Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 64 из 96 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,280 из 1907
  1. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    32
    Сообщений
    114
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    И следует добавить: дешевые кабели :-)
    Покупал там заводской из серебра и меди, - ничего плохого сказать о них сказать не могу. Покупал там же жилы... не эталон, но вполне пригодный материал.
    Пора бы уже от халявы отвыкать, если влезли в аудиофилию :-)
    Может тогда посоветуете из своего опыта, где взять чисто медный канат на разрез? Просто приличный, на уровне штатного градовского, скажем, или мотиковского) а то кетайское серебро вообще вот не радует.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Radio Announcer Посмотреть сообщение
    А я и не говорю про "нормальную" серебрянку. Я говорю именно про ту, что на али и ибеях)
    Если Вас интересуют полуфабрикаты, а не жилы, посмотрите здесь: http://www.lunashops.com/category.php?id=27
    Выбор есть, на любой вкус и кошелек... много всего, но и медь в наличии. У них 2 точки на али...
    Если разница в звуке при смене кабеля не сильно напрягает (самовнушение, как тут говорят, не работает), то можно смело брать :-)

    ---------- Добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:50 ----------

    Цитата Сообщение от Radio Announcer Посмотреть сообщение
    Может тогда посоветуете из своего опыта, где взять чисто медный канат на разрез? Просто приличный, на уровне штатного градовского, скажем, или мотиковского) а то кетайское серебро вообще вот не радует.
    из того, что понравилось с али: http://www.lunashops.com/goods.php?id=4887
    - не могу найти ссылку с продажей на отрез (без коннекторов и джека), но покупал именно этот шнурок из меди и серебра - как замена штатному даже очень неплохо

    PS. Счас нам тут вставят... для самоделок отдельная тема есть, кстати там отписывался о покупках с али и фотки выкладывал :-)
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Acoustic за полезный пост

    Radio Announcer (01.02.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Все жду, когда бриллианты начнут вставлять в кабели по всей длине для улучшения общего разрешения и прозрачности звучания)
    https://ru.aliexpress.com/item/XiaoF....13339.99734.0
    Последний раз редактировалось Valaev71; 01.02.2019 в 23:43. Причина: дополнение
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dmitry F (03.03.2019), evgeniys1980 (24.02.2019), lakkarius (02.02.2019), qsk (02.02.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    По умолчанию
    Лол, это переводится как«подорвать окончательно доверие друзей в очередной раз начав им втирать про влияние кабелей на звук»
    Вложение 257146
    Последний раз редактировалось jumpa; 02.02.2019 в 03:51. Причина: Картинка поехала немного, не могу нормально прикрепить, сорри(
    Спойлер: 
    press any key to continue...
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    RollsRoys (02.02.2019), sforon (08.02.2019), twixicore (02.02.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Не кто не в курсе что за кабель? https://.ru/product/labkable_silverb...in_jack_3_5mm/
    Если в дх стоить 9 к , значит наверно очень простой)

    ---------- Добавлено в 01:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:45 ----------

    LABKABLE SILVERBLACK 2PIN - JACK 3.5MM
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Не кто не в курсе что за кабель? https://.ru/product/labkable_silverb...in_jack_3_5mm/
    Если в дх стоить 9 к , значит наверно очень простой)

    ---------- Добавлено в 01:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:45 ----------

    LABKABLE SILVERBLACK 2PIN - JACK 3.5MM
    Там же всё написано: медь OFC, четыре жилы - обычная медяха без претензий, но дорого. Звук? - Надо слушать самому ;-)

    Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Acoustic за полезный пост

    edevil (04.02.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    842
    Репутация
    2004 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Не кто не в курсе что за кабель? https://.ru/product/labkable_silverb...in_jack_3_5mm/
    Если в дх стоить 9 к , значит наверно очень простой)

    ---------- Добавлено в 01:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:45 ----------

    LABKABLE SILVERBLACK 2PIN - JACK 3.5MM
    Как уже ответили простая OFC
    ну и ДХ сильно радует ценой, хоть и является Авторизированным дистрибъютором
    у тех же китайцеи и других азаитов цены гораздо ниже.
    Ну и "вишенка" на торт - сравните цены одного и того же кабеля с разными разъемами
    LABKABLE SILVERBLACK 2PIN - JACK 3.5MM - 8990
    LABKABLE SILVERBLACK 4PIN JHAUDIO - JACK 3.5MM BASS CONTROL - 33980 всего.
    Самое дорогое устройство Bass Control я увидел около 50$

    http://www.labkable-headfi.com/produ...ls.php?psid=95
    iPod shuffle + earpods
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Surgut2006 за полезный пост

    edevil (05.02.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Не совсем так, как Вы описываете, но всё равно дорого, конечно: в нем 8 жил, другие коннекторы (стоят значительно дороже пинов), ну и регулятор ;-)
    Кстати, ДХ не сильно на Labcable накручивает, если сравнивать у других дилеров...похоже, контора себя очень любит, хотя их топы однозначно хороши

    Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    Было бы очень странно если бы кабели за 90-170тр звучали плохо
    Топы их хороши, да.
    Слушал так же их посеребро( не помнб название модели), в дх что то около 22тр. Так же очень неплохо для посеребра. Но ребята, за эти бабки можно уже хорошее серебро взять, которое рвёт их посеребро в клочья.
    Тоже самое могу и о дитовском кабеле сказать. Для посеребра очень даже! Но если с другими хорошими кабельками посравнивать, по нюансам играет немного грубовато и грязновато. А за его прайс уже очень много вариантов значительно лучших по звуку.
    sbochnev@yandex.ru
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо sboch за полезный пост

    edevil (05.02.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sboch Посмотреть сообщение
    Было бы очень странно если бы кабели за 90-170тр звучали плохо
    Так никто с этим и не спорит, дорого ;-)
    Про Labcable... прелесть в том, что их можно все отслушать в магазинах ДХ и сделать вывод, а нужно ли. К сожалению, с остальными брендами не так всё просто и приходится или верить отзывам или брать наобум.


    Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    842
    Репутация
    2004 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    Не совсем так, как Вы описываете, но всё равно дорого, конечно: в нем 8 жил, другие коннекторы (стоят значительно дороже пинов), ну и регулятор ;-)
    Кстати, ДХ не сильно на Labcable накручивает, если сравнивать у других дилеров...похоже, контора себя очень любит, хотя их топы однозначно хороши

    Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
    По моему все примерно так и есть. К слову о конекторах ... разница между кабелями с 2pin/mmcx и 4pin
    один пример я привел выше
    по Samurai III разница 6-7 тр
    по Pandora 2-3 тр
    вот и имеем то что чем дешевле кабель - тем у нас больше накручивают.

    для примера еще разница с японским дистрибъютором - https://www.e-earphone.jp
    возьмем для большей наглядности не дорогой кабель
    Labkable Silver Shadow - все кабеля 2pin/mmcx/ie80/fitear 4 жилы стоят 10000 йен - это чуть меньше 100$
    это такой же разничный магазин как и ДХ
    где такой же кабель MMCX стоит всего 12509. Сколько это в $ можно посчитать самостоятельно.

    Так что если знаешь что хочешь ... лучше искать где можно купить самому. Ну и ложка дегтя - снижение беспошлинной суммы.
    iPod shuffle + earpods
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Вы меня Всё больше и больше удивляете...Pandora: 98(97) - 93...разница 2-3 тысячи?
    Ну, если Вы разницу между коннекторами 4pin и 2pin не видите (как по цене, так и по конструкции) так какого...
    В Японии дешевле? - Кто же спорит? Доставка и риск потери в дороге учитываете или не попадали еще?

    PS. Мы с Вами в личке уже обсуждали вопрос доставки из Японии...и я Вам привел пример, что доставка коннекторов для фитов за 25 баксов мне обходится в две цены....вариантов это решить Вы не предложили, к сожалению
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    842
    Репутация
    2004 (0)
    По умолчанию
    Я о другом писал. И там и тут разничные продавцы. Которые покупают эти кабеля и платят за доставку до себя. Да до Японии ближе. Но возят же не поштучно ( надеюсь)
    И тем не менее разница очевидна.

    P.S. У меня , да как и у Вас по кабелям как я понимаю недостатка нет. Я вот только жду разную мелочевку чтобы сделать разные переходники из серебра что я вытащил из кабелей.
    Кстати у меня лет за 5 или чуть больше ... пока я с Японии покупаю, ничего не потерялось.
    А покупок было гораздо больше чем на миллион рублей. От кабелей/наушников/усилителей (тот же Luxman P-1 и другие)/ фото/ оптику/ножи /понижающий транс ... не легкий ну и кресло Okamura Contessa - около 30 кг.
    Последний раз редактировалось Surgut2006; 05.02.2019 в 11:55.
    iPod shuffle + earpods
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Surgut2006 за полезный пост

    Acoustic (05.02.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    По поводу кабелей под jh, кстати, там распайка значительно сложнее, и в случае модуля на нч обязательно должно быть минимум на 2 провода больше. В самурае 3 под jh кстати на НЧ идут уже другие два провода( не серебро), думаю что крио медь( так что по сути уже не чистый самурай получается а некий гибрид).
    sbochnev@yandex.ru
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Acoustic (05.02.2019), Zowie (05.02.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sboch Посмотреть сообщение
    По поводу кабелей под jh, кстати, там распайка значительно сложнее, и в случае модуля на нч обязательно должно быть минимум на 2 провода больше. В самурае 3 под jh кстати на НЧ идут уже другие два провода( не серебро), думаю что крио медь( так что по сути уже не чистый самурай получается а некий гибрид).
    Под jh вообще комбинации забавные можно увидеть.. Огромное поле для фантазии ;-)

    Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    По умолчанию
    Боюсь спросить, но все же - есть терпимые медяхи с микрофоном до 2000 рублей?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    54
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Кто знающий может посоветовать недорогой кабель не дубеющий на холоде для Intime Go , и что бы звук не убил. Желательно медный .
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    68
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте, пожалуйста, кабель с Алиэкспресса под вилки 0,78 с 3-х кнопочным гарнитурным блоком?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Какой из этих брендов более козырной в плане звука? Nobunaga Labs или LABKABLE ? Выбираю не дорогой кабель до 10 тыс . LABKABLE SILVERBLACK 2PIN - JACK 3.5MM - 8990 или Nobunaga Medusa 12 000.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Народ, кто опытный, подскажите. Если взять 4 провода литц (1,5 мм в диаметре каждый) длиной, условно, 1 метр, какая длина у кабеля после плетения будет? Насколько "усохнет"?





    ---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:33 ----------

    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Какой из этих брендов более козырной в плане звука? Nobunaga Labs или LABKABLE ? Выбираю не дорогой кабель до 10 тыс . LABKABLE SILVERBLACK 2PIN - JACK 3.5MM - 8990 или Nobunaga Medusa 12 000.
    По медузе отзывы читал на японских ресурсах. В основном хвалят, особенно по звуку, но вроде как немного микрофонит.

    Визуально

    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    edevil (03.03.2019)

Reply To Thread
Страница 64 из 96 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 8523
    Последнее сообщение: 18.11.2022, 15:16
  3. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  4. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  5. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения