Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 56 из 96 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 1907
  1. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pravist Посмотреть сообщение
    А то что Евгений (Бог с ней с оптикой) сможет к коаксиальному,tapeC припоять(как у Caiyn),это я зря надеюсь,наверняка же будет интереснее звук?Может быть вы интересовались,чтобы я недокучал Его лишний раз..?
    Вы изъясняйтесь пожалуйста проще. Что, какое устройство будет служить цифровым транспортом?
    Я понятия не имею что Вы собрались заказывать Евгению.. За usb type-C он возможно и не возьмется. Но если и возьмется, и источник это смартфон, еще какой модели.... то это будет type-C (otg)->USB "мама" задний USB вход iFi. Я же Вам все расписал подробно...
    Цифру по коаксиальному кабелю со смартфона Вы не получите. Пока это умеют делать только плееры Cayin со своими кабелями. Там своя распайка. Смартфоны с этим кабелем НЕ РАБОТАЮТ.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    Pravist (22.05.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    По умолчанию
    Что, какое устройство будет служить цифровым транспортом?


    да-да,я писал что транспорт- Samsung S8.Что там за распайка такая.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pravist Посмотреть сообщение
    Что, какое устройство будет служить цифровым транспортом?


    да-да,я писал что транспорт- Samsung S8.Что там за распайка такая.
    Читайте выше, с s8 только usb otg (type-C)->USB (тот что на задней панели ifi). Всё.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Читайте выше, с s8 только usb otg (type-C)->USB (тот что на задней панели ifi). Всё.
    Всё да не всё,знаете ли https://www.corning.com/optical-cabl...al-cables.html
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pravist Посмотреть сообщение
    Всё да не всё,знаете ли https://www.corning.com/optical-cabl...al-cables.html
    Вперед!
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Сообщений
    182
    Репутация
    10968 (0)
    По умолчанию
    господа-товарищи, может быть кто-нибудь может ткнуть носом ,какой на лунашопе купить проводок для рукоблудия для иемов? А то глазки разбежались, не знаю, что и выбрать. Ибо многократно взывал на многих форумах к мастерам, но никто секреты свои не выдает, а хочется самому творить
    спасите, а то сварганю из мгтф
    Апологет Закона Ома. Обучен распознаванию цветовой маркировки резисторов.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    Дам совет. Не нужно покупать в лунашопе и на али, проводники от китайцев весьма посредственного качества. Походите по сайтам серьёзных кабельных фирм, некоторые из них продают провода по метрам, и купите у них. Норни, Дабл Хеликс и т.д.. Качество будет значительно лучше.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    masteredd (27.05.2018), maxi_funy (06.07.2018), NNyad (28.05.2018), Sv911 (02.06.2018), Zowie (25.05.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток!
    С недавнего времени имею IBASSO DX200 + LAM7 в кастомном исполнении! Также, к LAM7 меются 2 стоковых кабеля на 2.5 и 3.5мм.
    Вроде бы всё меня устраивает в звуке LAM7, но иногда тянет на сравние с имеющимися также в коллекции FLC 8S! К FLC 8S имею кабель литц 3.5мм от Евгения. Неплохой кабель, но использовать не стал по многим причинам. - Неудобство самих FLC 8S при ношении, главный минус!
    Недавно начал слушать FLC 8S с баллансным серебрянным 2.5 кабелем FIIO. Вроде нравится, но только если в FLC 8S не передвигаться, а сидеть...
    Но мой вопрос про LAM7!
    Люблю: 1. 2.5мм; 2.удобство; 3.саббас! В LAM7, есть только 1 и 2, а в моих FLC 8S только пункт 1 и 3!
    При добавлении баса в LAM7 мне кажется, что им (добавлением) перекрываются средние и высокие частоты, но саббас, похожий на FLC 8S, появляется, но не так упругий как бы хотелось! Кажется, что главную роль саббаса в FLC 8S играют насадки, которых нет в LAM7!
    Что посоветуете? Стоит ли искать кабель для LAM7 или смириться?
    Спасибо!
    Последний раз редактировалось kslava1976; 28.05.2018 в 14:35.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    124
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    Пришел кабелёк от Петра. Серебро, 1,4 метра, 8 жил. Брал для мужиков, звук (хоть я и не сильно на это надеялся) поменялся довольно ощутимо, и именно так как я и хотел - бас стал суше, вч гораздо разборчивее, пропал песок и рассыпчатость на вч. Внешне очень крутой. Спасибо Петру за его работу!
    Вложение 228080Вложение 228081
    первый раз на этой ветке--дайте адрес сайта Петра ,где можно увидеть всю продукцию.И ещё--почём этот ваш кабелёк из серебра?Если нет сайта его,то хотя бы электронный адрес--познакомиться с ним и согласовать цену.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    124
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sboch Посмотреть сообщение
    Дам совет. Не нужно покупать в лунашопе и на али, проводники от китайцев весьма посредственного качества. Походите по сайтам серьёзных кабельных фирм, некоторые из них продают провода по метрам, и купите у них. Норни, Дабл Хеликс и т.д.. Качество будет значительно лучше.
    Double Helix Cables самый дешёвый 239 долларов.А чем этот дешёвый кабелёк от Double Helix Cables отличается от ваших ,Сергей?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    Вы читаете, что я пишу? человек хотел купить материал а не готовый кабель, я и советовал посмотреть подобные фирмы, тк у них возможно купить провода по метрам.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    124
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sboch Посмотреть сообщение
    Вы читаете, что я пишу? человек хотел купить материал а не готовый кабель, я и советовал посмотреть подобные фирмы, тк у них возможно купить провода по метрам.
    вы не поняли смысла моего вопроса,наверно не так выразился.Я спрашивал не по поводу этих проводов на метраж.а о разнице в технологии изготовления проводов хеликс(медный литц) и ваших кабелей (литц).Дело в том ,что я выбираю себе кастомный кабель,вы ведь Сергей Бочнев?Так?Вот я и спросил вас о разнице технологий ваших кабелей и хеликс,без привязки вашего ответа человеку.Конечно вы можете не отвечать,если считаете вопрос сложным.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    Я не так хорошо знаком с проводниками дабл хеликса, чтобы говорить подробно о отличии в звучании.. тк и заводы, где мы заказываем провода могут быть различны, а кроме этого так же много дополнительных нюансов.. таких как толщина жил, их количество, конструкция самого провода(к примеру, как скручиваются сами жилы внутри провода- а это важный момент)..
    Соответственно звук может отличаться координально. По тем проводам, что я слушал из продукции Дабл Хеликса, я их сравнивал, мои проводники мне понравились больше по звуку. Но сразу скажу, что топовый сигмент от него я вообще не слушал.
    ...
    А касаемо самого качества, в любом случае все эти провода значительно превосходят китайские. Поэтому я и рекомендовал искать провода от подобных фирм, на тратя деньги на китайский ширпотреб. Это моё субъективное мнение.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Acoustic (01.06.2018), Sv911 (02.06.2018), Zowie (01.06.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    124
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    у hibridaudio есть свой сайт,где всё довольно подробно описывается и есть множество фотографий готовых кабелей--на выбор.А у вас есть такой сайт чтобы ознакомиться не только по вашим описаниям,но и по фотографиям?Я новичок в этих делах и сейчас лишь вникаю в суть вопроса подбора кабелей .Только вот на hibridaudio считают верным не выставлять ценники,а зря не такие уж и дорогие кабельки по сравнению с западными.Чего бояться то ?Кто решился купить--тот обязательно купит,а неудобства эти лишь мешают нам определяться с ценой и выбором.А спрашивать о цене каждой модели у продавцов--утомительно да и забывается.А вы укажете все ценники открыто?Вопрос SBOCHу.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    Просите и дано будет вам
    http://player.ru/showthread.php?t=198833&page=3
    Сайт будет чуть позже. За остальным - в личку.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо sboch за полезный пост

    Acoustic (01.06.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Порой ищешь долго наилучшее и дорогое сочетание наушники-кабель-источник, а самое оптимальное иногда совсем рядом и за "не очень дорого".
    Классика от Евгения: литц медный с вилками eidolic и джэком oyaide - и вот она СИНЕРГИЯ )

    Вложение 234620
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (16.06.2018), gravicap (16.06.2018), Tiptop (16.06.2018), volodar (30.07.2018), Zowie (16.06.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Еще и оптимальное со стороны здравого смысла .
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qsk (16.06.2018), Zowie (17.06.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Парни, хочется баланс попробовать, в связи с этим разыскивается ультрабюджетный балансный 2.5/mmcx проводок. Ссылки на али приветствуются. Ну, или аргументы, почему нет.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Парни, хочется баланс попробовать, в связи с этим разыскивается ультрабюджетный балансный 2.5/mmcx проводок. Ссылки на али приветствуются. Ну, или аргументы, почему нет.
    Брал в своё время Venture Electronics VE Basic MMCX to 3.5SE 2.5trrs 3.5trrs, так как дешевле не нашёл, да и производитель авторитетный. Есть с обычным проводом (бело-коричневые) и с запоминающими форму заушинами (серебряно-чёрные).
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо vas-tomsk за полезный пост

    инженер (05.07.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Брал в своё время Venture Electronics VE Basic MMCX to 3.5SE 2.5trrs 3.5trrs, так как дешевле не нашёл, да и производитель авторитетный. Есть с обычным проводом (бело-коричневые) и с запоминающими форму заушинами (серебряно-чёрные).
    Отзывы через один плохие. Особенно на ммсх разъём.

    ---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:18 ----------

    Брал на Али разные провода - как итог, всё что дешевле 1.5-2к просто редкостное уг по качеству. Уж не знаю из чего они делают, но с медью и серебром там точно проблемы. В итоге здесь на барахолке взял три отличных кабеля дешевле чем отдал за говнокитай - доволен как слон качеством.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 56 из 96 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 8523
    Последнее сообщение: 18.11.2022, 15:16
  3. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  4. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  5. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения