Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    Klipsch S4i версия II (а так же X7i и другие новинки) обсудим .. 
    #1
    По умолчанию
    Вот пришло сегодня письмо из Klipsch (так как в последнее время заказал у них много оборудования)..

    сам владею S4i и за последнее время купив другие виды наушников - остался этими очень как доволен
    лучше баса пока не слышал - слышал отзывы, что где то он есть лучше ездил слушал или покупал -
    так как не давали послушать - вывод и рядом не стояли )

    В общем рекомендую, но не настаиваю.. в версии 2 пока, что заметил - провода стали мощнее
    (на них иногда жаловались, хотя у кого то по 3 года работают и ничего? может подделку брали жалобщики?) Так вот, провода теперь широкие - не запутаются!

    http://www.klipsch.com/coming-soon

    и прямая ссылка на s4i II которые буду брать в ближайшее время

    http://www.klipsch.com/product/75768...Ear_Headphones

    думаю X10i тоже будут менять сейчас, так как лимитированные серии этих наушников сняты все с продажи и были выпущены до.. вывод ... ждем )

    PS. не забывайте, что Klipsch это еще и Jamo и Mirage и Energy
    например S4i есть и как Jamo по цене чуть дороже, чем Klipsch

    Всем счастья и хорошей пятницы!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось lerlev; 17.08.2012 в 10:47.
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    nnbb (25.08.2012), Vodo4ckin (23.02.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Klipsch S4i версия II (а так же X7i и другие новинки) обсудим .. 
    #2
    По умолчанию
    Приехали мои S4 (без "i" ) из CША. Покупал на смену Сreative EP-630 (хорошие наушники, у меня еще с 2008 года и норм работают, но подумал - может что-то получше купить, тем более что отзывы на амазоне подкупили да и цена приемлемая - 43$ что-ли - у нас дороже). Источник звука для них - Cowon J3, сам звук - mp3 320, музыка разных стилей (но без крайностей).
    Послушал в общей сложности часа 4.. Мои впечатления (по сравнению с EP-630) - детальности больше - на вокале особенно заметно - стал лучше, басы не сильнее, но четче что-ли. В ушах сидят по-другому, но в целом норм Поставил самые большие силиконы. Звукоизоляция: на улице - хорошо, в метро слышно конечно поезд.. Провод жесткий - у креатива куда лучше. И качество стыка со штекером сомнительно - надо изолентой там укрепить.
    В целом все вроде бы неплохо, но.. Они как-то слишком звонкие и яркие на таких инструментах.. Конечно от музыки зависит. Скажем Dire Straits отыгрывают отлично, инструментал (Clayderman) тоже, но уже на Smokie слышен лишний звон, а Roxette и вовсе как будто играют на поле с орущими цикадами.. И это мне не нравится.. Может еще не прогрелись?
    Настройки эквалайзера менял, с EP-630 стоял BBE Headphone 2, cчас поставил Headphone 3 - добавилось немного баса, соответственно немного убрался верх, но все равно эффект присутствует. Ставить X-Bass - и вовсе давить верха сами понимаете не вариант..
    В общем пока не очень доволен..
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо DmTs за полезный пост

    Vodo4ckin (23.02.2013)

Closed Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.09.2016, 10:16
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.08.2016, 20:32
  3. Archos Gmini 500 обсудим?
    от efm в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.01.2008, 19:21
  4. MURO MR-100 256 Mb Обсудим?
    от VasAlex в разделе Flash-плееры
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 24.04.2007, 18:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения