Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 37 из 96 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 87 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 1907
  1. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Меня вот идиотом(коллеги по работе, например) называют, что купил плеер+наушники за 17к. А вы тут про какие-то кабели. Ессно их для понта и ради него берут
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Хороший плеер и наушники - уважаю, а бомжей с сенхузерами лучше не слушать, но все же любой моддинг я стараюсь воспринимать критично
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    stimer, а зачем вы свои посты выпиливаете? Стесняетесь собственного мнения?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    но все же любой моддинг я стараюсь воспринимать критично
    я подумал так - один кабель(для 200-к, в данном случае) - проверка ушами - профит. Дальше будет видно.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    908
    Репутация
    11398 (0)
    По умолчанию
    Межблок 3,5 на 3,5.
    Astell & Kern AK120+Ray Samuels SR-71B
    Спасибо Евгению за очень качественную работу
    Несколько фото. Позднее будет нормальный отчет еще и о кабеле для Денон-7100
    Кратко.
    Материал проводника - посеребренная медь в виде тонкой проволоки свитая вручную (содержание серебра ~60%). Может иметь разное количество серебряных жил на один проводник, а также разный диаметр самой проволоки.
    Такой проводник используется в модели кабеля Silver Crystal v2 http://www.hybridaudio.ru/photo/CID_24.html
    В данном межблочнике количество самого проводника в три раза больше! + тройная изоляция каждого проводника из прозрачной термоусадки разного диаметра.
    Фишка - укороченные джеки Ояда.
    http://www.hybridaudio.ru/photo/CID_82.html

    DSCF1861.jpgDSCF1862.jpgDSCF1865.jpgDSCF1868.jpg
    ЗЫ. Отдельное спасибо j3x за предоставленную для фотосессии резиночку
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Wladislav26; 14.11.2013 в 22:29.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    byyyyy (18.04.2014), goblin777 (15.11.2013), gumao (14.11.2013), IronLung (14.11.2013), j3x (15.11.2013), jedie (14.11.2013), kosyakman (16.11.2013), PathologSPb (14.11.2013), Veenrok (22.11.2013), Zowie (13.12.2013), Эдгар Каксис (14.11.2013), Юрец М (22.11.2013)

  7. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Оядки подрезанные здорово смотрятся, кабель хорош, отличный комплект получился.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо gumao за полезный пост

    Wladislav26 (14.11.2013)

  9. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    gumao, присоединяюсь, очень симпатично и компактно.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    Wladislav26 (14.11.2013)

  11. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    908
    Репутация
    11398 (0)
    По умолчанию
    Если честно, то не ожидал такой качественной работы.
    Еще раз респект Евгению
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    Тоже получил свою вкусняшку от Евгения - Hybrid-X2 mini
    И, как назло, не могу найти фотоаппарарт >_<
    Вот пока фото:
    http://hybridaudio.ru/UserFiles/Imag...mg97_40184.jpg
    http://hybridaudio.ru/UserFiles/Imag...mg97_13521.jpg

    Буквально за 10 секунд прослушивания услышал изменения. Пока ехал домой, полностью ушел в музыку )
    Сцена стала шире, но отдалилась. Теперь вы не ходите среди музыкантов а сидите в первых рядах. Звук стал мягче, но в тоже время поднялась детализация. Теперь, когда слушаю - нет эффекта "а что это там такое интересное играет, надо послушать подробнее, а остальные звуки нафиг". Изменения коснулись практически всего. На низких эффект менее заметен, но он есть. А высокие стали именно тем, чего мне не хватало, показалось что даже середина исправилась, которая обычно заваливалась. Из того, что успел послушать за час - показалось, что немного потерялся драйв, но это скорее из-за того что звук из резкого и хлесткого изменился в более мягкую сторону и отдалилась сцена. А самое главное - меня перестало клонить в сон через 10-15 минут прослушивания. Своим приобретением доволен. Спасибо Евгению )
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (16.11.2013), drapas (18.11.2013), Evgeniy-V (16.11.2013), foollin (16.11.2013), framgena (29.11.2019), goblin777 (16.11.2013), Veenrok (22.11.2013), Wladislav26 (16.11.2013)

  14. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    Забыл добавить. Микрофонного эффекта при ходьбе нет. Кабель очень мягкий. Хотя если активно прыгать, то можно услышать глухое постукивание "бронированной" части по спине. Но это решается просто - кабель чуть натягиваем, что бы не сильно болтался. Думаю, если бы кабель был полностью без оплетки то этого эффекта не было бы, но мне важнее запас прочности.
    Ну и в отличие от стокового кабеля - этот не страшно дергать или порвать, когда за него тянешь.
    Без заушной проволоки сидит хорошо - затягиваем собачку потуже на затылке и ничего нигде не болтается, большой вес (относительно стокового) сам заставит кабель тянуться вниз.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Репутация
    5030 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте! Вопрос прежде всего адресован Nobody и Evgeniy-V:
    Имеются 10-е Клипши.В очередной раз почил кабель.Имеется возможность приобрести кабель от Этимотиков версии Пи.На сколько изменит характер звучания дополнительные 20 Ом на канал?Хотелось бы сохранить самобытность звучания 10-х.Возможно ли это?? С уважением Ростислав
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    45
    Сообщений
    319
    Репутация
    5415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ross. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вопрос прежде всего адресован Nobody и Evgeniy-V:
    Имеются 10-е Клипши.В очередной раз почил кабель.Имеется возможность приобрести кабель от Этимотиков версии Пи.На сколько изменит характер звучания дополнительные 20 Ом на канал?Хотелось бы сохранить самобытность звучания 10-х.Возможно ли это?? С уважением Ростислав
    хоть вопрос и не ко мне, не могу не спросить: а зачем ставить кабель от мотиков? тем более звук клипшей хотите сохранить. мотиковский кабель далеко не лучший в плане эргономики: длинный, заметно микрофонит, тяжеленная блямба разделителя.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Репутация
    5030 (0)
    По умолчанию
    Отвечу: есть один большой плюс, перекрывающий все минусы, которые вы перечислили.ОН НЕ УБИВАЕМ. А подпаивать кабель КЛИПШ я утомился.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Доп. сопротивление для клипшей пойдет на пользу. Уйдет гудеж на НЧ и Верха появятся нормальные.
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ross. Посмотреть сообщение
    Отвечу: есть один большой плюс, перекрывающий все минусы, которые вы перечислили.ОН НЕ УБИВАЕМ. А подпаивать кабель КЛИПШ я утомился.
    А что с кабелем X10 случилось? Вроде, тоже ОН НЕ УБИВАЕМ. Что вы с ним делали?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Получил сегодня кабель от Евгения.
    Делал он мне его для yuin PK1.
    Заказал я его не первый, кто-то опередил меня, но получил я свой быстрее, тут опередил я Это, несмотря на то, что стараниями курьерской службы, кабель, вместо Саратова, уехал в Волгоград, где живёт первый заказчик кстати Бывает же..
    Но после короткого и злого ГАВ на курьеров, кабель вернулся из Волгограда ко мне.
    Кабель медный, почти не микрофонит и мягкий.
    Изменения в звуке большие. Сразу слышно возросшую детальность, не микродетальность, а именно детальность. Об этом Евгений мне сразу и сказал.
    Вот собственно его слова дословно:
    - Немного послушал, понял одно, что детальность просто зашкаливает.
    С чем полностью согласен.
    Высокие стали более очерченными и чуток резковатыми. Низ подсобрался, разделение каналов улучшилось. Звук стал позлее. Впервые я одел на пекашки глухие поролонки. Слушаю дальше.
    Замечу, что и предыдущий кабель на юинах был не стоковым, я его покупал в Китае, посеребрённая медь, по промерам Евгения - серебра 20%. Стоковый заменил давно, основная проблема китайчёнка - яркий верх, жёсткость и микрофонный эффект.
    Звучание менее детально, при этом более вальяжное и широкое.
    У меди Евгения звучание гораздо более детально, но более агрессивное и острое, звук подсобран и подсушен.
    Вот вкратце и всё.
    Евгению респект за проделанную работу!
    P31121-134547.jpeg
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (21.11.2013), kosyakman (25.11.2013), mark21 (21.11.2013), p38j15 (26.01.2014), Эдгар Каксис (21.11.2013)

  22. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    123
    Репутация
    925 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gumao Посмотреть сообщение
    Это, несмотря на то, что стараниями курьерской службы, кабель, вместо Саратова, уехал в Волгоград, где живёт первый заказчик кстати Бывает же..
    Но после короткого и злого ГАВ на курьеров, кабель вернулся из Волгограда ко мне.
    Вложение 67773
    приношу извинения за то, что живу в Волгограде я здесь не замешан
    DAP: Colorfly CK4+ "Color4MOD" by burnway #001
    IEM: Yuin PK1 с медным кабелем by Evgeniy-V #001
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Incura за полезный пост

    mark21 (22.11.2013)

  24. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    123
    Репутация
    925 (0)
    По умолчанию
    получил от Евгения медный кабель в чёрном исполнении для моих Yuin PK1. стоковые PK1 не слышал, поэтому пишу "as is".

    с первых секунд прослушивания в уши бросилась взрослость, дороговизна звука. звук плотный, монолитный, монументальный. прослушивание абсолютно не напрягающее, не утомляющее. складывается впечатление, что звук идёт изнутри, из головы, а не извне. настолько он гармоничный. это как мелодия в голове, которую ты всегда слышишь лучше, чем можешь спеть) звуки чётко разделены, эшелонированы. звук трёхмерный. сцена выходит за рамки головы. как если бы окунуть голову в бочку студёной воды. никаких проблем с высокими не выявлено. низкие отлично проработаны, чувствуется их качество. середину и так никогда не ругали) скорость достаточная на любом материале. звуки не сваливаются в кучу, всё на своих местах.

    вообщем хочется слушать и слушать. получил тот референс, за которым столько лет гонялся.

    Евгению и Его супруге неимоверная благодарность за труд, отзывчивость и терпение.

    с уважением к форумчанам и восхищением Евгением, Александр, счастливый аудиолюбитель.
    DSCF4228.jpg
    DAP: Colorfly CK4+ "Color4MOD" by burnway #001
    IEM: Yuin PK1 с медным кабелем by Evgeniy-V #001
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (25.11.2013), kosyakman (25.11.2013), mark21 (25.11.2013)

  26. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Кабель Hybrid-X2 Mini (Cu) от Евгения пролежал 2 месяца в свёрнутом в бухту состоянии.
    Эффекта памяти - ноль!!
    Ещё раз спасибо Женечке!
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    По умолчанию
    Друзья, посоветуйте, какой кабель выбрать для Etymotic ER-4S? В звучании сток-кабеля меня все устраивает, но есть несколько минусов, о которых писали выше: "микрофонный" эффект, вес разделителя (там впаян резистор я так полагаю), дубеет на морозе, и еще у меня P-версия, т.е. постоянно нужно ходить с переходником P-S.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 37 из 96 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 87 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 8523
    Последнее сообщение: 18.11.2022, 15:16
  3. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  4. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  5. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения