE-80 надевает на них пенку начинает слушать и что же он слышит ? А слышит он звук из ведра достойный только затычек по 500-600 рублей. В чем причина я не могу сказать, для меня это загадка. В тех же Триплах от замены силикона на пену звук конечно меняется но незначительно, в принципе как и во всех наушниках. У IE-80 он меняется ЗНАЧИТЕЛЬНО и только в ХУДШУЮ сторону, упаси вас бог поменять штатные силиконовые насадки с широким звуководом на силиконовые с узким (от сони или аудио техники) результат будет очень печальный, пишу эти слова исходя из своего опыта (перепробовал около 18 пар различных насадок).
    2. Качество аудио материала и плеера. Очень глупо наедятся что хорошие наушники откроют Америку на 128клб/с в связке с низкокачественным или дешевым плеером, все будет ровно на оборот, наушники безжалостно обнажат и кинут в лицо все недостатки и убогости плеера и качества материала но самое обидное что абсолютное большинство будет винить во все наушники а не плеер и материал. Если слушать хорошие наушники то только на достойном источнике ( хотя один из моих плееров Samsung YP-CP3 стоимостью 3500р за 8гб купленный в 2010 году показывает просто отличные результаты, тем более с новым кабелем от Evgeniy-V) и материалом 320 клб/с минимум.
    3. Фактор цены и стадное чувство. Для многих 8000 ( такова примерно минимальная цена за IE-80) просто ошеломляющая цена за наушники ( тем более для Белорусии от куда musicm@n, где средняя З\П 5000-6000 т.р. только без обид) и люди отдавая за них эти деньги (для кого то действительно большие) ждут от них просто того что они дать в принципе не могут. Не получив от них того что они не могли дать очень сильно расстраиваются. Теперь о стадном чувстве которое к сожалению не обошло стороной этот форум. Тут почему то бытует мнение что люди которые владеют и любят звучание IE-80 не разбираются в звуке, не слушали "хорошие наушники", повелись на бренд и отдали кучу денег за маркетинговую пустышку ( которой по моему личному мнению является вся продукция фирмы Monster, прослушал около 12 видов наушников и все сливают IE-80) и тому подобное. И частенько такое мнение высказывают авторитетные здесь люди ( некоторые из которых склонны с снобизму) которых поддерживают остальные часть их которых наверное даже и не слушали сенхи и поддерживают первых за компанию или доверяя авторитету. Конечно

    Итог. Сенхайзер очень известная компания и к их топовым продуктам предъявляются высокие запросы, да ощутимая часть стоимости IE-80 это богатая комплектация которая на х..... не нужна и после 5 минут забав у 97% пользователей валяется без дела и компания берет за бренд будь здоров( хотя кто из гигантов так не делает в наше время). Но давайте будем объективны и составлять мнение о чем либо не потому что Дядя Лёша так сказал, где то написали или после короткого, беглого ознакомления (тем более исходя из некоторых особенностей описанных выше). А создавать темы после хорошего, вдумчивого прослушивания, сравнения (по возможности конечно) и анализа, а не по принципу "я быстрее создал тему я значит лучше" и писать типа " чуть послушал не понравились, шлак ". Если что то писать тем более при создании темы то хотя бы более или менее подробно.

    Благодарю все тех кто прочитал все до конца и извиняюсь перед теми кого мог обидеть, удачи.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Den1sk4 (20.01.2013), eikei (04.07.2013), Evgeniy-V (10.09.2012), Gold (09.11.2012), Jmagap (05.09.2012), sonyBMG (10.12.2012), SoundKiller (05.09.2012), vladimir_F1 (14.09.2012), volodar (06.09.2012), YVA (10.05.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    #47
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    NikolaTesla, бывает все проще-подделка и часто бывает, после указанных монстров и филипсов и подделку вполне можно слушать,так что тут наверно насадки не подошли
    насчет них,насадок совершенно правы и вообще их можно доводить до совершенства,а всех неверующих я лишаю слова...
    кстати на форуме вон продают эти сенхов купленных в плеере или за 8000,так что отзывы вполне коррелируют..
    Последний раз редактировалось Jmagap; 05.09.2012 в 21:51.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    YVA (10.05.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NikolaTesla Посмотреть сообщение
    Специально для musicm@n
    специально для вас повторю, что ветку не читал, до тех пор пока не послушал наушники. Насадки до фени, если они сидят так как надо им сидеть. стояли обычные средние с широким звуководом. Жирный толстый звук, с кошмарной детальностью.Широченная сцена и ухающий саунд с более менее неплохим разделением инструментов, этакая гремучая смесь. Возможно после креативов 630 или cx500 они покажутся на ступеньку выше, но после детальных наушников это просто мука. Остальной бред по стадное чувство и и другие заумные мысли с целью дать прозрение незрячим даже комментировать противно.
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо musicm@n за полезный пост

    FOG (07.09.2012)

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    #49
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    musicm@n, сколько составлял прогрев? Они разыграются за неделю-две хорошего пробега, а дальше - больше. Детальность зависит от источника. Да, не Etymotic, не Westone 4, не Shure 535, etc, но недетальными их назвать нельзя. Замыленность может быть, привыкнуть/нет, зависит от слушателя. У меня крутилка внизу, лоу=мид бас, отличная середина, много деталей и огромная сцена. ВЧ можно назвать слабым местом, но они есть и на слух они приятны. Насадки... это fuck (или факт), не спорит никто, широкий звуковод, при правильной посадке появляется вполне нормальная шумоизоляция. По музыки, только на СД играет тяж, ни один флеш не справляется, гитары не рычат в паре с другими инструментами. Из последнего, слушаю на Cube C60, супер связочка, жаль плеер не мой
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NikolaTesla Посмотреть сообщение
    1. Главная особенность IE -80 из за которой их не понимают и недолюбливают, пишут гадости (элементарно не разобравшись в вопросе) это подбор насадок.
    ага ага - создавший тему переслушавший наверное все боле менее известные ушки и еще не меньше не известных КОНЕЧНО же тупо так и не научился пользоваться IEMами Ню ню...
    Специально для тех кто в танке. Х....НЯ все эти ваши отмазки. Попытка самому себе доказать что вам нравится такой дешевый звук и красивое имя на коробке. Просто человеку свойственно думать что он достоин тока лучшего. И зачастую это выражаеся в том, что все что он имеет тупо получает автоматом получает ранг "лучшего по определению". И на базе этого рождаются мифы типа "а вы все вокруг так и не научились правильно слушать".

    ---------- Добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:45 ----------

    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Они разыграются за неделю-две хорошего пробега, а дальше - больше.
    тоже лажа из лажь. Тоесть - мегалажа. "Прогрев" НИКОГДА!!! не добавляет остроты атакам и не повышает собранность. Если он есть то обычно обавляет "мягкости" к ударам, понижает "твердость" звука. Если к "этому" добавить еще и прогрев, то даже в теории лучше дальше что-то получить нереально

    ---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:49 ----------

    Цитата Сообщение от NikolaTesla Посмотреть сообщение
    2. Качество аудио материала и плеера.
    мимо тоже.

    Цитата Сообщение от NikolaTesla Посмотреть сообщение
    и люди отдавая за них эти деньги (для кого то действительно большие) ждут от них просто того что они дать в принципе не могут.
    Конкурнты и дешевле могут а они не могут? И если не могут - откуда ценник как будто могут?
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    FOG (07.09.2012)

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    #51
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Попытка самому себе доказать
    куда интереснее,доказывать другим в течении трех лет,что они пытаются себе что то доказать
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    "Прогрев" НИКОГДА!!!
    а вот еще одна
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Попытка самому себе доказать



    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Х....НЯ все эти ваши отмазки
    тут неразборчиво...

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    что вам нравится такой дешевый звук и красивое имя на коробке.
    я коробку выкинул,а чем там за имя такое красивое было,древнегреческое поди..
    Последний раз редактировалось Jmagap; 06.09.2012 в 12:22.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    #52
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    я коробку выкинул,а чем там за имя такое красивое было,древнегреческое поди..
    а вы что по звуку выбирали? если не секрет с чем сравнивали?
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    #53
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    musicm@n, в теме ие8 поищите,коротко: с более "детальными" чем монстры и филипсы ,из монстров только МД с синим проводом интересны...
    но это дело такое ,ушам не прикажешь,вы не первый и не последний с таким мнением,я слышал и тот вариант о котором вы говорите и "немножко другой",посему и мнения могут различаться....
    Последний раз редактировалось Jmagap; 06.09.2012 в 13:17.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    тоже лажа из лажь. Тоесть - мегалажа. "Прогрев" НИКОГДА!!! не добавляет остроты атакам и не повышает собранность. Если он есть то обычно добавляет "мягкости" к ударам, понижает "твердость" звука. Если к "этому" добавить еще и прогрев, то даже в теории лучше дальше что-то получить нереально
    Вообще не согласен. 601 не лучший агрегат для тестирования наушников, если он был основным.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ==RA== (06.09.2012), Mr.Ducha (16.10.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Если слушать хардкор на иподе - срамота.
    Если слушать электронику вокал на иподе - хорошо.
    Если слушать хардкор на Алексмоде - середнячок.
    Если слушать электронику вокал на Алексмоде - потрясно.
    Если слушать хардкор на 801 - своеобразная срамота.
    Если слушать электронику вокал на 801 - отрыв головы.
    Если слушать хардкор на фостекс hp-p1 - местами ничо так.
    Если слушать электронику вокал на фостекс hp-p1 - забойно.
    и тд

    А если прицепить серебро, то и музыка радовать будет и стоять лучше будет.

    пис, братья, не ругайтесь.

    мьюзикм@н риспект.Но насадки там не до фени, как и у всех динамиков.

    Я их не защищаю, мне все равно.
    Могу даже сказать, для поиска в гугле, что, сеннхейзер г.вно, тупой бренд, развод для слабаков, пофиг какие насадки, атаки тупые, бас резиновый, даешь саундмеджики, долой самообман.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (06.09.2012), FOG (07.09.2012), Jmagap (06.09.2012)

  24. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    #56
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    даешь саундмеджики
    да меджики обычные ухи без претензии на что либо. Про насадки, это я так , для красного словца. к тому, что какие бы насадки не были, класс звука должен прослеживаться и не быть неизвестно чем.

    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    из монстров только МД с синим проводом интересны...
    да фиг с ним с монстрами то, я уже молчу про арвану 3.
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    #57
    По умолчанию
    Большинство с хедфая эти наушники хвалит, это о чем то говорит. Или там тоже люди ничего другого не слышали из "приличных" наушников?
    http://www.head-fi.org/products/category/in-ear
    Лично я верю своим ушам и статистике тоже верю: если на профильном форуме большинство говорит, что наушники хорошие, и я слышу тоже самое, то скорее всего так оно и есть.
    PS: послушал Etymotic er-4p вот они огого какие специфические Неплохие, детальные в серединке, но для machine music совершенно не подходят, профильные журналы их вообще с гумном мешают...
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dumont Посмотреть сообщение
    Большинство с хедфая эти наушники хвалит, это о чем то говорит. Или там тоже люди ничего другого не слышали из "приличных" наушников?
    http://www.head-fi.org/products/category/in-ear
    Лично я верю своим ушам и статистике тоже верю: если на профильном форуме большинство говорит, что наушники хорошие, и я слышу тоже самое, то скорее всего так оно и есть.
    PS: послушал Etymotic er-4p вот они огого какие специфические Неплохие, детальные в серединке, но для machine music совершенно не подходят, профильные журналы их вообще с гумном мешают...
    Роскошная затравка для очередного замеса ))
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    #59
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dumont Посмотреть сообщение
    Большинство с хедфая эти наушники хвалит,
    там этерну почти боготворят ))
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    #60
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dumont Посмотреть сообщение
    Etymotic er-4p вот они огого какие специфические
    А когда послушайте очень много топовых универсальных IEM, поймете, что как за яйца не крути, это единственные честные и очень крутые наушники. IMO:-D
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    ==RA== (07.09.2012)

Reply To Thread
Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sennheiser ie80
    от conchil в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.11.2020, 07:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения